Страница 1 из 1

Хамское поведение детей-подростков в тюменских ТЦ: собираются в стаи по 10 человек на фуд-кортах

Добавлено: 13 окт 2025, 15:32
Majesti©
Хамское поведение детей-подростков в тюменских ТЦ: собираются в стаи по 10 человек на фуд-кортах, матерятся, плюются, дерзят, оскорбляют:
Изображение
"Матери, Отцы, вы вообще знаете, что делают ваши дети??? Они в торговых центрах ведут себя как у******, они работать мешают людям, нападают на уборщиц, на продавцов, воруют, вызывающе себя ведут, вы совершенно не объясняете им правила поведения в общественном месте? Везде камеры, и потом не удивляйтесь, если к вам придет инспектор ПДН. ОСОБЕННО ЗАРЕКА! ТЦ Зеленый берег. Это же ужас, что они творят! Они как шакалы стаями по 10 и более собираются, возраст от 7 до 14 лет, матерки, плевки, охрану и в фиг не ставят, взрослых людей посылают, матом на всех орут! Либо родители маргиналы, либо не в курсе, что творят их отпрыски, по другому не назовешь. Анонимно. "


"Полностью согласна с автором, такая же ситуация в ТЦ Гудвин, дети абсолютно неуправляемые, мат в фудкорте стоит такой, что хоть беги, на охранников огрызаются, права свои " качают", орут, кричат, дикари, одним словом... Ощущение, что либо они выросли в коробке на улице, либо родители - асоциальные элементы...".

Хамское поведение детей-подростков в тюменских ТЦ: собираются в стаи по 10 человек на фуд-кортах

Добавлено: 13 окт 2025, 17:29
MrTramp
Какие родители - таких и детей воспитывают, все вполне закономерно...

Хамское поведение детей-подростков в тюменских ТЦ: собираются в стаи по 10 человек на фуд-кортах

Добавлено: 14 окт 2025, 19:02
MilaMi
Потому что дитачкам со всех щелей говорят о их неприкосновенности. От того вседозволенность и ощущение безнаказанности.