Женский автофорум: Что в машинке моей

Здесь на автомобильные темы общаются автоледи. Мужчины отвечать и писать не могут.
ЛЛН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 00:00
Рейтинг: 17
Репутация: 0

Женский автофорум: Что в машинке моей

Сообщение ЛЛН » 07 авг 2008, 15:05

Ну есть же тема "что в сумочке моей" :lol: вот предлагаю обсудить, рассказать у кого что есть в автомобиле полезное или не очень. Итак сама и начну: бардачек: космо, еще один журнал, карта Тюмени, ручка. Так по машинке в разных местах: влажные салфетки для рук, ну диски с музыкой конечно, салфетки для пластика автомобильные, блеск для губ :D (да да на светофоре бывает крашу), водичка или чай нести, тряпочка. Ну там аптечка-запаска-запчастюльки поди какие-нибудь есть :?

 

U75
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:00
Рейтинг: 1 338
Репутация: 0

Сообщение U75 » 04 окт 2009, 10:19

Ritaqueen, таким и должен быть багажник, терпеть не могу захломленности :)

Ritaqueen
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:00
Рейтинг: 47
Репутация: 0

Сообщение Ritaqueen » 04 окт 2009, 17:41

U75, вот и я пришла к такому же выводу. Сначала, когда появилась первая машина 5 лет назад, казалось ну вот, все теперь все будет под рукой, а потом поняла что мне жутко не нравиться когда открываешь багажник а там вагон и маленька тележка. Хотя и сумки у меня тоже маленькие и пустые, только необходимое, наверное это отражение характера.

U75
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:00
Рейтинг: 1 338
Репутация: 0

Сообщение U75 » 05 окт 2009, 10:27

Ritaqueen писал(а):наверное это отражение характера.

наверняка ;)

LadyCat
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:00
Рейтинг: 35
Репутация: 0

Сообщение LadyCat » 19 ноя 2009, 22:21

Нифертити писал(а):Танечка, ой, у меня тоже с этой сумкой всегда проблема. Сзади положишь - неудобно доставать потом. А как правило, она становится необходимой в самый неподходящий момент. На переднее сиденье положишь - тут же пассажиры появляются и приходится перекладывать снова на заднее сиденье :oops:


а у меня со стороны переднего пассажира слева на панели есть специальный откидной крючок - специально для сумочки, очень удобно зимой-весной - у меня большая сумка, а летом ношу небольшие клатчи, которые помещаю в свою дверь и этим крючком пользуется мой любимый, когда ко мне садится ))))

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

кроме перчисленного многими, у меня к ПДД прилагается еще и Кодекс об АП, квитанция оплаченного штрафа, возле КПП - в отсеке для денег, немного денег на бензин )))

Lobzya
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:00
Рейтинг: 263
Репутация: 0

Сообщение Lobzya » 20 окт 2010, 11:52

у меня бутылочки разные для протирки)тряпочки.инструкция по машине и сигналке.подушка и собака сзади мягкая) :D

Жyжа_01
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 120
Репутация: 0

Сообщение Жyжа_01 » 20 окт 2010, 16:23

Привет....начнем-с: в водительской двери-антисептик д/рук, тряпочка; подлокотник-тряпочка д/стекол, спрей д/салона, губка полирующая (мало-ли пыль протереть..); бардачок-визитница, влажные салфетки, крем д/рук, блеск д/губ, блокнот; подочечник-ручки; дезодорант д/авто, детское кресло, в пепельнице мелочь денежная; багажник-набор автомобилиста, карзина с моющими пренадлежностями, ну и запасное колесо со всеми приблудами к нему :)
Мы сами строим те миры, где проживаем до поры, и только сами изменить мы сможем мир, где будем жить.
Старый ник: dtyz

Chocoladka
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 835
Репутация: +30

Сообщение Chocoladka » 22 окт 2010, 10:16

Всем привет!!!!!! В моей машинке чего только нет, периодически делаю чистку но все равно набирается куча ненужного барахла...
В бардачке: книжка по эксплуатаций авто (ни слова по-русски), диски влажные салфетки, конфетки, ручка, блокнот...
В малом бардачке: жевательная резинка, зажигалка, иногда сигареты, копейки всякие...
В боковых карманах: фантики от конфет (дети вечно кушают конфеты), замшевая влажная тряпочка...
На заднем сиденье: детское кресло, подушка в виде сердца (на ней спит моя малышка собачка тойка), еще пару игрушек, бытулка с водой и в подстаканнике кружка....
В багажнике: аптечка, огнетушитель, аварийный знак, запаска и все прибамбасы к ней...
А вот подзарядное устройство в машину для телефона ни как руки не доходят купить, а он тухнет как всегда не вовремя.....
Никогда не жалей своих сил, чтобы совершить то, во что веришь!
http://www.glonass-72.ru/

Совушка
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 00:00
Рейтинг: 66
Репутация: 0

Сообщение Совушка » 31 июл 2011, 19:55

В бардачке и полке между креслами правила ДД и таблица штрафов (один раз выручили, спорили с лейтенантом, отпустили с миром), салфетки, диски музыкальные, стаканчик раскладной, перочинный нож. В пепельнице водителя 10-ти рублевые монеты. В багажнике аптечка, знак, тросик, подушка и одеяло, куртка теплая и сменная обувь. И месяц уже катаются игрухи ребятишек, которые берем на природу, надо выложить, все забываю.
Нет слова "не могу", есть слово -"не хочу"...

Get_Bloomy
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2011, 00:00
Рейтинг: 228
Репутация: 0

Сообщение Get_Bloomy » 02 авг 2011, 21:27

игрухи не люблю в машине, особо под лобовым :D висит клубничка-освежитель. сзади валяется подушка для чайлда, в бардачке карта, инструкция по машине, зарядка для мобильника (автомобильная ессно), диски с музой, влажные салфетки. в багажнике всегда лежит (помимо троса, компрессора,аптечек и пр. необходимой вдруг фигни) одеяло, купальники (мой и дочкин -А ВДРУГ???) :D отец кричит-к зиме еще лопату купить. ну так-то да..видели бы вы как я этой зимой синей пластмассовой дочкиной лопаткой колеса откапывала. все соседи уржались :cherep: главное-выкопала же :D
Летим мы в тишине ночной, стирая крылья об асфальт.. (с)

Lenysik
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 00:00
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Сообщение Lenysik » 03 авг 2011, 23:22

привет всем!!! пишу на этом форуме первый раз))
понеслось... в моей машинке куча всего.) всякие баночки и все нужные для машины принадлежности периодически появляются и внезапно исчезают с помощью моего молодого человека))) а так у меня под задним стеклом лежит подушка-солнышко, под водительским сиденьем одна балетка (стоптанная на пятке, используется чтоб другую обувь не испортить).. в двери слева лежит балончик с краской для обуви...в багажнике палочки для игры с собакой и ее же покрывало, а также пылесос машинный... в бордачек уже катастрофически ничего не влазит, т.к. в нем лежит все, что только можно положить)
..))

Sapo
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 00:00
Рейтинг: 53
Репутация: 0

Сообщение Sapo » 30 сен 2011, 03:08

Хех....а вот что есть в моей машинке....салон: 4 или 5 салфеток из микрофибры,синтетическая замша,щетка из микрофибры,штука клевая,пыль хорошо убирает,салфетки влажные для фар, мелочи полная машина...копится она в машине ой как быстро....бардачок: палочки для еды,сервисная книжка,по эксплуатации,а так же от сигналки,салфетки влажные для личных нужд,пилочка,штук 10 помад...

Ах да,в салоне еще у меня есть парик новогодний "побег из курятника" ярко желтый и из перьев :) В нем мы обычно народ веселим на наших улицах..... а так же две мягкие игрушки.

Багажник : щетка со скребком, аварийный знак....что-то там еще.....не помню))))))

А еще у меня коврики с бабочками :smeh:
радуйся

TashaD
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45
Репутация: 0

Сообщение TashaD » 04 окт 2011, 13:29

У меня багажник безразмерный, дак я там хлам всякий вожу: ключи, масла, топорик, коляску детскую, сапоги резиновые, шлепанцы, ветошь и обязательный набор (аварийный знак, аптечка, домкрат, трос). а в салоне у меня Космо поселился, сын (1,5г.) без ума от глянца - к чему бы это? :cherep: :cherep:

Тюменка
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 253
Репутация: +12

Сообщение Тюменка » 03 янв 2014, 19:47

Пока вообще ничего, все что нужно моего женского - все в сумке, а багажнике все от машины, так же как и в бардачке. Не люблю склады в машине.

Grulla
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Suzuki Ignis

Рейтинг: 1 637
Репутация: +2

Сообщение Grulla » 04 янв 2014, 23:57

Тюменка, в барадачке набор предохранителей, отвертка, пласкогубцы, пасатижи и карта города штук 5))) в багажнике запасная пара обуви, масло, набор водителя и лопата (вдруг кто то закопается, придется откапывать)
Что нам стоит дом построить - нарисовал и будем жить.