Какая у вас зарплата?

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Ваш уровень заработка.

10-15
21
5%
15-20
19
4%
20-25
36
8%
25-30
63
14%
30-40
94
20%
40-50
57
12%
50-70
79
17%
70-100
33
7%
Больше 100
59
13%
 
Всего голосов: 461

Патриот
Пилот
Пилот
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 489
Репутация: +33

Какая у вас зарплата?

Сообщение Патриот » 29 июл 2014, 21:18

В соседней теме поднялся вопрос о благосостоянии форумчан. Меня заинтересовал вопрос, а может я правда слишком низкую оплату труда предлагаю? Делаю опрос о зарплате. Заодно прошу ответить тут. Достойный ли уровень оплаты труда?

Должность завхоз (коммендант здания) - 30 тысяч рублей.
Младший специалист ИТ - 25 тысяч рублей.

 

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Сообщение J70 » 31 июл 2014, 03:25

"Идеальный кандидат по мнению рекрутеров:
— Ему 22, но 20 лет стажа;
— Имеет 2 высших и ученую степень;
— Готов работать за 1 ролтон в день."

:cherep:

Maxx писал(а):
Ну вот у меня жильё не от родителей, на машину сам заработал. И ничего, был идейным, и остался. Не помешало это в жизни нисколько


Патриот, успех только наполовину зависит от тебя.. Остальное зависит от времени, ситуации, руководства, его взглядов.. Говорить об успехе своими руками на зарплате при работе на дядю - врать самому себе.. Ведь в итоге все зависит от дяди...

Десятки примеров у меня есть, когда трудолюбивых и толковых не замечают (ну не дано светиться перед руководством со своими обычными рабочими достижениями), а посредственные двигаются по карьерной лестница в силу тех или иных обстоятельств


С Максом полностью согласен.
И дополню, в жизни многие "успешные" исключают из внимания тот факт, что хорошую работу (бизнес) они не нашли, а им попросту дали, разжевали и в рот положили. Но со стороны, безусловно, выглядит это нириальна кр00то, человек семи пядей во лбу, а остальные все вокруг дураки или лентяи... ну да, ну да. :cherep:

И, кстати, да, у некоторых проскальзывает мысль, что кто хочет, тот может заработать, кто не может, тот априори дурак, бла бла бла (в жизни тоже, не обязательно на форуме)... :pipec: Что тут сказать, так рассуждают, видимо те, кто пороха не нюхал, либо из кого попросту прут понты. Только не надо травить байки о начале заработков со школьной скамьи посредством спекуляции сникерсов на переменках. :smeh:

Разных людей знал, и кто действительно умён и профессионален, но не может продвинуться на руководящий пост по причине своей правильности и интеллигентности, и дуралеев, незаслуженно забравшихся повыше... Так что мысль о том, что кто хочет, тот заработает, кто не может, тот лентяй - НЕСОСТОЯТЕЛЬНА, не имеет ровным счетом ничего общего с реальной жизнью.
На руководящие посты продвигаются либо по счастливому стечению обстоятельств, либо те индивидумы, которых можно охарактеризовать как беспринципное животное, идущее по чужим головам, или увлекающееся анальным петтингом с вышестоящим большим боссом. :cherep: По мне так это западло. :down:

А зарабатывать сотку в месяц не на руководящей должности, да, можно... но это либо теплое местечко, на которое самостоятельно "с улицы" не попадешь, либо заработок без гарантии, то есть как повезёт (процентный доход, сфера продаж), что далеко не всем подходит.
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

Rolf_76
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 084
Репутация: +12

Сообщение Rolf_76 » 31 июл 2014, 06:15

J70, :up: Золотые слова!

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 032
Репутация: +126

Какая у вас зарплата?

Сообщение Змейка » 31 июл 2014, 09:43

дел
Последний раз редактировалось Змейка 22 фев 2023, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

ШПМ
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 16 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 194
Репутация: +57

Сообщение ШПМ » 31 июл 2014, 10:07

Чушь. 1. разг. нечто бессмысленное, глупое — высказывание (реже — действие), лишённое смысла или само отсутствие смысла, бессмыслица. Разновидность алогизма или логической ошибки.

Не увидел бессмыслицы, либо полного отсутствия смысла (как и логической ошибки) в посте J70. Больше похоже на горькую, но правду жизни.
Maxx писал(а):
Десятки примеров у меня есть, когда трудолюбивых и толковых не замечают (ну не дано светиться перед руководством со своими обычными рабочими достижениями), а посредственные двигаются по карьерной лестница в силу тех или иных обстоятельств
Давно известно: "Таланту надо помогать! Бездарный сам пробъет дорогу."(с)....И будет на горА давать
Угля - хоть мелкого, да МНОГО! :smeh:
Предать способен каждый..Спасти-только один!

Патриот
Пилот
Пилот
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 489
Репутация: +33

Сообщение Патриот » 31 июл 2014, 10:30

Rolf_76, Верно ИТР больше 40 и не получает. Но не так давно у меня вполне в общем доступе были открытые вакансии с заработной платой 70+ и совсем не руководящие. Например нужны были сварщики. и это не руководящий состав.

J70,
Вот смотри:
Разных людей знал, и кто действительно умён и профессионален, но не может продвинуться на руководящий пост по причине своей...

Так по чьей причине они не могли продвинуться?

Так что мысль о том, что кто хочет, тот заработает, кто не может, тот лентяй - НЕСОСТОЯТЕЛЬНА

Вполне состоятельна. Если ты не ленишься, ты всегда найдешь способ заработать деньги.

А зарабатывать сотку в месяц не на руководящей должности, да, можно... но это либо теплое местечко, на которое самостоятельно "с улицы" не попадешь, либо заработок без гарантии, то есть как повезёт (процентный доход, сфера продаж), что далеко не всем подходит.

Сварщики, дефектоскописты, фрезеровщики. Да куча рабочих профессий. Почему все в ИТР? и не нужно обладать родителями которые тебя продвинут, нужно руки из нужного места иметь и всё. И опять же всё зависит от тебя. Всё и всегда в жизни зависит от тебя. Если тебе родители не подарили какой-нибудь ништяк в детстве, который тебя в жизни сразу толкать будет, всё зависит ТОЛЬКО от тебя

Nevermind
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 573
Репутация: +1

Сообщение Nevermind » 31 июл 2014, 10:45

J70, тоже соглашусь чушь. думается мне что ваши знакомые живут по принципу моя хата с краю, не могут на себя ответственность взять за свою и чужую работу - обычные гайковерты (люди выполняющие стандартные операции, причем пусть даже и высоквалифицированные рабочие)
таким людям много не платят оьычно.

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Сообщение J70 » 31 июл 2014, 10:46

Змейка, что именно? Что сотку (и даже больше) можно заработать без руководящего поста? Или что нельзя продвинуться на руководящий пост ТОЛЬКО благодаря своей голове, и всех вокруг смело считать дураками?

Забыл отметить следующее... Далеко не везде можно вырасти просто имея на то желание плюс усердие и профессионализм. Есть личный опыт (работал в филиале одной структуры, всё было зашибись и отличные отношения со всеми, включая руководство, выше определенного уровня з/п и должности расти не получилось, ибо строго закрепленная сетка по з/п. Опачки! Вот так бывает, если не знали. :cherep: И отпускать меня не хотели, и з/п повышать уже было некуда.)
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

ШПМ
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 16 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 194
Репутация: +57

Сообщение ШПМ » 31 июл 2014, 11:06

не могут на себя ответственность взять за свою и чужую работу
Вот про чужую работу точно чушь! :smeh: А почему надо брать на себя ответственность за чужую работу? :o С какого такого счастья? :D (за свою еще куда не шлО) :cherep: Инициатива ведь наказуема! (то бишь чревата последствиями) Забыли? :D
Предать способен каждый..Спасти-только один!

RUSTnaPriore
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 375
Репутация: +5

Сообщение RUSTnaPriore » 31 июл 2014, 11:12

J70, полностью согласен с вами.
Мы на многое не отваживаемся потому что оно трудно, но оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся

Патриот
Пилот
Пилот
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 489
Репутация: +33

Сообщение Патриот » 31 июл 2014, 11:20

ШПМ,
Инициатива ведь наказуема! (то бишь чревата последствиями) Забыли?

!!!
Вот смотри, в своей время, работая в одной компании, я придумал интересный проект, подсчитал примерно расходы и доходы. Вышел с предложением на руководителя предприятия. В результате проект был запущен, я стал ответственным за этот проект, через год я занял должность руководителя отдела по этому, вновь созданному, направлению. А ещё через год меня пригласили в другую компанию, уже на должность заместителя руководителя организации. Всё по тому же направлению. А в случае, если бы я жил по этому принципу, и никакой инициативы я бы не проявлял, какой была бы моя карьера?

ШПМ
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 16 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 194
Репутация: +57

Сообщение ШПМ » 31 июл 2014, 11:29

Патриот писал(а):ШПМ,
Инициатива ведь наказуема! (то бишь чревата последствиями) Забыли?

!!!
Вот смотри, в своей время
Скрытый текст:
, работая в одной компании, я придумал интересный проект, подсчитал примерно расходы и доходы. Вышел с предложением на руководителя предприятия. В результате проект был запущен, я стал ответственным за этот проект, через год я занял должность руководителя отдела по этому, вновь созданному, направлению. А ещё через год меня пригласили в другую компанию, уже на должность заместителя руководителя организации. Всё по тому же направлению. А в случае, если бы я жил по этому принципу, и никакой инициативы я бы не проявлял, какой была бы моя карьера?

Ну прям как в сказке! :D За Вас можно только порадоваться! :up:
Предать способен каждый..Спасти-только один!

Патриот
Пилот
Пилот
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 489
Репутация: +33

Сообщение Патриот » 31 июл 2014, 11:39

ШПМ, А что, думаешь я с первого раза так сразу хоп и в дамки? десяток таких проектов было загублено(я был послан), десяток было реализовано без меня. Но ведь это не убило желание что-то придумывать и развиваться. И вот 100й проект стрельнул

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Сообщение grom0873 » 31 июл 2014, 11:50

J70, +1
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

ШПМ
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 16 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 194
Репутация: +57

Сообщение ШПМ » 31 июл 2014, 11:52

Патриот писал(а):ШПМ, А что, думаешь я с первого раза так сразу хоп и в дамки?
Скрытый текст:
десяток таких проектов было загублено(я был послан), десяток было реализовано без меня. Но ведь это не убило желание что-то придумывать и развиваться. И вот 100й проект стрельнул
Так повезло! :up: Распилил все-таки, значит, Шура гирю-то! :D (вспоминаем "Золотого теленка")
Предать способен каждый..Спасти-только один!

Nevermind
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 573
Репутация: +1

Сообщение Nevermind » 31 июл 2014, 11:57

ШПМ писал(а):
не могут на себя ответственность взять за свою и чужую работу
Вот про чужую работу точно чушь! :smeh: А почему надо брать на себя ответственность за чужую работу? :o С какого такого счастья? :D (за свою еще куда не шлО) :cherep: Инициатива ведь наказуема! (то бишь чревата последствиями) Забыли? :D

когда становишбся руководителем ты берешь на себя ответственность за все что делают твои сотрудники, все их косяки.

в общем из всей темы понял, что больше половины хотят сидеть на попе ровно, 9 до 18, получать деньги, ни за что не отвечать.
а у некоторых предложение идей, решение проблем, общение с руководством считается чуть ли не доказальствл
ом анальных утех с тем де руководством.
ну и как всегда тема одна - все куплено, устройте меня, это все нереально, дайте должность буду работать.
когда из народа уйдет синдром совка, выставления себя жертвой, что тебе все должнв и придет осознание того, что если ты хочешь кусок пирога, то ты должен за него ебашить как конь.
с темы ухожу.

Maxx
Повелитель СМС
Повелитель СМС
Сообщения: 14547
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 48 196
Репутация: +110

Сообщение Maxx » 31 июл 2014, 12:00

А в случае, если бы я жил по этому принципу, и никакой инициативы я бы не проявлял, какой была бы моя карьера?


Его величество Случай... Совокупность личных отношений с руководством, удачная идея, хороший руководитель, возможность в данной организации реализовывать что-то новое.. Итого, ваша личная заслуга в "вашем успехе" - процентов 20%... Остальные 80% - это просто оказаться в нужном месте в нужное время..
Автоюрист, экспертиза, доплата страхового возмещения.
Тел. 70-80-60, консультация по WhatsApp, Вконтактик

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Сообщение J70 » 31 июл 2014, 12:05

Патриот писал(а):J70,
Вот смотри:
Разных людей знал, и кто действительно умён и профессионален, но не может продвинуться на руководящий пост по причине своей...

Так по чьей причине они не могли продвинуться?


По причине того, что это высокопорядочные люди, как-то так получается. :cherep: И лично я не считаю это их косяком, это положительная черта, это достоинство, а не косяк. Достоинство, которое мешает жить и продвигаться среди говна. Жизнь так устроена. Чтобы продвинуться, нужно быть ушлым, уметь кому-то подлизать, кого-то предать, повернуться спиной, под кого-то прогнуться, перед кем-то проявить бесчеловечность, короче надо быть говнистым человечишкой. :cherep: Либо просто удача (фишка легла как надо, подфартило, такое бывает), либо хорошие связи.
И, следовательно, абсолютно неуместно остальных считать работниками недостойными, ленивыми или непрофессиональными.

Так что мысль о том, что кто хочет, тот заработает, кто не может, тот лентяй - НЕСОСТОЯТЕЛЬНА

Вполне состоятельна. Если ты не ленишься, ты всегда найдешь способ заработать деньги.


Заработать - да. Разбогатеть - нет.
И то, заработать путём беготни от одной работы к другой, что не совсем правильно.

Сварщики, дефектоскописты, фрезеровщики. Да куча рабочих профессий. Почему все в ИТР? и не нужно обладать родителями которые тебя продвинут, нужно руки из нужного места иметь и всё. И опять же всё зависит от тебя. Всё и всегда в жизни зависит от тебя. Если тебе родители не подарили какой-нибудь ништяк в детстве, который тебя в жизни сразу толкать будет, всё зависит ТОЛЬКО от тебя


То есть, если выучился, к примеру, на юриста, и душа лежит к юриспруденции, а более востребован сварщик, то ты автоматически превращаешься в ленивого рукожопа, который не способен хорошо заработать?
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

SERGIK72
Ас
Ас
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 918
Репутация: +14

Сообщение SERGIK72 » 31 июл 2014, 12:11

я один думаю что господа Nevermind, и Патриот, не видели от части все то что проходит человек-рабочий... который как говорит Nevermind, епашит как конь за кусок пирога,а получает в конце месяца на крошку с солью и стаканом воды?!
ЖиВуФгАрАжЕ)))))))
DDaudio и шумо-виброизоляция под заказ.за ценами в личку :)

Rolf_76
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 084
Репутация: +12

Сообщение Rolf_76 » 31 июл 2014, 12:33

Nevermind, зря Вы уходите с интересной темы... Что плохого в том, что человек хочет работать с 9 до 18, иметь время на полноценный отдых, общение с детьми, семьей и т.д. и при этом нормальную зарплату, позволяющую закрывать необходимые потребности своих близких?
Вы рассуждаете, простите, как типичный барин-начальник... :pipec:

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Сообщение J70 » 31 июл 2014, 13:00

Rolf_76, да о чём речь, ведь все, кто недоволен работой или зарплатой - лентяи, околоподъездные гопнички, лузгающие семки под пиво на лавочке. :lol2: Хоть объясняй, хоть не объясняй.
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

gorodovoy
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 616
Репутация: +24

Сообщение gorodovoy » 31 июл 2014, 13:03

проголосовал первым пунктом


10-15


Вроде как все устраивает. на все хватает :up: :yes:
я не пятитысячная купюра, чтобы всем нравиться ;) :yes: :-D

Nevermind
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 573
Репутация: +1

Сообщение Nevermind » 31 июл 2014, 13:10

SERGIK72 писал(а):я один думаю что господа Nevermind, и Патриот, не видели от части все то что проходит человек-рабочий... который как говорит Nevermind, епашит как конь за кусок пирога,а получает в конце месяца на крошку с солью и стаканом воды?!

в 2008 году работал техником сутками, хотя официальо был устроен на полставки за 6 тыс. будучи студентом 3 курса. сейчас руководитель. нойте дальше.

ШПМ
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 16 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 194
Репутация: +57

Сообщение ШПМ » 31 июл 2014, 13:20

gorodovoy писал(а):проголосовал первым пунктом


10-15


Вроде как все устраивает. на все хватает :up: :yes:
:D Не, ну если первая половина фраза звучит как-то с тенью сомнения, то и соответственно, остальное должно звучать также: "вроде на все хватает"
Ну или так :smeh:
Скрытый текст:

П.С. Вы точно в России живете? (а то если какой Узбекистан-Таджикистан, то оно еще понятно...)
Предать способен каждый..Спасти-только один!

Nevermind
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 573
Репутация: +1

Сообщение Nevermind » 31 июл 2014, 13:22

Rolf_76, если ты выполняешь обьем с 9 до 18 такой, чтобы окупать свои 100+ приносить доход раьотодателю , а еще и платить налог - то это круто, без вопросов и претегзий
а в некотрых фирмешках народ не то чтоб на зп жту не тянет, но и налоги в белую не отрабатывает.

Maxx
Повелитель СМС
Повелитель СМС
Сообщения: 14547
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 48 196
Репутация: +110

Сообщение Maxx » 31 июл 2014, 13:30

в 2008 году работал техником сутками, хотя официальо был устроен на полставки за 6 тыс.


Nevermind, с третьего курса работал за 4.5 т.р. сутками инженером... не я один... в итоге, никто не стал в этой компании начальником..
Сейчас все руководители в других организациях... по прошествию почти 10 лет..
Опять же руководитель руководителю рознь... Один товарищ начальником получает N, а другой N * 2 в другой организации... Один другого лучше в два раза? Нет - просто одному повезло больше..

Выводы:
1. Если человек не добился в компании ничего - это еще не говорит о том, что он бестолковый. лентяй или еще что...
2. Если бы все не разбрелись по другим компаниям, и теоретически предположить, что в этой конторе можно было бы вырасти до начальника отдела (хотя бы), начальником стал кто-то один... Причем критерий был бы не объективный, а субъективный, т.е. зависел бы от мнения директора..
3. Всегда есть вероятность, что кто-то раньше занял эту позицию...

Глобальный вывод... От качеств человека успех в карьере и ЗП зависит в равной степени от случая.
Если ничего не делать, естественно, ничего не будет... Но делать больше или меньше мало коррелирует с успехом.

Ваш личный успех так же связан напрямую с удачей, как и у Патриота... Не умаляю ваших успехов, но удачно выбрать организацию, удачно оказаться в поле зрения руководства, удачно оказаться в момент распределения должностей не рядом с таким же успешным - это удача..
Автоюрист, экспертиза, доплата страхового возмещения.
Тел. 70-80-60, консультация по WhatsApp, Вконтактик

SERGIK72
Ас
Ас
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 918
Репутация: +14

Сообщение SERGIK72 » 31 июл 2014, 13:42

Nevermind писал(а):
SERGIK72 писал(а):я один думаю что господа Nevermind, и Патриот, не видели от части все то что проходит человек-рабочий... который как говорит Nevermind, епашит как конь за кусок пирога,а получает в конце месяца на крошку с солью и стаканом воды?!

в 2008 году работал техником сутками, хотя официальо был устроен на полставки за 6 тыс. будучи студентом 3 курса. сейчас руководитель. нойте дальше.

где вы увидели нытье? вам четыре страницы фактов расписывыют от которых вы всячески отнекиваетесь! и смотрите на эти факты со своей колокольни... вам же твердят расклад событий с наземного ракурса! раз уж вы решили выложить свой пример ну чтож... похвально... я же под тем постом имел ввиду людей у которых из образования дай бог 11кл.школьной программы ну техникум какой нить как потолок... и вот эти люди работают дворниками в каком нить дэу као,грузчиками в транспортной компании, сантехниками в УК, техничками в школе... посмотрите с их точки зрения...
ЖиВуФгАрАжЕ)))))))
DDaudio и шумо-виброизоляция под заказ.за ценами в личку :)

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Сообщение J70 » 31 июл 2014, 13:49

Maxx, вот ваще под каждым словом подписаться готов. :up:
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

Rolf_76
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 084
Репутация: +12

Сообщение Rolf_76 » 31 июл 2014, 14:05

Nevermind, лично я не работаю в фирмочке на частного дядю.... :wink: ( в свое время наработался) и я никому не обязан приносить доход, к счастью. Может быть поэтому мой уровень з.п. далек от 100+? :)

Патриот
Пилот
Пилот
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 489
Репутация: +33

Сообщение Патриот » 31 июл 2014, 14:11

Maxx,

Его величество Случай... Совокупность личных отношений с руководством, удачная идея, хороший руководитель, возможность в данной организации реализовывать что-то новое.. Итого, ваша личная заслуга в "вашем успехе" - процентов 20%... Остальные 80% - это просто оказаться в нужном месте в нужное время..


:smeh: С тобой всегда очень смешно и весело разговаривать. Молодец, иди ищи свой случай :smeh: *vale*

J70,
И, следовательно, абсолютно неуместно остальных считать работниками недостойными, ленивыми или непрофессиональными.

Заметь, я вроде как нигде не называл никого не профессиональным или ленивым. Я говорил что возможность зарабатывать зависит НАПРЯМУЮ от желания человека.

То есть, если выучился, к примеру, на юриста, и душа лежит к юриспруденции, а более востребован сварщик, то ты автоматически превращаешься в ленивого рукожопа, который не способен хорошо заработать?

Лежит душа к юриспруденции - занимайся юриспруденцией. Вроде как вон даже Maxx смог себе на машину заработать, хотя и ждал "его величество случай"

SERGIK72, в 2003м году, будучи студентом работал в пенсионном фонде, в отделе занимающимся социальной помощью, работал с органом опеки и попечительства. Ходил по семьям, работал с низшими социальными слоями населения. Потом, после окончания учебы ушел в ИТ сферу. Начинал с простого эникейщика. В пенс.фонде получал 3500, эникейшиком 5000. Снимал комнату, жил на то, что заработал.

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 032
Репутация: +126

Какая у вас зарплата?

Сообщение Змейка » 31 июл 2014, 14:14

дел
Последний раз редактировалось Змейка 22 фев 2023, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...