Страница 1 из 1

Андроид мини пк Exeq DQ20 (приставка к телевизору)

Добавлено: 13 окт 2014, 16:53
Nikomak
в комплекте, беспроводная клавиатура, зарядка, сам мини ПК.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Андроид мини ПК DQ20 – это супер компактный и, самое главное, недорогой компьютер с неограниченными возможностями. В пластиковый корпус мини компьютера встроен двухядерный процессор Dual Cortex-A9 Rockchip RK3066 с частотой 1.5 Ghz и 1 Gb оперативной памяти – более чем достаточно для оперативной и быстрой работы данного девайса. Для хранения файлов мини ПК имеет 4 Gb встроенной памяти, которую при необходимости можно расширить за счет дополнительной microSD-карты общим объемом до 32 Gb. Для выхода в интернет Андроид мини ПК DQ20 снабжен встроенным Wi-Fi-модулем формата 802.11 b/g/n.

Мультимедиа или что может Андроид мини ПК.

Мультимедийные возможности Exeq DQ20 поистине безграничны:
Компактный кинотеатр – устройство поддерживает самые популярные видеоформаты AVI, MKV, RMVB, MP-4, MPEG, ASP, DivX, WMV, FLV и другие. Смотрите любимые фильмы, записанные в память Андроид мини ПК или смотрите фильмы в интернете на самых больших мониторах.

Полноценный компьютер под управлением OS Android 4.1 - технических мощностей Exeq DQ20 хватит для стабильной и комфортной работы со многими приложениями: интернет-серфинг, чтение электронных книг, компьютерные игры и т.д.

подробно здесь
http://www.exeq.ru/produkcija/mini-pc/dq20.html

Добавлено: 13 окт 2014, 17:58
Lucky72
Вещица забавная, но меня всегда его целесообразность напрягала.
Зачем?

Добавлено: 13 окт 2014, 18:02
volandemor
Если с клавой идет, то дам 1700р

Добавлено: 13 окт 2014, 18:05
Lucky72
Он с клавой на али дороже стоит))

Добавлено: 13 окт 2014, 20:17
volandemor
Lucky72, ну да 1900р до 2300 находил.... смысл в том что отдельно клава 450р стоит, а за 1500р отдельно можно купить бокс

Добавлено: 13 окт 2014, 20:55
Nikomak
volandemor писал(а):Если с клавой идет, то дам 1700р

идет с клавой
Lucky72 писал(а):Вещица забавная, но меня всегда его целесообразность напрягала.
Зачем?

если на телевизоре есть HDMI вход, получается большой планшет, куча каналов бесплатных/платных, фильмы и все что можно найти в интернете, по сути мини компьютер на андроиде, можно Скайп прикрутить, можно внешний жесткий диск подключить с фильмами и тд., сидеть в интернете на любимых сайтах и тд., обычный мини ПК только на Андроиде и размером чуть больше флэшки, только в качестве монитора телевизор или монитор с входом HDMI

в комплекте, беспроводная клавиатура, зарядка, сам мини ПК.

Добавлено: 13 окт 2014, 21:15
Lucky72
Ну, в общем если ТВ не Smart, то имеет смысл "обумнить" его. Если Smart TV, то смысла нет.

Добавлено: 13 окт 2014, 21:19
Nikomak

Добавлено: 14 окт 2014, 00:43
volandemor
Ну я цену назвал)))) у меня как раз 1 телек без смарта))

Добавлено: 15 окт 2014, 17:36
Nikomak
ПРОДАН