Страница 1 из 2
что подарить девушке на ДР 18 лет
Добавлено: 23 окт 2011, 09:36
ksenelove
что можно презентовать своей любименькой на 18 лет бюджет 5 тысяч) золото не любит , только серебро нодумаю как то дешево будет что ли серебро) может у кого есть необычный вариант незабываемого подарка) делитесь идеями заранее благодарен=))) хочу что бы подарок символизировал мои чуства к ней)))
Добавлено: 23 окт 2011, 10:12
СМак
ksenelove писал(а):хочу что бы подарок символизировал мои чуства к ней)))
Так сделай ей предложение. И в бюджет войдёшь. И чувства символизирует.
Добавлено: 23 окт 2011, 10:49
Vitek999
СМак писал(а):ksenelove писал(а):хочу что бы подарок символизировал мои чуства к ней)))
Так сделай ей предложение. И в бюджет войдёшь. И чувства символизирует.
+100500,кольцо как раз уложиться в бюджет
Добавлено: 23 окт 2011, 11:05
Рыська77
ksenelove, чтоб символизировало чувства явно надо придумать необычное, хоть цветами двор завали иль там кучу шариков лично надуй. А купленные подарки как то не очень запоминаются.

Добавлено: 23 окт 2011, 15:29
ksenelove
СМак, не пока жениться не хочу маленький еще

все идеи? маловато)))
Добавлено: 23 окт 2011, 15:46
MrTramp
Для затравки: недавно у знакомой было ДР, наняли цветок - типа того которые стоят вдоль дорог и руками машут - зазывают в магазин цветочный, так вот данное растение к 7 утра разбудило именинницу, спело, сплясало а потом с колена букет подарило -
Сейчас есть целый пул незабываемых подарков в красивой упаковке идут - видел их в гудвине и в премьере, также в агентстве Пластилин (не реклама!) , нам например дарили уроки фехтования и запись песни, ну и там куча еще всего есть - нужно отталкиваться от предпочтений твоей девушки.
Добавлено: 23 окт 2011, 16:23
Мультик
Подари парашют. Ну или зонтик. Хай сиганет с телевышки. Если выживет - женись. Шутка конечно.

Добавлено: 24 окт 2011, 07:47
gavryusha2008
подари ей вечер романтический.вино розы песенки соотвествующие,романтика.такой день рождения она никогда незабудит и можно колечко подарить. да и вообще, если она нормальная а не блондинка крашеная то для нее будет главное твое внимание а ни что ты ей подаришь.
о как все закрутил )))))
Добавлено: 24 окт 2011, 08:18
Патриот
ksenelove, Шубу из муравьиных гузок

Добавлено: 24 окт 2011, 08:29
Martin1
Добавлено: 24 окт 2011, 08:42
Патриот
ksenelove, Самый лучший подарок, это провести с ней ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц. А бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами.
Кстати, подарком может стать кондом Pirelli.(с) Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.
Добавлено: 24 окт 2011, 08:42
Evteon
Купи колечко, положи в киндер-сюрприз, вместо игрушки, цветочки, и киндер - сначала разочаруется (типа, что, только киндер??!!), потом в восторге будет

Шоколадка легко раскрывается, аккуратно - главное.
Что золото не любит - врет!

просто скромничает, не прогадаешь с колечком золотым, и в бюджет войдешь.
Добавлено: 24 окт 2011, 08:50
ksenelove
Патриот, я тебе подарю лучше фуфайку из БАРАНЬЕЙ ШЕРСТИ

И ДЛЯ ТЕБЯ ЕЩЕ И КОНДОМ КАМА ЧТО БЫ НЕ ТО ЧТО МЕСЯЦ А НА ВСЮ ЖИЗНЬ В ТВОЕЙ ОСТРОУМНОЙ ГОЛОВЕ ОСТАЛСЯ
Добавлено: 24 окт 2011, 09:05
Патриот
Добавлено: 24 окт 2011, 09:09
Рыська77
ksenelove, вспомнила что меня из подарков порадовало больше всего и запомнилось. Мастер класс по Декупажу,вчера мастер класс по чердачной игрушке. Спроси у любимой может чего мечтает научится. Ведь счастье не в деньгах,а вот в учение. Знания ведь это на всю жизнь. Мало того мне сейчас пригодилось,так еще потом знания можно детям передать и внукам.

Добавлено: 24 окт 2011, 09:22
ksenelove
Патриот, ты внук петросяна не меньше

Добавлено: 24 окт 2011, 11:01
Mustang650
присоединюсь к теме а если кольцо дарить как с размером быть

Добавлено: 24 окт 2011, 11:08
Змейка
Удалено
Добавлено: 24 окт 2011, 11:09
beginn
ksenelove, крайне мало информации:
1 сроки мероприятия (неделя, 2 недели, завтра)
2 место проведения (дома, кафе, турбаза,развлекательный комплекс)
3 время совместных отношений (вчера познакомились, неделю как она переехала ко мне, год как мы помирились во 2 раз)
4 социальное положение (студентка ВУЗа, работник сферы обслуживания{повар-кондитер, кассир, продавец}, студента проф. училища)
5 интересы (творчество Маши Распутиной, граффити, шиномонтажные работы, бальные танцы, хоровое пение, скалолазание, дрифтинг, игра на фортепьяно, ну ты понел..)
6 склонность к авантюрам( не раскачать, может но очень осторожно, легко, "ребята прошлым летом из-за её приколов 2 ребра сломал")
не стоит дарить:
1 картину
2 книгу
3 пуховик
4 туфли
5 мед
6 зеркало,нож, барсетку
7 всякую ненжную ей хрень, даже если это диски на 15"
8 одеяло
варианты:
1 часы
2 браслет (может у нее 1 серьги золотые и с ними у нее плохие ассоциации)
3 серьги
4 меховая повязка(надевается на голову, закрывает уши)
5 комплект белья(ессно если знаешь размеры)
6 лавандос(почему бы и нет; складываешь пятерку корабликом, розочкой в инете есть)7 сертификат в салон красоты(уныло, но некоторым нравится)
8 алмаз в зуб
Добавлено: 24 окт 2011, 11:28
Змейка
Удалено
Добавлено: 24 окт 2011, 11:30
ALEXX_72
Змейка, +1 Если еще эта книга ЭЛЕКТРОННАЯ

Добавлено: 24 окт 2011, 11:42
stetor
тут не так давно слышал передачу по радио
там ведущая тоже типа утверждала что женщинам тяжело выбрать
а рядом второй (мужчина) говорит
да куда все банальнее
типа сумочку, токо самое главное с нужным значком
и тогда уже женщина к ней купит и туфли и шубку и т.п.
а если название типа ни то, типа ее судьба однозначно ...

Добавлено: 24 окт 2011, 12:11
beginn
офф:
Змейка, помню раньше: лучший подарок -это подарок сделанный своими руками,
Согласен, книга очень хороший подарок.
Делай раз:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7271045/ (на остальное можно забухать)
Делай два:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4491585/ (обрати её внимание на автора (!))
Делай три:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4156345/(о последствиях промолчу)
А вообще Пособие по таксидермии 1967 года с иллюстрациями это вещь!!11
Добавлено: 24 окт 2011, 12:24
Evgeniy72rus
Подари ей ребёнка, реально не забываемый подарок на всю жизнь останется

Добавлено: 24 окт 2011, 12:56
ksenelove
beginn, 1.в начале января
2.турбаза
3.полгода сейчас на др будет 8 месяцев
4.студентка нефтегаза
5.вождение на машине
6 склонна очень даже
Evgeniy72rus, видимо так и сделал

Добавлено: 24 окт 2011, 13:46
tetkaMarfa
beginn, комплект белья?? девушке на 18 лет?? че попало!!
подарок должен быть а) что ценное-как вариант коечко, браслетик-в общем украшение. б) это должно необычно быть упаковано: как варианты -но придется попотеть: можно сделать деревце и на каждом листочке написать ласковое слово, или я люблю тебя или что захочешь. и повешать подарочек среди листьев. либо сделай ей подушечку-думку своими руками и на неё как раз подарочек. мыло свари, надо сделать прсто это самому. потому что если ты хочешь выразить свои чувства то и сделать должен сам!! вот тогда это будет видно.
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
в школе на уроках труда ничего не делали что ли? мы вот по пластилину размазанному рисом картинки выкладывали-очень мило бы получилось)) и с юмором)) если на более сложное не хватит желания))) УДАЧИ
нам потом расскажи, что сделал-интерессно.
а шарики надуть-куда их потом-по дочери знаю-принесет эту кучу. лежат мешаются, сдуваются и выкинуть жалко и деть некуда.
Добавлено: 24 окт 2011, 13:51
beginn
Отлично!1 Время есть придумать что-нить действительно оригинальное и подготовится.
2 Свобода действий, отсутствие ограничений в объеме подарка
3 впечатление уже произвел, нужно закрепить
4 круг общения студенты 1 курса(т.е. показать себя)
5. Но прав нет(можно устроить потрясающий крышеснос, но об этом позже)
6 это очень хорошо: энергичная, жизнерадостная, редко болеет, любит сама пошутить иногда разыгрывает "драмы"- это о ней?
Ключевой момент: она на кар не заглядывает? Очень дамы чувствительны если увидят подобную тему. Обычно вешается ярлык "Ни ума, ни фантазии" и è finita la commedia.
Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
tetkaMarfa,
помню раньше: лучший подарок -это подарок сделанный своими руками,
из желудей, пластилина и спичек
нужно что то яркое, и простое..
цветной картон счас продается еще?

Добавлено: 24 окт 2011, 14:53
hugo_
Если надуть шарики гелием на 5 тыс то взлететь можно пока их привязывать будешь))
Добавлено: 24 окт 2011, 14:58
beginn
не взлетит...

ДР в январе..... холодно
Добавлено: 24 окт 2011, 16:01
ksenelove
beginn, не на кар не заглядывает она не знает такого сайта даже
