Страница 1 из 1

Суд с Ресо-Гарантия?

Добавлено: 22 сен 2010, 15:36
Sarno
Кто судился со страховой Ресо-Ганантия? Поделитесь опытом и результатом! Какие документы предоставляли в суд? Можно телефончик хорошего юриста с положительными исходами дел.

Добавлено: 22 сен 2010, 15:46
SGN
Sarno, А в чем дело в общем то? Отказывают в выплате? Или мало выплачивают?
Я там страхую все машины. Интересно знать бы.

Добавлено: 22 сен 2010, 17:34
AND_09
SGN, По Осаго очень мало выплачивают (например покраска детали 700 рублей с копейками) смешные цены!

Добавлено: 22 сен 2010, 18:18
Sa-Sa
Три раза попадал на клиентов РЕСО-гарантии. Судиться, правда не приходилось ни разу (кроме как с самим клиентом), я на них давил выкладками из правил страхования и др.документов. Но с каждым разом они становились всё умнее и умнее.
Первый раз - нормально выплатили. Правда хотели задержать выплату, но указание на 15 дневный срок и обещание подать в суд их взбодрили.
Второй раз - от меня отказался их оценщик (сдали нервы), когда я начал сам проверять его расчёты. У него видите ли компьютерная программа для расчёта по иномаркам, а меня ниипёт! Есть российский РД по расчёту ущерба, вот по нему и считайте, короче, передавил. Делал у независимого.
И третий раз - орали на меня и дёргались от изжоги от менеджера и до начальника филиала, почему это я устраиваю скандал, хотя я ни разу не повысил голос и вёл себя спокойно и разговаривал корректно. Просто требовал от них выполнения их обязанностей, которые чётко прописаны в Правилах. В итоге они сами отказались проводить оценку ущерба, а мне этого и надо было. Я всё сделал у независимого эксперта.
Ну до-олго они мне хотели внушить, что я - лох! В итоге деньги перечислили очень быстро, наверное больше не хотели со мной встречаться. :cherep:
А люди там месяцами ходят - выпрашивают свои деньги.

Добавлено: 22 сен 2010, 21:06
Sarno
Мне их начальник сказал, что ни чем помоч не может, обращайтесь в суд.

Добавлено: 22 сен 2010, 21:54
Explorer
Автор, проблема по ОСАГО или КАСКО? Просто у меня в прошлом году было аж 2 обращения к ним по КАСКО. Никаких проблем - быстро и без геморроя. А вот Ренессанс обходите стороной. Они даже по КАСКО отказывают :down:

Добавлено: 22 сен 2010, 22:10
Sarno
это страховая компания где застрахован виновник аварии.У негоКАСКО. А на моей машине ОСАГО в Росгосстрахе.

Добавлено: 04 апр 2012, 14:07
Drive_712
Хотелось бы услышать, а то хочю судиться с ними! По каско!
Может кто судился?

Добавлено: 05 апр 2012, 09:34
aratron8
Юридические услуги.
Сайт: aratron-tymen.ru
тел. 93-42-35

Добавлено: 05 апр 2012, 10:41
Drive_712
aratron8, спасибо, но кажется я уже нашол людей

Добавлено: 05 апр 2012, 12:56
alex528
у меня пока в процессе дело,документы в суде,жду результата. :)