Рейтинг Путина

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Рейтинг Путина

Сообщение Federal » 09 окт 2018, 11:47

Yeti Suvorov действительно, причём тут автор🙈...хохляцкий журналист, который тискает такие статейки, это смысл жизни его поливать дерьмом Россию, ещё статьи данных пропагандонов я не опровергал, много чести! Про свою страну пусть пишет лучше, так там писать то видимо не о чем, поэтому и пишут про нас...

 

Andrea_Moda
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 010
Репутация: +33

Рейтинг Путина

Сообщение Andrea_Moda » 10 окт 2018, 00:20

«Левада-центр» опубликовал результаты последнего опроса, согласно которым менее чем за год доверие к президента РФ Владимиру Путину как к политику снизилось на 20 процентных пунктов.Если в ноябре 2017 года этот показатель составлял 59%, то в сентябре 2018 только 39%. Причем наибольшее падение, по данным аналитиков, произошло за последние три месяца.

https://www.znak.com/2018-10-08/levada_centr_reyting_putina_snizilsya_do_39
У царя упал. :oops:
....
Солнечный день в ослепительных снах.

qw3e
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:17
Рейтинг: 5 340
Репутация: +7

Рейтинг Путина

Сообщение qw3e » 10 окт 2018, 00:26

Andrea_Moda писал(а):У царя упал. :oops:

Ничо, чайники с миксерами придуркам на "избирательные" участки подвезут, увольнением припугнут, выходной день дадут, и всё ок будет, не волнуйтесь.

Страна лохов царя всегда найдёт. Не путин, так срутин, всё схаваете, милые.

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Рейтинг Путина

Сообщение loll » 10 окт 2018, 13:41

Чемпион мира в барьерном беге Сергей Шубенков рассказал о своих политических взглядах.

«Вот что происходит при капитализме: богатые люди становятся еще богаче, а бедные еще беднее. Грубо говоря, ты возьми очень много денег, положи их в банк, а лучше в компании и акции, и ты будешь очень хорошо жить, не работая. А если у тебя денег нет, то тебе приходится работать очень много и тяжело, причем за постоянно уменьшающуюся зарплату.

Перспективы нерадужные. А почему так происходит? Да потому что те деньги, которые получает очень богатый человек через вложения или акции, они ведь откуда-то появляются. Все снизу вверх перетекает, и, наверное, так вечно не может продолжаться.

— Ты говоришь о коммунизме, но ты ведь не жил в СССР.

— Я, безусловно, при нем не жил, и честно говоря, я не знаю, насколько это идеальная модель была. Но мне нравится одно сравнение: возьми «Боинг» и самый первый самолет. Понятно, что разница грандиозная, но надо же с чего-то начинать. Надо идти в сторону коммунизма, потому что нынешнее устройство общества себя изживет, как когда-то изжили феодализм и рабовладельческое общество.

— А разве Россия с Путиным не идет в ту сторону?

— Нет. Это чистый капитализм, когда определенная группа лиц владеет всем, а народ беднеет. При этом давайте сравним Путина с теми, кто был в последние 100 лет. С тем же Сталиным давайте сравним. И он выигрывает у всех за явным преимуществом. В положительную сторону, конечно.

Другое дело, что, судя по его риторике, он внутри страны ничего не решает. Функция у него как у красивой обертки: хорошо говорить, остро шутить, вроде бы бороться за народ. Но на самом деле глобально мало что меняется.

— Навальный тебе симпатичен?

— Забавный человек, без неприязни. Но я думаю, что это просто проект Кремля. Такая увеселительная программа для зрителей и организация досуга для детей. Меня это мало интересует, но будь у меня сын лет 16, я бы его на митинг отпустил при определенных условиях. Так, чтобы на памятники не лез, аккуратен был и не получил по морде.

— У тебя уже достаточно медалей, чтобы после окончания карьеры попасть в областную Думу, а потом в государственную. Пойдешь?

— Становиться винтиком в капиталистической машине угнетения рабочего класса? Нет, без меня.

— Но ты хотя бы сможешь на что-то влиять изнутри.

— В том-то прекрасны и удивительны парадоксы, что, будучи внутри государственной машины, ты движешься с ней только в одну сторону, – сказал Шубенков.

https://www.championat.com/other/article-3564635-luchshij-begun-rossii-sergej-shubenkov---o-putine-kommunizme-navalnom.html

Yeti Suvorov
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 22:46

(до этого Suzuki SX4 SUV, Renault Logan, Suzuki Grand Vitara, Renault Koleos, Skoda Yeti, Hyundai Getz, Honda CR-V, Nissan Note, Suzuki Jimny)

Рейтинг: 3 660
Репутация: +6

Рейтинг Путина

Сообщение Yeti Suvorov » 10 окт 2018, 16:16

loll писал(а):Чемпион мира в барьерном беге Сергей Шубенков рассказал о своих политических взглядах.

Вполне себе умный парень оказывается :up:



ПРОДОЛЖЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ: viewtopic.php?f=76&t=128231#p2755529
кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк