Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Сообщение Zorik » 23 янв 2020, 13:58

Лично я не согласен с делением людей на "богачей" и "необразованное быдло". Куда делось "образованное быдло" и "недобогачи"? Лично она себя (с одним ребенком) какой категории относит? Ещё не понятны критерии воспитания. Что это частный пансион+Итон (Гарвард)=сытая Европа или школа+профессия=человек. Ну и запросы в столице и провинции они как бы изначально разные. В остальном вроде ничего крамольного не сказала, но вот манера подачи информации...
Последний раз редактировалось Zorik 23 янв 2020, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

 

guze
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 098
Репутация: 0

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение guze » 23 янв 2020, 14:04

Holtoff писал(а): С чем конкретно не согласны? Ну, по пунктам?

Holtoff писал(а):В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем.

Я не богачь, двое детей, значит я БЫДЛО, а если ты скажешь ее фразу
Holtoff писал(а):в большинстве своем.

а все мои знакомые, у кого 2-3 детей или получается нас меньшинство :???:

_aleksey_
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 755
Репутация: +9

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение _aleksey_ » 23 янв 2020, 22:00

да по сути правильно сказала... я согласен :up:
если бы было все хорошо в стране разве были бы предприняты такие меры к стимуляции рождаемости когда они народу каждую копейку жмут...
совершенно верно - нет!

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение oioi » 23 янв 2020, 23:09

Zorik писал(а):В остальном вроде ничего крамольного не сказала, но вот манера подачи информации...

:shock: Чего с манерой? Нежные веки на глазках задёргались что ли?
Слишком много толерастии ныне. Везде. В кино эти сучьи рейтинги 12-16. Встретить хотя бы R - это прям отдушина.
Все чот слова подбирают. Тут не обзови, тут не осуждай, здесь не унижай.

Везде эти сраные квадратики, которыми "запикивают" лица по любому поводу. Даже, сука, лосям уже их поставляют :pipec:
Изображение Изображение

Что именно тебя смутило, Zorik? Ты же тёртый калач. Но и тут нашёл что-то "чрезмерное". :shock:
Деление общества на два лагеря? Да хер на её попытку деления. Что ещё?
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

ВЕЗзунчик
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 00:00
Награды: 1

(до этого Honda Odyssey)

Рейтинг: 571
Репутация: +1

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение ВЕЗзунчик » 23 янв 2020, 23:23

Может быть и да!!! но не надо всех под одну гребенку чесать!!! Женат 1(один) раз. 3 детей, жду четвертого. и не потому-что государство хочет,,,,))))) льгот нет, так как не малоимущий))))
Помощь в освоении инженерных дисциплин ВУЗов!!!
==============================
8-905-820-66-44

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение Holtoff » 24 янв 2020, 04:21

По сути, что-то такое могли написать многие из нас. Ну, вот я, или oioi. Да и писали с теми или иными оттенками (сколько раз на этом форуме, ну, скажем, за последние три года, было написано слово "быдло"? :) ) Другое дело, что мы-то люди не публичные, поэтому никому не вперлось, что мы тут пишем, разве что Мадж пред выдаст, если палку перегнем. А у Водонаевой сотни тысяч подписчиков, поэтому сначала десятки, потом сотни СМИ начали цитировать и мочить ее по полной программе. Причем в лагере мочащих удивительное единодушие среди вечных врагов - в нем все поголовно - от Соловьева до "Эха Москвы", от Охлобыстина, до радио "Комсомольская правда". Да я уже по одному списку этих упырей понимаю, что Алена что-то правильное сказала...

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение oioi » 24 янв 2020, 05:36

Holtoff писал(а):Причем в лагере мочащих удивительное единодушие среди вечных врагов - в нем все поголовно - от Соловьева до "Эха Москвы", от Охлобыстина, до радио "Комсомольская правда". Да я уже по одному списку этих упырей понимаю, что Алена что-то правильное сказала...

Это рубрика - господа опять спалились. :-D
Она может быть и не права. Это тут даже и не важно совершенно.

Но вот они очередной раз показали отлично, как умеют под одну дудочку поплясывать.
Хирурга с Поклонской еще не хватает на тусовке.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение Holtoff » 24 янв 2020, 06:58

oioi писал(а):вот они очередной раз показали отлично, как умеют под одну дудочку. Хирурга с Поклонской еще не хватает на тусовке.

Не угадал.
"Бредовые высказывания": Поклонская раскритиковала заявление Водонаевой о маткапитале
Виктория ИВАШЕЧКИНА
Депутат Госдумы отметила, что материнский капитал нельзя потратить на "водку и веселье", потому что его нельзя обналичить

https://m.kp.ru/online/news/3739847/
Заметь, Поклонская и все остальные делают вид, что в упор не видят объявлений "Обналичим маткапитал", которые всплывают в каждой соцсети и на разных сайтах. Мне даже на рабочю почту этот спам валится. А у них - "невозможно".

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение aleksss_555 » 24 янв 2020, 09:19

Holtoff писал(а):не видят объявлений "Обналичим маткапитал",

а делается всё просто, в какой нибудь глухомани, семья получает мат.капитал, а сосед уезжает в город выставив дом на продажу, и вот семья идёт к соседу, продай дом за 100 тыс, но оформим на сумму мат.капитала, тебе деньги перечислят, сотку себе оставишь остальное нам отдай, в конверте.
И всё чисто, законно оформлено
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 792
Репутация: +4

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение Lock » 24 янв 2020, 09:37

С этого года ведь можно пособие получать от 1,5 до 3-х лет как раз за счет мат капитала. Так что не надо никаких обналичивателей
Кто молчит, обычно бывает прав.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение Holtoff » 24 янв 2020, 11:50

Lock писал(а):С этого года ведь можно пособие получать от 1,5 до 3-х лет как раз за счет мат капитала. Так что не надо никаких обналичивателей

Теперь да. А 12 лет так нельзя было. К тому же процесс с пособием очень растянут во времени. А если надо все и сразу? Вон, Саша какую-то сложную схему рисует с соседом и покупкой дома, на самом деле просто берут за обналичку 10% и все, не надо ничего покупать.

Max123_1993
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 642
Репутация: +3

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение Max123_1993 » 24 янв 2020, 12:15

Holtoff писал(а):Вон, Саша какую-то сложную схему рисует с соседом и покупкой дома, на самом деле просто берут за обналичку 10% и все, не надо ничего покупать.

Да ничего сложного в этой схеме. У меня знакомые даже у тещи своей дом выкупали, проворачивая эту обналичку. Деньги получили и на ремонт дома и покупку авто пустили. Подробности не уточнял, может кто и "помог" за 10%. Но если сами все делали, то вовсе малой кровью обошлись.
В моем "колхозе" полдеревни всякого хлама полуразрушенного скупили за мат капитал, стоит теперь, дальше гниет. Масштаб обнала огромный. И алкашей среди них уйма.

СибирскийМужик
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 124
Репутация: +12

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение СибирскийМужик » 24 янв 2020, 19:46

Не совсем понятно кого конкретно имела ввиду эта женщина под словом быдло. Но то что начнут рожать ради денег, это так и будет.
В настоящее время с финансами порядок, но даже у меня возникают вопросы к самому себе, когда посещаю магазины, чтобы купить что-то ребёнку. Не говоря уже о посещении продуктовых лавок.
В наше время все ходили в одинаковой школьной форме с ранцами за спиной, а сейчас свободная форма. Дети по своей глупости жестокие и обижают тех у кого родители что-то не могут себе позволить. Избежать этого для своего отпрыска относительно дорого, но приходится.
Обналичиванием мат.капитала занимаются повсеместно. Обналичат, просадят непонятно куда, а смогут ли оградить рождённого для денег ребёнка от жестокости (от непонимания) сверстников? Большой вопрос...
Россия +3, США -50. Даже зима [censored] из России.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение oioi » 24 янв 2020, 20:05

Holtoff писал(а):Депутат Госдумы отметила, что материнский капитал нельзя потратить на "водку и веселье", потому что его нельзя обналичить

эх... Няш-мяш...
Сначала ПГМ на всю бошку, теперь ещё и открытое лукавство. :pipec:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение zoloto424 » 24 янв 2020, 20:18

ВЕЗзунчик, и слава богу) что не малоимущий.
СибирскийМужик писал(а):а смогут ли оградить рождённого для денег ребёнка от жестокости
я не смотрю на то что модно у ребятишек и за что они держат в авторитете. У меня дочь до 8 класа ходила с кнопочной нокией, т.к ранее купленные смартфон и планшет погибали скоропостижно и не своей сертью)
Когда научилась с вещами обращаться, тогда и стала ходить с хорошими гаджетами). Сын сейчас так же, переживает этот период проверки на аккуратность) Умные часы прожили три месяца. В один прекрасный день я обнаружила их с раздавленным экраном. На вопрос, что с ними случилось, мне сказали: " Кошка села!" Кошка конечно толстенькая, 6 кг весит, но раздавить часы не смогла бы точно) :lol2:
Смартфон начал занимать в первые же дни, все внимание - резко "сломался" и пропал)
Кнопочная нокия рулит) Важно правильно объяснить ребенку, для чего ему нужен телефон. для остального есть комп дома)
И еще.. важно ребенку разъяснить. что чужое мнение это конечно хорошо. Но СВОЕ важнее!
Для детей на первом месте, что бы их дома любили и уважали. Это придает им уверенности гораздо больше, чем дорогой телефон в кармане)
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

СибирскийМужик
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 124
Репутация: +12

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение СибирскийМужик » 24 янв 2020, 22:22

Вопрос не только в гаджетах. Те же кроссовки, если они хорошие, пятёрик выложи. Можно и дешёвые, но раз два пнул по мячу и кроссовок больше нет :-D
Расходов на детей много, даже больше чем на себя, если не учитывать пиво и рыбку. На стол за месяц минимум двадцатка улетает, им тоже хочется что-то вкусное, а не одну гречку с курицей точить. Различные кружки для интереса и развития, спорт тоже не дёшев.
Об этом и речь, задумается ли некоторая часть наших земляков о том, что одноразовую подачку можно всадить быстро, а содержать придётся долго.
Если быдлом считать конкретно социальной неблагополучных людей, то я согласен с выше обозначенным высказыванием.
Однако, если дамочка считает быдлом всех обычных работающих людей, то она заслуживает справедливого пенделя с ноги в бороду. Они к рождению ребёнка относятся по-другому, и это неплохой старт для семейной жизни.
Россия +3, США -50. Даже зима [censored] из России.

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение zoloto424 » 25 янв 2020, 19:16

СибирскийМужик писал(а):одноразовую подачку

воооот, наконец-то мы подошли к самому главному) Нужны не разовые подачки, а достойный уровень жизни всех слоев населения.
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 496
Репутация: +263

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение Majesti© » 26 янв 2020, 15:59

Вот с чем соглашусь в этом ролике, что рождаемость и демографию в стране надо поднимать не материнскими капиталами, а поднятием уровня благосостояния и снижения уровня бедности в стране. Тогда люди и будут сами рожать с удовольствием, чувствуя уверенность в завтрашнем дне, имея сбережения, не имея долгов, и имея средства для содержания, воспитания и достойного образования нескольких детей. А как рожать детей, если цены растут, налоги растут, ЖКХ растет, з/п не растут, и даже за мусор платить больше стали из-за коррупционной пенсионной реформы. И если даже пенсионный возраст подняли! И если раньше бабушки и дедушки могли посидеть с внуками иногда, то сейчас уже они не могут, потому что они не на пенсии и им самим надо как-то работать и зарабатывать деньги, чтобы прокормить себя, а не своих детей и внуков.
Миру мир

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение pesec » 26 янв 2020, 21:16

Изображение
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 496
Репутация: +263

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение Majesti© » 04 фев 2020, 17:00

Экс-участница «Дом-2» Алена Водонаева хочет уехать из России после фразы «быдло станет рожать ради денег».

Говорит, жить в стране, где люди думают, что могут сесть в тюрьму из-за высказываний, не очень хочется. Россияне боятся шутить и «нормально говорить». Потому что, если что не так пойдет – нагрянут силовики.

Телеведущая и модель Алена Водонаева считает некрасивым поступок президента Владимира Путина, который назвал моральными уродами тех, кто критикует выплаты маткапитала. Об этом Водонаева заявила в интервью Ирине Шихман в выпуске yotube-шоу «А поговорить?».

«Разве красиво со стороны президента, не разобравшись (и даже если он разобрался в этой ситуации), так комментировать мнение своего народа?» — пожаловалась Алена.

Телеведущая заявила, что она всегда воспринимала Владимира Путина как сильного и справедливого мужчину. «Для меня, между прочим, Путин, даже когда я была во многом с ним не согласна или когда критиковала, был мужиком — сексуальным, привлекательным, сильным», — пожаловалась телеведущая.

:shock:
Миру мир

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение Zorik » 04 фев 2020, 19:16

Что, петицию ещё никто не создал, типа #аленаостанься или #водонаевамыстобой
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 972
Репутация: +22

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение Димасик » 05 фев 2020, 11:10

Majesti© писал(а):Вот с чем соглашусь в этом ролике, что рождаемость и демографию в стране надо поднимать не материнскими капиталами, а поднятием уровня благосостояния и снижения уровня бедности в стране. Тогда люди и будут сами рожать с удовольствием, чувствуя уверенность в завтрашнем дне, имея сбережения, не имея долгов, и имея средства для содержания, воспитания и достойного образования нескольких детей.

Есть мысли почему это в Европе не работает?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение oioi » 05 фев 2020, 18:29

Димасик писал(а):
Majesti© писал(а):Вот с чем соглашусь в этом ролике, что рождаемость и демографию в стране надо поднимать не материнскими капиталами, а поднятием уровня благосостояния и снижения уровня бедности в стране. Тогда люди и будут сами рожать с удовольствием, чувствуя уверенность в завтрашнем дне, имея сбережения, не имея долгов, и имея средства для содержания, воспитания и достойного образования нескольких детей.

Есть мысли почему это в Европе не работает?

Потому что там тоже полно людей, трезво оценивающих свои фин.перспективы. :cherep:
А кабальная нагрузка в виде налогов и кредитов всё равно +-одинаковая.

Кому и зачем вообще рожать надо?
В "отсталых" странах и в тех, где ещё есть мощная пропаганда религии и традиционных ценностей, рожать - это норма и базовый смысл жизни.

В "продвинутых" рожать - удел узкой категории личностей, для которых это основной жизненный приоритет.
У остальных же есть другие интересы. Эгоизм, если угодно. Хочется пожить самим.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение zoloto424 » 05 фев 2020, 18:57

oioi писал(а): личностей, для которых это основной жизненный приоритет.

скорее те, у которых еще не атрофировались семейные ценности в привычном для нас восприятии. Так как через чур активно навязывается властями мнение о том, что семья это не значит мама/папа/дети, ювенальная юстиция процветающая в Европе, где считается что ребенок не член семьи и кровное родство не = право воспитывать, родитель1, родитель 2; гендерность, однополая любовь и прочие извращения.
Там прямым текстом говорится, что родители совместно с медиками и детсадовскими работниками обязаны учить крохотных детей «разным видам любви». А специальный раздел этого общеевропейского сексстандарта сообщает, почему учить европейских детей мастурбации родители и сотрудники детсадов обязаны строго до четырех лет и никак не позже. Для нас, пещерных россиян, это очень полезная информация. На стр. 46 упомянутого документа указывается, что новорожденный должен осознать свою «гендерную идентичность». Приказным секспросветом уже в час рождения ваш ребёнок обязан определиться, кто он: гей, лесбиянка, бисексуал, трансвестит или трассексуал. А так как из равноправия гендеров понятия «мужчина» и «женщина» исключены, то вывод делайте сами. Если ваш ребёнок все же не выберет «гендер», то ему в этом помогут всемогущая норвежская Барневарн или финская Ластенсуоелу, немецкий Югендамт и т.д.
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение oioi » 05 фев 2020, 19:09

zoloto424 писал(а):скорее те, у которых еще не атрофировались семейные ценности в привычном для нас восприятии.

<<=- Не вижу тут прямой связи. -=>>
zoloto424 писал(а):Так как через чур активно навязывается властями мнение о том, что семья это не значит мама/папа/дети, ювенальная юстиция процветающая в Европе, где считается что ребенок не член семьи и кровное родство не = право воспитывать, родитель1, родитель 2; гендерность, однополая любовь и прочие извращения.

Т.к. можно оставаться вполне традиционной семьёй, но с 1-2 детьми.
Нежели непонятно для чего делать из девушки-красавицы преждевременную бабку, лишая её очередной беременностью остатков зубов,волос, зрения, суставов, костей, кожи.

Кстати, в европах регулярно кто-нибудь бастует против педоты и т.д. Но их игнорят, ибо неугодные политиканам.
Также стоит упомянуть сверстницу Греты — Изабеллу Нильсон Ярванди — тоже шведку (точнее, получурку), которая аналогично Грете вышла с матюгальником к стенам шведского парламента, протестуя против глобализма, пропаганды ЛГБТ и сексуальных извращений в шведских школах, и выступая за защиту традиционных семейных ценностей, за борьбу с нелегальной иммиграцией. Обе девушки — шведки, обе очень юны и обе выступают с жёсткими требованиями. Но почему-то одна всемирно известна и раскручена СМИ, социальными сетями и появляется на политических сценах, а другая — нет. А разгадка одна: Грета — это инструмент пропаганды, а Изабелла — препятствие этой пропаганды, поэтому одной аплодируют, а другую игнорируют. Грета — политически правильная, Изабелла — неправильная. Грету будут раскручивать всеми силами, а Изабеллу — всеми силами игнорировать.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение zoloto424 » 05 фев 2020, 19:29

oioi писал(а):<<=- Не вижу тут прямой связи. -=>>

пащему? Здоровое мышление о семейных ценностях убивается пропагандой
oioi писал(а): ЛГБТ и сексуальных извращений

Соответственно традиционная семья становится "не в тренде". Тем более психику ломают с раннего детства, от куда этим самым навыкам взяться и как повзрослев человек сможет захотеть создать стандартный макет семьи, о котором он даже не подозревает?
Плюс к этому добавить
oioi писал(а):непонятно для чего делать из девушки-красавицы преждевременную бабку,
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение oioi » 05 фев 2020, 19:43

zoloto424 писал(а):Здоровое мышление о семейных ценностях убивается пропагандой

Кто-то пропагандирует жизнь "для себя"?
Всегда гудят, что нужно рожать, рожать. :cherep: Пох на всё, главное рожай.
30 лет, мужика не нашла? Тварь, проститутка. И т.д. :cherep:

zoloto424 писал(а):Тем более психику ломают с раннего детства, от куда этим самым навыкам взяться и как повзрослев человек сможет захотеть создать стандартный макет семьи, о котором он даже не подозревает?

Ну если сам в базе идиот подневольный + родители мычат, как скотины, когда надо всё объяснять = то конечно вырастет хер знает что.

zoloto424 писал(а):Плюс к этому добавить

Тут то шо не так?
Есть нес-ко знакомых семей с 1-5 детьми.
Всё индивидуально. Расположенность организма, настрой, деньги.
Бабками и с 1 ребёнком некоторые становятся.
Но одна удивляет. 5 детей и молодуха)
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение zoloto424 » 05 фев 2020, 20:01

oioi писал(а):Тут то шо не так?

ты че блин) Ты ж сам говоришь,
oioi писал(а):Нежели непонятно для чего делать из девушки-красавицы преждевременную бабку,
я и плюсую это к причинам отказа

вопрос то был какой?
Димасик писал(а):почему это в Европе не работает?

потому что там другие ценности ...
oioi писал(а):Но одна удивляет. 5 детей и молодуха)

у моей сестры четверо, старшему 20 лет, младшему ребенку 3г, а сама как подросток выглядит :cherep:
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение oioi » 05 фев 2020, 20:03

zoloto424 писал(а):я и плюсую это к причинам отказа

а. :cherep:
Подумал, шо ты это в пропаганду записала.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Алена Водонаева выступила против материнского капитала

Сообщение zoloto424 » 05 фев 2020, 20:16

oioi, :cherep: хорошая такая пропаганда
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....