Страница 1 из 1

Шлифовка и баллансировка коленвала

Добавлено: 24 дек 2009, 11:46
Lord72
Здравствуйте, джипперы.
вот дело дошло по капиталке двигателя, а найти достойную мастерскую по шлифовке,а тем более баллансировке коленвала не так то просто оказалось :? .Так что подскажите где эти работы можно сделать ибо хочетца чтоб двигатель снова ожил.
Заранее всем спасибо!!! :amin:

Добавлено: 24 дек 2009, 12:38
Yastrebov72
Шлифовка:
- Таксомоторный парк
- Моторный завод

Баллансировка (вибродиагностика и тп) всия что можно:
http://www.kronika72.ru/

Добавлено: 28 дек 2009, 12:01
Lord72
Yastrebov72,
Благодарю. :amin: :up: ,сегодня в таксопарк на ремонт коленвал и блок отдали,приняли нас радужно,сказали до нового года успеют,так что будет у нас занятие на все праздники по сборке двигуна :D

Добавлено: 28 дек 2009, 12:34
Yastrebov72
Lord72, если это не секрет, сколько попросили? И что за объем работ?

Добавлено: 29 дек 2009, 18:54
Lord72
Ну вот сегодня позвонили,завтра поедим забирать железяки,цену за ремонт сообщили в размере 4500р.Это за:
-шлифовка и баллансировка коленвала;
-установка новых втулок под распредвал в блоке.
Вот завтра поглядим качество работы,да будем собирать потихоньку :wink:

Добавлено: 29 дек 2009, 20:48
Yastrebov72
Lord72, :up:

Добавлено: 30 дек 2009, 20:47
Гражданин
Lord72, это они на любой так могут или тока на отечественный аффтопром?

Добавлено: 30 дек 2009, 22:52
Lord72
Гражданин, да думаю на любой,разговаривать надо :yes: ,так то какая им разница какую железячку точить или шлифовать :D :cherep:

Добавлено спустя 12 дней 18 часов 37 минут 11 секунд:

Двигатель всё таки потихоньку собрали(всё же трудно искать качественные запчасти по магазинам :( ),но дело идёт,завелся бы только.Осталось раздатку перебрать,и можно всё ставить туда "где и росло" :D .Ремонт продолжается :yes:

Добавлено спустя 13 дней 21 минуту 23 секунды:

Вчера произошел первый пуск двигла после капилки и первая поездка :up: ,конечно не привычно слышать как работает НОРМАЛЬНЫЙ движок в отличии от стукающего и низветно как работающего старого движка.конечно тяжеловато едит машин,т.к. и не притерлось там ещё,да и масло после таких долго стоящих морозов в мостах превратилось в солидол,а так всё нормально.