Страница 1 из 80
ВАЗ-клуб: Общение
Добавлено: 25 май 2006, 11:29
Angelusya
всякие клубы у нас ест ь..... а гед клуб тазов ????? почему не объединяются наши каровцы? это надо исправить
Добавлено: 25 май 2006, 12:02
Nosferatu
Angelusya, точно!!! Всяких клубов полно...только вот именно такого не хватает
+я

Добавлено: 25 май 2006, 12:07
shnur
а еще клуба ежикофф не хватает!

Добавлено: 25 май 2006, 12:13
v112
точно КЛУБ ТАЗОВ +1
ТКТ

Добавлено: 25 май 2006, 12:18
заиц
чет все клубиться начали ) у меня ТАЗ, но я любитель мазды )
Добавлено: 25 май 2006, 12:43
ghost
Angelusya, Да не плохо бы было клуб сделать по тазикам
они хоть и хуже всех остальных машин но и живучее вспомним легендарную ваз 2108 сколько сердец она пакрила и про 21099 я вообще промолчу!
У самого к сожелению пока нет машины (на батиной так время от времени перебиваюсь 2115 (млечный путь, альтернативния оптика, перед-зад)) через 6-12 месяцев буду брать! И если буду то на 99,9 уверен что буду брать 2115 или 2112 (незнаю не определился еще)!
Просто цена 210-250 т.р. за новенькую машину в которой не кто (ну кроме сборщиков мать их и там перегонщиков от АВТОВАЗА до АВТОсалона(их мать кстати тоже)) не сидел это хорошо.
Мой приятель както сказал:
- Ghost если я тебе дам 600т.р. (это цена нового импортного автомобиля в хорошей комплектации) что ты сможеш сделать с ваз 2115 или ваз 2112...
Я ответил :

Офегительную машину на свой вкус и цвет и начинку и по лошадям для мени и, и, и, и.......................
После этого разговора я решил раз и навсегда РОССИЙСКИЕ машины для русских ЛЮДЕЙ
Добавлено: 25 май 2006, 12:47
Nosferatu
ghost, да... но все равно лучче старую иномарку, чем новую русскую... ФАКТ!
Добавлено: 25 май 2006, 13:10
ghost
Nosferatu, Не факт даже ты как я виже ездиеш на ВАЗ-21074
Добавлено: 25 май 2006, 13:10
Патриот
ghost, аж слезу пустил...
Как ты мне меня напомнил, когда я свою первую машину покупал... ВАЗ для Русских, да я же Патриот, Да если она сломается её в любом поле сделать можно. и т.д. многа аргументов было. но пересел на нексию, потом на ВАЗ 2115... машин хороший, но ломается часто, по мелочам, и не мелочам (З\Ч только фуфло в магазинах, 6 раз гранаты за год менял, с учетом того что стиль вождения у меня спокойный)
Купил нексию 2004 года, и не парюсь, 2115 даже рядом не валялась...
Добавлено: 25 май 2006, 14:01
Разгильдяй
ghost писал(а):После этого разговора я решил раз и навсегда РОССИЙСКИЕ машины для русских ЛЮДЕЙ
Растрогал
Купи, поезди с годик-полтора, пое@ись и снова вернемся к этому разговору.
з.ы. Сам изъездил: 9, космич 2140, 99, газ 3110, снова 9. Сейчас Нексия.
Добавлено: 25 май 2006, 14:23
ilyich84
Вы еще клуб десяток, самар и всяких там калин-малин создайте. Основной темой клуба видно будет обсуждение борьбы со ржавчиной и обругивание японских бэушек.
Добавлено: 25 май 2006, 14:36
Eugene
Патриот писал(а):Купил нексию 2004 года, и не парюсь, 2115 даже рядом не валялась...
а помнится наезжал на нексию

Добавлено: 25 май 2006, 15:26
Патриот
Eugene, у меня нексия была, 96-го года, 3 раза перевернутая, учавствовавшая в Кольцевых гонках на ипподроме. Чинить её дорого было по сравнению с 15, но 15 даже не доехала до гонок, сразу сломалась. потому стал ездить аккуратно... вошло в привычку, купил ксюху (состояние новой), есть с чем сравнить
Добавлено: 25 май 2006, 15:36
Сухарик
Eugene, вы не правы молодой человек, каждый сам для себя определяет на чем ему ездить и владельцы тазиков по моему самые мирные люди (покрайне мере на форумах)
так что мы не будем убивать сибя ап стену - мы падаждем когда вы сами убиетесь на ваших афтамабилях иностранного производства.
а тазики еще очень долго будут жить и будут любимы своими владельцами так, как как ни один владелец афтамабиля иностранного производства любить не может
тазик жив, тазик жил, тазик будит жить
Добавлено: 25 май 2006, 15:39
Сухарик
че та я не понял а где пост
Eugene, где он ругался на тазики????

Добавлено: 25 май 2006, 15:42
Angelusya
ghost писал(а):Angelusya, Да не плохо бы было клуб сделать по тазикам
они хоть и хуже всех остальных машин но и живучее вспомним легендарную ваз 2108 сколько сердец она пакрила и про 21099 я вообще промолчу!
У самого к сожелению пока нет машины (на батиной так время от времени перебиваюсь 2115 (млечный путь, альтернативния оптика, перед-зад)) через 6-12 месяцев буду брать! И если буду то на 99,9 уверен что буду брать 2115 или 2112 (незнаю не определился еще)!
Просто цена 210-250 т.р. за новенькую машину в которой не кто (ну кроме сборщиков мать их и там перегонщиков от АВТОВАЗА до АВТОсалона(их мать кстати тоже)) не сидел это хорошо.
Мой приятель както сказал:
- Ghost если я тебе дам 600т.р. (это цена нового импортного автомобиля в хорошей комплектации) что ты сможеш сделать с ваз 2115 или ваз 2112...
Я ответил :

Офегительную машину на свой вкус и цвет и начинку и по лошадям для мени и, и, и, и.......................
После этого разговора я решил раз и навсегда РОССИЙСКИЕ машины для русских ЛЮДЕЙ
вот не надо только говорить что ОНИ ХУЖЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ -ибо это далеко не так
Добавлено: 25 май 2006, 15:43
Angelusya
слоган - тазик жив, тазик жил, тазик будит жить
Добавлено: 25 май 2006, 16:29
RomaD
Nosferatu, не скажи.. есть старые иномарки УЖАСТЬ!
Добавлено: 25 май 2006, 16:44
ghost
Angelusya, С слоганом согласен, тазик будет жить всегда я в этом более чем уверен.
Взять старую иномарку и всю оставшуюсяжизнь наслождатся ожиданием запчастей под заказ, с наслождением отдовая деньги (в 2-3 раза больше) за ремонт или замену б/у запчастей на б/у или еще хуже китайские не оригеналы.
Да уж ! А живем только один раз!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня носит A.D.I.D.A.S. а завтра родину продаст!
Добавлено: 25 май 2006, 16:47
Сухарик
катайся на ХОНДО
На ГАЛАНТЕ горцуй
день твой последний приходит БУРЖУЙ
Добавлено: 25 май 2006, 17:06
Angelusya
Сухарик писал(а):катайся на ХОНДО
На ГАЛАНТЕ горцуй
день твой последний приходит БУРЖУЙ
дааааааа ........... это и будет гимном нашего клуба:)

Добавлено: 25 май 2006, 17:11
RomaD
Angelusya, а ТАЗ это тока к ВАЗ относится а ГАЗ и другие советские машины ?Я лично люблю сам машины делать и радуюсь когда приезжаю в магазин и там ЕСТЬ все на наши машины и не надо ждать.. потом искать кто тебе поставит и сколько денег это будет стоить..Поэтому и не люблю сервисы там делают работу а тут ты делаешь для себя сам как тебе надо..

а с иномарками это сложнее ......
Добавлено: 25 май 2006, 17:23
ghost
RomaD, СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ!!!!!! !о!
Добавлено: 25 май 2006, 17:26
Angelusya
создаемклуб любителей советских машин?
Добавлено: 25 май 2006, 17:28
RomaD
Angelusya, ДА!
Добавлено: 25 май 2006, 17:31
ghost
Angelusya, Согласен ! Полностью ! !о!
Добавлено: 25 май 2006, 17:34
RomaD
Angelusya щас нас начнут банить японоведы

Добавлено: 25 май 2006, 17:36
ghost
RomaD, Да пусть ХОТЬ забодаются эти буржуи мы от своего не отступим
Добавлено: 25 май 2006, 17:42
RomaD
Как советские машины называют ? Конструктор Лего ?? .. зато от всего этого мозги работают лучше

когда думаешь чаще.. и в 5 ти градусный мороз не замерзнешь в поле если машина заглохнет (щас предчуствую возгласы что иномарки не глохнут и тд..) сам много примеров могу привести как машины с коробкой автомат на ровном месте из маленькой ямки со льдом выехать не могли.. ее же коробкой не раскачать как советскую

а толкать некому... ...................
Добавлено: 25 май 2006, 17:43
Дэн
ghost, вот я- японовед

, но пока не японовод.
Прикольно смотряться дядьки узнающие стоимость деталей для ИХ НЕЛОМАЮЩИХСЯ хелезных коней. А на совет попробуйте ездить на российский авто у них лица становяться как будто им на больную мозоль наступили.
Естественно это не касаеться владельцев МВ140 или гЕЛЕНДВАГЕНОВ
А свой автомобильчик люблю и всячески уважаю
