Страница 1 из 1

Садоводы-огородники подскажите по ценам

Добавлено: 21 апр 2010, 14:17
ЗлойКладовщик
Подскажите сколько стоят саженцы, ели, сосны, лиственницы, кедра? Где продаются и в какую цену? И я думаю они еще зависят от высоты, какая там вообще градация при выборе? Короче просвятите товарищи.

Добавлено: 24 апр 2010, 13:37
babydoll

Добавлено: 24 апр 2010, 17:38
ЗлойКладовщик
Заказы от 50 тыров тама в прайсе указано...

Добавлено: 24 апр 2010, 17:45
NIVER
ЗлойКладовщик, седня видел в городе рекламу,что вроде в Южном много саженцев...

Добавлено: 24 апр 2010, 17:57
Ме
Как едешь в Рощино, на кольце рощинском направо уходишь и там дальше питомников несколько есть. Там чего только нет. Есть небольшие саженцы, есть здоровые и всякие экзотические. Ну и цены всякие соответственно от нескольких сотен до десятков тысяч рублей. Мы там брали пихты, можжевельники маленькие на дачу, щас уже подросли. Почти всё нормально прижилось.

Добавлено: 24 апр 2010, 19:25
babydoll
Ме, я на них ссылку и давала, точнее на "Луговое". Там есть оптовый питомник и розничная продажа. А напротив, буквально через дорогу, другое хозяйство с аналогичным ассортиментом - "Плодовое"

Добавлено: 29 апр 2010, 00:13
Невеста
Сегодня заметила, что напротив Дербышей стоит машина. Саженцами торгуют. Так там всяких полно. Я с машин тоже несколько раз брала саженцы. Все нормально приживается. Вот только по ценам не знаю :(

Добавлено: 30 апр 2010, 22:29
babydoll
Была сегодня в Луговом. мелкие, сантиметров до 40, саженцы экзотических хвойных стоят около 400-450 руб., типа можжевельника. До более крупных елок и пр. не дошла