Страница 1 из 1

Тюмень для гурманов

Добавлено: 19 фев 2017, 17:30
29
Ребята, давайте в этой теме делиться местами, где можно вкусно поесть.
Пишите любое понравившееся место с указанием блюд. Пусть это будет хоть ресторан, хоть шаурма на углу соседней улицы, хоть павильон на рынке где подают вкусную сушенную рыбу.

Я пожалуй и открою тему. Есть в Тюмени кафе "Белые ночи". Девушку туда конечно не поведешь, да в костюмах туда не ходят. Но как же там вкусно готовят! Раз в два-три месяца езжу туда с друзьями чисто мужской компанией. За ценник в 400-500. на человека можно наестся просто до состояния когда трудно дышать.
Последний раз брал шашлык из телятины, салат "мужские слезы", лепешки, чай. Чай отдельная тема - бесподобный.

Еще рекомендую съездить на бизнес ланч как-нибудь. Но уже в ресторан "7 небо". Попробуйте крем-суп с сыром и пасту с беконом. Ценник будет около 350р.

Также для любителей шашлыков рекомендую еще шашлык на вынос. Шашлычка находится возле бани на полевой. Справа от бани получается, сразу за супермаркетом. Шашлык раньше там брал раз 5-7. Маринуют очень не плохо. В среднем 1200р. за кг.

Делитесь "вкусными" местами.

Тюмень для гурманов

Добавлено: 19 фев 2017, 17:50
Drdiesel
29 у тебя мания что ли темы создавать? есть же подобная. или медальку отрабатываешь?

Тюмень для гурманов

Добавлено: 19 фев 2017, 17:57
29
Drdiesel, покажи где? я все подряд темы не помню. только про шашлыки помню что была.

Тюмень для гурманов

Добавлено: 19 фев 2017, 17:59
evgen985
29 писал(а):Делитесь "вкусными" местами.

дома...однако :yes: ну есть пара мест,с дитем там,с семьей.

Тюмень для гурманов

Добавлено: 19 фев 2017, 18:06
stasurik

Тюмень для гурманов

Добавлено: 19 фев 2017, 18:09
29
ок. удаляйте :yes:

Тюмень для гурманов

Добавлено: 19 фев 2017, 18:29
timur987
Киш-миш - оч. вкусный лагман, хинкали, шашлык
Каса Мия - вкусная кухня (пицца, паста, напитки) и атмосфера и интерьер
Плов (на респе) - вкусный лагман

Отправлено спустя 46 секунд:
Кацо - вкусно, но порции маленькие)

Отправлено спустя 20 минут 5 секунд:
Кафана Београд - вкусная индейка и домашнее вино норм