Страница 1 из 1
Аэропорт Дэнвера
Добавлено: 18 мар 2011, 10:16
alexlag87
Добавлено: 18 мар 2011, 10:59
alimofo
Ну а что вполне возможно, вот только смущает-то, что все таки символы итд намекают что здесь все не просто так, как будто да секретно но вы можете докадатся, может быть на самом деле это отвлекающий маневр от чего т опо настоящему грандиозного?
Добавлено: 18 мар 2011, 12:44
doctorgeb
осилил... что я скажу))) надо бы пару баллистических рокеток направить на этот аэропорт... от греха подальше))
Добавлено: 18 мар 2011, 13:49
alexlag87
doctorgeb, я вабще кое как осилил... у меня башка болела, но интересно было...
я ваще в шоке, площадь больше чем площадь манхэтэна О_о
а фрески какие нарисовали!!!! ф шоке
Добавлено: 18 мар 2011, 14:03
doctorgeb
alexlag87, да фрески это не такие уж и забубенные... главное укроп качественный предварительно покурить и не такое можно наваять... вон рисуют же всякие там обои в стиле фэнтази... я вот со своим видением пространства такое нивжизь не зумучу... а то что больше манхэттена... я так понимаю это квартал или район в городе Нью-йорке.
Вобщем жути нагоняют, не так это все страшно поди на самом деле... 500 млн человек тоже цифра с потолка взята, почему не 600 или 400 откуда вообще такая цифра?
Добавлено: 18 мар 2011, 19:50
alexlag87
doctorgeb, да это в нью йорке, это огромнейший квартал.... аэропорт не должен быть таким огромным...