Компьютерная помощь! Задаем вопросы. Ответы от компьютерных гениев - 2

Компьютеры и все что с ними связано
pioneer
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 455
Репутация: +5

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение pioneer » 14 фев 2019, 20:33

Доброго вечера.Подскажите может кто в курсе где можно отремонтировать видеокарту (не ноутбук)

 

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение скорПИОНчик » 14 фев 2019, 21:34

Ну во-первых спасибо всем ответившим. Вбросили мне информации. Сижу, читаю, мониторю, изучаю :smoke:
Во-вторых как правильно сказал GSM-95 это подарок и покупать его б/у ну..... как-будто в гости пришел с колбасой, которую надкусил по дороге :cherep:
В-третьих что значит мало дал информации? Дочь студентка, ноут нужен для работы с документами, рефераты там, тексты разнообразные в ворде набирать. Читает новости, сидит в ВК, слушает музыку, смотрит фильмы. Не игроманка ни разу. Какая еще информация потребна :???:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"
Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

ALEXX_72
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 935
Репутация: +31

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение ALEXX_72 » 15 фев 2019, 16:45

Купил себе год назад бук бу Асер на Авито. Изначальный ценник 35 купил за 26. Состояние нового в коробке с доками. Кор ай 7, восемь ядер, два гига видео, 8 оперативная , терабайт жёсткий. Докупил подставку за рубль и ссд жёсткий на 128 гигов. Вышло все грубо 30 с копейками. За такие деньги достойная ракета вышла. Повторюсь технику можно новую купить не только в магазине но и за полцены с рук. В коробке и с чеком.

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
А продаётся много по причине надо денег, подарили не нужен, купил лежит без дела. Тема проверена трижды с ноутбуками, купил в том году себе теще родителям так. Всем трём продавцам нужны были деньги видимо жизнь прижала. Все покупалось за полцены.

Explorer
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 813
Репутация: +7

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение Explorer » 17 фев 2019, 03:38

pioneer писал(а):Доброго вечера.Подскажите может кто в курсе где можно отремонтировать видеокарту (не ноутбук)

В курсе. А она стоит того?

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение скорПИОНчик » 17 фев 2019, 16:47

Есть вот такой ноут https://www.citilink.ru/catalog/mobile/ ... s/1093240/. Но там операционка Endless (это основанная на Linux операционная система, работающая на основе Linux Kernel). Можно ли ее снести и поставить W10 например?
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"

Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

Roman1976_TK
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Nissan Tiida

Рейтинг: 3 829
Репутация: 0

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение Roman1976_TK » 17 фев 2019, 18:15

скорПИОНчик писал(а):Ну во-первых спасибо всем ответившим. Вбросили мне информации. Сижу, читаю, мониторю, изучаю :smoke:
Во-вторых как правильно сказал GSM-95 это подарок и покупать его б/у ну..... как-будто в гости пришел с колбасой, которую надкусил по дороге :cherep:
В-третьих что значит мало дал информации? Дочь студентка, ноут нужен для работы с документами, рефераты там, тексты разнообразные в ворде набирать. Читает новости, сидит в ВК, слушает музыку, смотрит фильмы. Не игроманка ни разу. Какая еще информация потребна :???:



Вот например : сейчас можно купить цветной ламповый телевизор. Каналы 1, 2 и т.д он показывать будет. Вы бы взяли его ??? Вот и ваши требования сидеть в инете, смотреть кино, печатать в ворде -- любой бук в состоянии справиться с этим. Даже нетбук. А вот если ваша дочка уже будет работать скажем в Автокаде (учиться например в строительном вузе) или другой более серьезной программе, то тут надо уже смотреть что-то получше.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
скорПИОНчик писал(а):Есть вот такой ноут https://www.citilink.ru/catalog/mobile/ ... s/1093240/. Но там операционка Endless (это основанная на Linux операционная система, работающая на основе Linux Kernel). Можно ли ее снести и поставить W10 например?


Кроме ХромБука на любой ноут можешь поставить любую ОС, лучше смотреть на ноуты где нет установленной ОС- дешевле будет. Обратите внимание монитор матовый.

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение Damir-Tob » 17 фев 2019, 20:52

Roman1976_TK писал(а):Кроме ХромБука на любой ноут можешь поставить любую ОС, лучше смотреть на ноуты где нет установленной ОС- дешевле будет. Обратите внимание монитор матовый.

Мои "пять копеек"
1. Отсутствие предустановленной Ось, очень сильно сужает рамки поиска аппарата.
2. Лучше вариант с уже готовой осью, так как есть рекавери.
За 17 лет юзерства пришёл к тому, проще восстановить в заводское состояние систему ноута из рекавери, если что то неправильное происходит с виндой. Первое, необязательное для всех действие, делю диск на разделы С (винда) и D ("важный" мусор для юзера). Вот обленился или старый стал, "спортивный интерес" пропал, уже лень качать всякие "крутые виндусы", парится с дровами... Мне не сложно конечно найти и переустановить, найти дрова, проги, но в целом уже нет такого интереса. Реально проще жмякнул пару кнопок несколько раз, система с дровами, софтом хлоп и готово. И система ноута как из магазина. Обновил и доустановил что необходимо, и всё!
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение скорПИОНчик » 17 фев 2019, 22:08

Roman1976_TK, Спасибо за ответ. Ну кагбэ откровенную какаху тоже брать не хочется. Хочется купить и чтоб лет 5 он проработал как минимум. Вуз медицинский, ни разу не технический, никаких Автокадов и прочее не предвидится. Поэтому и озвучил свои может быть дилетантские требования.
Roman1976_TK писал(а): лучше смотреть на ноуты где нет установленной ОС

Толи мои глаза не туда смотрят, толи действительно нет ноутов без ОС, толи ценник конь-огонь :???:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"

Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение xebia » 18 фев 2019, 08:47

скорПИОНчик, DNS

[url]https://technopoint.ru/catalog/17a892f816404e77/noutbuki/?p=1&f[65f]=264j[/url]
Скрытый текст:
Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды.

Генри Форд

Roman1976_TK
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Nissan Tiida

Рейтинг: 3 829
Репутация: 0

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение Roman1976_TK » 18 фев 2019, 10:12

скорПИОНчик писал(а): Спасибо за ответ. Ну кагбэ откровенную какаху тоже брать не хочется. Хочется купить и чтоб лет 5 он проработал как минимум. Вуз медицинский, ни разу не технический, никаких Автокадов и прочее не предвидится. Поэтому и озвучил свои может быть дилетантские требования.


Тогда смотрите ноуты где будет возможность увеличить память, ну и процессор получше. На объем диска внимание не обращайте --- его можно потом будет заменить, добавить.
На счет экрана не зря выше писал -- есть глянцевые , есть матовые --- выберите что вам более подходит.

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Damir-Tob писал(а):
Roman1976_TK писал(а):Кроме ХромБука на любой ноут можешь поставить любую ОС, лучше смотреть на ноуты где нет установленной ОС- дешевле будет. Обратите внимание монитор матовый.

Мои "пять копеек"
1. Отсутствие предустановленной Ось, очень сильно сужает рамки поиска аппарата.
2. Лучше вариант с уже готовой осью, так как есть рекавери.
За 17 лет юзерства пришёл к тому, проще восстановить в заводское состояние систему ноута из рекавери, если что то неправильное происходит с виндой. Первое, необязательное для всех действие, делю диск на разделы С (винда) и D ("важный" мусор для юзера). Вот обленился или старый стал, "спортивный интерес" пропал, уже лень качать всякие "крутые виндусы", парится с дровами... Мне не сложно конечно найти и переустановить, найти дрова, проги, но в целом уже нет такого интереса. Реально проще жмякнул пару кнопок несколько раз, система с дровами, софтом хлоп и готово. И система ноута как из магазина. Обновил и доустановил что необходимо, и всё!


Как правило люди не хотят иметь ту ОС которая стоит, обычно это HOME версия. Хотят что-то другое. И если стоит у вас на буке Win8 , а вы хотите Win10 -- то смысл этого рекавери ??? Да это удобно, что не надо искать драйвера и прочее...но ведь можно один раз найти драйвера под свою систему , записать на флешку или на другой носитель и не переживать. А если у вас слетит HDD диск , то нет и рекавери.
Кстати многие даже и не подозревают что у них есть раздел рекавери, и платят "псевдо компьютерщикам" которые им "делают" компы, после которых приходится переделывать.

pioneer
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 455
Репутация: +5

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение pioneer » 18 фев 2019, 10:25

Explorer, GTX470 не ставятся драйвера и сваливается в синий экран.

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение iuda72 » 18 фев 2019, 10:44

pioneer писал(а):pioneer, Explorer, GTX470 не ставятся драйвера и сваливается в синий экран.


Это не видюха,больше похоже на умераюший жосткий.
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

Roman1976_TK
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Nissan Tiida

Рейтинг: 3 829
Репутация: 0

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение Roman1976_TK » 18 фев 2019, 11:02

iuda72 писал(а):
pioneer писал(а):pioneer, Explorer, GTX470 не ставятся драйвера и сваливается в синий экран.

Это не видюха,больше похоже на умераюший жосткий.

тут может и видюха , такое было пару раз, вылетало буквально минуты через 2-3. Винда загрузилась, и потом бах и экран смерти. Разбор корпуса видеокарты, может помочь выявить проблемы.
Или... берется видюха и вставляется в заведомо рабочий комп и смотрится результат и тогда делается вывод :)

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение iuda72 » 18 фев 2019, 12:01

Не видюха когда подыхает артифакты по экрану,а тут дрова не идут больше на жосткий похоже,жосткий какраз расходник,совет видюху лучше не ремонтировать не стоит она того
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 932
Репутация: +263

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение Majesti© » 18 фев 2019, 16:34

Мышка старая крякнула. Да и не очень удобная была, тяжелая. Рука и пальцы даже уставали, если много часов работаешь за компом.
В общем, я совсем не игроман и ни во что не играю, но купил вчера вот такую:
Изображение Изображение
- Подкупило то, что есть супер-удобные подставки: слева для большого пальца и справа для безымянного! :up: (Только у нее такие были, именно поэтому её и взял. Рука лежит на ней как на отдыхе.)
- Ну и сама легкая и кнопки нажимаются легко. Колесико вообще крутится как в воздухе.
- Настройка чувствительности в центре.

Из ненужных опций:
- Подсветка постоянно меняется от красного к фиолетовому и обратно.
- Кнопка "Ракеты" около левой кнопки (Или это смена оружия) :smeh:

Разрешение 3200 dpi, 990р в ДНС.
Миру мир

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение iuda72 » 18 фев 2019, 21:58

Majesti© писал(а): (Или это смена оружия)


Эти кнопки биндятся в игре под оружие и тп,в кс на такой удобно гамать :yes: а так маус хороший взял,надолго хватит :yes:
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

pioneer
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 455
Репутация: +5

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение pioneer » 18 фев 2019, 22:51

Надо запечь видеокарту.Дело по любому в ней потому что ставилась в 2 рабочих компа Win7 и Win10 и симптомы одни и те же. Под стандартным драйвером работает,подкидываешь драйвер валит систему в синий экран

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение iuda72 » 18 фев 2019, 23:47

pioneer писал(а):Надо запечь видеокарту


Можешь сразу потом выкидывать :-D Мы пробовали как то вылечить таким способом :pipec:
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

sergk
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 939
Репутация: 0

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение sergk » 19 фев 2019, 20:18

pioneer писал(а):Надо запечь видеокарту

и правда, киньте ее в костер

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение oioi » 20 фев 2019, 08:43

pioneer писал(а):Explorer, GTX470 не ставятся драйвера и сваливается в синий экран.

TDP 215Вт! 8-O Прям уровень разогнанной GTX 1080.
Купи на авито чего пошустрее и экономичнее. :cherep: За косарь-два.
А труп гвоздём на стену повесь. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение iuda72 » 20 фев 2019, 12:45

oioi писал(а):Купи на авито чего пошустрее и экономичнее.


Дак вот ты где железки покупаешь,так и думал что ты HTML&WORLD EDIT программист не дадел...... :lol2:
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение oioi » 20 фев 2019, 16:00

iuda72, :-D Если чел задаётся вопросом, как вылечить gtx470 стоимостью с ящик пива, то стоит ли ему рассказывать о dns/арсеналах и новом железе?
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Basilio
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 262
Репутация: +4

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение Basilio » 05 мар 2019, 09:32

iuda72 писал(а):
pioneer писал(а):Надо запечь видеокарту


Можешь сразу потом выкидывать :-D Мы пробовали как то вылечить таким способом :pipec:

Лечатся, но не все ...
Сынуля у меня уже не раз свою GTX460 поджаривал.
Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось.

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение Damir-Tob » 05 мар 2019, 17:56

Поджарить, не плохой кстати способ снять с платы все фиговинки :-D
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение SHRUST » 05 мар 2019, 21:29

Damir-Tob писал(а):Поджарить, не плохой кстати способ снять с платы все фиговинки :-D

А ты руками сильно не дрожи, когда "поджариваешь" )))

Прогрев может решить проблему, в зависимости от того что отвалилось. Если кристалл от текстолита, то ненадолго. Если текстолит от платы, то с флюсом, нижним подогревом и сверху догревать...или даже отреболлить заново.

DLLlB
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 514
Репутация: 0

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение DLLlB » 06 мар 2019, 10:35

Добрый день! Нужен донор для востановления жесткого диска WD500AAKS.

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 015
Репутация: +14

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение ДавыдовСД » 10 май 2019, 18:45

Нужна помощь - удалить свою страницу ВКонтакте. Номер телефона, к которому привязана страница - давно у других людей в Сургуте. На просьбу сообщить код из смс бабуля грозит сообщить в милицию, принимая меня за мошенника. Но не сообщает.
Другой путь - сфотаться на фоне страницы - тоже не проходит - администрация сайта не находит сходства. Как еще можно удалиться?
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 41 752
Репутация: +34

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение Coolybin » 11 май 2019, 09:53

ДавыдовСД, понаписать всякой *ни, друзей попросить дизлайков понаставить .
Страницу забанят.

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 015
Репутация: +14

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение ДавыдовСД » 12 май 2019, 23:36

Coolybin, :smeh: :smeh: :smeh: Не не, суеверный я!!! Неправду понапишут! Спасибо :smeh:
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 932
Репутация: +263

Взываю компьютерных гениев о помощи - 2

Сообщение Majesti© » 17 июн 2019, 23:15

Народ, помогите.
Еще вчера карточка работала.
Сегодня тоже на нее снимал.
Затем вставил в компьютер в кардридер, запустил видео с карты. Посмотрел.
Захотел скопировать на комп, и опа! Выдает ошибку! :oops:
Изображение
И всё! Пробовал уже на двух компах. И через кабель с камеры. Никак!
Интересно, что в первую папку DCIM зайти могу.
А при попытке зайти во вторую 111GOPRO уже не пускает и выдает ошибку... :sad:
Как достать видео?
Какую-то программу скачать? Или к спецам обращаться?
Миру мир