Страница 1 из 3

Поддержим нашу Змейку в конкурсе

Добавлено: 03 сен 2012, 20:16
Chocoladka
Всем доброго времени суток...
Давайте поддержим нашу Змейку в конкурсе НЕВЕСТ,
http://www.catalog-svadba.ru/konkurs/co ... n/photo/95
понимаю.. что на сайте надо регистрироваться, это займет всего пару минут.... Спасибочки... Всем огромное за поддержку моей подруги!!!!

Поддержим нашу Змейку в конкурсе

Добавлено: 03 сен 2012, 20:19
BoloYeng
///

Добавлено: 03 сен 2012, 20:26
Chocoladka
BoloYeng, ты не видел ее глаз???? они красивы...
http://cs304401.userapi.com/v304401723/ ... YFdaoM.jpg

Добавлено: 03 сен 2012, 20:40
yan-albert
Поддержал :up: ,красивое фото.

Добавлено: 03 сен 2012, 20:48
Storm2000
19 :smoke:

Добавлено: 03 сен 2012, 20:56
Chocoladka
yan-albert, Storm2000, парни спасибочки ..

Добавлено: 03 сен 2012, 21:23
KolemBass
Плюсанул )) Олеся - удачи ;)

Добавлено: 03 сен 2012, 21:29
BoloYeng
Chocoladka писал(а):BoloYeng, ты не видел ее глаз???? они красивы...
http://cs304401.userapi.com/v304401723/ ... YFdaoM.jpg

Ну вот совсем другое дело а то сзади ничего не понятно :(

Добавлено: 04 сен 2012, 00:40
Storm2000
Chocoladka голосовать то только один раз можно за весь конкурс или как :)

Добавлено: 04 сен 2012, 06:45
Chocoladka
Storm2000 писал(а):Chocoladka голосовать то только один раз можно за весь конкурс или как :)


Можно проголосовать несколько раз, но для этого каждый раз придется регистрироваться под другим ником ;).. Спасибо ВСЕМ за поддержку...

Добавлено: 04 сен 2012, 09:03
Интра
Лесьмммурррр :up: 21

Добавлено: 04 сен 2012, 09:10
Driver
22 :)

Поддержим нашу Змейку в конкурсе

Добавлено: 04 сен 2012, 10:34
Змейка
дел

Добавлено: 04 сен 2012, 10:40
vla_mir
23 :good2:

Добавлено: 04 сен 2012, 11:34
Jes
24 :good2:

Добавлено: 04 сен 2012, 11:47
tetkaMarfa
25. удачи :D

Поддержим нашу Змейку в конкурсе

Добавлено: 04 сен 2012, 11:51
Змейка
дел

Добавлено: 04 сен 2012, 12:09
beginn
АА, ну счас после поста Змейки понятно что она в курсе. В курсе что на интернет-ресурсе где ЦА в основном мужчины, постятся голосовалки на конкурс невест. Да ладно бы фотка нормуль, а то спина и профиль лица, причём весьма постное. Ни улыбки, ни счастья, ни веры в светлое будущее, ну там "вместе и навсегда" и всё такое.. какое-то невыносимое ощущение печальки, непередаваемой унылости и непроходимой тоски. Похожее выражение я видел у женщины-вахтера в женском общежитии, когда ходил к девчонкам в гости. Да еще шторы эти особенно подчёркиваю торжественности и радость события которое запечатлено. Ковер смотрелся бы прикольнее. По крайней мере это было бы оригинально, ведь он в тренде! Единственно что по нраву - это платье. Причем не весьма спорный фасон, который непонятно какие плюсы подчеркивает, а цвет. Ибо красный цвет свадебного платья это наше русское ТРУЪ!! Ну а то что без фаты - так это скорее + чем -, ибо "опытная" девушка, это..:roll: интереснее чем ..happy virgin

Мне просто интересно с какой целью участвовать в подобных конкурсах?? Показать всем свою спину?? Или трусики\чулки\колготки выиграть??

С 1 сентября 2012 года мы проводим свадебный конкурс, который позволяет невестам России не только демонстрировать свою красоту, но и дает возможность получить сертификат сети магазинов «Бюстье».

Скрытый текст:


Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Chocoladka писал(а):Можно проголосовать несколько раз, но для этого каждый раз придется регистрироваться под другим ником ;)


А тут http://www.catalog-svadba.ru/forum/25-k ... niki-.html пишут что низзя так делать.. :lol:

Поддержим нашу Змейку в конкурсе

Добавлено: 04 сен 2012, 12:41
Змейка
дел

Добавлено: 04 сен 2012, 13:17
beginn
Змейка, Прости я и нее думал что могу обидеть тебя своим постом, наивно полагал что статус под ником более полно выражает твоё восприятие к среде.
Выкладывая фоточку в интернетик так то будь готова, что ее будут обсуждать, либо писать " Олеся - ЛУЧШАЯ!!1" либо "кг\ам" Это интернет, же!!


Вот ты пишешь:
Второй раз в жизни (и в последний) участвую в голосованиях такого типа.

Скрытый текст:
Ну ты в курсах поди что бы на это ответила настюшшка?? :lol2:


Скрытый текст:
Не зарекайся!!1 :D

А вот нафига?? Показать всем какая ты красивая?? Дык у тя муж есть, поди на дню не по разу тебе комплименты делает.. Кс, он в курсах про голосовалку? Что там всякие чуваки оценивают его жену со спины?? :lol2: Иль всё-таки корыстный интерес преследуешь, ну там порадовать его интригующим бельём?:D

Мне принципиально хочется "уделать" москвичек cherep Хотя это зависит не от меня..

Зачем?? Какая-то определенная цель преследуется или "Потому что Я ТАК ХОЧУ!!1"
Мне просто хочется понять для ЧЕГО тебе этот конкурс ;)

Скрытый текст:
Еще раз прости за причинённую обиду :flower:

Добавлено: 04 сен 2012, 13:35
заиц
26 )

Добавлено: 04 сен 2012, 14:21
Shell72
Змейка действительно самая красивая. Платье, венок, изящный силуэт, без излишней пышности и гламурности. Мавка - полевая дева (было такое божество у западных славян). Мне понравилось :up:

Поддержим нашу Змейку в конкурсе

Добавлено: 04 сен 2012, 14:56
Змейка
дел

Добавлено: 04 сен 2012, 15:03
настюшшка
Лесик +29)) Удачи

Добавлено: 04 сен 2012, 15:07
Патриот
beginn,
Скрытый текст:
в курсах я про голосовалку, а почему тебя это так волнует?

Добавлено: 04 сен 2012, 15:18
настюшшка
beginn, а ты мне поясни что бы я ответила, а то чёт как то я не вкурсах

Добавлено: 04 сен 2012, 17:10
beginn
настюшшка,
Не зарекайся
Скрытый текст:
В контексте перфоманса про пальчик высунутый в окошко и последующий переход в личку. Мне просто очень понравилось что эта фраза, выражающая всю сермяжность правды, настолько универсальна, что использовать ее можно практически в любой ситуации. В данном случае упоминание о цитировании тобой, произошло в результате воспоминания о тебе, милая настюшшка :roll:


Змейка,
тебе хочется узнать, потому что тебе просто хочется? Потому что ТЫ этого хочешь?
Поверь тебе не понять..

Да!!!1 Я действительно хочу понять ДЛЯ ЧЕГО люди участвуют в этих конкурсах. Да Я ЭТОГО ХОЧУ!!1 Мои друзья\знакомы\родственники не участвуют в таких конкурсах, я не могу им задать подобный вопрос, ибо не актуалити сама понимаешь.
Скрытый текст:
Когда Саша участвовал в Тюменском Характере я создал тему в которой пытался выяснить ДЛЯ ЧЕГО нужно участвовать в подобных конкурсах. Ответ был несколько предсказуем "тему в топку, автора в бан", ну старички ведь, это их первая реакция на тему созданную новичком, это уже потом, когда ТС не забанят и тему не закроют они пишут по существу ну или флудят :cherep:
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... A%F2%E5%F0

Конечно, как я могу понять, если ты либо сформулировать не можешь или "стесняешся"

Патриот, Я спросил, что же тут такого??! Это форум, же!!1 Он для общения, же!!1
:lol2:
Скрытый текст:
Зато смотри сколько инфы мы узнали, что ты 1ый проголосовал, что ты поддерживаешь супругу в этом конкурсе, что в данной теме предпочтительней писать о Змейке....впрочем нет, не о Змейке а о её фото, участвующей в конкурсе невест, стоит исключительно положительно. Мне кажется что фото для конкурса - не фонтан. Олеся -супер, но фото - не фонтан.

Поддержим нашу Змейку в конкурсе

Добавлено: 04 сен 2012, 17:34
BoloYeng
///

Добавлено: 04 сен 2012, 17:42
настюшшка
beginn, очень лестно что про меня помнят)))

BoloYeng, ты о каких ситуациях говоришь? Складывается такое впечатление что я тебе в личку каждый день пишу про какие-то непонятные ситуации. Я вообще человек непредсказуемый, но уж если "ты знаешь", то наверное лучше согласиться. :P

Добавлено: 04 сен 2012, 18:10
Патриот
BoloYeng,
тут победит тот у кого больше родственников/друзей/коллег по работе/одноклубников

С тех пор как придумали интернет - конкурсы именно так и проходят :smeh:

beginn, Вот именно для поддержания этого общения я спросил. Чего ты так распереживался? Ишь скока знаков вопросительно-восклицательных :smeh: