Страница 1 из 1
Участок 9 сот. (ижс) г. Заводоуковск
Добавлено: 11 янв 2014, 19:16
bor62
Продам участок 9 сот., в черте города, земли поселений (ИЖС)
В собственности. Район Тюменьсельмаша. Все коммуникации рядом, асфальт.
Возможен обмен на авто + доплата.
Цена
850 000 руб.
Торг
89630591454
Добавлено: 11 янв 2014, 22:04
Fox_1
Я конечно айм сорри, исключительно уважительно отношусь к Заводоуковску и хорошо знаю город, но неужели там столько земля стоит?
Какими ценами в Заводе владею, дак они в два раза ниже тюмннских цен, а земля выходит совсем не ниже.
Один знакомый продает землю 9 соток около Решетниково за 500 т.р., за пол года продаж ни одного звонка, газ, электричество, место класное, а не берут почему то. Правда там земли под СНТ, но однако все равно не дорого имхо.
Удачной продажи вам конечно за желаемып дерьги!
Добавлено: 11 янв 2014, 22:23
Stan
да уж, в таких
цензура и такие цены

Добавлено: 13 янв 2014, 23:28
bor62
Fox_1
Это один из самых дорогих районов города . Ценник уже давно держится 70-100 т. руб за сотку, в зависимости от расположения участка в самом районе. Мне он обошелся в свое время немногим дешевле и я был доволен приобретением.
Цена торгуема, так как возможен обмен на авто. Хозяева авто, я более чем уверен, тоже оценят свой автомобиль по самой высокой цене). Может таким образом и достигнем статус-кво). За нал торг уместен, что отражено в объявлении. Но это лирика. Участок мой и думается, имею право продавать его по любой цене, какая прийдет в голову.
Stan
На этом Форуме много жителей, так называемых вами. цензура
Не думаю, что они такого же мнения о своем местопроживании. Рад, что вы проживаете не в цензура.
Значит вам должно быть безразлично сколько и чего стоит в наших цензура
Добавлено: 13 янв 2014, 23:56
ЗлойКладовщик
И согласен и не согласен с общими высказываниями. Аналогично продаю участок только в городе Тюмень, по такой же цене за сотку. Дак вот хочу сказать что продается он уже года два, естественно с обменами на авто пытался чего то и даже помнится предлогал обменом на какую то из ваших авто. Дак вывод могу уже даже сделать, если обменом на авто то все что предлогают предсмертный хлам!! Реально без всяких приукрас!! Сколько чего не предлогали за 2 года продаж это реальный шлак. Если приезжали смотреть то ответ один завтра берем, это завтро длиться до сих пор. Вот и я не пойму толи лыжи не едут то ли я ипанько. В итоге отдал знакомому в рассрочку, дак последний и самый большой транш будет в январе-феврале. Вроде как и рад и не очень. Рад что какой ни какой реальный клиент, а не рад что рассрочкой приходится ему меня мурыжить.
Добавлено: 14 янв 2014, 12:55
bor62
ЗлойКладовщик, согласен.
Но я не тороплюсь. Машины со временем в цене падают. а земля только растет. Есть, пить не просит. Никаких расходов. Не продам - детям, внукам оставлю земельный надел) Тоже вариант).
Я это к чему? Может и зря продаю? Потом сам жалеть буду)))) Это ж вечная собственность! Недвижимость, одним словом.
Добавлено спустя 4 дня 3 часа 16 минут 48 секунд:
