Выборы в Белоруссии. Протесты.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
AxelF
МегаГуру
МегаГуру
Стаж: ировался
:
10 лет на сайте За позитив
Награды: 2
Рейтинг: 59 455
Благодарил (а): 527 раз

Сообщение AxelF » 10 июн 2021, 17:43

nemo, Хованский просто безобидный алкаш. Ни к оппозиции ни к власти он никакого отношения не имеет. Снимает себе обзоры на бичпакеты, алкашку и прочею ерунду.
Странно было его арестовывать. Есть более оппозиционные блогеры но видимо решили на примере Хованского других запугать.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Zorik
Пилот
Пилот
Стаж: 08.07.2010
:
10 лет на сайте
Награды: 1
Рейтинг: 29 023
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Zorik » 10 июн 2021, 17:48

Да, скорее всего покпзательная акция.
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

nemo
Пилот
Пилот
Стаж: с 9 лет
:
10 лет на сайте
Рейтинг: 12 929
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение nemo » 10 июн 2021, 18:53

AxelF, только вот статейку, из УК, ему не детскую шьют. За базар отвечать приходится рано или поздно... Пример Протасевича показателен, пока за жабры не взяли, капец/пипец борцун был, а потом поплыл... Бля, тьфу, противно даже... Где несгибаемые революцонэры? За свои убеждения в тюрьму или ссылку с высокоподнятой головой? То, то же... :pipec: В этом плане, мне Удальцов, больше симпатичен, чем тот же Ололёша... Хоть не истерил, когда его ему срок за Болотную выписали... не без помощи Навального.
Mobilis in mobili.
Orbis ex nihil.

mveliz
Инструктор
Инструктор
Стаж: 2002
:
10 лет на сайте
Рейтинг: 18 758
Благодарил (а): 358 раз

Сообщение mveliz » 28 июн 2021, 12:28

— Мы останавливали наркотики и мигрантов — теперь будете сами их есть и ловить, — сказал Лукашенко, выступая 26 мая в парламенте.
С тех пор литовские пограничники ежедневно задерживают группы мигрантов из Ирака и Афганистана.

Четыре рейса из Багдада приземляются в Минском аэропорту каждую неделю, и некоторые самолеты перевозят до 600 пассажиров каждый.
— Наша страна, Минск становятся очень популярным направлением для иракских туристов. Хочу сразу отметить, что это люди, которые обеспеченные, которые приезжают действительно познакомиться с нашей культурой, нашей цивилизацией. Это очень приятно. Убежден, что рейс будет популярен среди иракских граждан. У нас выстроена система туристического взаимодействия, и я думаю, что у этого рейса хорошие перспективы, — сказал Андрей Савиных, председатель Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Беларуси, встречая первый самолёт из Багдада.
:cherep:
Пессимист- это информированный оптимист