Страница 1 из 1
Бой А. Емельяненко в Тюмени. Есть билеты.
Добавлено: 13 дек 2013, 11:54
JIeBa
Продаются два места за вип столиком. Цена одного места 15000р. Столик вмещает 4 человек. Цена столика 120.000р, получается цена одного места 30000р. Есть столик, у которого 2 места свободных осталось и их продают по 15000р. Телефон для связи 89292681368 Антон. Бой вроде будет 22 декабря. Перед главным боем будут еще разогревочные так сказать бои. Что входит в вип столик сказать не могу, нужно звонить по телефону, который указал
Добавлено: 13 дек 2013, 15:53
Evteon
ну и цена на мордобой посмотреть за столиком... можно и бесплатно было в бирблюз сходить поглядеть как Емельяненко "готовится" )
Добавлено: 13 дек 2013, 15:58
GoodSpeed
можно и бесплатно посмотреть-по телевизору

Добавлено: 17 дек 2013, 21:18
staryi
А что посмотреть то!? Бой, которого не будет?
Скандально известного бойца Александра Емельяненко отстранили от очередного турнира. Вместо него в бой против американца Эрика Приндла, который состоится 22 декабря в Тюмени, выйдет россиянин Константин Ерохин.
Емельяненко обвиняют в неспортивном поведении. На интернет-странице турнира есть информация, что он лишь частично прошел назначенный перед соревнованиями врачебный осмотр и не явился на сдачу анализов. А Олег Мухамедшин, один из организаторов боя, заявил, что Емельяненко постоянно видят пьяным, якобы — даже на тренировках.
Сам спортсмен на своей странице в Facebook написал, что его просто-напросто пытаются обмануть и незаконно лишить гонорара. Он намерен подавать в суд, передает телеканал "Россия 24".
Этого и стоило ожидать!!!

Пруфф:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1167097
Добавлено: 18 дек 2013, 10:42
CancerCar
Не ужели автор не знает об этом. Шумиха об этом идет со дня прилета Емельяненко,и билеты сдают 3 день...
Добавлено: 18 дек 2013, 11:46
Fox_1
Да уж, обкакались наши организаторы. Им бы в деревне организовывать бои после дискотеки. Позор для города нашего. Надеюсь ни один достойный спортсмен больше не посетит наш город, чтоб не повадно было себя так вести нашинским организаторам. А посмотреть красивые соревнования с ними я смогу и в любом другом городе.
Добавлено: 18 дек 2013, 12:12
DENISON
я так понимаю турнира вообще не будет, а не только с Емельяненко?!?
Добавлено: 19 дек 2013, 11:13
staryi
DENISON, Не, ну хто его знает.... Пишут, что будет..
Вместо него в бой против американца Эрика Приндла, который состоится 22 декабря в Тюмени, выйдет россиянин Константин Ерохин.
Добавлено: 19 дек 2013, 11:15
Holtoff
staryi писал(а):DENISON, Не, ну хто его знает.... Пишут, что будет..
Вместо него в бой против американца Эрика Приндла, который состоится 22 декабря в Тюмени, выйдет россиянин Константин Ерохин.
Это поза-позавчерашняя новость. А позавчера было официально объявлено, что боя не будет совсем.
Добавлено: 19 дек 2013, 11:27
staryi
Holtoff, Спасибо, понятно..
Добавлено: 19 дек 2013, 14:10
CancerCar
АБАЛДЕТЬ

,вот это новость