Водоёмы с необычной рыбой (карп, форель), платные и нет

Ездим на машинах на рыбалку
Феникс
Мастер
Мастер
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Almera

Рейтинг: 2 534
Репутация: 0

Водоёмы с необычной рыбой (карп, форель), платные и нет

Сообщение Феникс » 07 май 2010, 10:31

Хочу как то отделить эти водоёмы от всех. Перечитал темы про сборы на рыбалку, и вижу что в основном вы собираетесь на реки, Исеть, Пышма, Тобол.

Скрытый текст:
Изображение
В дальнейшем тему можно продолжать в этом русле, можете выкладывать маршруты на такие водоёмы, дикие и коммерческие, можете делиться секретами ловли такой рыбы, снасти и прочее.

итак начинаем собирать информацию о таких местах.

1. Б/О Боровое. Форель, карп, карась. Подробности:
http://www.borovoe72.ru/


2. Озеро "благодатное".
Есть домики и беседки с мангалом у воды.
Цены от 300 р до 1500 р сутки.

В озере карп ,линь,карась ,сом.

18 км Червишевского тракта: это как на тараскуль ехать только с трассы не направо надо а налево поворачивать.
Справки по телефону 8919 925 5552 Виктор Анатольевич
http://vkontakte.ru/club18639490
http://my.mail.ru/community/raduew/

3. информация по пруду: "От Ялуторовска в сторону Ярково километров 10 будет указатель направо Петелино,сворачиваешь при въезде в Петелино поворачиваешь налево,едешь прямо в сторону Заводопетровска километра через 3-4 будет мост через р.Тобол сразу после моста в право будет съезд между ограждениями,там в принципе видно с трассы базу отдыха там и карповник. хозяина звать Равиль телефон 89088684533

4. Агрофирма "Томская"
Омутинку проезжаем и примерно через 8-10 км будет поворот налево на Большой Краснояр, там сворачиваем и двигаем до центра деревни где клуб, перед самым клубом сворачиваем направо и там всё по главной до следующей деревни, у меня на навигаторе она обозначена как Романовка, а на гугле дер. Томская, деревню проезжаем, справа начинается озеро и тянется примерно километра 4... дорожка как раз упирается в базу Агрофирмы "Томская" где сидит человек и продает путевки.
Берег по большей части заросший травой, местами песочек, подходов достаточно, человек сто можно разместить без проблем. Когда мы были, на нашей стороне озера стояло человек 8-12 и это в самом тупике у водосброса.
Дорога где-то за деревней Большой Краснояр плавно переходит в грунтовку, ям почти нет, но после дождя может проблематичной стать... да, чуть не забыл: за клубом налево не ездите, там дорога асфальтовая перекопана и траншея поперек всего полотна глубиной около полуметра...
путевка 350 рублей, норма вылова 5 кг

5. Боровлянкa (Голышмановский район)
Дорога в сторону Омска, поворот налево после указателя 205 км, далее до деревни по асфальту км 4-5 и уже в самой деревне перед автобусной остановкой поворот направо, потом прямо по проселочной дороге км 2-3 через лес, заблудиться сложно. от остановки до самого озера ехать по чернозему, после дождя на пузотере не проехать, ну или не выехать кому как повезет. 250 руб в сутки стоимость рыбалки.


6. Шорохово
Местонахождение: Тюменская область, с. Шорохово.
Как проехать: 58 км. трассы Тюмень-Курган, доезжаем до Шорохово., Напротив шорохово, будет поворот на право к какому то УТТ (там тракторов много),поворачиваем и сразу за тракторной стоянкой поворачиваем налево. Едем до лесочка в нем направо и метров через 100 дамба , на дамбе -шлагбаум с охраной.
ценник: 250 рублей за 3 часа рыбалки (вроде)
рыба: карп, карась, окунь, щука.
норма вылова 2 кг на человека.


7. озеро Куймукуль
За Каскарой (если направлялся в сторону Тобольска) разворачиваешься и едешь в сторону оз. Янтык.(с трассы направо-будет указатель). Будет развилка через ж/д переезд. Поворачиваешь направо вдоль ж/д в сторону Кучак. По знаку расстояние км 23 направо, там дорога грунтовая. Машина легковая проедет. По дороге никуда не сворачивай до шлагбаума. Там есть вывеска, что всякая рыбалка запрещена-ничему не верь и едь дальше, там встретят-объяснят.
Условия: Рыбалка с 5 до 23.
250 руб с чел. на 6 часов (2,5 кг рыбы бесплатно), 150 руб с чел. на 3 часа (1,5 кг бесплатно). Сверх нормы рыба - карп 100 руб, окунь 65 руб.,карась крупный 50 руб., карась мелкий 25 руб., щука 100 руб. соответственно за кг.
Акцент лучше делать на хищнике (Щука в предостаточном количестве). Окуня придется искать, но он зачетный за кг тянет. Карася мелкого много в другом озере (не в основном), крупный карась и карп ловится тяжело-прикормка обязательна. Лучше кукуруза из насадки. Карась действительно крупный. Карп доходит до 5-10 кг. (из карпов попадается курганский-серый, местного разлива довольно мощный и немного зеркального).
Подход не очень хорош-придется выискивать места. Лучшая рыбалка как сказал на хищника с лодки. Щука и летом и зимой. Экземпляры самые большие по зиме были до 7 кг. Она (щука) у них прогонистая (поймаешь-кажется на все 5, окажется длинной, но легкой) В основе на 2 кг стандарт.
Если вход закрыт будет звоните по телефону: 92-86-13 кликать Олегом - он там у них главный по этому делу.
Сети естественно запрещены.

8 Уватские рыболовных-туристические маршруты. Водоемы не платники, естественно, но за рыбалку надо платить.



9 Карповник в Червишево.
Работает в 2 смены:
5.00 - 12.00 (300 рублей)
13.00 - 22.00 (300 рублей)
По рыбе: 1 кг входит в стоимость, за остальные кг по 150 руб.
Рыба запущена весом от 200 г до 3 кг.
Мостики до 4-х человек, шириной 3м, буквой Т.

Озеро на Червишевском тракте, за мостом через Пышму первый поворот налево.
Обещают сделать указатели.

12 мостков для рыбалки (пока готовы 7)
Можно ездить с семьей, с "нерыбаков" плату не берут.
Будут построены беседки с мангалами.

Пока запущен карп и амур.

Телефон: 8961-200-6009 Иван

На фидера там не половить, только удочка. Озеро было в кустарнике, его вычистили, но остались пеньки. Так что фидер не вариант.

10. Абатский район, озеро Песчаное. Видно с федеральной трассы, если ехать от Ишима в Абатск, между Деревнями Тушнолобово и Логиново. Зарыблено карпом, пелядью, пелчиром в 2011 - 12 годах. Рыбалка на удочки бесплатная. По непроверенной информации ловится карп до 2-х килограммов.

Абсолютно новая точка, намедни нарыл. Сам еще не пробовал, скоро поеду.

Абатский район, озеро Марухи. Карась, карп. Карпа разводят промышлено, с целью вылова-продажи, рыбалка на удочку бесплатная, рыбакам не препятствуют. На берегу есть что-то вроде рыболовной базы. По ходу, на донку там карп клюет лучше, чем лрвится на сети. Видео оттуда:
[/spoiler]
Девушки как печеньки: ломаются, пока не намокнут...

 

Lopes
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 184
Репутация: +1

Сообщение Lopes » 17 май 2013, 13:27

Бог даст, в понедельник поинтересней фотка будет. .. И сделаю я ее не дальше 100 км от тюмени , смайлик. И кепка будет от маккаби...

РСА
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 418
Репутация: 0

Сообщение РСА » 17 май 2013, 15:24

Да блин давно не заходил про Боровое прочитал.... :oops: Часто выручал во даем :up: И порядок хороший был ....Теперь только фотографии и хорошие воспоминания :evil: А какую я там фарель ловил!!! :up: Да блин......теперь только на отпуск надеяться можно что крупных рыб поймать :roll: А вспомнил еще осталось в Сибири водоем....вот бы только с кем нибудь договориться что бы разрешили половить. Я пару раз ловил раньше и порядок и красиво и рыбы море.......но теперь не пропускают не за какие деньги :(
Не уверен не обгоняй

седой
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 00:00
Рейтинг: 177
Репутация: 0

Сообщение седой » 17 май 2013, 18:52

salomat писал(а):седой, это Боровлянка на трассе в сторону Ишима? Что вверху -Голышмановский район?
Да,не доезжая км 10 до Голышмановского кольца.

kyrsiv123
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 054
Репутация: +8

Сообщение kyrsiv123 » 18 май 2013, 10:58

Lopes, опять как ТРК, на секретном водоеме :pipec:
С уважением, Павел!

Lopes
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 184
Репутация: +1

Сообщение Lopes » 19 май 2013, 16:03


Бигимот
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:00
Рейтинг: 923
Репутация: +1

Сообщение Бигимот » 21 май 2013, 11:41

:up: Молодец, что сказать!
kyrsiv123 писал(а):Lopes, опять как ТРК, на секретном водоеме :pipec:

Ну возьми паяльник и утюг да потребуй, чтобы открытым текстом человек писал на каком озере под какой корягой карпы живут.
Тебе же там места не хватит после засветки.
З.Ы. Спроси в личку :D Думаю будет тебе щастье.
Хороший рыбак ищет не удобное место, а рыбное...

kyrsiv123
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 054
Репутация: +8

Сообщение kyrsiv123 » 21 май 2013, 14:02

Бигимот, ты же знаешь меня, по форуму, что я не думаю о сковородке во время рыбалки, большую часть улова всегда оправляю обратно подрастать, а в личку можно и самому догадаться написать, на фига тут писать если водоем не открывает. Я же спрашиваю сколько стоит и где?
С уважением, Павел!

Бигимот
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:00
Рейтинг: 923
Репутация: +1

Сообщение Бигимот » 21 май 2013, 14:19

kyrsiv123 писал(а):Бигимот, ты же знаешь меня, по форуму,

Паша, да к тебе лично никаких претензий - я тебя знаю как грамотного рыбака никогда не берущего от водоёма больше чем надо. Lopes, думаю, тоже тебя знает.
Поэтому попробуй задать ему вопрос в личку. Если бы это был платник, он бы наверное сразу ответил что где и почём. Однако, если водоём не платный - то поджопники с удочками в клеточку там нахрен не сдались.
По этой причине я бы тоже про координаты таких водоёмов писал исключительно лично знакомым людям и исключительно в личку. Но это мои персональные тараканы и не стоит на них обижаться.
Хороший рыбак ищет не удобное место, а рыбное...

YORSH
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 561
Репутация: +4

Сообщение YORSH » 21 май 2013, 23:05

Не форум , а штаб - квартира какая то . :smeh: Пароли , явки , кликухи ... . :smeh:

ratatuiko
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 223
Репутация: +1

Сообщение ratatuiko » 21 май 2013, 23:20

YORSH писал(а):Не форум , а штаб - квартира какая то . :smeh: Пароли , явки , кликухи ... . :smeh:


Lopes (Николай), если я не ошибаюсь, увлекается "Карпфишингом", что подразумевает по умолчанию бережное отношение к рыбе (карп, сазан, амур). Вся пойманная рыба (исключительно на безопасную оснастку) отпускается.
Соответственно, разглашать информацию по "дикарям" он будет только проверенным, таким же "больным" людям. ИМХО

P.S. Прошу прощение за "off-top".

Бигимот
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:00
Рейтинг: 923
Репутация: +1

Сообщение Бигимот » 22 май 2013, 10:19

ratatuiko писал(а):Соответственно, разглашать информацию по "дикарям" он будет только проверенным, там же "больным" людям. ИМХО
Именно так.
Хороший рыбак ищет не удобное место, а рыбное...

Lopes
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 184
Репутация: +1

Сообщение Lopes » 22 май 2013, 22:01

Добрый день. Если эта ветка для слива водоемов, то приношу тыщу извинений за флуд...
Я вижу на форуме людей открывающих для себя карпфишинг. Общаясь с ними я узнаю в них себя пять-семь лет назад: горят глаза и денег на любимое увлечение не жалко. Отличить их очень просто - они не задают вопросы "где?" им интересно "как?". Они не рыскают по форумам с целью узнать где "дуром" прет карп, а учатся ловить его там, где это ни у кого не получается. Их не интересует плата на водоеме потому, что это копейки по сравнению с затратами на подготовку. У меня есть опыт и я готов им делится с такими же "ужаленными" каким был когда-то я. И у меня до сих пор не пропало желание узнавать новое самому... вам есть что рассказать или спросить?

kyrsiv123
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 054
Репутация: +8

Сообщение kyrsiv123 » 23 май 2013, 10:47

Lopes, своими словами Вы обидели спиннингистов, фидеристов, поплавочников и других дешевых и не увлекательных способов лова рыбы... :o

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

А вопрос я задал такой, только для того, что бы узнать вдруг появился новый платник :pipec:
С уважением, Павел!

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Сообщение Holtoff » 23 май 2013, 11:18

Lopes писал(а):Добрый день. Если эта ветка для слива водоемов,

Нет

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

kyrsiv123 писал(а):Lopes, своими словами Вы обидели спиннингистов, фидеристов, матчевиков и других дешевых и не увлекательных способов лова рыбы...

Ты преувеличиваешь.

kyrsiv123
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 054
Репутация: +8

Сообщение kyrsiv123 » 23 май 2013, 11:27

Holtoff,
Скрытый текст:
Дим, а как я должен понимать его слова?
Я же не ругаю его способ ловли, для меня он напоминает вываживание здоровенных карпов лебедками. Свое мнение я держал при себе...
С уважением, Павел!

Lopes
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 184
Репутация: +1

Сообщение Lopes » 23 май 2013, 12:35

kyrsiv123 писал(а):Lopes, своими словами Вы обидели спиннингистов, фидеристов, поплавочников и других дешевых и не увлекательных способов лова рыбы... :o

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

А вопрос я задал такой, только для того, что бы узнать вдруг появился новый платник :pipec:


курсив, вы обиделись?

kyrsiv123
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 054
Репутация: +8

Сообщение kyrsiv123 » 23 май 2013, 12:52

оф
Lopes, см личку
С уважением, Павел!

lluzer
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 00:00
Рейтинг: 19
Репутация: 0

Сообщение lluzer » 23 май 2013, 22:34

Добрый вечер всем любителям рыбной ловли.Для тех ,кто ловит карпа могу сказать что 2дня назад на карповник в Костылева звонили директору и он сказал,что люди приезжают,но поймать не могут.Так я подумал это как раз для лопеса там где не клюет не у кого он должен поймать :) это написаео без намеков и просьба не обижаться.

Lopes
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 184
Репутация: +1

Сообщение Lopes » 23 май 2013, 22:45

kyrsiv123 писал(а): своими словами Вы обидели спиннингистов, фидеристов, поплавочников и других дешевых и не увлекательных способов лова рыбы...

Удивительно, что вы пишете такие вещи от имени других людей. И вдвойне удивительно, что вы об обиде "спиннингистов, фидеристов, поплавочников" пишете на форуме, а о своей обиде в личке :? Что стыдного в том, что вы обиделись? Кстати я думаю "спиннингисты, фидеристы, поплавочники" имеют больше оснований обижаться на вас из-за "...и других дешевых и не увлекательных способов лова рыбы... ".

kyrsiv123 писал(а): А вопрос я задал такой, только для того, что бы узнать вдруг появился новый платник :pipec:

Конечно. Я так и понял. Потому и не ответил. А вы обиделись.

Ну да ладно, проехали.
Дружище kyrsiv123 расскажите лучше мне какие наживки вы используете по холодной воде? Вы ведь на фидер ловите? Есть у меня один водоемчик... готов обменять координаты на небанальное решение весенней наживки.

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:

lluzer писал(а): это написано без намеков и просьба не обижаться.

Детскими болезнями переболел давно. Иммунитет. :grin:

Так я подумал это как раз для лопеса там где не клюет не у кого он должен поймать

Не, на слабо я тоже не ведусь. :D

Костылево интересен тем, что там нет или очень мало местного карпа. Его ведь туда подпускают из соседних прудов по мере вылова. У рыбы не успевают формироваться рефлексы, привычки, маршруты - ее вылавливают. А на счет слов директора что "никто не может поймать"... еще один любитель отвечать за других. Не более.

Foxxx-75
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:00
Рейтинг: 874
Репутация: 0

Сообщение Foxxx-75 » 23 май 2013, 23:12

lluzer, дак в Костылево карп есть все-таки? Как туда позвонить ?

ratatuiko
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 223
Репутация: +1

Сообщение ratatuiko » 23 май 2013, 23:15

lluzer писал(а):Добрый вечер всем любителям рыбной ловли.Для тех ,кто ловит карпа могу сказать что 2дня назад на карповник в Костылева звонили директору и он сказал,что люди приезжают,но поймать не могут.Так я подумал это как раз для лопеса там где не клюет не у кого он должен поймать :) это написаео без намеков и просьба не обижаться.


В Костылево Николаю не интересно будет т.к. там одно "тузло", рыбалку открыли в прошлые выходные. Я туда ездил на разведку, после Костылева на пузотере не совсем комфортно ехать :)

РСА
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 418
Репутация: 0

Сообщение РСА » 23 май 2013, 23:28

Мужики вот читаю и врубиться так и не могу :? Так все изыскано шифруется :( Что не могу догнать Можно напрямую сказать в Костылево есть рыбалка :? Насколько я помню там и карась хороший был :? И по дороге там раньше гравий насыпали :?
Не уверен не обгоняй

kyrsiv123
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 054
Репутация: +8

Сообщение kyrsiv123 » 23 май 2013, 23:29

Lopes,
Скрытый текст:
Ваша натура говорит за себя сама, выносите спор на всеобщее обозрения, я же призвал выяснять в личке... но видимо намек не понят... Успеха Вам на ваших водоемах "Х" :oops:
С уважением, Павел!

ratatuiko
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 223
Репутация: +1

Сообщение ratatuiko » 23 май 2013, 23:59

РСА писал(а):Мужики вот читаю и врубиться так и не могу :? Так все изыскано шифруется :( Что не могу догнать Можно напрямую сказать в Костылево есть рыбалка :? Насколько я помню там и карась хороший был :? И по дороге там раньше гравий насыпали :?


Там карп есть небольшой (много), разводят его там. Гравий действительно есть, размером с кирпич :)

Lopes
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 184
Репутация: +1

Сообщение Lopes » 24 май 2013, 00:18

kyrsiv123 писал(а):Lopes,
Скрытый текст:
Ваша натура говорит за себя сама, выносите спор на всеобщее обозрения, я же призвал выяснять в личке... но видимо намек не понят... Успеха Вам на ваших водоемах "Х" :oops:

Не трогайте мою личность. Огорчу. За пожелания спасибо. Весь мой запас бисера исчерпан. Намек понят?

Nikitos72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 787
Репутация: +8

Сообщение Nikitos72 » 24 май 2013, 01:48

lluzer, А в костылево какой водоем работает? Там давно уже водоема нет,озеро спустили,рыбу всю забрали.Рыба была до 10кг,больше не было.Если вы про то,что было в прошлом году,так там не только lopes-у делать нечего,но и остальным.Там рыба до 2кг,ну максимум грубо 5кг.Можно сказать трофейной там нет.

Кстати там никто никогда рыбу не подзапускал,ее привозили в машинах и сбрасывали.Там осетра разводят в ангаре,остальное что бультыхается по аквариумам - мелочь.У них головное предприятие находится рядом с пышмой,справа от поста ДПС,вдалеке видно.Из костылева с 90 годов рыба убегала в балду,а из родительского предприятия - сразу в пышму.В балду убегало столько,что даже в трубах через котрые она уходила оставалось ее очень много,туда даже бреки лазили и иногда застревали :D

С костылева (со старого платника) я максимум отжимал карпа на 5кг,с балды под 8-10кг,с других водоемов под 9кг.Это конечно смешные результаты относительно карпфишинга,но поводки везде в оснастках были от 0.12 до 0.15,а крючки входили в диаметр монеты 5-10 копеек.У меня своеобразная трофейная ловля,которая как бы заключается в экстримальном вываживании,где постоянно трясешься,испытываешь страх схода рыбы,ну и конечно удовлетворение.

Я вот к чему клоню,может как нибудь устроем смешанную рыбалку на результат по трофейной рыбе(в зачет пойдет вся свыше 5кг).Я буду ловить на медиум фидер до 100г по тесту, весом в 210г,с основной леской до 0.22.Не на скорость, а по трофейной рыбе.Мне всегда этого хотелось.Многое конечно зависит от удачи,но все таки как вам мое предложение?

Я не пытаюсь показать,что используя отличный метод ловли от карпфишинга можно добиться более высоких результатов,чуть ниже,или одинаковых.Виды ловли разные,контроль и скорости вываживания тоже.Мне просто всегда хотелось устроить небольшой матч с карповиками. С рыбалкой вот вот скоро завяжу и хоть какие-то воспоминания останутся!У меня никогда этого не получалось реализовать,на водоеме, на котором можно было с кем-то из карповиков порыбачить, меня никто не пускал,обосновывая это тем что я не писька клуба и что у меня нету снастей как у карповиков!

lluzer
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 00:00
Рейтинг: 19
Репутация: 0

Сообщение lluzer » 24 май 2013, 21:01

В связи с огромным интересом рыбаков,поясняю на счет Костылева. У нас на работе есть то же рыбак,но он ловит карася,а у него есть друг который дружит с директором карповника.Так вот друг звонил директору карповника в Костылева 21 мая 2013 г.. Со слов директора в водоем запущен карп,форель и вроде толстолобик или амур,я точно не запомнил. Ближний водоем осушен и рыбачат на 2 от домика ,где раньше брали плату.Вот все что я знаю.

YORSH
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 561
Репутация: +4

Сообщение YORSH » 25 май 2013, 00:13

А вот так ныне выглядит платник - карповник о.Благодатное . Вернее , въезд в него , самого карповника уже нет , похоже невыгодно содержать .
Изображение

Foxxx-75
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:00
Рейтинг: 874
Репутация: 0

Сообщение Foxxx-75 » 25 май 2013, 15:45

А как, кстати, рыбалка на базе отдыха "Боровое" - есть или нет?

ratatuiko
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 223
Репутация: +1

Сообщение ratatuiko » 25 май 2013, 15:50

Foxxx-75 писал(а):А как, кстати, рыбалка на базе отдыха "Боровое" - есть или нет?


Почитайте предыдущие посты. Вопрос сам-собой отпадет (нет больше там рыбалки).