Страница 1 из 1

СК "РОСТРА". 12.15.4 не страховой случай.

Добавлено: 08 июл 2009, 18:14
a2m
Юр.лицо по указке сверху застраховано в СК "РОСТРА". В договоре есть интересный пункт 1.3 и п.2.5.18.

1.3. В соответствии с настоящим Договором страхования страховыми случаями не являются события, возникшие вследствие причин, указанных в п.п.2.5-2.8 Правил страхования.

п.2.5.18. Выезда Страхователя (Лица допущенного в управлению ТС) в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением: выезда на трамвайные пути встречного направления и выезда в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединённого с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия (п.3-4 ст.12.15 КоАП РФ)

Меня удивляют такие пункты. Мало того, что ЖМУТ уроды при выплатах, так еще решили расширить список НЕСТРАХОВЫХ случаев :down: :down: :down:
А если тебя понесет на встречную полосу после того, как колеса заблокируются при экстренном торможении? :o

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В СК "РОСТРА" по возможности :automat:

Добавлено: 08 июл 2009, 18:23
Cтас_01
a2m, А в этои компании все, только по указке сверху страховаться будут. :D Пару месяцев как открылись, а уже касячат. Директор их, бывшии директор Русского мира.