Страница 1 из 1

конденсат в компрессоре

Добавлено: 23 янв 2015, 12:53
vova31
На медни колёсико разбортировалось :pipec: , вставил камеру и решил накачать. Достаю Berkut 20 и предвкушая скорое движение начинаю качать. :lol2: :lol2: и понимаю что нетути воздуха! Не буду утомлять читателя, но мольбами :amin: :cherep: и танцами кое как, чуть чуть накачал и двинулся к дому.
При разборе полётов выяснилось замерзает конденсат в шланге у манометра и дифлятора. Компрессор новый, в работе несколько раз бывал и подобного не было. Вопрос как и что делать? :?

Добавлено: 23 янв 2015, 13:45
Yastrebov72
vova31, регулярно такая фигня зимой бывает.. Если в полях - то шланг в салон к печке на 5 минут и потом качаем дальше.. А вообще в кач. профилактики иногда надо заносить в тепло чтоб все оттаяло и погонять его в тепле.. Компрессор вверху, шланг свивает вниз и погнали..