Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11228
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 757
Репутация: +107

Будущая судья при инспекторе ДПС сменила нечитаемые гос.номера Т011ТТ

Сообщение Динамит72 » 18 май 2017, 13:14

Статус мирового судьи в Тюменской области получит Мария Числова, дочь генерала полиции, использующая на личном автомобиле госномера с эффектом, позволяющим избежать фиксации фотокамерами. Профильный комитет регионального парламента уже одобрил ее кандидатуру, а через полторы недели облдума подтвердит ее полномочия. Два конкурента в борьбе за округ без объяснения причин отозвали свои кандидатуры.

16 мая комитет по госстроительству Тюменской областной думы рекомендовал кандидатуру Марии Числовой на должность мирового судьи второго участка центрального судебного района Тюмени. Кандидатура девушки не вызвала никаких сомнений у депутатов, проголосовавших единогласно. Никаких нарушений в биографии кандидатки думцы не увидели.


В распоряжении «URA.RU» оказалась видеозапись задержания молодой девушки, по всей вероятности, инспектором ГИБДД. Автоледи останавливают за чистый, но нечитаемый номер ее золотистого мерседеса с «блатными» номерами. Первые буквы и цифры номера почти не отличаются от белого фона по цвету. В ответ на претензии сотрудника ГИБДД девушка достает из багажника полностью читаемые номера и со словами «вот, собственно, и все» начинает менять номера на машине.

Инспектор говорит, что нечитаемые номера у нарушителя придется изъять, но автоледи отказывается их отдать. «Ничего у меня изымать вы не будете, это по закону положено», — заявляет полицейскому девушка. «Дубликат госномеров положено по закону (возить с собой — ред.). Что-то вы маленько путаете», — удивляется страж порядка. В ответ девушка предлагает «не ругаться» и пытается помешать полицейскому «фотографировать» ее автомобиль. «Я устраняю (нарушение — ред.), как и положено по закону, на месте. Я закон знаю», — говорит водитель. «Если пьяного человека ловим, ждем, пока он протрезвеет и дальше едет, так, что ли? Вы же так трактуете закон», — недоумевает окончательно сбитый с толку полицейский.

В ответ на намерение полицейского наказать автоледи за нечитаемые номера та заявляет: «Вы меня не можете наказать — у меня нет нарушений. Все, у меня читаемые номера. Все. Устранила?» По словам источника «URA.RU», близкого к правоохранительным органам,

на госномерах девушки не было светоотражающей краски, и такие номера используются для того, чтобы автоматические средства фотовидеофиксации не могли «опознать» машину, совершающую нарушение ПДД.

По данным источника, «находчивая» автомобилистка — Мария Числова, дочь известного в Тюменской области генерала полиции, бывшего начальника Тюменского юридического института МВД России Александра Числова. Генерал Числов возглавлял Высшую школу милиции, позже — ТЮИ МВД в Тюмени 13 лет. «Он половину тюменских сотрудников правоохранительных органов воспитал», — говорит источник.

Генерал Числов лишился должности после реорганизации ТЮИ в 2011 году. До этого его вуз в середине «нулевых» запомнился скандальным судебным процессом против собственного бывшего сотрудника, социолога Игоря Грошева.

Грошев провел соцопрос среди слушателей ТЮИ. По данным этого опроса, лишь 3% учащихся никогда не давали взятку за время обучения, а треть поступила в институт за деньги. Руководство вуза обратилось в суд, который обязал социолога опровергнуть результаты социологического исследования.

В пресс-службе ГИБДД Тюменской области «URA.RU» подтвердили: девушка за рулем автомобиля с таким же госномером, как на видео, привлекалась к административной ответственности за несоответствующие требованиям ПДД номера в июне 2016 года. Штраф составил 500 рублей. «Возить дубликаты госномеров с собой можно», — уточнили в пресс-службе ведомства. Сообщить имя и фамилию нарушителя в ГИБДД отказались.

Стоит отметить, что среди трех кандидатов на должности мировых судей, включая Числову, рекомендованных комитетом областной Думы, все трое имели неидеальную репутацию. Рекомендованная на должность мирового судьи в Казанский район Ксения Радионова имела штраф за превышение скорости, а у будущего мирового судьи Омутинского района Елены Максимовой брат и бывший муж отбывают наказание в местах лишения свободы. При этом, по словам замначальника Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области Валерия Подшивалова, «все эти вопросы были рассмотрены коллегией областного суда, было решено, что они не препятствуют назначению».

Интересно, что все трое были отобраны на безальтернативной основе. Изначально двое конкурентов были только у Марии Числовой, но они добровольно сняли свои кандидатуры.

Член комитета, депутат областной Думы Глеб Трубин считает, что причина, по которой на должностей судей приходится назначать людей, нарушающих закон, кроется в отсутствии конкуренции. «Депутаты неоднократно задавали вопрос, почему в конкурсе на место мирового судьи участвует 1 человек. Но так решает коллегия судей. А мы понимаем, что, если никого не назначим, то судебный участок останется без судьи», — заявил Трубин и добавил, что воздержался при голосовании по кандидатуре Елены Максимовой.

Парламентарий отметил, что представленный депутатам послужной список Марии Числовой был безупречен.

«Стаж работы в судебной системе — 7 лет, все документы в порядке, из семьи никто не сидит, — отметил Трубин. — Я только после голосования узнал, что она дочь генерала Числова».

Заседание областной Думы, на которой должны быть утверждены кандидатуры Марии Числовой, Елены Максимовой и Ксении Радионовой, состоится 25 мая.
ura.news/articles/1036271010

"В споре рождается истина"

 

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11228
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 757
Репутация: +107

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Динамит72 » 18 май 2017, 22:56

Holtoff,
Но он должен быть НЕ назначен по закону

я не считаю подобное адм.нарушение основанием для "не назначения". Но то как "будущий судья" относится к закону "по мелочам" и неоднозначная "репутация папы" может говорить о том, что из себя может представлять "человек из уважаемого семейства", для которых закон это дышло....
И что, когда все проверили, те, кто комментировали: "Уволить!" "Посадить!" написали хоть два слова типа "Извините, был не прав!"

этот подпол тоже был "наказан", только "по-тихому" :yes:
"В споре рождается истина"

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4769
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 478
Репутация: +51

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение CRAZY » 18 май 2017, 22:58

salomat писал(а):1. Любой, думаю, любой из форумчан, при наличии возможности, пристроил бы своего ребенка на "теплое местечко".

Мнение убого человека. :down:
Будь собой!

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26897
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 139 636
Репутация: +158

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Holtoff » 18 май 2017, 23:06

cfyz писал(а):[
ваще не в тему :pipec:


А че не в тему то? Камменты были те же самые, а потом - пук. Ты тему то подними.

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение cfyz » 18 май 2017, 23:14

Holtoff, не буду поднимать тему, но если там чел реально при исполнении "исполнял" то это одно, а когда будущая судья показывает как на..ть закон и этим кичится(причем не читаемые номера не в гаи выдали и не случайно вешаются :pipec: ), то это совсем другое
пластиковые окна, недорого, качественно

Sench92
Мастер
Мастер
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 578
Репутация: +1

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Sench92 » 18 май 2017, 23:15

Сотрудник ДПС красава. Интересно начальство погладит по головке или нет
Набор в группы по панкратиону (ММА), количество мест ограничено! Тренировки по панкратиону проходят в МАОУ гимназии № 16 города Тюмени по адресу Парфёнова, 19.
8-932-477-51-79 - Дмитрий,
8-909-187-19-35 - Николай.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Saa_72 » 18 май 2017, 23:16

Holtoff писал(а):я тоже считаю, что такой человек не должен быть мировым судьей.

Однако, эта фраза в твоих устах появилась лишь после нескольких "фи" в твой адрес.
Holtoff писал(а):Но он должен быть НЕ назначен по закону

Хорошо, читай
Согласно статье 5 Федерального закона от 17.12.1998 № 188-ФЗ «О мировых судьях в Российской Федерации», мировым судьям предъявляются следующие требования:

Мировым судьей может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста 25 лет, имеющий высшее юридическое образование, стаж работы по юридической профессии не менее пяти лет, не совершивший порочащих его поступков, ...

Т.е. речь идет даже не об административном правонарушении, а о поступке, имеющем порочный характер.
Я думаю, тут это применяемо без проблем. Или опять разрешишь допускать подобных в судьи под предлогом того, что в законе прямо не прописан запрет принимать в число кандидатов тех, кто ездит на авто с нечитаемыми номерами?
И насчёт уволить по закону.
В последние лет 10 самый обожествляемый нашими СМИ человек (да и его временный сменщик) неоднократно увольнял руководителей федерального и регионального уровней с формулировкой "в связи с утратой доверия". Напомни, где ты в тех ситуациях начал возмущаться мол "уволил не по закону"?
А здесь и увольнять не надо. Просто отошли обратно проект решения, подготовленный "писарями".

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение cfyz » 18 май 2017, 23:20

Saa_72, молодец, урыл прессу ;)
пластиковые окна, недорого, качественно

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26897
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 139 636
Репутация: +158

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Holtoff » 18 май 2017, 23:20

Динамит72 писал(а):[
этот подпол тоже был "наказан", только "по-тихому" :yes:

Да, но за что? За то, что "федеральные сми трубят, интернет обсуждает". И это наказание говорит только о смизависимости руководства конторы, которому было проще наказать человека, который все сделал по закону, чем объявить и сми, и общественности "Идите на хер". Впрочем, не в первый раз.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
cfyz писал(а):Saa_72, молодец, урыл прессу ;)

Да что там урыл, я ж писал, что не знаю условий.
В моих глазах - да, это порочащий поступок. Но посчитают так же областные депутаты? Может, для них административка - не порок. :)

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение cfyz » 18 май 2017, 23:31

Holtoff писал(а):В моих глазах - да, это порочащий поступок. Но посчитают так же областные депутаты? Может, для них административка - не порок.

это уже вопрос о коррумпированности власти, а для нас она - недостойна
пластиковые окна, недорого, качественно

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение infern0 » 18 май 2017, 23:45

salomat писал(а):1. Любой, думаю, любой из форумчан, при наличии возможности, пристроил бы своего ребенка на "теплое местечко".
2. Хотя, к устроенному по блату, отношение будет соответствующее, т.е. не очень доверительное и уважительное. Остается только самому чаду доказать своей деятельностью, что она весьма профессиональная, справедливая и честная.

меня отец пристраивал к себе на работу, через 2 месяца попросил свалить чтоб я его там не позорил
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение cfyz » 18 май 2017, 23:47

infern0, :-D
пластиковые окна, недорого, качественно

Predator
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 660
Репутация: +4

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Predator » 19 май 2017, 00:25

Нда... развели грязь...

Буду краток, человека в своё время знал достаточно,что бы утверждать следующее:

Быть судьёй заслужила - работала с самого "низа" системы, работала долго, на износ и с полной самоотдачей
За папой никогда не пряталась - отвечала за поступки самостоятельно и, к стати говоря, папа в назначении дочери на должность, принимал участие в ЗНАЧИТЕЛЬНО меньшей степени, чем Вам всем кажется.
"По жизни" человек достойный, прямой и честный.
Алгоритм линейный :Накосячила - ответила.

Данное событие - не проявление неуважения к закону, обществу и к Вам всем в частности.
Это крайне неуместный и неудачный эксперимент, это нарушение КоАП за которое она понесёт ответственность и больше не допустит.

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение cfyz » 19 май 2017, 00:29

Predator писал(а):Данное событие - не проявление неуважения к закону, обществу и к Вам всем в частности.

то есть? у меня номера тертые и родные, читаемые и камерами и подслеповатыми старлеями (10 лет им) и в багажнике правильные дубликаты "для гаишников" я не вожу :pipec:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
и ВАМ, как всем нам пишется с маленькой буквы :pipec: :pipec: :pipec: :pipec:
пластиковые окна, недорого, качественно

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Shurup_tmn » 19 май 2017, 00:35

Predator, не уместно как-то с вашей стороны в кучу ставить: человек и деятельность чем данная особа занимается. Косячит по выложенным фото и видео очевидно не редко она или кому она машину передает. Рецидив не исключен априори, раз вверх по карьерной лестнице идет.
Много профессий, где в жизни человек золото и никто не ожидал что при исполнении служебного долга мог косячить

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Интересно, если на обжалование, допустим к ней попасть по подобным нарушениям. Она поймет и простит?
Не спеши! В морге места всегда есть.

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение cfyz » 19 май 2017, 00:51

Shurup_tmn, поймет и накажет :cherep:
пластиковые окна, недорого, качественно

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Saa_72 » 19 май 2017, 01:00

Predator писал(а):развели грязь

Ну, про грязь - это первый пост данной темы. далее обсуждение этой грязи.
Predator писал(а):Быть судьёй заслужила - работала с самого "низа" системы, работала долго, на износ и с полной самоотдачей
Износилась? Полностью себя отдала и ничего не осталось? Так на пенсию бабушке надо, на не судьёй.
Или это просто красивая фраза? Тогда её нельзя считать аргументом и Ваш пост - в топку.
Predator писал(а):папа в назначении дочери на должность, принимал участие
это в данном никто и не оспоривает.
Predator писал(а): в ЗНАЧИТЕЛЬНО меньшей степени
свечку держал или посредником был, чтобы так уверенно утверждать?
Predator писал(а):"По жизни" человек достойный, прямой и честный.

А видео и фото - грубый фотошоп?
Predator писал(а):Накосячила - ответила.

По видео - как раз наоборот.
Predator писал(а):Данное событие - не проявление неуважения к закону, обществу и к Вам всем в частности.

Вот тут ты прав, только слово "не" как раз лишнее.
Predator писал(а):Это крайне неуместный и неудачный эксперимент,

Да ну? А можно озвучить план эксперимента, цели и задачи? число проведённых испытаний и число запланированных? место и время проведения дальнейших испытаний, чтобы ненароком не попасть в невольные жертвы "экспериментальных" нарушений ПДД?
Predator писал(а):это нарушение КоАП она больше не допустит
Так ты её духовник или местная реинкарнация Ванги?
:pipec: :pipec: :pipec:

Predator
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 660
Репутация: +4

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Predator » 19 май 2017, 01:22

Не хотел бы вступать в полемику, конечно, но раз хоккей еще идет...
Я понимаю, что в я позиции прогоравшего изначально. Но я не могу мимо пройти... Это кажется мне не правильным и не честным.
Я понимаю, что мой пост кажется всем Вам (и всё-таки, "Вам", как мне кажется, более уважительно читается) это попытка оправдать "косяк". Да, это попытка оправдать косяк, однако я пытался донести, что этот косяк будет учтён и не повториться ( в 2016 году косяк не её!)

Я допускаю, что Вы все думаете, что мой пост это попытка "набрать балы" перед будущей судьей и этим я Вас раздражаю, вот прям писец... со всей силы, кароч. Да мне п@уйх, думайте, как хотите... Но те, кто меня знают, удивлены, почему я тут пишу...

Но cfyz, вот честно, что конкретно Вас бесит? То, что она "пришла к успеху", ее "всемогущий" папа, номера или мерс? Ну давайте честно, как тот факт, что у неё 2 комплекта госрегзнаков не уважает Вас? cfyz
Скрытый текст:
Надо Вам тогда поправить своё замечание по моим ошибкам, просто у Вас с пунктуацией беда... Со стороны может показаться "неОООчень"


Shurup_tmn, соглашусь, действительно мешаю в одну кучу всё и вся, но я пытался объяснить своим интернет - коллегам, что судьёй она стала не потому, что "папа" и не потому, что так "исторически сложилось". По поводу рецидива...
Скрытый текст:
Да, на фото видно, что ТС припарковано на месте для инвалидов, однако это внутренняя пароварка гостиничного комплекса, где сотрудники ставят машину на платной основе, а место им указывает охранник.

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение cfyz » 19 май 2017, 01:32

Predator, закапываешь себя сильнее, а если охранник скажет с крыши прыгать? будущая судья паркуется по совету охранника на место для инвалидов :pipec: , а, на внутренней территории никто не узнает :pipec: :pipec:
что с пунктуацией?
Predator писал(а):что конкретно Вас бесит? То, что она "пришла к успеху", ее "всемогущий" папа, номера или мерс? Ну давайте честно, как тот факт, что у неё 2 комплекта госрегзнаков не уважает Вас? cfyz

cfyz писал(а):когда будущая судья показывает как на..ть закон и этим кичится(причем не читаемые номера не в гаи выдали и не случайно вешаются ), то это совсем другое

Predator писал(а):Да мне п@уйх, думайте, как хотите... Но те, кто меня знают, удивлены, почему я тут пишу...

аналогично на тебя, бухнул на хоккее?

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
у меня тоже есть знакомые, и важные и простые, но если кто-то из них накосячит, конечно от них не отвернусь(если допустимые пределы не будут перегнуты), но оправдывать их, тем более в интернете, не буду
пластиковые окна, недорого, качественно

zimberlman
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 2 358
Репутация: +3

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение zimberlman » 19 май 2017, 01:40

Holtoff,
вот ты у нас вроде как оператор.
а не судья будущий.
уже на пикабу запостили, скоро и на япе будет и может не стать судьёй.

Инга _538
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 03:46

Я езжу на: Mitsubishi Pajero

Рейтинг: 3 122
Репутация: +11

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Инга _538 » 19 май 2017, 03:08

:pipec:
:bayan:

AlexAxel
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 00:00

Я езжу на: Audi A4 allroad quattro

Рейтинг: 231
Репутация: 0

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение AlexAxel » 19 май 2017, 09:32

Я считаю что с представителей власти (будь то исполнительной, законодательной или судебной) - двойной спрос. Как она может быть судьей, если не уважает закон? Как коллегия может вообще предлагать ТАКИХ людей в судьи? Там совсем все прогнило что ли? Есть ведь нормальные судьи в Тюмени, лично таких знаю. Но не ЭТО же.

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 609
Репутация: +58

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Scharnhorst » 19 май 2017, 10:07

zimberlman писал(а):уже на пикабу запостили, скоро и на япе будет и может не стать судьёй.

ЯПъ гудит уже почти сутки (картинка кликабельна):
Изображение
Но если мы эту автоледю увидим ещё и в "Главной дороге" и "Первой передаче", хана карьере. Такой общественный резонанс бесследно не пройдёт.
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

614668
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 00:00
Награды: 1

(до этого Ford Focus, Лада (ВАЗ) 2112, Renault Megane, Лада (ВАЗ) 2114, Ford Focus, Mitsubishi Lancer, Mazda 3, Kia pro_cee'd, Ford Focus, Subaru Impreza, Infiniti FX35)

Рейтинг: 3 451
Репутация: +3

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение 614668 » 19 май 2017, 10:14

Как мне показалось, она не впервые перекидывает номера "на ходу", даже отвертка была :-D
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! ОБРЕЗНАЯ ДОСКА И БРУС от производителя!






Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Ramil44 » 19 май 2017, 10:17

Панины дочки они такие :smeh:

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 19 май 2017, 10:18

Девочка при наличии такого папы не кричала про это, ещё и отвёртка есть и пользоваться ей умеет :up:
Последний раз редактировалось Перевозчик 19 май 2017, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Skorpysha_Я » 19 май 2017, 10:19

Predator писал(а):Да, на фото видно, что ТС припарковано на месте для инвалидов, однако это внутренняя пароварка гостиничного комплекса, где сотрудники ставят машину на платной основе, а место им указывает охранник.

какого гостиничного комплекса там парковка? вроде это парковка у административного здания ул. Советская 61 или ошибаюсь?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

Kolyandro
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 796
Репутация: +15

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Kolyandro » 19 май 2017, 10:22

Scharnhorst, я вас умоляю, у нас по телеку много кого показывали и потом люди продолжали работать на своих местах или переводили на другую аналогичную должность, а кто-то и клипы умудрялся снимать пока в домашнем заточении был и даже натура поэта в ком-то просыпалась от такого наказания))) это полный крах. Это если меня покажут то с работы сразу погонят, но кому я нужен чтобы меня по телеку показывали?) Все, приехала наша страна. Конечная остановка или конченная.

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Zorik » 19 май 2017, 10:23

Перевозчик, вот именно. Ни кем важным не прикрывается, вопросы сама решает (добрый сарказм).
Уважаемые форумчане, вы ещё принцип независимости судей обсудите, ога? И то, что судьи должны выносить решения руководствуясь "социалистическим" правосознание и внутренним убеждением. И то, как эти принципы между собой совмещаются. :cherep:
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26897
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 139 636
Репутация: +158

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Holtoff » 19 май 2017, 10:32

zimberlman писал(а):Holtoff,
вот ты у нас вроде как оператор..

Ога, машинного доения.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Перевозчик писал(а):Девочка при наличии такого папы не кричала про это

Думаю, папа запретил дочке упоминать его имя всуе. Ибо нех.

Шамиль82
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 00:00
Рейтинг: 8 509
Репутация: +11

Будущая судья и нечитаемые гос.номера

Сообщение Шамиль82 » 19 май 2017, 10:50

я с ней жил в одном дворе. Адекватная девушка , общались пару раз ни какого зазнайства, понтов или чего то еще, знакомые , кто с ней работали все отзываются как о порядочной девушке. Половина из отписавшихся просто тупо завидует машине, папе, номерам, тем что она должность занимает в отличие от вас многих значимую, или еще чему то я не знаю...поступила конечно не правильно, но вы скатываетесь до оскорблений....