Друзья, рабочая неделя не успела начаться, а мы уже построили планы на выходные! В эту субботу мы едем в двухдневный маршрут на квадроциклах в Марьино ущелье, одно из самых красивых мест на юге Тюменской области.
Марьино ущелье представляет собой глубокий овраг глубиной до 50-60 метров. Это фрагмент древней террасы реки Исеть, образовавшийся за многие тысячелетия. На крутых склонах ущелья цветут разнообразные растения (всего около 400 видов). Встречаются среди них и редкие растения, занесенные в Красную книгу. Марьино ущелье является комплексным памятником природы Тюменской области. Площадь этого памятника природы 26878 гектар. По одной из версий, ущелье названо в часть некой девушки Марьи, которая во время гражданской войны сражалась на стороне «красных» и мученически погибла от рук «белых», пытаясь спрятаться от них в ущелье.
- 12.09.2015 выезд от «Базис-Моторс» в 9:30; - Онохино; - Леваши; - Исетск; - Марьино ущелье; - ночевка на БО «Южное»; - 13.09.2015 возвращаемся обратно в Тюмень.
Маршрут обещает быть очень интересным и богатым на эмоции. Берем свои семьи, горючее, фото и видеокамеры, запасаемся провизией и хорошим настроением.
Размещаться будем в коттедже на 30 человек, стоимость проживания, в которую входит ужин и завтрак – 2000 руб. с человека. Все желающие поехать, должны оставить заявку и оплатить взнос (2000 рублей).
В заявке указываем ФИО и номер телефона, затем отправляем это все на почту market@bazis-motors.ru, также оставить заявку можно по телефону 8 (932) 475-85-31 (Роман).
Плюс ко всему на базе есть баня на 12 человек (3000 руб/час) и бассейн (300 руб. с человека), это уже оплачивается индивидуально.
Техника будет находиться на охраняемой парковке.
Марьино ущелье. Маршрут с ночевой
Добавлено: 10 сен 2015, 14:28
233mmx
координаты бы, а то не понятно где находиться ?
Марьино ущелье. Маршрут с ночевой
Добавлено: 10 сен 2015, 14:58
Дедужко
баня сразу с гейшами, или это за группу 12 чел?))
Марьино ущелье. Маршрут с ночевой
Добавлено: 10 сен 2015, 17:37
awesomeroma
233mmx писал(а):координаты бы, а то не понятно где находиться ?
Базис-Моторс на Влаерии Гнаровской, 14. База отдыха «Южное» расположена в 16км от с.Исетского Тюменской области, на 80-м км Червишевского тракта.
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Дедужко писал(а):баня сразу с гейшами, или это за группу 12 чел?))
без гейш) просто баня вмещает 10-12 человек. Если сумму попилить на всех, то получается 250 р. с человека)
12-13 сентября Марьино ущелье. Маршрут на квадроциклах с ночевой.
Добавлено: 11 сен 2015, 13:15
mktrud
Место красивое!
12-13 сентября Марьино ущелье. Маршрут на квадроциклах с ночевой.
Добавлено: 13 сен 2015, 19:49
pa_ris
Да на "квадриках" там тоже бы покатался!!! Две неделе назад объехал вокруг Марьина ущелья, спустились к источнику, повязали на дерево ленточки. Но это всё пешком. Видел съезд к источнику - видимо квадроциклы пробили. Но я даже на Джимке (с лебёдкой) туда бы не рискнул спустится. Ждём итогов поездки!!!
Добавлено: 13 сен 2015, 20:33
stasurik
Видел вчера колонну чумазых квадриков. Попались на встречу между тур. базой ,, Южное" и трассой. Наверное они и ехали.
12-13 сентября Марьино ущелье. Добавил фото
Добавлено: 17 сен 2015, 12:52
awesomeroma
Фотки с нашей поездки:
Остальные фотографии в нашей группе ВКонтакте vk.com/bazis72
12-13 сентября Марьино ущелье. Добавил фото
Добавлено: 28 ноя 2015, 14:20
stratonavt
awesomeroma, Вот меня все вопрос мучает? "Иногда на фотках с квадриками они стоят по уши в грязюках, нахрена их так загонять то?? Для фотанутся?? есть же рядом нормальная дорога же?? или квадра не жалко?"