Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38743
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 494
Репутация: +263

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Majesti© » 10 фев 2017, 21:34

Надеюсь, эта тема благополучно помогла вылить свои отрицательные эмоции на форуме, и вам не пришлось выплескивать свой негатив на окружающих, на близких, на коллег, на друзей, на родственников и на других автолюбителей на дороге. Именно для этого и создана эта тема!
Чтобы в реальной жизни было меньше негатива и никто бы не портил друг другу настроение. А здесь можно высказаться о всём, что наболело.
Только рамки переходить не надо: за мат, ругань и оскорбления будут выдаваться предупреждения как и в обычных темах.
Миру мир

 

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение cfyz » 13 окт 2019, 20:51

меня на 2 минуты уроков хватает, потом закипаю

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
и да - учили,
а сейчас как в институте - урок провел, домашку задал и трава не расти

Отправлено спустя 32 секунды:
может потому-что по 35 человек в классе
пластиковые окна, недорого, качественно

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение zoloto424 » 13 окт 2019, 21:00

cfyz писал(а):меня на 2 минуты уроков хватает, потом закипаю

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
и да - учили,
а сейчас как в институте - урок провел, домашку задал и трава не расти

Отправлено спустя 32 секунды:
может потому-что по 35 человек в классе

Как я тебя понимаю :smeh: сама только что психанула и отправила спать детё.
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

МТС Россия
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 15:35
Рейтинг: 3
Репутация: 0

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение МТС Россия » 13 окт 2019, 22:26

intogloryride писал(а):Бесит гнилой МТС. При переходе к ним дали статический айпишник, ибо было принципиально в моем случае. Теперь отобрали и кудахчут типа дают только юрикам. Пришло время валить оттуда.

Напишите нам подробнее о вашей ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер телефона/лицевого счета. Постараемся помочь.

rohn
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mercedes-Benz S-Class

Рейтинг: 7 315
Репутация: +17

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение rohn » 15 окт 2019, 20:54

Drdiesel писал(а):почему некоторые так боятся камер, что на зелёный, при повороте налево встают перед стоп линией на весь цикл горения зеленого сигнала? хотя расстояние до впереди стоящей машины, которая уже выехала на перекрёсток и пропускает встречку, позволяет ещё пару машин вместить. чаще всего наблюдаю такое на перекрёстке 50 лет ВЛКСМ х Горького.

Я так делаю. Езжу там ровно каждый день не по разу и я не лезу за стоп-линию. И знаешь почему,уважаемый?...а я сейчас объясню,в чем настоящее "бесилово". Оно в том, что тот, кто первый выезжает на перекресток (двигаясь со стороны ул.Республики и уходя налево по М-Горького на 50 Л.Окт.) начинает дико тупить, и ждать встречный крайний правый ряд (при уже свободном встречном крайнем левом)...не понимая,не догоняя или что там еще у них происходит, что те могут ехать ТОЛЬКО НА ПРАВО. Стоят до самого красного,а за ним еще 5-6 машин. Раз семнадцать я так встревал! :censored: Начинает уже двигаться поток поперечный оп 50 ЛО,люди начинают сигналить и прочее...а ты стоишь как клоун уже на красном, и еще на пешеходном переходе и все это под камерами... вот где БЕСИЛОВО!Теперь я тупо (если 5-или 6 по счету и вижу что осталось сек. 5) останавливаюсь перед стоп линией и спокойно жду. Нервы дороже.
От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения!

weisman
Ас
Ас
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 719
Репутация: +5

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение weisman » 17 окт 2019, 22:42

Я очень уравновешенный человек но даже меня начинает уже накрывать. Как же заип...о это гнилое шмяндекс такси. Сегодня два раза чуть с ними Дтп не случилось у меня. Первая чучхелла ехало по профсоюзной в сторону среды абсолютно не смотря на знаки и разметку. В итоге меня подрезало ладное в сторону ушёл от удара так он ещё мне и сигналит типа я не прав. Второй яндексзадрот спустившись с развязки под стрелу чуть меня не вписал в соседнеедущий крузак. : :automat: :automat: automat:
Хочется купить уазик обварить швеллером и наказывать этих ездунов

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение cfyz » 17 окт 2019, 22:52

weisman, согласен, а вообще нормальные таксисты есть?
пластиковые окна, недорого, качественно

weisman
Ас
Ас
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 719
Репутация: +5

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение weisman » 17 окт 2019, 23:37

cfyz писал(а):weisman, согласен, а вообще нормальные таксисты есть?

Нормальные уверен что есть. Но количество их в яндексе думаю стремится к нулю. Постоянно вижу как они разворачиваются через сплошные, ездят по встречке и т.д. Это просто реально какой-то издец учитывая их колличество. Давил бы их как тараканов но жалко машину и время

Панама
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 613
Репутация: +15

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Панама » 18 окт 2019, 09:02

Бесят такие дятлы, особенно когда дождь и грязь, на этом выезде у макдака. Встанут на переход прямо перед носом, и стоят ска по 5 минут... Ты если выперся так едь уже, если ссышь, так и стой перед(!) зеброй жди :pipec:
Обходить приходиться либо перед ним по дороге, где проезжающие машины брызгают грязью, либо за ним, протискиваясь между этим грязным ведром и мусоркой, а там ещё и лужа
Скрытый текст:
Изображение

zelenyi
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 85
Репутация: 0

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение zelenyi » 18 окт 2019, 13:15

Панама писал(а):Бесят такие дятлы, особенно когда дождь и грязь, на этом выезде у макдака. Встанут на переход прямо перед носом, и стоят ска по 5 минут... Ты если выперся так едь уже, если ссышь, так и стой перед(!) зеброй жди :pipec:
Обходить приходиться либо перед ним по дороге, где проезжающие машины брызгают грязью, либо за ним, протискиваясь между этим грязным ведром и мусоркой, а там ещё и лужа
Скрытый текст:
Изображение

Не бесят чиновники, которые выделили землю под макдак, а пути подъезда и выезда не оборудовали?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
rohn писал(а):
Drdiesel писал(а):почему некоторые так боятся камер, что на зелёный, при повороте налево встают перед стоп линией на весь цикл горения зеленого сигнала? хотя расстояние до впереди стоящей машины, которая уже выехала на перекрёсток и пропускает встречку, позволяет ещё пару машин вместить. чаще всего наблюдаю такое на перекрёстке 50 лет ВЛКСМ х Горького.

Я так делаю. Езжу там ровно каждый день не по разу и я не лезу за стоп-линию. И знаешь почему,уважаемый?...а я сейчас объясню,в чем настоящее "бесилово". Оно в том, что тот, кто первый выезжает на перекресток (двигаясь со стороны ул.Республики и уходя налево по М-Горького на 50 Л.Окт.) начинает дико тупить, и ждать встречный крайний правый ряд (при уже свободном встречном крайнем левом)...не понимая,не догоняя или что там еще у них происходит, что те могут ехать ТОЛЬКО НА ПРАВО. Стоят до самого красного,а за ним еще 5-6 машин. Раз семнадцать я так встревал! :censored: Начинает уже двигаться поток поперечный оп 50 ЛО,люди начинают сигналить и прочее...а ты стоишь как клоун уже на красном, и еще на пешеходном переходе и все это под камерами... вот где БЕСИЛОВО!Теперь я тупо (если 5-или 6 по счету и вижу что осталось сек. 5) останавливаюсь перед стоп линией и спокойно жду. Нервы дороже.

все правильно делайте. Вы не можете видеть что правый ряд только на право, ездим не по знанию, а по знакам. Видела пару раз как из этого правого ряда дятлы проезжали прямо.

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Григорьич » 18 окт 2019, 13:29

zelenyi писал(а):Не бесят чиновники, которые выделили землю под макдак, а пути подъезда и выезда не оборудовали?

Да! Это проблема из проблем.
Правда,не принимается во внимание,что земли выделили,сколько хозяин обжорки просил и он пути подьезда и выезда должен оборудовать,за свой счёт.
Но всё равно-чиновники всегда виноваты. :pipec:
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Панама
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 613
Репутация: +15

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Панама » 18 окт 2019, 14:47

zelenyi писал(а):Не бесят чиновники, которые выделили землю под макдак, а пути подъезда и выезда не оборудовали?

Причём тут земля и чиновники? Они что-ли заставляют баранов на переходе стоять? Этот выезд привел просто как пример, т. К. прохожу каждый день. И не раз было что ска водятел видит что люди уже подходят, и все равно перед носом заедет на переход и стоит потом пока по главной все не проедут

fotot
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 09:23
Рейтинг: 5 782
Репутация: +8

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение fotot » 18 окт 2019, 22:05

Панама писал(а):
zelenyi писал(а):Не бесят чиновники, которые выделили землю под макдак, а пути подъезда и выезда не оборудовали?

Причём тут земля и чиновники? Они что-ли заставляют баранов на переходе стоять? Этот выезд привел просто как пример, т. К. прохожу каждый день. И не раз было что ска водятел видит что люди уже подходят, и все равно перед носом заедет на переход и стоит потом пока по главной все не проедут

Просто есть категория людей, у которых всегда, во всем (и в их личных неудачах) и везде виноваты чиновники. И люди эти везде и всюду, во всех обсуждениях об этом непременно пишут.
Если ты споришь с идиотом, скорее всего он занимается тем же

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Mauzer » 19 окт 2019, 01:42

fotot писал(а):Просто есть категория людей, у которых всегда, во всем (и в их личных неудачах) и везде виноваты чиновники. И люди эти везде и всюду, во всех обсуждениях об этом непременно пишут.

Это мой братан. У него даже труба отопления лопнет - виноват Путин!
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение strange-tm » 19 окт 2019, 10:18

fotot писал(а):
Панама писал(а):
zelenyi писал(а):Не бесят чиновники, которые выделили землю под макдак, а пути подъезда и выезда не оборудовали?

Причём тут земля и чиновники? Они что-ли заставляют баранов на переходе стоять? Этот выезд привел просто как пример, т. К. прохожу каждый день. И не раз было что ска водятел видит что люди уже подходят, и все равно перед носом заедет на переход и стоит потом пока по главной все не проедут

Просто есть категория людей, у которых всегда, во всем (и в их личных неудачах) и везде виноваты чиновники. И люди эти везде и всюду, во всех обсуждениях об этом непременно пишут.

У меня тоже родственники такие. У них во всём власть виновата, везде им должны сделать и принести.
Жопу свою поднять что то сделать, неее я не буду. Мне должны. Бесят писец :pipec:
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

fotot
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 09:23
Рейтинг: 5 782
Репутация: +8

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение fotot » 19 окт 2019, 13:49

Mauzer писал(а):
fotot писал(а):Просто есть категория людей, у которых всегда, во всем (и в их личных неудачах) и везде виноваты чиновники. И люди эти везде и всюду, во всех обсуждениях об этом непременно пишут.

Это мой братан. У него даже труба отопления лопнет - виноват Путин!

На этот счет есть анекдот, когда у деда с бабкой не получилось в постели, дед такой - "вот гребаный Путин!!" Бабка "а Путин-то при чем?", дед "ну не знаю, при Брежневе все нормально получалось! И девки красивее были".
Если ты споришь с идиотом, скорее всего он занимается тем же

Maxtm79
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 956
Репутация: +16

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Maxtm79 » 19 окт 2019, 20:24

Во, и путиноиды отметились, без них никуда ))

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 949
Репутация: +21

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Drdiesel » 20 окт 2019, 08:37

rohn писал(а):Я так делаю. Езжу там ровно каждый день не по разу и я не лезу за стоп-линию. И знаешь почему,уважаемый?...а я сейчас объясню,в чем настоящее "бесилово". Оно в том, что тот, кто первый выезжает на перекресток (двигаясь со стороны ул.Республики и уходя налево по М-Горького на 50 Л.Окт.) начинает дико тупить, и ждать встречный крайний правый ряд (при уже свободном встречном крайнем левом)...не понимая,не догоняя или что там еще у них происходит, что те могут ехать ТОЛЬКО НА ПРАВО. Стоят до самого красного,а за ним еще 5-6 машин. Раз семнадцать я так встревал! Начинает уже двигаться поток поперечный оп 50 ЛО,люди начинают сигналить и прочее...а ты стоишь как клоун уже на красном, и еще на пешеходном переходе и все это под камерами... вот где БЕСИЛОВО!Теперь я тупо (если 5-или 6 по счету и вижу что осталось сек. 5) останавливаюсь перед стоп линией и спокойно жду. Нервы дороже.

вообще я про другой перекресток говорил ). в твоем случае иная ситуация. перекресток М.Горького х 50 лет Октября большой, и при повороте налево машин 5-6 точно помещается, пропуская встречку. и когда загорается красный, крайний на поворот тогда заканчивает маневр, когда по 50 ЛО уже машинки поехали на свой зеленый. тут конечно, лучше не вылазить за стоп-линию.
а тот перекресток, который я упомянул, он меньше по габаритам, и все пропускающие встречку машины успевают закончить маневр без проблем. только некоторые то ли так боятся камер, то ли не знают про п. 13.7 ПДД, что встают перед стоп линией до следующего зеленого, хотя на перекрестке перед ними находится всего один авто.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение oioi » 21 окт 2019, 19:30

Григорыч писал(а):
Majesti© писал(а):
PaYAlnik писал(а):Время в формате ЧЧ:ММ указывается через двоеточие.

Согласен, меня тоже это всегда бесит в пресс-релизах ГИБДД и МЧС, как и в этот раз )

Правилами не установлено правописание в этом вопросе , если бесит можно пить успокоительное, по другому писать никто не будет.

Majesti© писал(а):В 12.32 (мск.) 20.10.2019

Я бы расширил вопросц, зацепив так же дату.
Уважаю формат
YYYY-MM-DD HH24:mi:ss
т.е. 2019-10-20 12:32:00
Для пущего уточнения, можно добавлять приписку с часовым поясом.
Федеральному ресурсу в MSK, глобальному - в UTC. Местному, конечно, тут можно не стараться.

Всё остальное - мракобесие и попытка рисануться своим историческим наследием. :cherep:
AM/PM в пекло.
Индусы до сих пор выделяют числа по двум порядкам, а не трём.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Григорыч
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 836
Репутация: +5

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Григорыч » 21 окт 2019, 19:39

oioi писал(а):
Григорыч писал(а):
Majesti© писал(а):Согласен, меня тоже это всегда бесит в пресс-релизах ГИБДД и МЧС, как и в этот раз )

Правилами не установлено правописание в этом вопросе , если бесит можно пить успокоительное, по другому писать никто не будет.

Majesti© писал(а):В 12.32 (мск.) 20.10.2019

Я бы расширил вопросц, зацепив так же дату.
Уважаю формат
YYYY-MM-DD HH24:mi:ss
т.е. 2019-10-20 12:32:00
Для пущего уточнения, можно добавлять приписку с часовым поясом.
Федеральному ресурсу в MSK, глобальному - в UTC. Местному, конечно, тут можно не стараться.

Всё остальное - мракобесие и попытка рисануться своим историческим наследием. :cherep:
AM/PM в пекло.
Индусы до сих пор выделяют числа по двум порядкам, а не трём.

:smeh:
Нужно проще быть
12 час. 32 мин. 20 ноября 2019 года.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение oioi » 21 окт 2019, 19:41

Григорыч писал(а):Нужно проще быть
12 час. 32 мин. 20 ноября 2019 года.

Таки 12 часов дня или ночи? :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Григорыч
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 836
Репутация: +5

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Григорыч » 21 окт 2019, 19:47

oioi писал(а):
Григорыч писал(а):Нужно проще быть
12 час. 32 мин. 20 ноября 2019 года.

Таки 12 часов дня или ночи? :cherep:

Мы же в России, а МЧС военные, ночи это 00 час 32 мин.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38743
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 494
Репутация: +263

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Majesti© » 21 окт 2019, 19:48

В США вообще ВСЕГДА месяц стоит с краю. Например, дата 01.03.2019.
А это не 1 марта! Это, :censored: , 3 января :pipec: :cherep: Тоже бесит )
Миру мир

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 627
Репутация: +59

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Volodya » 21 окт 2019, 20:17

Majesti© писал(а):ВСЕГДА месяц стоит с краю

Нумерологи 18 лет назад обратили на это внимание во время теракта 11 сентября. По их формату это было 9.11 (телефон спасения 911)
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 949
Репутация: +21

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Drdiesel » 22 окт 2019, 08:41

Григорыч добавь ещё «... от рождества Христова»
Majesti© а еще у них там дюймы, футы, галлоны и т. д. :cherep:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38743
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 494
Репутация: +263

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Majesti© » 24 окт 2019, 16:48

Бесят люди, которые еще летом занимают деньги и клянутся отдать через 2 недели, а потом гасятся везде. И по телефону, и в интернете, и на форуме. Хотя уже конец октября.
:-D
Миру мир

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение pesec » 24 окт 2019, 17:05

Majesti© писал(а):Бесят люди, которые еще летом занимают деньги и клянутся отдать через 2 недели, а потом гасятся везде. И по телефону, и в интернете, и на форуме. Хотя уже конец октября.

Мир жесток. Не верь никому, даже своему брату. Бери расписку. Это не оскорбление, даже для брата, он поймёт.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

sportsmenka
Ас
Ас
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 11 430
Репутация: +47

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение sportsmenka » 24 окт 2019, 23:06

бесят надувные матрасы, один сдулся, за ним сдулся другой.

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 949
Репутация: +21

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Drdiesel » 25 окт 2019, 10:37

Majesti© писал(а):Majesti©, Бесят люди, которые еще летом занимают деньги и клянутся отдать через 2 недели, а потом гасятся везде. И по телефону, и в интернете, и на форуме. Хотя уже конец октября.
:-D

наш форумчанин? назови его, чтобы другие так не попали. занимал один раз небольшую сумму через КАР. отдали без проблем.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38743
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 494
Репутация: +263

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Majesti© » 25 окт 2019, 13:47

pesec писал(а):Мир жесток. Не верь никому, даже своему брату. Бери расписку. Это не оскорбление, даже для брата, он поймёт.

Брату я дам без расписок. И если даже не вернет и еще раз попросит, то снова дам без расписки. На то он и брат.

Здесь тоже поверил человеку.
Кстати, это уже третий случай, вроде.
Первый был a2m. Занял и пропал с форума. Навсегда.
Второй был какой-то Фреди с женой, который тут на форуме лет 10 назад занял у 5-10 человек (Винни-Пух, СМак, Explorer и Михалыч пострадали и еще кто-то) и тоже тупо пропал.
Вроде даже, Explorer его выцепил и выбил с него свой долг :-D Про остальных не знаю. Мне не вернул.
Опа! Сейчас нашел сохранненную скрытую тему. 2008 год это был ) Там его фото, его жены и т.п. Интересно, где они и чем занимаются они сейчас )
p.s.
Зарекся я больше в долг давать ) Мало того, что не отдают. Так и еще и на форуме сразу перестают общаться и не появляются :cherep:
Миру мир

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение SHRUST » 25 окт 2019, 21:21