Страница 1 из 2
Когда в Тюмени появится мак авто ? (макдональс)
Добавлено: 08 окт 2010, 01:31
artemartmin
Когда в Тюмени появится мак авто ?
Добавлено: 08 окт 2010, 01:36
Justman
artemartmin, если только где-нибудь за городом, или в новых районах, но думаю не скоро
Добавлено: 08 окт 2010, 03:13
BIG
перенесено )) надеюсь, автор понимает, что это вопрос в стратегические представительства мак-ов в россии, а не в наш адрес
Добавлено: 08 окт 2010, 08:43
DENISON
зачем мак авто? жопку лень от сидла оторвать? у нас макдональдс как не заеду - всегда пустой...
Добавлено: 08 окт 2010, 08:55
KolemBass
DENISON,
Видать, в разное время заезжаем ))) я, как ни заскочу кофе попить - вечно толпа ))
Добавлено: 08 окт 2010, 08:57
СМак
Так у нас же есть Макавто! Подъезжаешь к Макдональдсу, находишь место для парковки, бежишь к экспресс окну, набираешь еды, бежишь обратно в машину. Мак-авто по-сибирски!
И так радоваться надо, что у нас хотя бы просто Макдональдс есть, они дальше Урала в России сеть свою тянуть не хотели
И вообще уж лучше Ватрушкин

тем более там такое же окно есть

Добавлено: 08 окт 2010, 09:24
Боря
СМак писал(а):И так радоваться надо, что у нас хотя бы просто Макдональдс есть, они дальше Урала в России сеть свою тянуть не хотели

Вот это повод для радости, я просто по гроб жизни благодарен за это одолжение всей компании и лично г-ну Хасбулатову.

Добавлено: 09 окт 2010, 00:14
Беркут4044
Автор тебя чем хачапури не устраивает? смак поезжай в америку и радуйся

,а так да ватрушкин тема. нормальный такой кулинармаркет)))),
Добавлено: 09 окт 2010, 00:33
IvanS
Макдональдс гавно ваще) булки с катлетами эти, нездоровые какие то и невкусные, ...слов нет
а вот упомянутое выше Беркут4044 хачапури и еще вкусно приготовленное это тема)
и мяско еще жареное и лучек
Добавлено: 09 окт 2010, 01:34
СМак
Беркут4044, спокойнее, мне нечему радоваться, тем более, к Америке примерно такое же отношение, как у тебя

А Маке был один раз, в туалете

Хотя против него, в общем-то, ничего не имею. Но Ватрушкин всяко лучше любого фаст-фуда!

Это я как регулярный его посетитель говорю!
Добавлено: 09 окт 2010, 08:53
Ренаульт
Когда в Тюмени появится мак авто ?
Надеюсь искренне,что никогда.
Начали носить джинсы-рабочую форму пастухов,подсели на долговое обязательство,из-за чего Россия улетела в ж... в 2008,смотрим американские фильмы и восхищаемся навязанной ими культурой...куда катимся?Для них-это только зароботок.Лет 10-15 назад проскакивала новость,что у них около 50% населения страдают ожирением-в голодные 90е годы для нас это было очень странно слышать.Теперь в России такая же ситуация-а сколько тогда жирных в сша? Трое негров не пришло для отметки на биржу труда-всё,весь фондовый рынок мира лихорадит,S&P резво так вверх пополз,"медведи" в прогаре остались...Окружили нас ПРО,давят демократией,диктуют свои условия,выходят в одностороннем порядке из договора о сокращении оружия,везут своё ОЯТ в Сибирь-у себя не хранят,пусть россияне дохнут...
Давайте,дуйте в Макдональдс,кушайте котлетку...
Добавлено: 09 окт 2010, 10:41
kotorap

ну ничего себе вы тут тему продвигаете....а начиналась всего то с вопроса "когда уже"

Добавлено: 09 окт 2010, 10:58
Volodya
СМак писал(а): А Маке был один раз, в туалете
а в Москве Мак - это уже давно сеть бесплатных туалетов

Добавлено: 11 окт 2010, 02:19
Боря
Трое негров не пришло для отметки на биржу труда-всё,весь фондовый рынок мира лихорадит,S&P резво так вверх пополз,"медведи" в прогаре остались...
Ты часом биржу труда с фондовой биржей не перепутал?

Добавлено: 11 окт 2010, 04:34
nashist
Ренаульт, откуда столько агрессии? Не хочешь - не ешь )) Я вот давно предпочел питаться за те же деньги комплексным обедом в одном малоизвестном, но многозамечательном узбекском заведении, но капучино в маке неплох, периодически беру его ночью!
Добавлено: 11 окт 2010, 09:21
KorzH
Ренаульт, альтернативу всему этому дай?
Добавлено: 11 окт 2010, 14:19
nashist
KorzH, борщ!

Добавлено: 11 окт 2010, 15:09
isNospoon
В практике советских рентгенологов (проф. В.Д.Линденбратен, 1969г) был такой случай. Надо было добиться удержания бариевой каши в желудке на время, необходимое для ретгенологического исследования. Но оказалось, что если кашу давать без предварительного подогрева (сразу из холодильника), то каша покидает желудок быстрее, чем рентгенологи успевали настроить свою тогдашнюю (1969 год), не столь совершенную аппаратуру.
Рентгенологи заинтересовались этим фактом, провели эксперименты и, выяснили, что если запивать пищу холодными напитками (например, пепси-колой со льдом), то время пребывания пищи в желудке сокращается с 4-5 часов до 20 минут.
Это, во-первых, прямой путь к ожирению, так как такой пищей невозможно насытиться и чувство голода наступает очень быстро. Во-вторых, так и начинаются гнилостные процессы в кишечнике, потому что нормального переваривания, как такового и не было.
Кстати, это тот путь, на котором "МакДоналдс" и сделал себе огромные деньги.
Запивая еду (сэндвичи, гамбургеры, хот-доги) ледяными напитками, человек никогда не сможет наесться фаст-фудом, а значит, придет перекусить еще и еще раз. При этом на горячие напитки – чай, кофе или устанавливается достаточно высокая цена, или они не включаются в комплексные наборы, или их просто не рекламируют. Зато ледяная "Кока-Кола", или стоит сравнительно дешево, или агрессивно навязывается яркими плакатами и цветовой гаммой.
Добавлено: 11 окт 2010, 20:55
Ренаульт
Боря,
Цитата:
Трое негров не пришло для отметки на биржу труда-всё,весь фондовый рынок мира лихорадит,S&P резво так вверх пополз,"медведи" в прогаре остались...
Ты часом биржу труда с фондовой биржей не перепутал?
А когда сраный Бернанке сообщает очередную сраную,высосанную из пальца или ещё откуда новость,допустим,о снижении запасов бензина(дизтоплива,нефти,совести) хоть на один сраный галлон в своей сраной америке-всё,Доу Джонс ползёт вниз,следом-РТС и ММВБ и рынок в России тупо валится вниз семимильными шагами.И вполне возможно,что дело кея и Созидателя
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... sc&start=0 пошло по наклонной примерно из-за этого.
Не перепутал.Всё завязано.
KorzH,
альтернативу всему этому дай?
Если человек уже привык употреблять,в общем-то,вредную,но зато дешёвую пищу-переубеждать сложно.
isNospoon, насчёт опытов 1969г не знал,но по последнему пункту-думал,что об этом знают все.Только не все понимают.
............
Лет пятнадцать назад читал книгу писателя Ю.Петухова.Фантастика в основном,чудовища-вурдалаки всякие.И вдруг-из ряда вон выходящее произведение под названием "Чтоб ты сдохла,Америка!".Очень много фактов,за давностью лет не помню,за которые правительство США должно золотой памятник России поставить и молиться три раза на день.Поиски в Сети данного произведения успехом не окончились,к сожалению,перечитал бы с удовольствием.
Добавлено: 11 окт 2010, 21:46
Боря
А когда сраный Бернанке сообщает очередную сраную,высосанную из пальца или ещё откуда новость,допустим,о снижении запасов бензина(дизтоплива,нефти,совести) хоть на один сраный галлон в своей сраной америке-всё,Доу Джонс ползёт вниз,следом-РТС и ММВБ и рынок в России тупо валится вниз семимильными шагами.
Ну а если всё именно так - кто мешает "российскому рынку" не веровать в Бернанке, не продавать нефть Америке и тем самым не зависеть от её спроса?
Если наша страна сидит на торговле нефтью и не имеет никаких других средств к существованию, то наверное грешно ворчать на крупнейшего клиента за то что он (в силу внутренних проблем) вдруг начинает меньше покупать.
Весь российский кризис на этом и строился. Покупателям стало не до нефти. Чтобы её хоть как-то пристроить, торговцам пришлось снжать цены. И всё. Оказалось, что больше ничем кроме продажи ископаемых Россия прокормиться не может. К сожалению. И никакого заговора мирового масонства против России в этом нет

Добавлено: 11 окт 2010, 22:30
KolemBass
Парни, вы темы не перепутали?

Тут про авто-фастфуд, про мировой кризис - дальше по коридору...

Добавлено: 12 окт 2010, 01:01
GSY
Ренаульт писал(а):Если человек уже привык употреблять,в общем-то,вредную,но зато дешёвую пищу-переубеждать сложно.
а с чего она вредной то стала? пища как пища.. качество же продуктов в макдаке на порядок выше чем во многи других местах.. а если жрать без меры, то хоть втрушки, хоть блины в прок явно не пойдут..
Добавлено: 12 окт 2010, 01:10
KEKC_ANTON
Добавлено: 12 окт 2010, 08:25
Ме
DENISON писал(а):зачем мак авто? жопку лень от сидла оторвать? у нас макдональдс как не заеду - всегда пустой...
Странно. Это в какое время? Я там пару раз покупал похавать, но больше не захожу. Днём прийдёшь - всё под завязку забито, ночью - у окна толпа стоит.
Добавлено: 12 окт 2010, 08:51
СМак
GSY, ну вредность фаст-фуда давно доказана (большое количество майонеза, холодные напитки и т.д.). При прочих равных, тарелка борща будет полезнее биг-мага. Хотя по качеству соглашусь, с этим у них очень строго!
KEKC_ANTON, ну так-то да, не туда народ понесло. Просто, покупая кофе в Тамрико, ты поддерживаешь малый бизнес Тюмени, а, покупая кофе в Маке, кормишь мировое господство Америки

Добавлено: 12 окт 2010, 12:29
Ренаульт
СМак,
покупая кофе в Тамрико, ты поддерживаешь малый бизнес Тюмени,
Мммм...вполне возможно,что бизнес поддерживаем солнечного Азербайджана,но ведь они же не указывают нам,почём мы будем закупать сталь!
Добавлено: 12 окт 2010, 13:18
Zloy_alex
Я поддерживаю Тюменского производителя, в Бистро пицца вкусная

Добавлено: 13 окт 2010, 18:29
Боря
Я тоже поддерживаю тюменского производителя, моя жена очень вкусно готовит!
Макдак не люблю не из-за "происков мирового империализма", а просто на мой вкус там еда резиновая и дрянная. Кстати ел в Америке настоящие гамбургеры со свежими сочными котлетами, поджаренными на гриле - вот это блин правда вкусно!
Добавлено: 25 окт 2010, 11:31
artemartmin
в маке не только гамбургиры есть но еще многа всего !!!
Добавлено спустя 14 часов 9 минут 59 секунд:
BIG писал(а):перенесено )) надеюсь, автор понимает, что это вопрос в стратегические представительства мак-ов в россии, а не в наш адрес
я просто спросил что тут токого а ????

Добавлено: 26 окт 2010, 11:43
KorzH
Блин, вот как жрать шашлыки и беляши из собачятины дк всем пофигу, и вроде даже улыбаются, а как по-человечески, хоть и гумно по сравнению с настоящими, приготовленные гамбургеры, дк все сразу - фууууу... Конечно - свое то говно не пахнет... Никто не говорит же, что надо жрать там каждый день! я вот там ем раз в неделю максимум, и нормально. Хуже явно не будет - легкая встряска организма в плане переваривания)))