Страница 1 из 1

Напомните рекламу про укладку ламината.

Добавлено: 01 май 2013, 21:03
Сашок72
Кто напомнит, чья реклама была где при покупке ламината или паркета укладка в подарок?
Какая компания? :D

Добавлено: 02 май 2013, 08:12
Ренаульт
Укладка в подарок...Более-менее качественный ламинат стоит от 600р.,работа мастера-мне по 200р за квадрат сделали,а так цены составляют примерно 250р.Таким образом,ламинат не будет стоить менее 800р/м2.Не проще ли отдельно купить и отдельно уложить половое покрытие?

Добавлено: 06 май 2013, 15:06
MeK
Сашок72, Половик

Добавлено: 06 май 2013, 15:21
Чатланин
Сашок72 писал(а):Кто напомнит, чья реклама была где при покупке ламината или паркета укладка в подарок?
Какая компания? :D

:pipec: Очередная жертва рекламы!!! А про бесплатный сыр ты чего-нибудь слышал :smeh: ? Никто, никогда тебе никаких ПОДАРКОВ делать не будет... Согласись, что как-то тупо покупать ламинат за 800-1000 руб. (при его реальной стоимости в 400-600 руб.) ради "укладки в подарок".

З.Ы.
Насчет настила ламината - делается все своими руками, элементарно просто и быстро. Среднестатистическую двушку за день застелить - как два пальца об асфальт :up:

Добавлено: 06 май 2013, 15:31
Сашок72
Чатланин,
Та ладна? А чо он меньше стоит? :o
покупать ламинат за 800-1000 руб.

Добавлено: 06 май 2013, 15:57
Чатланин
Сашок72, хороший ламинат можно найти за 500-600 руб. Да-да-да! И не надо говорить, что это будет г..но и лучше всего взять дорогой ламинат именитого производителя. В свое время брал недорогой бельгийский ламинат фирмы Balterio. Стелил сам - все легко и просто, подгоняется идеально - никаких стыков и швов вообще не видно. Вот уже лет 6-7 лежит, хоть бы хны :up:
В новую квартиру взял немецкий Parafloor Norma. 32 класс, 8 мм., замки - настоящий "квик-стэп", а не та современная лажа, которая нифига не держит, все стыки и швы дополнительно обработаны парафином. Цена вопроса - 500 рэ. (мне, со всеми скидками обошелся в 417 :P )

Добавлено: 06 май 2013, 15:58
Maxx
Сашок72, смотря какой.. У меня, например, в гардеробе движение не частое.. Нафига там заморачиваться качеством? Пойдет и по 500 рублей.. А вот в спальне, например, движение постоянное... по 900 брал, только стелил сам.. 25 квадратов за день под углом 45 - в одного.. Если прямо класть, то вообще копейки по времени..