Рыбацкие самоделки .

Ездим на машинах на рыбалку
SERGIK72
Ас
Ас
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 918
Репутация: +14

Рыбацкие самоделки .

Сообщение SERGIK72 » 05 авг 2015, 23:39

YORSH, а ты кораблик по какому принципц сделал и где его запускал?
ЖиВуФгАрАжЕ)))))))
DDaudio и шумо-виброизоляция под заказ.за ценами в личку :)

 

YORSH
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 561
Репутация: +4

Рыбацкие самоделки .

Сообщение YORSH » 06 авг 2015, 22:45

SERGIK72, :???: :???: Непонятен вопрос . Сделал я четыре разных кораблика . Один классический - две параллельные дощечки , второй с переключением направления движения - может двигаться как по течению вверх , так и вниз . Ну а два по типу водяного змея - одна дощечка с путами и автоотключением при подсечке . Больше всего мне понравилось управлять реверсивным корабликом . Если интересно , то могу сфотографировать попозже . Там нет ничего сложного . У меня есть видео , где я учусь ловить , но я не выкладываю так , как ничего в тот день не поймал . Проще на водоёме показать . Запускал я его на р. Унжа , приток Волги , в отпуске , река примерно , как наша Тура . Я недавно приехал из отпуска , дел накопилось , но продолжу тренироваться здесь . Какая разница какая река , было бы течение .
З.Ы. Я вообще стал отходить от спортивных способов , там больше ловля расчитана на толщину кошелька :smeh: , хорошие уловистые приманки стоят дорого , обрываются легко , понты эти с удочками и тестами с УЛ .Мой опыт подсказывает , что можно с успехом ловить и народными способами и получать не меньшее удовольствие . Всё ИМХО . Критики не надо , каждый ловит чем хочет , лишь бы не запрещёными снастями .

SERGIK72
Ас
Ас
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 918
Репутация: +14

Рыбацкие самоделки .

Сообщение SERGIK72 » 06 авг 2015, 23:47

YORSH, да у меня нынче не получается с карабликом заморочиться потому и спросил... если и получится то тока в следующем году уже... в планах делать реверсивный...
ЖиВуФгАрАжЕ)))))))
DDaudio и шумо-виброизоляция под заказ.за ценами в личку :)

YORSH
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 561
Репутация: +4

Рыбацкие самоделки .

Сообщение YORSH » 12 авг 2015, 22:38

SERGIK72, Я тебе пришлю фото и описание - проще некуда , никаких рычагов нет . Чуть позже . У меня сначала не очень получалось , через час тренировки всё пошло как по маслу . :)