Девочки, а что вы делаете, когда вас нагло подрезают?

Здесь на автомобильные темы общаются автоледи. Мужчины отвечать и писать не могут.
Dj_Сашенька
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 242
Репутация: 0

Сообщение Dj_Сашенька » 25 май 2009, 01:22

Начинаю обычно сигналить и всем своим видом показывать что он урод: как словами так и жестами. Если получается обгоняю и тоже делаю какую-нибудь подлость))
Но иногда получается одновременно и избежать подрезания и проучить. Если втискивается - то не пускать...или когда из двух рядов в один проезжаем, то я руководствуюсь правилом "помеха справа"....так что наглецам ничего не остается как пристроится сзади и уступить дорогу))
НО больше всего я не навижу когда при повороте налево...машина подъезжает вторым рядом справа - сразу же теряется вся видимость, от того что ему в очереди стоять неохото....так он ж еще и тонированный в хлам - вот таких я точно догоняю....а иногда на свой страх и риск начинаю одновременно с ним поворачивать....он матерится, но пропускает....Но это когда я абсолютно уверена, что не получу в бочину откуда-нибудь))

 

marjana
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 116
Репутация: 0

Сообщение marjana » 28 май 2009, 00:05

Dj_Сашенька, как это у тебя получается догонять и подрезать когда ты ездеешь не торопясь.. 8O расскажи секрет?

Uni
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 031
Репутация: +1

Сообщение Uni » 28 май 2009, 00:19

Dj_Сашенька писал(а):НО больше всего я не навижу когда при повороте налево...машина подъезжает вторым рядом справа - сразу же теряется вся видимость, от того что ему в очереди стоять неохото....так он ж еще и тонированный в хлам - вот таких я точно догоняю....а иногда на свой страх и риск начинаю одновременно с ним поворачивать....он матерится, но пропускает....Но это когда я абсолютно уверена, что не получу в бочину откуда-нибудь))


Полная чушь!! :automat:
Возьмем к примеру перекресток 50 лет - Холодильная..
При поворе с полтинника на холодильную образуется нормальное такое скопление машин.. Когда маневр уже совершен ты попадаешь на две полосы!! В твоей прироготиве занять крайнюю левую.. а тот что справа соответсвенно займет правую.. И что в этом плохово?!

Видимоть теряется :smeh: Ахаха.. :smeh: Ориентируйся по тому кто справа!! Если начинает движение то и ты тапку дави!

И не создавай из мухи слона "учя" нормальных водителей

Dj_Сашенька
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 242
Репутация: 0

Сообщение Dj_Сашенька » 28 май 2009, 21:16

Uni, ох какие мы умные, я прям не могу, нормальный она водитель) Я не имею ввиду центральные улицы - раз, и уж тем более не про те где есть светофор - два. Попробуй так поверни со Щорса на Елизарова налево, пасмотрим как ты это быстро сделаешь, если тебе тонированный джип закроет весь обзро справа..или еще лучше - это будет газель) Будешь очень мило ехать параллельно с ним вслепую? удачи ;)

marjana, а это бывает например когда после перекрестка стоят припаркованные машины..из двух полос в одну перестраиваются все....в общем они "тормозят", а я не упущу момента их слегка проучить))))

marjana
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 116
Репутация: 0

Сообщение marjana » 31 май 2009, 23:31

Dj_Сашенька, f мы с тобой в один поворот вписываемся :smeh: я просто еду и все.. там же ямины, мне плевать, пусть едут туда, им же надо :cherep:

ЮтТа
Lady Winter
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 364
Репутация: +6

Сообщение ЮтТа » 10 июн 2009, 01:13

ничего не делаю. давно уже поняла что дуракам лучше уступить дорогу. хотя бывают ситуации, когда водитель не сразу сообразил в какой ряд ему нужно.стараюсь пропускать
Живу в мире недвижимости.
Риелтор. 8922-07-07-607

Dj_Сашенька
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 242
Репутация: 0

Сообщение Dj_Сашенька » 11 июн 2009, 12:55

А вот передо мной вчера, поворачивая на лево выскочил матиз, я ехала 60....А он встал ровно между двумя рядами....и мне никуда не деться...на встречку или в кювет..еле оттормозилась с абс, впечатавшись в руль, благо водитель сзади это видел и тоже среагировал....Ну и вот как после этого ничего не делать? Хотя бы обсигналить и обматерить, но надо...

У меня одно правило - если не уверена - не вылазь на дорогу...я лучше до последнего подожду, но пока ситуация безопасной на 100% не будет, не выеду

katushka81
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 347
Репутация: 0

Сообщение katushka81 » 10 июл 2009, 12:21

я таких обычно тоже подрезаю или просто обгоняю. а вообще, постоянно дорогу уступаю, в основном-девченкам. Женская солидарность, так скать :)
Зачем мне смотреть назад, если я еду вперед)))

ЮтТа
Lady Winter
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 364
Репутация: +6

Сообщение ЮтТа » 10 июл 2009, 13:27

katushka81 писал(а):я таких обычно тоже подрезаю или просто обгоняю. ....

вот так обычно ДТП и случаются.... :evil:
Живу в мире недвижимости.
Риелтор. 8922-07-07-607

katushka81
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 347
Репутация: 0

Сообщение katushka81 » 10 июл 2009, 14:53

я аккуратненько, если очень наглые :)
Зачем мне смотреть назад, если я еду вперед)))

marjana
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 116
Репутация: 0

Сообщение marjana » 20 июл 2009, 00:25

Езжу после отдыха по городу и офигиваю, скока у нас наглецов подороге катается, с отдохнувшими мозгами езжу ровно и спокойно, не медленно!!!! нет! все равно надо подрезать и сделать перед носом задницу углом...ррррррррр.... скоро точно опять начну хамить всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dubina:

U75
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:00
Рейтинг: 1 338
Репутация: 0

Сообщение U75 » 21 июл 2009, 20:40

marjana, 10 августа возвращаюсь в город - даже подумать страшно, как буду ездить после 2 месяцев в глухомани :cherep:

настюшшка
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 935
Репутация: +1

Сообщение настюшшка » 27 июл 2009, 22:11

СЕГОДНЯ МЕНЯ КАКОЙ ТО НА ОПЕЛЕ ПОДРЕЗАЛ, ДУМАЛА ВСЕ, ПРИЕХАЛИ. оБОШЛОСЬ. нО ИСПУГАЛАСЬ НЕ ЗА СЕБЯ, А ЗА ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ СИДЕЛИ У МЕНЯ НА ЗАДНЕМ. дВА ПОВОРОТА И МЫ В ПРОБКЕ. ВОТ ТУТ Я И ДОГНАЛА И ТАК ЖЕ ПЕРЕД ЕГО НОСОМ ПО ТОРМАЗАМ. У НЕГО АЖ ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫЛЕЗЛИ. ПРАВДА ПОТОМ МЕНЯ ЦЕЛЫЙ ЧАС ТРЕСЛО.
Блондинка с мозгами

ЮтТа
Lady Winter
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 364
Репутация: +6

Сообщение ЮтТа » 27 июл 2009, 22:57

настюшшка, пардон, и чего вы этим
И ТАК ЖЕ ПЕРЕД ЕГО НОСОМ ПО ТОРМАЗАМ. У НЕГО АЖ ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫЛЕЗЛИ

добились?
за детей, говорите, испугались? а если б этот на опеле не успел затормозить....ничо что там дети, ога? :down:
никогда не понимала тех, кто уподобляется тем, чьё поведение на дороге достойно осуждению.
Живу в мире недвижимости.
Риелтор. 8922-07-07-607

Злючка-колючка
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58
Репутация: 0

Сообщение Злючка-колючка » 28 июл 2009, 10:20

ЮтТа, поддерживаю тебя целиком и полностью.
нельзя на дороге устраивать цирк, тем более если в машине дети. :down:
я когда еду с племянницей то вообще крадусь по тихоньку, потому что страшно за нее.
и все эти выкрутасы (хочется сказать другое слово) я не приемлю вообще хоть с детьми хоть без. это глуппо рисковать и собой и другими участниками дорожного движение :nono:
Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.
Не тот лох кто на светофоре заглох, а тот дятел кто назад попятил

lleona
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:00
Рейтинг: 93
Репутация: 0

Сообщение lleona » 28 июл 2009, 23:12

матерюсь... :evil: даже если рядом мама или ребенок... ну не могу я сдержать слов бранных!!! и всё... а отвечать тем же не вижу смысла :nono:
Если у женщины видны крылышки и нимб, то это лишь пример хорошей маскировки рожек и копыт.

ЮтТа
Lady Winter
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 364
Репутация: +6

Сообщение ЮтТа » 28 июл 2009, 23:19

lleona,
умение материться приходит с опытом вождения :D :up:
Живу в мире недвижимости.
Риелтор. 8922-07-07-607

katushka81
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 347
Репутация: 0

Сообщение katushka81 » 29 июл 2009, 16:49

настюшшка,
я тожа не могу успокоиться, если не отомщу :smeh:
хотя понимаю, что не правильно енто :yes:
Зачем мне смотреть назад, если я еду вперед)))

Злючка-колючка
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58
Репутация: 0

Сообщение Злючка-колючка » 04 авг 2009, 21:46

katushka81, не стоит уподобляться кретинам. На дороге нужно быть аккуратнее. Думаю уж кому как ни тебе это знать. В следующий раз когда подрезать, подумай, вдруг за рулем новичок и он не сможет вовремя отреагировать, и подрезал он случайно. Представь последствия всего этого. Уж лучше едь и матерись, это безопаснее будет
Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.

Не тот лох кто на светофоре заглох, а тот дятел кто назад попятил

настюшшка
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 935
Репутация: +1

Сообщение настюшшка » 31 авг 2009, 00:18

придурков хватает на дарогах, но простите - не люблю, когда меня "мало не уважают, так ещё и ноги вытерают". Приходиться защищаться!!! Не мы такие - жизнь такая
Блондинка с мозгами

kitnn
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14
Репутация: 0

Сообщение kitnn » 03 сен 2009, 12:36

Девушки, а вот Вы в основном тут мужчин ругаете, а у меня последнее время мнение, что они повежливей девушек и женщин на дороге ведут себя. Мужчины девушек чаще всего пропускают. Меня вчера подрезала женщина на марче, так резко, что я чуть не въехала в нее, без поворотников. Очень обидно и даже страшно стало за рулем ездить. Вечером с работы из двора при выезде опять же милая девушка на гетсе, которая хотела заехать в узкий двор, сначала притормозив и я хотела выехать, резко по газам и еще остановилась, открыв окно начала матом что-то орать. И какая тут солидарность?!
Я тоже лучше пропущу, чем свою машинку подставлю, жалко и купить ее мне не легко было, до сих пор в кредите

настюшшка
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 935
Репутация: +1

Сообщение настюшшка » 03 сен 2009, 13:09

kitnn, марч не белого ли цвета был? А идиоты есть и среди мужчин и среди девушек!!!
Блондинка с мозгами

AngelD
Ангелочек
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 842
Репутация: 0

Сообщение AngelD » 03 сен 2009, 15:36

я заметила что на джипах часто едут и не то что на дорогу на знаки особо внимания не обращают. смотрят на все свысока. все их обязаны пропускать и они самые главные на дороге
Букеты из конфет в наличии и под заказ. http://byketkonfet.gallery.ru
Экстримальные туры выходного дня
Я - вконтакте!

kitnn
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14
Репутация: 0

Сообщение kitnn » 04 сен 2009, 00:27

настюшшка, белого, но номер не запомнила, от неожиданности даже не сигналила ей.

Про джипы и речь отдельная, их лучше сторониться, а еще автобусов, потому что они очень наглые и маршрутки, но о них писали уже

настюшшка
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 935
Репутация: +1

Сообщение настюшшка » 04 сен 2009, 07:32

kitnn, ты знаешь, в нашем городе есь нисан марч белого цвета с девкой за рулём, так эту девушку давно пора прав лешить. куча аварий за её плечами и папа какой то начальник. вообщем ей почти всё сходит с рук. Я и номр знаю и фамилию водителя и район где чаще всего она обитает!!!
Блондинка с мозгами

AngelD
Ангелочек
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 842
Репутация: 0

Сообщение AngelD » 04 сен 2009, 09:44

давай пиши мы ее стороница будем :)
Букеты из конфет в наличии и под заказ. http://byketkonfet.gallery.ru

Экстримальные туры выходного дня

Я - вконтакте!

Sapo
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 00:00
Рейтинг: 53
Репутация: 0

Сообщение Sapo » 23 дек 2009, 06:04

Обгоняю...встаю перед ним...и резко торможу....но при этом смотрю,чтоб этот чайник в зад не въехал))))
радуйся

Uni
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 031
Репутация: +1

Сообщение Uni » 26 июл 2010, 23:05

Вот вам, на раздумие! любительницы "подрезать"
Скрытый текст:
Девушка на Opel стала виновницей крупного ДТП, пытаясь отомстить "подрезавшему" ее водителю

На Рязанском проспекте произошло ДТП, девушка на заднем сиденье автомобиля погибла, когда её подруга, управлявшая автомобилем, пыталась свести счёты с водителем подрезавшим её.
Как передает телеканал "Вести-Москва", три девушки ехали по Рязанскому проспекту в автомобиле Opel Corsa. Машина двигалась по крайнему левому ряду. На въезде на Карачаровскую эстакаду иномарку справа подрезал ВАЗ-2110.

Контакта между Opel и "десяткой" не произошло, однако женщина восприняла такой манёвр как вызов. В какой-то момент "десятка" перестроилась правее, девушка кинулась вдогонку. По словам очевидцев, девушка решила ее подрезать уже после моста. Догнала её, поравнялась и ударила по тормозам.

Однако эффект был совсем другой, чем ожидала девушка. Контакта снова не было, но контроль над автомобилем Opel был утрачен. Машину повело влево и начало разворачивать. Практически под прямым углом она пересекла сплошную разделительную полосу. Водитель "девяносто девятой", который ехал в сторону центра, пытался увернуться, но иномарка всё же налетела на передний бампер машины.

В салоне Opel Corsa сработало сразу несколько подушек безопасности. Они уберегли водителя и пассажирку на переднем сиденье от травм. Однако 20-летняя пассажирка, ехавшая на заднем сидении, погибла.

[img]http://static05.topnews.ru/upload/news/2010/04/d91f4bb1/d91f4bb1_1.jpg[/img]

avelox
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 806
Репутация: +1

Сообщение avelox » 27 июл 2010, 20:54

Слишком дорогая цена таких "уроков" 8O Не стоит того, ИМХО. Лучше правило трех Д. И "не торопись, а то успеешь" :oops:
мы ждем хорошей жизни, а нам все время устраивают веселую...

Lianna
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16
Репутация: 0

Сообщение Lianna » 29 июл 2010, 10:25

У меня машинка страшная(большая и убитая,как с поля боя)-поэтому редко подрезают))).Намедни,жигуль выскочил в наглую,я его обошла,дорогу перекрыла,крутая такая пошла разбираться....дохожу а в нём четыре здоровенных мужика(а во мне росту 150 см.).ну не идти же на попятный!высказала всё,что думаю по поводу его водительского мастерства-они хором извинились...села в свою машинку и думаю:вот идиотка,ночью,одна.....Короче,проще не обращать внимание.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...)))