Страница 1 из 1

Вопрос по блютус-наушникам...

Добавлено: 09 ноя 2014, 23:24
J70
Кто на деле испытывал или просто кто в технике теоретически хорошо шарит, ответьте, пжт:
1) Возможно ли подключить к компу одновременно блютус-мышь и блютус-акустику (будь то бт-колонка или бт-наушники)? То есть будет ли бт-адаптер ноутбука и музыкой радовать, и манипуляции мышью видеть?
2) При эксплуатации портативного гаджета (мобильник, планшет), в каком случае будет больше энергопотребление и быстрее сядет аккумулятор: при прослушивании музыки/фильмов через проводные наушники или через бт-наушники?

Добавлено: 10 ноя 2014, 08:22
Motoblock
J70,
Если я не ошибаюсь.
1 - нет
2 - через BT быстрее

Добавлено спустя 8 часов 12 минут 30 секунд:

J70,
1 -Можно ))))

Добавлено: 10 ноя 2014, 19:39
J70
J70,
1 -Можно ))))


Motoblock, в сети малёха порылся, одни говорят: да, можно; другие: не все БТ-адаптеры это поддерживают. :o

Добавлено: 20 ноя 2014, 14:21
apolon
Это зависит от самого адаптера, который стоит. Имеет ли он возможность двухлинейной передачи.

Добавлено: 21 ноя 2014, 01:05
J70
Я так понимаю, подручными средствами самый простой способ проверить: при подключенной БТ-мышке попробовать передачу файлов по БТ?

Добавлено: 21 ноя 2014, 02:01
infern0
J70 писал(а):
J70,
1 -Можно ))))


Motoblock, в сети малёха порылся, одни говорят: да, можно; другие: не все БТ-адаптеры это поддерживают. :o
так и есть, причем они все китайские и описание не всегда соответствует действительности, был адаптер обычный поддерживал, друг покупал двухлинейный и как оказалось он не поддерживает
При желании можно и два адаптера воткнуть)))