Страница 1 из 1

Справка для страховои из ГОМа

Добавлено: 15 авг 2010, 22:15
Dimon84
Привет всем! Такая ситиуация стояла машина во дворе ночь утром обнаружил вмятину но не от автомобиля а какбудтто кулоком или чемто ещё ударено приехал в страховую машина застрахована в круговую сказали нужна справка из ГОМа приехал в гом сказали нет человека которыи их выдаёт приехал второи раз нет печатей приехал третий сказали что много работы делать небудут приехал четвёртыи сказали тот кто выписывает их в отпуске а тот кто заменяет незнает как её писать!!!! Думаю и пятыи раз пошлют!!! Подскажите как заполучить эту справку и образец как её составлять??????????????????????

Добавлено: 15 авг 2010, 22:22
экспертЪ
я пару раз слышал что помогает звонок в прокуратуру, они вроде как любят разбираться с такими случаями (можно вообще прямо из ГОМа позвонить

Добавлено: 16 авг 2010, 08:57
Опель
НЕ помогает, а действует на все 100%. Звони да жми их так же как они нас.

Добавлено: 16 авг 2010, 09:00
duks
Для того чтобы получить справку необходимо сначала написать заявление в деж.части. На рассмотрение материала отводиться 10 дней.Как правило этим занимается участковый. Он то и уполномочен подготовить такую справку за подписью начальника ГОМ или его замов. Если заявление было то необходимо выяснить где оно сейчас а там уже наступать.

Добавлено: 16 авг 2010, 09:58
880
Dimon84, была ситуация, когда стукнули багажник ночью во дворе. Но я прежде, чем ехать в страховую, позвонил туда. Они сказали, что нужна справка из милиции будет. Дальше вызвал милицию, приехали, осмотрели, сфотографировали, завели дело. Потом ввиду малого материального ущерба и отсутствия подозреваемого дело закрыли, дали справку и всё. В тот же день после приезда милиции, побывал в страховой, сдал все документы. А потом после закрытия дела привез справку и получил деньги.

В описанном случае лучший вариант приехать в ГОМ. Написать заявление. Не забыть получить талончик, что заявление принято. Потом приехать через недельку узнать, кто ведет дело. Подняться к этому человеку. Ему это дело тоже не нужно. С ним и решишь, когда тебе справку дадут. Можно и без прокураторы. :-)

Добавлено: 16 авг 2010, 11:20
Dimon84
Через друзней нашёл человека у которого там работает родственик приехал к нему и воля 15 минут и справка готова!!!!! Россия она и в африке Россия нет денег и знакомых и ты некто! :wink: