Страница 1 из 1
Где купить в Тюмени Touchscreen?
Добавлено: 12 дек 2011, 00:36
MAZDAвод
Где в Тюмени можно купить семи дюймовый Touchscreen с USB интерфейсом?
Добавлено: 12 дек 2011, 01:21
Gregor620
MAZDAвод, планшет?

Добавлено: 12 дек 2011, 08:10
MAZDAвод
Gregor620 писал(а):MAZDAвод, планшет?

Ну да, надо из простого 7-ми дюймового монитора нетбука сделать сенсорный.
Добавлено: 12 дек 2011, 08:38
driver25rus
я выкинул, брал в москве... если лепить то мультитач без вариантов
Добавлено: 12 дек 2011, 08:45
bobhot
MAZDAвод, в тюмени цена конь будет и то наврятле найдешь, в нете посмотри в москве есть сайт touch baza как то так там ценник около 2тр будет максимум
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
driver25rus, дак щас вроде все идут многоточечные? у меня понимает 4 нажатия одновременно стоил 2600р
Добавлено: 12 дек 2011, 09:04
MAZDAвод
bobhot, touch baza уже смотрел. Цены демократичные. Мне понравился там один тач стеклянный акустический. Что думаешь по поводу такого? Я так понял у тебя тоже carpc стоит.
Добавлено: 12 дек 2011, 11:14
bobhot
аха тоже карписи)))), если у тя тоже то переходим в личку и встречаемся)))
я не могу в центрифугу встроить радио, навигацию и нормально громкую связь(((, надеюсь на помощь)())
ну стекло есть у всех это защита экрана))), а вот про аккустический не скажу, но что то мне подсказывает что в авто его лучше не ставить)))
Добавлено: 12 дек 2011, 13:30
Gregor620
MAZDAвод, у меня знакомый переделывал нетбук в комп для машины, тоже из монитора тач делал...где в москве заказывал..Вообще просто советую посматреть статьи про то как переделывают нетбуки в тачи..а в тюмени цени не вариант вообще.
к примеру
http://www.eblog.ru/index.php?newsid=605
тем полно, может что то иное придумаешь)
Добавлено: 12 дек 2011, 19:48
bobhot
а может кто поможет и мне
имеется от нетбука 10.1 монитор КАК на него подать изображение от КАР-ПС??? как запитать сам моник? как вывести на нем провод камеры заднего вида?
Добавлено: 13 дек 2011, 15:54
MAZDAвод
bobhot писал(а):а может кто поможет и мне
имеется от нетбука 10.1 монитор КАК на него подать изображение от КАР-ПС??? как запитать сам моник? как вывести на нем провод камеры заднего вида?
Я думаю прицепить этот моник будет проблематично. По поводу камеры заднего вида, можно ведь использовать штатную камеру заднего вида и через USB конвертор уже подать изображение на сам комп.
Добавлено: 13 дек 2011, 18:23
bobhot
на компе надо в ручную переводить на камеру а у меня сейчас 8" моник сам переводит вот я и думаю как так сделано)))