Такси Дрим Авто

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
ЗлобныйГад
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 11:43
Рейтинг: 1 248
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение ЗлобныйГад » 04 июн 2018, 20:00

Sheridan писал(а):Всем. Спецзаказ - нужны бронированные легковые под реальных випов. Кто знает где взять? Ума не приложу даже где искать. В личку плиз.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Только давайте без приколов и стёба. Не до шуток чесслово.

У тебя тыква совсем в чисто поле гулять укатилась? :lol2: Такие автомобили просто так на парковках не стоят, и в интернете тебе никто об этом не напишет. Да и в МВД скорее всего не дадут информацию обычному манагеру среднестатистической ДС. У меня знакомый работал на бронированном мерсе. Хозяин лямов 18 вроде платил на него. А знакомый ездил на курсы в Москву. Так что купи несколько тачек, бэушные на дроме продаются. Хотя кого ты на них посадишь? Местных форумных профи? Воваа, Алекс, Шеридан? Так и представил их в галстуках и со стволами (кстати, да, у водителя бронеавто должен быть ствол и соответствующие разрешения). А тебя еще и с монтировкой :lol2:

 

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 06 июн 2018, 21:31

18+
Изображение

ЗлобныйГад
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 11:43
Рейтинг: 1 248
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение ЗлобныйГад » 06 июн 2018, 22:27

jonjon, тема о дриме так-то))) Но да пофиг, в хваленом дриме, по форумным рассказам, тоже система раздачи хромает. Типа кунилингусменам самые чоткие заказы достаются. В своих эротических фантазиях разберитесь, может тогда и яха не помеха будет :yes:

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
jonjon, Ну вот посмотрел я видео, и прям рад за Вас, таксистов! Честно! Вы уже много лет ищите справедливость, и вот она - Яха открывает свой таксопарк, а это значит, что все эти авто будут подконтрольны и на линию выезжать в исправном состоянии. С трезвыми водителями. С водителями ИП! Это значит, что в случае чего либо, водитель несет ответственность. И таксопарк. В налоговую будут идти отчисления. Вобщем всем хорошо.
ЧТО НЕ ТАК ОПЯТЬ? Это не ваш дрим, где водителя найти несколько недель не могут :cherep:

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 06 июн 2018, 23:05

ЗлобныйГад, ждемс................
Изображение

pavlentiy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 576
Репутация: +2

Такси Дрим Авто

Сообщение pavlentiy » 06 июн 2018, 23:15

[ref]ЗлобныйГад[/
Яша будет нести ответственность?? От куда такая информация ?
Я часто замечал машины яндекса исполняют но сегодня был шедевр жаль Регик отсутствует а телефон достать не успел , ехал по семакова от ленина в сторону Волдарского так обклеенная машина Яши шпарила против шерсти

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 07 июн 2018, 09:15

ЗлобныйГад писал(а):Такие автомобили просто так на парковках не стоят,


знаток блин. Я нашел уже.

Отправлено спустя 15 минут 5 секунд:
ЗлобныйГад писал(а):Яха открывает свой таксопарк, а это значит,


нихрена это не значит. Кроме того, что яха прогнал очередную мулю для всехавающего пипла, верящих что за "этим будущее" и всё с безопасностью яхи "ок", хрена там. Как это было со страхованием в два миллиона, которые никто не получил из убитых и пострадавшихпо всей стране, как мониторингом состояния водителя, как с ограничением по 8 часовой смене... и т.д. и т.п. Надежду дешёвок в том что за копейки будет безопасность нужно постоянно поддерживать, а яха на маркетинге и пиаре собаку съел, дурить мозги дурачью с некритичным восприятием умеет просто идеально.
Вот сделают - тогда посмотрим, что получилось.
Для справки, знатоки диванные, в ПАТП уже работает 50 легковых машин такси, где водители на зарплате и естесссно проходят полный контроль вместе с машиной. жаль, что катают пока только олимп.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 811
Репутация: +14

Такси Дрим Авто

Сообщение Руслан » 07 июн 2018, 09:46

Sheridan, в каком это таком патп?

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 319
Репутация: +3

Такси Дрим Авто

Сообщение МаксимZ » 07 июн 2018, 12:26

Sheridan писал(а):Для справки, знатоки диванные, в ПАТП уже работает 50 легковых машин такси, где водители на зарплате и естесссно проходят полный контроль вместе с машиной. жаль, что катают пока только олимп.


А, что те белые мондео всё ещё на ходу..!? :-D

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 269
Репутация: +3

Такси Дрим Авто

Сообщение Sailor605 » 07 июн 2018, 12:36

МаксимZ, на ходу, на стоянке))

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 811
Репутация: +14

Такси Дрим Авто

Сообщение Руслан » 07 июн 2018, 13:12

На распродаже или как там, на торгах.
На ходу,
но никому не нужны они за выставленную цену

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 13 июн 2018, 16:36

Sheridan писал(а):
хапуга писал(а):в дриме всегда было отношение к водителям не очень,


Скажи мне где было очень. Прорекламируй, где целовали водителя в жопу?

Тюменское такси, директор Ч. Сергей Михайлович. В жопу никто водителей не целовал. Нас там уважали.
8 лет три дружные бригады работали бок о бок, идеальное распределение заказов. Идеальное отношение к водителям и операторам.
Простой пример. Штрафы!
Каждый день, операторы напоминали о штрафах за грязную машину. Но! Ни один водитель, ни разу не был оштрафован.
Я раньше не так относился к чистоте автомобиля, и мне постоянно грозились штрафом. Однажды, на сборе диспетчерских за заказы, директор один на один со мной, с глазу на глаз сказал.
- Ты пойми, когда приезжаешь на грязной машине, ты не себя позоришь и даже не фирму. Ты позоришь лично меня! Понимаешь?
С тех пор, моя смена начинается с заправки машины и мойки. А прошло очень и очень много времени.
За всё время работы, в коллектив добавилось от силы человек 10. Приходили шлюхастые, но сваливали очень быстро. Не получалось у них на короткой ноге там работать.
Изменения цен!
Любое изменение цен, происходило после того как директор собирёт всех водителей, расскажет, объяснит и спросит. Он не ставил ультиматумы, кому что не нравится, двери открыты.
Распределение заказов. строго по-очереди. Аэропорт и межгород по-очереди.
Вход в диспетчерскую запрещён.
8 лет ни одного конфликта среди водителей. Спустя время ни одного плохого слова в адрес этой службы.
Это называется УВАЖЕНИЕ. При этом беднее этот человек не стал, ставя уважение на первое место, вместо денег..
Он опоздал с внедрением программ, работали на рациях ещё очень долго а возможно просто устал от ценовых войн.
Все для кого Тюменское такси было последней дс, на ногах. Кто остался в такси, в жопе среди нового поколения шлюхастых таксёриков.

Отправлено спустя 14 часов 7 минут 56 секунд:
Это просто ответ на вопрос.
Понятное дело, сегодня другие объёмы заказов, хотя судя по последним дням, их столько, что наверно управилась бы одна наша тогдашняя бригада :cherep:
Но и через хер кидать людей, у которых есть желание в Дриме работать, ради пары спонсоров это утопия. Большее кол-во водителей сделают большее кол-во заказов и главное быстрее! А выполнив их быстрее, этих заказов будет больше.
Те, кого вы не трогаете, а поощряете, (вы прекрасно понимаете о ком я) какими только эпитетами вас не осыпают, даже я со своим психом рядом не стоял. И если вы думаете, вот мол, 1240 и другие поноют побегают и вернутся, а этих шарлатанов надо поддерживать, то вы ошибаетесь. Мы не вернёмся, мы просто уходить не будем, а эти работают до тех пор, пока они кормятся с лапки) и уходить будут быстрее всех, ещё и по матушке поминать. :yes: А мы останемся, эта наша работа, другой работы у нас нет, никуда нас не возьмут.
Даже заблокированые в Дриме яндексовозы, сами говорят, лучше вернуться в Дрим, но краснеют от злости, как только речь заходит о всем известным позывным.
Меняйте принцип работы, деньги все-равно и мы и вы заработаем. Но по примеру Сергея Михайловича, который ушёл из этой сферы не бедным человеком, и живёт очень даже не плохо. У него есть и деньги и уважение, а кого-то только деньги и больше ничего)

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
Никто же не против приоритетов, но надо меняться в зависимости от ситуации. Когда заказов вал, приоритет это хорошо и честно. Кто работает, тот имеет. Но когда заказов становится меньше, а их стало меньше, значит надо динамично подстроиться, а то в данном случае, кто херачил по 48 часов, ради +100 на четыре дня, а те кто спят как люди и работают как белые люди :-D четыре дня потом стоят курят бамбук. Не курим мы бамбук, а включаем другие службы, а в Дриме в это время, внезапно появляются заказы и операторы возмущается что их никто не берёт. А как их брать, мы уже на заказах но в других службах, а негры с +100 справится не могут с этими заказами :pipec: :-D

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Простой пример. Постоянщица с Житкова 4 до Харьковской, каждое утро ездила.
В одно прекрасное утро, её заказ длительное время висел с кувшином. На тот момент, когда прилип кувшин этот заказ появился ещё в двух службах. Я взял по дриму его и подъехал через 5 минут, на второй минуте поездки этот заказ исчез из Максим. Пассажирка молча прошламимо и села в белый Пежо, который приехал одновременно со мной, но с момента заказа Пежо пришёл гораздо быстрее.
Больше этот заказ, КАЖДОЕ УТРО, я не видел. Ушла постоянщица, можно сказать прямо на глазах :-D

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 14 июн 2018, 10:12

Ramil44, прочитал внимательно.
Проблему знаю, сам на линии - вижу. Больше ничего написать не могу.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 811
Репутация: +14

Такси Дрим Авто

Сообщение Руслан » 14 июн 2018, 10:37

Sheridan, никак это не победить?

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 269
Репутация: +3

Такси Дрим Авто

Сообщение Sailor605 » 14 июн 2018, 11:35

Руслан, можно, если выгнать всю шайку балаболов и дырколизов. Но никто этого не сделает

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 811
Репутация: +14

Такси Дрим Авто

Сообщение Руслан » 14 июн 2018, 12:07

Печально

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 14 июн 2018, 18:00

Нишеброды то оказывается те кто согласился на условия быть вторыми и возят рекламу хоть нона хоть дрима,а вы все перебезжиков считаете.Свою .опу надо почистить сперва со всеми лизунами :cherep:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение Алекс72 » 14 июн 2018, 19:12

Я тоже перестал брать заказы дрима. По 3 (ТРИ!!!) заказа за май и апрель это уже слишком :sad:

Даже в Гетт (Да,да он все еще работает в Тюмени, если кто-то думает обратное) удавалось выполнять заказов раз так в 10 (ДЕСЯТЬ) больше, чем в дриме. :yes:
Место мусора в мусоропроводе

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 14 июн 2018, 19:33

Я гетт дрим нон удалил давно,хватает яндекса.без мозгоепст.а и рейтингов за 12 часов в день получается отложить даже и на куй эти приоритеты???шерик в третий раз не предложу,соглашайся :lol2: :lol2: :lol2:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 14 июн 2018, 23:33

taxi072, Не ты ли тут со всеми попрощался и ушел в успешную,долгую,анальную жизнь с Я не такси.Зачем гадишь,возишь,дак вози.Сказал ушел,дак потеряйся уже,пожалуйста.
Изображение

ЗлобныйГад
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 11:43
Рейтинг: 1 248
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение ЗлобныйГад » 14 июн 2018, 23:44

Немного не в тему, но дрима эта история тоже касается...
Итак, в 17.50 вызываю такси "Максим" от Гудвина до Зайково. Цена поездки 215 рублей. Через какое то время звонок, машина не назначена. Продлеваю поиск. И снова нихрена. И тут вспоминаю про хваленый дрим.... Время 18.16. Набираю, цена поездки 300 руб. Ожидайте! Жду. В 18.41 набираю снова, но мне тут же дозвон с дрима. Машина не назначена. Гребаных 25 минут в центре города нет машин! ПОЗОРИЩЩЕЕ!!!
Подходит знакомый и говорит, "Че мучаешься, давай я тебе Яху вызову" (у меня нет приложения). Я согласился. Минут через 5 приезжает автомобиль. Водитель ездит аккуратно, тачка в порядке. Тачка не в аренде. Легко и непринужденно, без нарушений ПДД, без всяких опасных маневров, довольно таки за короткое время я был в Зайково. Поездка на Яхе обошлась в 406 рублей.
Дак чет я не вкуриваю, кто за копейки возит? Так ли всё печально у Яхиных водителей, как тут некоторые описывают?

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 15 июн 2018, 00:18

ЗлобныйГад, Это фиаско :pipec:
Изображение

ЗлобныйГад
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 11:43
Рейтинг: 1 248
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение ЗлобныйГад » 15 июн 2018, 00:23

jonjon писал(а):ЗлобныйГад, Это фиаско

В чём? И для кого?

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 15 июн 2018, 00:31

ЗлобныйГад писал(а):
jonjon писал(а):ЗлобныйГад, Это фиаско

В чём? И для кого?

Я бы увёз,по Дриму,но с кубком.Короче пускай сами разбираются. :pipec:
Изображение

ЗлобныйГад
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 11:43
Рейтинг: 1 248
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение ЗлобныйГад » 15 июн 2018, 00:42

jonjon, Этот "кубок" уже не первый раз звучит в темах про такси. Что он обозначает?

АБАКАН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:36
Рейтинг: 1 297
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение АБАКАН » 15 июн 2018, 01:47

Рамиль! А че ты ноешь тут в трех темах как тебе хреного. Ты полгода назад доказывал всем тут как у тебя все хорошо в дриме, всех делаешь, супер приоритетчик. Скрины с пятитысячными заказами скидывал. Ты самый умный или че. Или ты супер водитель гастробайтер из тобольска который должен зарабатывать только один. Отсоси родной так сказали 90% дрима и пошли катать яндекс. Дрим как был сливной всю жизнь так он и будет сливной. До 2014 года до 2000 позывных недоходило, щас я так понимаю уже за 8000. С появлением шередана и его стратегий в плане рекламы и приоритетов сразу часть водителей профессионалов отошло от этой профессии. Дальше после чистки нон стопа все водители на гавновозках типа логанов и спектр плавно перетекли в дрим ибо цена заказа была +20₽ в их сторону. Щас работы ни где в деспетчерских службах нет. А когда идет дождь или пробки эти ДС вообще нах ни кому не уперлись. До +300₽ доходят прибавки к заказу с пассажира к стоимости заказа в яндексе, в то время как дрим включает свой час пик +20₽. Какой заказ возмет водитель +300 или +20? Тут хоть ной ни ной все обиженные раскрутили яндекс и работают. Сейчас во времена безработицы люди куда идут? Ответ в яндекс.
Почему? Потому что давайте посчитаем вложения.
Яндекс: ИП разрешение 600+2000
Оклейка 2600
Итого: 5200

Дрим: ИП разрешение 2600
Терминал от 2000 б/у до 8000 новый
Оклейка 2500
Обучение 3000
Страховка 300
Шашка 1500
Разблокировка 300
Баланс (как минимум что бы что то видеть) 500
Если захочешь сделать рекламу на магнитах а не клеится еще 5000 шередану и +1000 за магниты
P.S. имея все это ты можешь за день не увидеть ни одного заказа. А почему почему да потому что там впервую очередь вывозит заказы сначала шередан потом его друзья потом как по всей видимости рамиль.
Где то ты лизнул плохо рамилька :lol2: на первом этаже или выше :lol2: :lol2: :lol2:

Отправлено спустя 14 минут 29 секунд:
Я не за яндекс! Я старовер я за систему шашек стенке у диспетчера. И за то как изночально была построена система дрима именно под эти шашки. Приоритеты ваши закопали все ДС. В дриме можно 5 томов уже написать как они менялись.

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 15 июн 2018, 05:37

jonjon писал(а):jonjon, taxi072, Не ты ли тут со всеми попрощался и ушел в успешную,долгую,анальную жизнь с Я не такси.Зачем гадишь,возишь,дак вози.Сказал ушел,дак потеряйся уже,пожалуйста.
это удовольствие я вам не доставлю,в анальной жизни ты находишься,возишь яндекс с рекламой нонстопа.потеряешься ты если грубить начнешь :cherep:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 15 июн 2018, 05:59

АБАКАН, какой ты сторовер?Из тех что на киномаксе на ржавых 412-х москвичах с антенкой ездили, когда все нормальные ребята у Востока в очереди, на велюровых волгах с Alpine и Nakamichi катались? :lol2:
Или опять дешевой казахстанской водки перебрал? Какой гастарбайтер, какой Тобольск, я в садик на Маяке ходил :smeh:
ЗлобныйГад писал(а):jonjon, Этот "кубок" уже не первый раз звучит в темах про такси. Что он обозначает?

+50 приоритета на 24 часа. Дело в том, что он и является той самой проблемой, точнее одной из проблем, почему заказ долго не берут. Ждут, когда повесят кубок. В этот момент, пассажир уже уезжает.
Я тоже жду. А иначе никак, если пару месяцев назад, я набивал приоритет от того что заказы сыпались один за другим, то сейчас я вынужден ждать кубка. Не сделаю заказ с кубком, не подниму приоритет, потом буду курить часами.
Хотя я мог стоять прямо у дверей Гудвина. В тото момент, когда ты уже заказывал Яндекс, на твой заказ по Дриму повесили кубок :-D И если бы кто-то назначился, тебе бы позвонил водитель, уточнил, ждёшь ли ты. Если не ждёшь, он закрыл бы заказ как выполненный, купив тем самым +50 приоритета на 24 часа, за 30 рублей :-D
Вот об этих спонсорах я говорил, и почему все в бешенстве. Заказы упали, а у петушни приоритеты под 1700. Хотя я сам делал и по 30 заказов, разных, но честных и 1200 это потолок. Причём в самый жирный час пик, просто он даётся на время. И к тому времени, когда набирается 1200, уже начинают падать очки, которые давались в начале смены.
Спонсоры в почёте)))

Кроме того, такие как Абакан, вообще не видят заказ. Он прямо у дверей может стоять, и читать сообщения от операторов, разбирайте заказы, но он их не увидит. Заказ будет настаиваться до состояния кубка и он всё-равно его не увидит. Боятся, что если откроют видимость, все сразу машины расклеят :pipec: .
Лично мне не нужны жирные заказы, я хочу чтобы их было много. А их становится меньше, настолько меньше, что с ними уже справляются спонсоры-шарлатаны. И Яндекс тут не причём, сами себя топят.

ЗлобныйГад
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 11:43
Рейтинг: 1 248
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение ЗлобныйГад » 15 июн 2018, 08:27

Ramil44, Про кубок ваш понял, спасибо. Но комичность ситуации в том, что ни на дриме, ни на яндексе, я до вчерашнего дня не ездил. Ваш Шерик гавна на яндекс вылил много здесь на форуме, а по итогу сам же и обосрался. Причем обильно и жидко. Человек мирдверьмяч :pipec:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 15 июн 2018, 08:54

ЗлобныйГад, я тебе, как рыбак рыбаку :cherep: :cherep: :cherep: , скажу. В Ядексе тоже самое, что и во всех службах. Я попробовал. Тоже оклейка, тоже и.п., тоже рейтинги. Там корону надо, смешно ога? Корона :lol2: чтобы более или менее заказы видеть веселее.
Есть и разница, мухлевать с рейтингом не получится. Это плюс. Цены реально стыд и срам :-D
С Яндексом ненадо бороться, у него надо учиться.

Sergeika
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 567
Репутация: +7

Такси Дрим Авто

Сообщение Sergeika » 15 июн 2018, 09:16

ЗлобныйГад писал(а):Но комичность ситуации в том, что ни на дриме, ни на яндексе, я до вчерашнего дня не ездил.

И теперь он уже никогда не позвонит в Дрим... Первое впечатление уже отрицательное...
Я клиент Дрима больше 10 лет. Ездил всегда только на нем. И я последний год замечаю, что мне как клиенту Дрим не удобен становится из-за проблем с назначением машин. Я об этом писал уже и в этой теме и в другой. Мне Дрим всем нравится: ценой, качеством автопарка, водители не таджики и не нарики. Но меня бесит ждать 15 минут, когда машина была в двух минутах езды от меня. Я уже периодически пользуюсь Максимом (кстати, по комфорту тоже устраивает).
Говорю, как ваш клиент: если вы не решите проблему (а это именно проблема), то вы окажетесь в жопе (вы уже сейчас на краю этой жопы). Сейчас все решает время ожидания. Человек хочет ехать и готов за это платить больше (пример Яндекса).
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди (Конфуций)