Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Кузовной ремонт, покраска, полировка, аэрография. Системы отопления и кондиционирования. Стёкла, тонировка.
Virusandxep
Мастер
Мастер
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +5

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Virusandxep » 02 июн 2020, 15:59

Всем доброго времени суток.
Недавно один известный юрист (блогер) высудил у компании "тойота мотор рус" бесплатный перекрас 20 автомобилей Toyota corolla на дилере!
Т.к. эти авто буквально скидывали краску до грунта. С этой проблемой столкнулась и моя мама. Сейчас Ядрей (юрист) готовит вторую группу авто для подачи ещё одного иска. Если кто-то из форумчан столкнулся с такой же проблемой, напишите ему, и возможно ваш авто перекрасят полностью за счёт компании импортёра.
Вот фото на котором авто с этим дефектом(авто мамы)
Изображение

Отправлено спустя 18 часов 43 минуты 40 секунд:
На сегодняшний день, во вторую группу, входит 33 человека со всей страны.

Отправлено спустя 1 час 22 минуты 26 секунд:
Немного апну тему.
Короче скоро будет назначена экспертиза! Те кто хочет поучаствовать и перекрасить авто у официального диллера БЕСПЛАТНО пишите мне!
Final call!

 

Rus46lan
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 14:14
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Rus46lan » 01 дек 2020, 22:48

Вчера мыл машину и с крыши улетела краска
белая Королла 2011 г

Virusandxep
Мастер
Мастер
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +5

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Virusandxep » 01 дек 2020, 23:26

Rus46lan, ну где вы были раньше? Экспертиза уже почти готова. В этом месяце уже подаётся досудебная претензия а потом к ОД на полный перекрас.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
P.s. если обратитесь к ОД они покрасят вам элементы, которые начали облазить, но не более того. Сейчас скину фото что вас ждёт в ближайшем будущем

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Изображение Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Изображение

TDD
Мастер
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 303
Репутация: +6

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение TDD » 02 дек 2020, 11:46

У меня вот тож лак стал слазить, может так же на GM в суд подать :smeh:

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10155
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 184
Репутация: +52

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение KorzH » 02 дек 2020, 21:47

ТОйота, управляй мечтой! :lol2:
SIC PARVIS MAGNA

Virusandxep
Мастер
Мастер
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +5

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Virusandxep » 03 дек 2020, 08:02

TDD писал(а):У меня вот тож лак стал слазить, может так же на GM в суд подать :smeh:

Чисто теоретически, если авто не старше 10 лет и элементы (на которых лезет лак) не подверглись вторичной окраске, то можно. Правда сама экспертиза стоит не мало и экономическая целесообразность есть только если вы нашли ещё 15-20 "товарищей по несчастью". 🤷‍♂️

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
KorzH писал(а):ТОйота, управляй мечтой! :lol2:

И на старуху бывает проруха.

Сергей Качалов
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 09:33
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Сергей Качалов » 27 дек 2020, 09:44

Добрый день! Аналогичная проблема с Тойота королла 2011 года выпуска (Тверь). Есть ли у кого практика судебных процессов по названной проблеме? интересует шаблон претензии или иска и, в идеале, образец экспертизы. У нас в Твери я уже третий с проблемой отслаивания краски на авто, дилер отправляет к Тойота моторс, а те, в свою очередь, никак не реагируют-в общем стандартный кидок. Хочу засудить этих господ, поскольку иного пути добиться справедливости по-видимому нет. Заранее спасибо за помощь!

Denis196
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:38
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Denis196 » 01 мар 2021, 21:47

Здравствуйте! Такая же проблема с краской, тойота 2012г белая. Я в Москве.

Подскажите, пожалуйста, удалось что то решить с дилером?
Можно ли еще присоединиться к экспертизе?

Буду благодарен за любые советы по взаимодействию с дилером и дальнейшим шагам по разрешению ситуации. Я так понимаю, у вас уже есть опыт в этом вопросе.

С уважением,
Денис

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение cfyz » 01 мар 2021, 22:12

KorzH писал(а):ТОйота, управляй мечтой!

100% Российская сборка или для стран 3 мира
пластиковые окна, недорого, качественно

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Салехардец » 02 мар 2021, 09:51

Сергей Качалов писал(а):Аналогичная проблема с Тойота королла 2011 года выпуска (Тверь).

Denis196 писал(а): Такая же проблема с краской, тойота 2012г белая.

Так 10 лет машине, разве гарантия какая-то еще есть? :???:

Елена Долговская
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 16:26
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Елена Долговская » 02 мар 2021, 16:30

Добрый день! Я единственный и первый владелец Тайота королла 2012 года, краска слезла с левой стойки, крыши и капота, что делать я не знаю.

Antonzenov29
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 17:31

Я езжу на: Alfa Romeo 146

Рейтинг: 1
Репутация: 0

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Antonzenov29 » 03 мар 2021, 17:38

Добрый день! Аналогичная проблема, с Toyota королла 2012 года выпуска (Москва). Есть ли у кого практика судебных процессов, по названной проблеме? интересует шаблон претензии или иска и, в идеале, образец экспертизы. У нас в Москве я уже пятый с проблемой отслаивания краски на авто, дилер отправляет к Тойота моторс, а те, в свою очередь, никак не реагируют-в общем стандартный кидок. Хочу засудить этих господ, поскольку иного пути добиться справедливости по-видимому нет. Заранее спасибо за помощь!

ALEXX_72
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 935
Репутация: +31

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение ALEXX_72 » 03 мар 2021, 18:17

Что за хрень удалите нафиг тему.

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение koljagt » 03 мар 2021, 18:21

Antonzenov29 писал(а):Добрый день! Аналогичная проблема, с Toyota королла 2012 года выпуска (Москва). Есть ли у кого практика судебных процессов, по названной проблеме? интересует шаблон претензии или иска и, в идеале, образец экспертизы. У нас в Москве я уже пятый с проблемой отслаивания краски на авто, дилер отправляет к Тойота моторс, а те, в свою очередь, никак не реагируют-в общем стандартный кидок. Хочу засудить этих господ, поскольку иного пути добиться справедливости по-видимому нет. Заранее спасибо за помощь!

Напрямую в Японию обратитесь.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 664
Репутация: +50

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение fenix107 » 03 мар 2021, 18:34

ALEXX_72 писал(а):Что за хрень удалите нафиг тему.

Ну раз ты аргументированно написал так, то удалим сейчас.

ALEXX_72
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 935
Репутация: +31

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение ALEXX_72 » 03 мар 2021, 22:08

fenix107 писал(а):Ну раз ты аргументированно написал так, то удалим сейчас.

Мне просто интересно что за группа никромонгеров апает эту тему и при чем каждый раз новичек. И после пропадает.
Первого марта один, второго марта другой, сегодня третий. Для чего эти разовые безсмысленные посты про облаз краски?

Denis196
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:38
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Denis196 » 18 мар 2021, 11:22

Antonzenov29 писал(а):Добрый день! Аналогичная проблема, с Toyota королла 2012 года выпуска (Москва). Есть ли у кого практика судебных процессов, по названной проблеме? интересует шаблон претензии или иска и, в идеале, образец экспертизы. У нас в Москве я уже пятый с проблемой отслаивания краски на авто, дилер отправляет к Тойота моторс, а те, в свою очередь, никак не реагируют-в общем стандартный кидок. Хочу засудить этих господ, поскольку иного пути добиться справедливости по-видимому нет. Заранее спасибо за помощь!


Добрый день. такая же проблема. А к какому именно дилеру обращались? Письменно или просто разговор? я в группе вк по этой же проблеме читал, что кому то подтверждают перекрас отдельных деталей

Virusandxep
Мастер
Мастер
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +5

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Virusandxep » 18 мар 2021, 22:17

Сергей Качалов писал(а):Добрый день! Аналогичная проблема с Тойота королла 2011 года выпуска (Тверь). Есть ли у кого практика судебных процессов по названной проблеме? интересует шаблон претензии или иска и, в идеале, образец экспертизы. У нас в Твери я уже третий с проблемой отслаивания краски на авто, дилер отправляет к Тойота моторс, а те, в свою очередь, никак не реагируют-в общем стандартный кидок. Хочу засудить этих господ, поскольку иного пути добиться справедливости по-видимому нет. Заранее спасибо за помощь!

Как я понял, в некоторых регионах ОД соглашаются на локальный ремонт. Остальное через экспертизу и суд (в одного человека это очень дорого) поэтому мы сейчас подаём коллективную претензию Тойота мотор рус .
Практика есть! 25 авто уже перекрасили в оф дилере в мин водах.
Denis196 писал(а):Здравствуйте! Такая же проблема с краской, тойота 2012г белая. Я в Москве.

Подскажите, пожалуйста, удалось что то решить с дилером?
Можно ли еще присоединиться к экспертизе?

Буду благодарен за любые советы по взаимодействию с дилером и дальнейшим шагам по разрешению ситуации. Я так понимаю, у вас уже есть опыт в этом вопросе.

С уважением,
Денис

Московские дилеры отправляют куда по дальше. К нашей группе присоединиться уже нельзя т.к. мы уже прошли экспертизу.
ALEXX_72 писал(а):Что за хрень удалите нафиг тему.

Почему хрень? Когда я создавал эту тему, ещё был вариант присоединиться к этой теме. Когда авто перекрасят, выложу все пруфы.
Denis196 писал(а):
Antonzenov29 писал(а):Добрый день! Аналогичная проблема, с Toyota королла 2012 года выпуска (Москва). Есть ли у кого практика судебных процессов, по названной проблеме? интересует шаблон претензии или иска и, в идеале, образец экспертизы. У нас в Москве я уже пятый с проблемой отслаивания краски на авто, дилер отправляет к Тойота моторс, а те, в свою очередь, никак не реагируют-в общем стандартный кидок. Хочу засудить этих господ, поскольку иного пути добиться справедливости по-видимому нет. Заранее спасибо за помощь!


Добрый день. такая же проблема. А к какому именно дилеру обращались? Письменно или просто разговор? я в группе вк по этой же проблеме читал, что кому то подтверждают перекрас отдельных деталей

В Уфе ОД предлагал перекрасить авто локально, без судов и.т.д. но это временный эффект даст. Глобально проблему не решит.

Отправлено спустя 59 секунд:
fenix107 писал(а):
ALEXX_72 писал(а):Что за хрень удалите нафиг тему.

Ну раз ты аргументированно написал так, то удалим сейчас.

Изображение[/url]

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
cfyz писал(а):
KorzH писал(а):ТОйота, управляй мечтой!

100% Российская сборка или для стран 3 мира

Они все Японки. Если в 2х словах, то причина этого всего, это плохая адгезия. P.s. в США и Канаде такие машины тоже были и их там перекрашивали или меняли вообще без каких-то разговоров и судов. Т.к. там суд может "дать прикурить " производителю так, что мало не покажется. Вспомнить хотя-бы Volkswagen.

snejinka1997zein
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 17:32
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение snejinka1997zein » 22 авг 2021, 17:42

Добрый день! Аналогичная проблема, с Toyota королла 2015 года выпуска (Москва). Есть ли у кого практика судебных процессов, по названной проблеме? интересует шаблон претензии или иска и, в идеале, образец экспертизы. У нас в Москве я уже пятый с проблемой отслаивания краски на авто, дилер отправляет к Тойота моторс, а те, в свою очередь, никак не реагируют-в общем стандартный кидок. Хочу засудить этих господ, поскольку иного пути добиться справедливости по-видимому нет. Заранее спасибо за помощь!
Привет всем не давно вышел классный фильм, советую к просмотрю
Изображение

Фильм называется Дюна 2021 года, фантастика с классными актёрами кассовый сбор огромный!
Вот небольшое описание фильма, для поднятия интереса
Люди давно расширили, среду обитания. Многие представители человечества, проживают на далеких планетах. Между разными могущественными семьями, не прекращается борьба за власть над обитаемыми небесными телами. Большой интерес возник к пустынной, планете Арракис. Земляне интересуются вовсе не гигантскими, песчаными червями или скитальцами-фрименами, которые прячутся в пещерах. Главной ценностью, является необычная пряность. Появилось много желающих завладеть самым, важным веществом во Вселенной. Контроль над ним позволит, обрести невероятное влияние, над разными уникальными мирами.

Здравствуйте, не давно посмотрел фильм Не время умирать 2021 фильм бомба графика чёткая вот не большое описание.
В недалеком прошлом, Джеймс Бонд резко решил, что настало время забросить свою профессиональную, деятельность, которая оказалась наполненной самыми разными приключениями, и опасными ситуациями. С тех пор он ведет размеренный и беспечный образ жизни, наслаждаясь живописными картинами на Ямайке. Хорошенько расслабившись, он подумывает задержаться в этом райском, местечке еще на долгое время.

Однако царящая вокруг него идиллия начинает улетучиваться, когда однажды на остров прибывает его давний товарищ Феликс Лейтер. Последний работает в ЦРУ, и теперь прилетел сюда, чтобы попросить Джеймса, о помощи. В частности, он желает, чтобы Бонд помог ему провернуть одну чрезмерно ответственную миссию по спасению недавно похищенного ученого...

Добрый вечер не давно вышел классный фильм Вампир 5 советую к просмотру Роман Шторкин до определенного момента был обычным Купить энтеогены среднестатистическим городским жителем. В один момент с ним произошло невероятное событие. Дело в том, что один вампир обратил его в своего собрата. С того момента герой тоже стал вампиром. Теперь Роман зовется Рамой. Новое обличье открывает перед новоиспеченным Купить энтеогены с доставкой кровопийцей новую истину. Оказывается, всем вокруг заправляют вурдалаки, преследующие свои цели.

Эти создания господствуют над человечеством, вытягивая из него все соки – мечты, радость, деньги и кровь. Вскоре ему становится известно о заговоре, организованном в правящем верхе. Рама никак не может разорвать свою связь с людьми по своим причинам. Ему непросто свыкнуться с новой ролью и обычаями.
Последний раз редактировалось snejinka1997zein 08 апр 2023, 16:37, всего редактировалось 5 раз.

Virusandxep
Мастер
Мастер
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +5

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Virusandxep » 22 авг 2021, 22:38

snejinka1997zein писал(а):Добрый день! Аналогичная проблема, с Toyota королла 2015 года выпуска (Москва). Есть ли у кого практика судебных процессов, по названной проблеме? интересует шаблон претензии или иска и, в идеале, образец экспертизы. У нас в Москве я уже пятый с проблемой отслаивания краски на авто, дилер отправляет к Тойота моторс, а те, в свою очередь, никак не реагируют-в общем стандартный кидок. Хочу засудить этих господ, поскольку иного пути добиться справедливости по-видимому нет. Заранее спасибо за помощь!

Вас в Москве очень много. Из нашей практики могу посоветовать только уехать в регионы. Тут более адекватные ОД. (Только не на юге). По тмн могу сказать что только на этой неделе заехали на покраску к од. Они говорят, что покрасили бы и без Подшивалова, но не целиком. Поэтому рекомендую сделать экспертизу на адгезию и уже после этого писать претензию импортёру. После этого, как показывает практика, красят весь кузов. Если ещё у вас остались какие-то вопросы, пишите.

Отправлено спустя 10 часов 20 минут 24 секунды:
Всем добрый. Ну вот и все. Авто окрашен. Всё по гарантии. Ну и фото отчёт. Изображение Изображение Изображение

nadin061
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 18:13
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение nadin061 » 17 фев 2022, 18:44

Добрый день! Тема по перекраске Кузова еще актуальна? У меня Тойота Соrolla 2011 г.белая вчера обнаружила, что облезла краска сильно до голого металла в нескольких местах. Машина из салона. Я здесь новичок. У кого можно подробно узнать и кому написать как начать процедуру общения с дилером.

Rakhim
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 708
Репутация: +10

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Rakhim » 17 фев 2022, 19:22

nadin061, опоздал на несколько месяцев. Машинауже ушла с гарантии по кузову

nadin061
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 18:13
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение nadin061 » 17 фев 2022, 20:22

Спасибо большое за ответ, как жалко, что мне не повезло

Сергей52
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 15:54
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Сергей52 » 19 фев 2022, 15:58

Здравствуйте) сейчас столкнулся с данной проблемой. Дилер предлагает локально покрасить. Машина девственна для маляра . В какую сторону копать?

Virusandxep
Мастер
Мастер
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +5

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Virusandxep » 19 фев 2022, 16:39

Сергей52 писал(а):Здравствуйте) сейчас столкнулся с данной проблемой. Дилер предлагает локально покрасить. Машина девственна для маляра . В какую сторону копать?

Добрый день. По идее они должны сделать деффектовку каждого элемента кузова (технология у них есть) и после этого уже скажу сколько элементов они покрасят. Как вариант мощьно помыть авто (чтоб на каждом элементе вылез брак) и обратиться к другому ОД. Тогда, скорее всего, под перекрас попадёт весь авто.
Ну если и это не поможет, тогда уже можно припугнуть досудебной претензией. В тойота мотор рус и ОД вкурсе проблемы и знают, что суд будет на вашей стороне и в качестве "жеста доброй воли" окрасят весь авто.
P.s. прошу учитывать что если авто старше 10 лет, могут вообще отказать. Так что поторопитесь.

Сергей52
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 15:54
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Сергей52 » 20 фев 2022, 10:34

Спасибо. Буду копать) возможно у кого-то есть образец досудебной претензии?

DJULIA57OREL-ROSNEFT
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 13:56
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение DJULIA57OREL-ROSNEFT » 29 мар 2022, 15:02

Добрый день! Я направила досудебную претензию в салон Тойота в Орле, мне не хотят красить облезшую крышу. У кого есть образец иска в суд? Пришлите , ПЛИЗ!!! Говорят 10 лет прошло и повреждения у нас вы не зафиксировали, а я их зафиксировала в полиции!!! Когда 10 лет еще не прошло! Они говорят нам пофиг что в полиции , а надо было у нас!

Отправлено спустя 48 минут 26 секунд:
Сергей ! Как у вас дела, в суд обращались?

Ольга15
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 21:26
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Ольга15 » 05 апр 2022, 21:47

Добрый вечер!
Toyota 2012 год выпуска, цвет белый А 40, после очередной мойки очень сильно слезло лкп крыши, задние крылья, багажник.
Поехала в салон, говорят у Вас прошло 10 лет и 2 дня, уже по гарантии не покрасим. Всего на 2 дня больше 10 лет с акта приёма - передачи.
Подскажите, есть ли варианты побороться?

Virusandxep
Мастер
Мастер
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +5

Бесплатный перекрас кузова 10 летней Тойоты Corolla по гарантии

Сообщение Virusandxep » 06 апр 2022, 16:57

Ольга15 писал(а):Добрый вечер!
Toyota 2012 год выпуска, цвет белый А 40, после очередной мойки очень сильно слезло лкп крыши, задние крылья, багажник.
Поехала в салон, говорят у Вас прошло 10 лет и 2 дня, уже по гарантии не покрасим. Всего на 2 дня больше 10 лет с акта приёма - передачи.
Подскажите, есть ли варианты побороться?

После 10 лет шансов, к сожалению, нет.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
DJULIA57OREL-ROSNEFT писал(а):Добрый день! Я направила досудебную претензию в салон Тойота в Орле, мне не хотят красить облезшую крышу. У кого есть образец иска в суд? Пришлите , ПЛИЗ!!! Говорят 10 лет прошло и повреждения у нас вы не зафиксировали, а я их зафиксировала в полиции!!! Когда 10 лет еще не прошло! Они говорят нам пофиг что в полиции , а надо было у нас!

Отправлено спустя 48 минут 26 секунд:
Сергей ! Как у вас дела, в суд обращались?

Вам не в полицию нужно было обращаться а сразу к дилеру. Сейчас, к сожалению уже вряд ли получится что-то сделать.