Страница 1 из 3

Русские женщины на отдыхе в Турции. Высказывание Галимовой

Добавлено: 07 ноя 2012, 08:01
Ренаульт
Докатились...Училка-татарка из Уфы Галимова выставила русских женщин сучками и шлюхами.Власти могут лишь только уволить с занимаемой должности...Дотолерантились,блин...

- От классного руководства Гузалия Галимова отстранена в связи с обращением родителей о недостаточном внимании, которое она оказывает детям, — рассказали в лицее № 96 Уфы. — Если прокурорская проверка подтвердит факт разжигания межнациональной розни, Галимова тут же будет уволена.

http://fishki.net/comment.php?id=126673
http://journalufa.com/5137-gorkie-plody ... movoy.html
http://nnm.ru/blogs/KPACOT_KA/russkoe-babe/page7/

За разжигание межнациональной розни будет бонус в виде карты на 3 месяца.

Добавлено: 07 ноя 2012, 09:45
Holtoff
Ренаульт писал(а):Докатились...Училка-татарка из Уфы Галимова выставила русских женщин сучками и шлюхами.Власти могут лишь только уволить с занимаемой должности...Дотолерантились,блин...

- От классного руководства Гузалия Галимова отстранена в связи с обращением родителей о недостаточном внимании, которое она оказывает детям, — рассказали в лицее № 96 Уфы. — Если прокурорская проверка подтвердит факт разжигания межнациональной розни, Галимова тут же будет уволена.

http://fishki.net/comment.php?id=126673
http://journalufa.com/5137-gorkie-plody ... movoy.html
http://nnm.ru/blogs/KPACOT_KA/russkoe-babe/page7/

Собственно, речь вот об этом:
Скрытый текст:
Изображение

Это ее частное мнение, которое было в виде блога в сети размещено.
А теперь перечитай и скажи честно, дружище, - ты правда считаешь, что она стопроцентно не права?

Добавлено: 07 ноя 2012, 09:59
Ренаульт
Дмитрий,если её видение ситуации позволяет посредством СМИ оскорблять бОльшую часть населения РФ с применением национальной вражды,наказания не может быть применимо?Степень и процент вины должен определять суд.

Выдержки из Конституции и УК под катом.
Скрытый текст:
В России подобные действия признаются преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства.
Статья 29 Конституции Российской Федерации гласит, что
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ,
Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Таким образом, одним из способов совершения данного преступления является распространение информации в средствах массовой информации, что повышает вероятность ознакомления с высказываниями, разжигающими межнациональную рознь, большой аудиторией.
Преступление признается оконченным с момента осуществления публичных высказываний или появления в средствах массовой информации независимо от того, возникло или нет у кого-либо чувство вражды к определенной национальности. Субъектом преступления может быть любое лицо, достигшее 16-летнего возраста.
Мотивы преступных действий могут быть политическими, националистическими, личными.

Добавлено: 07 ноя 2012, 10:13
bor62
Так и не понял при чём здесь межнациональная рознь? А нам разве нравится, когда пьяные русские девки вешаются на лкн и не только? Не обязательно быть башкиркой, татаркой или ещё кем, чтобы негативно высказаться в Инете. Я вот с ней солидарен по этому поводу. Позор русским шлюхам, позорящим нацию за рубежом. :down:

Добавлено: 07 ноя 2012, 10:22
CJIOH
Я все думал, когда эта тема до КАРа докатится. Выделю в отдельную.

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:

Прикрутил опрос.

Добавлено: 07 ноя 2012, 10:46
Yak77
А причем тут только русские? Можно подумать среди тех же башкирок и татарок, белорусок и хохлушек лядей нет? Не смешите. :cherep:
3 недели отдыхал в Кемере, там каждой твари по паре. :cherep:

Добавлено: 07 ноя 2012, 11:16
Гульнора
Я тоже согласна, летом еду по городу все русские девушки в коротких юбках что трусы даже видно и без лифчиков, как шлюхи
раньше так только проститутки одевались и все обтягивающее а когда спрашиваешь зачем вы так одеваетесь они говорят что жарко но мужчины же в трусах не ходят летом. Мусульманки намного нравственнее потому что мы так воспитаны родителями а у русских девушек толи родителей нет толи они пьют и им некогда воспитытвать своих дочерей, а вТурцию только для похоти и пьянства ездят. Да и Тюмени русские шалавы только курят и пьют да продаются за деньги и телефоны. А посмотрите на мусульманок, только они и станутся скоро :up

Русские женщины на отдыхе в Турции. Высказывание Галимовой

Добавлено: 07 ноя 2012, 11:20
Змейка
дел

Добавлено: 07 ноя 2012, 11:23
ziama
Гульнора, будьте любезны поосторожнее с высказываниями. Троллинг слишком толст. На межнационалку тянет ;)

По теме. Что захотела, то и увидела.
Отдыхала бы в другом месте- либо другая национальность тем же выделилась бы, либо всё культурно бы прошло.
Распутных везде хватает. Но жаль, что на подобных курортах мы такое мнение о себе оставили...

Добавлено: 07 ноя 2012, 11:26
Yak77
полуофф Гульнора, ты вроде собиралась знакомиться за пятихатку, не, не помнишь? :lol2: :lol2:
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... 60&start=0
Скрытый текст:
Здорово, болоенок :cherep: :cherep:

Добавлено: 07 ноя 2012, 11:26
Murlin
bor62 писал(а):Так и не понял при чём здесь межнациональная рознь? А нам разве нравится, когда пьяные русские девки вешаются на лкн и не только? Не обязательно быть башкиркой, татаркой или ещё кем, чтобы негативно высказаться в Инете. Я вот с ней солидарен по этому поводу. Позор русским шлюхам, позорящим нацию за рубежом. :down:

:up:
уж действительно так себя вести...
позор русским и нерусским женщинам там

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Гульнора писал(а):А посмотрите на мусульманок, только они и станутся скоро

:-D проститутки бывают и мусульманки :-D у вас примитивные взгляды, с ними правда неинтересно.
просто едут всякие б..ди, которые тут никому нафиг не нужны, ну надо ж им где то нужду сексуальную справлять.
одна проститука говорила мне что сверху ей незя потому что ну мусульманка короче, я потом немножко посмеялся.
было это давно и неправда, и вообще я ниче не говорил.

Добавлено: 07 ноя 2012, 11:30
Slava
поддерживаю Yak77, где шлялась эта татарка или башкирка вопрос, но я чего то такого не встречал может кто что ищет, тот то и находит?????, по мне так те же немки или англичанки ведут себя куда более развязано и вызывающе.
А поляки не меньше, а больше русских кричат и ведут себя как "Тагил"
ЗЫ хотя реально отдыхала пара из Тагила которая стеснялась говорить, что они с Тагила, очень приличные люди :)

Добавлено: 07 ноя 2012, 11:34
infern0
Гульнора писал(а):Я тоже согласна, летом еду по городу все русские девушки в коротких юбках что трусы даже видно и без лифчиков, как шлюхи
раньше так только проститутки одевались и все обтягивающее а когда спрашиваешь зачем вы так одеваетесь они говорят что жарко но мужчины же в трусах не ходят летом. Мусульманки намного нравственнее потому что мы так воспитаны родителями а у русских девушек толи родителей нет толи они пьют и им некогда воспитытвать своих дочерей, а вТурцию только для похоти и пьянства ездят. Да и Тюмени русские шалавы только курят и пьют да продаются за деньги и телефоны. А посмотрите на мусульманок, только они и станутся скоро :up
если честно по городу летом в сарафанах ходят только цыгане, несколько раз знакомился с девушками в городе и имена у них оказывались - гуля, гульнара и т.д. это чтоли русские? А в Турции все себя так ведут и не важно мусульманки или нет

Добавлено: 07 ноя 2012, 11:49
regino4ka
Вот тут пишут что мусульманки такие все правильные, да ни хера. Хотя я сама "татарка" :) . Просто ну что тут говорить в каждой нации есть такие девочки очень уж доступные.

Добавлено: 07 ноя 2012, 11:54
Scorpions
Вот она пишет, что пешими прогулками ей предлагаю секс, да есть так, но не из за того, что русские б...ди, а от без наказаности, при появлении меня (к примеру) когда я захожу в магазин где моя супруга(она у меня далеко не похожа на русскую), турки, арабы не важно, язык в жопу суют и сразу шолковыми становяться, а они не по наслышке знают как их пресуют. Эта учихалка первый раз вырвалась туда и делает свои выводы. Ни раз не видел, чтобы русские бабы пьяные вешались, да были на веселе прикалывались не более. :)

Добавлено: 07 ноя 2012, 11:58
Murlin
Как это прекратить и остановить. Позор ведь всему народу(ам), целой стране.
Наверное нужно как то следить за своими соплеменниками, если что делать замечания, не становица на строну своих потому что свои.

Добавлено: 07 ноя 2012, 11:59
Гульнора
ziama, Да я не знаю ни одной татарки которая бы так набухивалась и одевалась как русская. Какая межнажнационалка если русские бабы ездят в Турцию только потрахаться и побухать?
Yak77, я вас не знаю и знать не хочу, и не тыкайте мне. Шутки ваши какие тупые, перед другими выкрасовывайтесь
infern0, я не знаю с кем вы там знакомитесь мне все равно
regino4ka, просто среди татар таких очень мало, они позорят нас. если ты защищаешь русских шалав то знай что они тебе за это спасибо не скажут, а в глазах татар - сама понимаешь, объяснять не нужно вроде бы если ты "татарка"

Добавлено: 07 ноя 2012, 12:13
regino4ka
regino4ka, просто среди татар таких очень мало, они позорят нас. если ты защищаешь русских шалав то знай что они тебе за это спасибо не скажут, а в глазах татар - сама понимаешь, объяснять не нужно вроде бы если ты "татарка"[/quote]
Я, если хорошо прочитала пишу о том что в каждой нации есть такое. И ловить от кого либо спасибо не собираюсь. Я не спорю что среди мусульман конечно меньше всего этого. Но оно есть и ты это прекрасно знаешь.

Добавлено: 07 ноя 2012, 12:13
Murlin
Гульнора писал(а):защищаешь русских шалав то знай что они тебе за это спасибо не скажут, а в глазах татар - сама понимаешь, объяснять не нужно вроде бы если ты "татарка"

2 девушки с башкирии на 2ой(не русские имен не помню) день затусовались с турками, у одной был ребенок и видимо муш. свечку не держал.
русские бабы да больше пьют, но собсна ничем не хуже. только тем что пьют и спать ложаца там где упадут. русские мужчины тоже относяца без уважения к нации которая их принимает в гости, как будто чем то должны. холопы как будто какие то. если нормально относица они тоже относяца нормально.

Добавлено: 07 ноя 2012, 12:16
ЗлойКладовщик
Отпишусь. Хотя особо не замечен в эпистолярном жанре...
Читать не стал что написала там эта женщина. Суть понял из названия темы.
Дак вот бываю в турции часто. И насмотрелся что там твориться. Реально 9 из 10 едут туда только за "этим", не важно какой возрастной ценз от ... и до наверное 60!
Сами Турки их(вас дамы) называют свежим мясом, я считаю заслуженно.
В основном это про тех кто едет без МЧ ну плюс считаю что есть адекватные девушки.

Живой пример видел лично.
Предпоследний раз был когда на Туречине, решил сходить на дискотеку посмотреть что там происходит(сугубо от нечего делать). Танцуют две девочки, подходят два ЛКН, ляля тополя, дефки естественно ответ в стиле "я не такая я жду трамвая". Те двое спустя пару минут прибегают с цветами, чего то там гыр гыр - любовь на веки, и фсеее! Девочки уже танцуют стриптиз вокруг них с полным раздеванием!
А также из совсем гадкого, приехали молодожены, муж естественно в бар, вечером уже новоиспеченная женушка с турком кувыркается.

Вобщем примеров много очень могу привести...

Очень очень разочарован...

п.с. Пасаны едут туда только побухать, на остальное там нет времени и уже сил :D
Может даже и офф по теме, так что сорри.

Добавлено: 07 ноя 2012, 12:22
Slava
Murlin,
Наверное нужно как то следить за своими соплеменниками, если что делать замечания, не становица на строну своих потому что свои.

а вот соплеменники (арабы, татары, кавказцы) как раз поступают наоборот, в этом наша (русских слабость)
и за примером далеко ходить не надо
Гульнора,
regino4ka, просто среди татар таких очень мало, они позорят нас. если ты защищаешь русских шалав то знай что они тебе за это спасибо не скажут, а в глазах татар - сама понимаешь, объяснять не нужно вроде бы если ты "татарка"


да с хренали мы себя (нацию свою) так не уважаем :? , чем они лучше, теже татары и бухают и простиУтки среди них (со слов товарищей) есть.
Поляки, немцы пьют на курортах не меньше русских, немки те ваще кругом с голым торсом бегают, арабы в своих балахонах и в море и в бассейн и фиг знает куда лезут (мне лично это неприятно) да и вид как смерть пришла :cherep:
Итальянцы ко всем пристают.
Ну а англичане или американцы мне ваще кажется кране не вежливо себя ведут (видел не много, но тех что видел все одинаковы)
ЗЫ все таки кто чего ищет на отдыхе, тот то и находит.

Добавлено: 07 ноя 2012, 12:25
рус72rus
был в Турции в сентябре, на разных там б..дей и девиц плохого поведения даже внимания не обращал ибо отдыхал с семьей и получал от этого удовольствие. А за то как они там себя ведут, пусть им самим будет стыдно, не нам их судить, хотят "оторваться" пусть отрываются, они же на свой зад приключения ищут))))))
ЗЫ: кстати татарин, никто не хочет познакомитсья :cherep:

Добавлено: 07 ноя 2012, 12:31
KorzH
Гульнора, за языком бы последила для приличия! Сама за пятихатку знакомиться хотела, а тут на те - НРАВСТВЕННОСТЬ!


По факту поста:
1) Турция - мусульманская страна
2) Почему-то именно там все приезжие женщины себя так ведут, за редким исключением. Равно как и большинство мужиков там устраивают ТАГИИИИИЛ!
3) А нахрен вы в эту клоаку вообще ездите тогда?
4) У ТП из Уфы явные проблемы с мировосприятием.
5) Вижу летом тела в халатах по городу - улыбает. В такую жару так вырядиться, хоть и по вере, но это ПОТНО!

и не надо рассказывать на тему того, что девушки ходят в коротких юбках и тд и тп. ВОПРОС В ПОВЕДЕНИИ! Если уж на то пошло, если ваши мусульманские мужики такие все правильные и по вере - какого ляда тогда они к ЧУЖИМ девушкам вообще пристают? Им вообще общаться по мусульманским канонам с иноверцми нельзя.

так что вырубайте уже свои двойные стандарты, которые пытаетесь на почве веры вертеть как хочется, и живите по законам государства, в котором живете. не хочется? ну валите туда, где иначе!

Добавлено: 07 ноя 2012, 12:34
Murlin
KorzH писал(а):1) Турция - мусульманская страна
хочется? ну валите туда, где иначе!

уже полумусульманская, ихние девки тоже бывают экземпляры...

Добавлено: 07 ноя 2012, 12:36
Михалыч
боже ж мой, какой "сюрприз" для всех выдала Галимова! Да в Турции в дешёвых отелях, как сами же бабы рассказывают, на каждом шагу слышится "ЭЙ, Наташа! Трах-тибидох будем?" И неважно, к кому это обращение из приехавших из России - башкирке, осетинке, татарке, мордовке, русской.... - для турок все РУССКИЕ. Наташи, мля...И пошло это, как правильно выше сказано, из времён повальной деятельности челноков - за скидку раздвигали ноги и чмокали со всем усердием чуть ли не в торговых лавках на всеобщем обозрении. В Китае, Польше, между прочим, челночницы в моральном аспекте тоже не самое лучшее мнение о "русских" женщинах оставили, зато поразили "мастерством" и выносливостью - обслуживать ведь приходилось зачастую отнюдь не одного...

Добавлено: 07 ноя 2012, 12:37
KorzH
Murlin, да и в пень колоду эту турцию - мне класть на нее! Никогда туда не поеду! Мне эта срань господня никуда не уперлась. Я лучше в тай, или вьетнам съезжу, чем в этот бомжатник.

Добавлено: 07 ноя 2012, 12:39
Murlin
KorzH писал(а):Murlin, да и в пень колоду эту турцию - мне класть на нее! Нкиогда туда не поеду! Мне эта срань господня никуда не уперлась. Я лучше в тай, или вьетнам съезжу, чем в этот бомжатник.[/list]

не ну там интересно, если не бухать постоянно, хотя и побухать можно. там же византия все такое...
вообще турляндия наша земля.
а тай меня жена одного не пустит :-D

Добавлено: 07 ноя 2012, 12:41
KorzH
к стати. еще заметил тенденцию. Большинство татар очень адекватные люди, и всегда спокойно сосуществовали с остальными нациями. Сейчас же их активно склоняют к салафизму, и настраивают против славян. Зачем - я думаю, итак всем понятно. А вот зачем татары на это ведутся - не понимаю.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Murlin, у меня жена и сестра обе художницы - им именно на руины посмотреть интересно, к примеру. Но я против отдыха рядом с 90% быдла, которое накопил о30 тыщ за год, чтобы отдохнуть. Вот ей богу. Это как в ночной клуб хороший пойти лучше, чем в зассаную монтану.

Добавлено: 07 ноя 2012, 12:55
Григорьич
Вот сейчас и будут пережовывать "откровения"этой башкирки с хроническим "недо...бом".
Ясно,кому с такой рожей то нужна,даже турки стороной обходили поди-вот обида и вылилась.
А почему именно Турция славится таким пренебрежительным отношением к русским дамам.
Пошло ещё с тех времен,когда в неё ломанулись челноки-люди ,не отягощенные высокой моралью и без отпечатка интеллекта на челе.В промежутках между закупами оттягивались "по полной"сообразно своему уровню и приехав в Россию,с восторгом рассказывали ,что выпивки море,жратвы немеряно,мужики липнут.Вот и потянулся народ на дешёвые удовольствия,соотв.контингента.
Превратилась Турция в общероссийский курорт,с теми же порядками и правилами(вспомните Гагру,.Сочи,Геленжик,как себя ведут местные с одинокими девушками соотв.настроя).
Ничего подобного нет в Испании,Италии,Китае,Франции-просто едет другой контингент с другими целями.

Добавлено: 07 ноя 2012, 13:15
Ramil44
Кстати это выливается в очень наглое поведение турок в России. Например сейчас в Тобольске работают вроде не одна сотня турков, дак вы бы вилели что они в кафешках творят да и на улице прих**ли.
Каждую ночь наблюдаю, как из кафе турка пизд***ми пацаны выкидывают. Тем похеру, у них мнение уже устоялось по поводу Наташ и Гульнор ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

В голосовалку надо добавить пункт Права частично, нерусские тоже этим грешат :cherep: