Подработка на дому

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Подработка на дому

Сообщение Григорьич » 24 фев 2021, 20:03

Coolybin, Дороговато :roll:
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

 

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6328
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 181
Репутация: +34

Подработка на дому

Сообщение Coolybin » 24 фев 2021, 20:34

Григорьич, ты какой купил?

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Подработка на дому

Сообщение Extreme72 » 24 фев 2021, 20:59

Григорьич писал(а):Я с Али выписал зарядное,полный автомат,ничего делать не нужно

Автомат - не всегда хорошо. Они не дают простора для творчества тем, кто серьёзно занимается аккумуляторами. И результат их работы запросто может быть хуже, чем грамотного специалиста с самым простым выпрямителем.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Подработка на дому

Сообщение Григорьич » 24 фев 2021, 21:24

Extreme72 писал(а): Они не дают простора для творчества тем, кто серьёзно занимается аккумуляторами.

Я несерьёзно занимаюсь.аккумуляторами.
Мне,как наверное и большинству водителей.нужно просто зарядить его до рабочего состояния без мороки,переключений всяких,вникания в суть его внутренних процессов.
А творить мне и другого хватит.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Подработка на дому

Сообщение Григорьич » 24 фев 2021, 21:27

Coolybin писал(а):Григорьич, ты какой купил?

не знаю,говорит ли тебе что -либо это:"SON 1206D"
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Подработка на дому

Сообщение Extreme72 » 24 фев 2021, 23:18

Григорьич писал(а):просто зарядить его до рабочего состояния

В том-то и дело, что не вникая в суть никогда нельзя быть уверенным в качестве результата. Ну, я не могу, по крайней-мере. Автомат может портить АКБ или сказать, что заряжать её бесполезно в то время, когда батарею ещё вполне можно привести в порядок.
Просто это надо иметь в виду, а пока результат его работы устраивает можно пользоваться, почему бы и нет.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5387
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 893
Репутация: +13

Подработка на дому

Сообщение Тюменский » 03 мар 2021, 20:47

Тоже и занимался разным и думал и думаю, чем ещё заняться. Потому для себя такие варианты рассматривал:
1. Делать что-то, что в магазине вдвое дороже. Например, шить брюки. Материала на 300р, час работы, а стоят 1000. Но, поскольку шью пока слабо, то отложил эту идею.
2. "Волшебный чемоданчик" - какой-то аппарат, приносящий доход. Или к тебе подъезжают, или ты выезжаешь к клиенту. Пока оставил себе три таких чемоданчика. Два из них - секрет, а про один вы уже знаете: антенны. В планах купить ещё пару.
3. Сдавать что-то в аренду. Пробовал разное. В итоге оставил машины, гаражи, квартиры. Немного, но в плюсе. Занятость - час в день.
4. Продукты, еда, - тут огромное поле. Главное - выбрать "свой" продукт. Пока отложил на будущее. Так как морально не готов организовать сбыт.
5. Чинить. Свои заморочки, но тема прибыльная. Особенно тем, кто научится чинить всё. Чиню не всё, потому немного не хватает денег за это.
6. Всякие сборочные производства. Например можно сходить в какую-то контору по монтажу заборов и предложить им свои услуги по изготовлению секций забора...

Вот такие идеи опробовал, или планирую опробовать.. Пока на жизнь хватает..
Всё упирается в вилку "сумма вложений - размер прибыли в месяц". Иногда проще свернуть свою гордость в кулак и довольствоваться тремя процентами в месяц пассивного дохода, от вложенного миллиона, с несколькими часами занятости в месяц, чем десятью процентами активного дохода, но с кучей потраченного времени и нервов..

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Подработка на дому

Сообщение Extreme72 » 04 мар 2021, 13:52

Тюменский писал(а):5. Чинить. Свои заморочки, но тема прибыльная. Особенно тем, кто научится чинить всё. Чиню не всё, потому немного не хватает денег за это.

Я много что починить могу, особенно электронику и бытовую технику (но многое и не могу). Только если этим заниматься на коммерческой основе, то потребуется помещение и пребывание на рабочем месте, иначе очень выматывают встречи и созвоны для приёма-передачи.

Тюменский писал(а):довольствоваться тремя процентами в месяц пассивного дохода, от вложенного миллиона, с несколькими часами занятости в месяц

Можно поподробней про этот способ ? Что за источник пассивного дохода ?
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Подработка на дому

Сообщение aleksss_555 » 04 мар 2021, 16:34

5. Чинить. Свои заморочки, но тема прибыльная. Особенно тем, кто научится чинить всё

Ещё было бы это целесообразным. В плане запчасти+работа
А то иной раз вместо ремонта проще уцененку купить или бу по объявлению
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5387
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 893
Репутация: +13

Подработка на дому

Сообщение Тюменский » 04 мар 2021, 22:23

У кого хорошая база и умения то починить не проблема. Но надо горы доноров и помещение размером хотя бы 20 квадратов. Иногда надо починить именно эту вещь, другую такую сложно найти.
Насчёт пассивного дохода - как бы нет секретов, везде могут принять ваши деньги в оборот. Могу подкинуть контакты.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Подработка на дому

Сообщение aleksss_555 » 05 мар 2021, 07:41

Тюменский писал(а):довольствоваться тремя процентами в месяц пассивного дохода, от вложенного миллиона, 

30к в месяц?
33 платежа уже было?
Ибо только 34 платёж можно считать доходом, а до этого момента лишь частичный возврат вложенной суммы.
А если миллион кредитный, то срок выхода на доход также увеличивается,
Получается пока зарабатывают другие.
И всегда может настать момент, Требую вернуть вложенную сумму, и получить в ответ посылание в суд, и очередь взыскателей с банкрота.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Подработка на дому

Сообщение AxelF » 05 мар 2021, 08:54

Не совсем на дому. Но все же подработка не требующая никаких вложений и умений.

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

nemo
Пилот
Пилот
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 146
Репутация: +10

Подработка на дому

Сообщение nemo » 05 мар 2021, 10:24

AxelF писал(а):Не совсем на дому. Но все же подработка не требующая никаких вложений и умений.

Спроси, почему я не удивлён?
Mobilis in mobili.
Orbis ex nihil.

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Подработка на дому

Сообщение Extreme72 » 05 мар 2021, 11:58

Эта фраза настораживает:
Тюменский писал(а):везде могут принять ваши деньги в оборот
:-)

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
AxelF писал(а):Не совсем на дому. Но все же подработка не требующая никаких вложений и умений.
Скрытый текст:

Как человек, испытавший дефицит радиодеталей, знающий их нынешнюю цену и способный их применить я не могу спокойно смотреть, как выбрасывают всякую технику только потому, что она стала не нужна. Некоторые вещи - это просто клад дорогущих запчастей, хотя сами по себе эти вещи уже ничего не стоят и их невозможно продать.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Motoblock
Пилот
Пилот
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 295
Репутация: +21

Подработка на дому

Сообщение Motoblock » 05 мар 2021, 15:04

Extreme72 писал(а):Как человек, испытавший дефицит радиодеталей, знающий их нынешнюю цену и способный их применить я не могу спокойно смотреть, как выбрасывают всякую технику только потому, что она стала не нужна.

В этом то и дело, многие, в том числе и я, не знают что там может быть полезного, а тем более что с этим "полезным" делать и кому именно оно нужно.

Поэтому стараюсь не выкидывать, а на то же Авито, с пометкой "отдам в добрые руки".

nemo
Пилот
Пилот
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 146
Репутация: +10

Подработка на дому

Сообщение nemo » 05 мар 2021, 15:29

Extreme72 писал(а):Как человек, испытавший дефицит радиодеталей, знающий их нынешнюю цену и способный их применить я не могу спокойно смотреть, как выбрасывают всякую технику только потому, что она стала не нужна. Некоторые вещи - это просто клад дорогущих запчастей, хотя сами по себе эти вещи уже ничего не стоят и их невозможно продать.

Я уже, такое проходил, когда занимался ремонтом всего, что под руку попадало, было время, сложно жить было. Забирал у знакомых, вышедшую из строя бытовую технику, электронику всякую, стаскивал в гараж, раздербанивал для уменьшения объёма, но... Для ремонтов, от туда почти ничего не получалось брать для использования, так по мелочи. Если радиодетали, то лучше купить новую, чем выпаивать, а потом после монтажа чесать репу чего не так. Механика тоже разная, даже в одинаковых изделиях. Так что выбросил всё... Хотя заметил, одну пакость, лежит узелок или деталька, год лежит, пять лежит, с места на место перекладываешь, как только выбросил вроде как за ненадобностью, так сразу понадобиться. :-D Закон подлости называется.
Motoblock писал(а):В этом то и дело, многие, в том числе и я, не знают что там может быть полезного, а тем более что с этим "полезным" делать и кому именно оно нужно.
Поэтому стараюсь не выкидывать, а на то же Авито, с пометкой "отдам в добрые руки".

Это правильно. Т.к. донор для ремонта нужен один в один с пациентом, кому то и понадобится.
Mobilis in mobili.

Orbis ex nihil.

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Подработка на дому

Сообщение Extreme72 » 05 мар 2021, 16:17

nemo писал(а):Если радиодетали, то лучше купить новую, чем выпаивать, а потом после монтажа чесать репу чего не так.

Ну это же от детали зависит. Может её уже не найти такую, так хоть какой-то шанс есть.
nemo писал(а):Хотя заметил, одну пакость, лежит узелок или деталька, год лежит, пять лежит, с места на место перекладываешь, как только выбросил вроде как за ненадобностью, так сразу понадобиться. Закон подлости называется.

Вот прямо сейчас ищу такую штуку, которая лежала несколько лет без надобности, а недавно я сделал уборку, всё систематизировал и... второй час найти не могу, знаю, что не выбросил. )))
nemo писал(а):Это правильно. Т.к. донор для ремонта нужен один в один с пациентом, кому то и понадобится.

Иногда нужен даже не донор, а исправный образец, чтобы найти неисправность. Это применительно к сложной электронике или если механика разлетелась и части потерялись.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

nemo
Пилот
Пилот
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 146
Репутация: +10

Подработка на дому

Сообщение nemo » 05 мар 2021, 16:23

Extreme72 писал(а):Вот прямо сейчас ищу такую штуку, которая лежала несколько лет без надобности, а недавно я сделал уборку, всё систематизировал и... второй час найти не могу, знаю, что не выбросил. )))

Знакомо... особенно если супруга, инициативу проявит и "поможет" прибраться в мастерской :lol2: :lol2: :lol2:
Mobilis in mobili.

Orbis ex nihil.

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Подработка на дому

Сообщение Григорьич » 05 мар 2021, 19:40

nemo писал(а): Хотя заметил, одну пакость, лежит узелок или деталька, год лежит, пять лежит, с места на место перекладываешь, как только выбросил вроде как за ненадобностью, так сразу понадобиться.

В конце концов покупаешь новую и тут же находишь старую!
Сколько раз было такое! :pipec:
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Подработка на дому

Сообщение Extreme72 » 05 мар 2021, 22:19

Григорьич, Тоже знакомо. :-)
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Подработка на дому

Сообщение Беркут4044 » 06 мар 2021, 06:17

Extreme72 писал(а):Может быть есть у кого-нибудь идеи производства чего-нибудь в свободное время с гарантированным сбытом ?
Ведь много людей с головой на плечах и руками из нужного места, которые могли бы что-нибудь делать и пополнять семейный (и не только) бюджет. Но больно смотреть на всяких "ремесленников", провожающих прохожих грустным взглядом, пытаясь реализовать свою продукцию (часто - отличную) на всяких ярмарках и развалах.
Поэтому подумал подойти к вопросу с другой стороны: не пытаться продать то, что умеешь делать, когда это никому нафиг не нужно, а узнать, что можно без проблем реализовать и уже это научиться делать.
Идеальный вариант - это сделать что-то в свободное время в произвольном количестве, а потом сдать куда-то, получить деньги и начать делать новую партию. То есть, без каких-либо обязательств по объёмам, срокам и количеству.
По смыслу на это очень похож сезонный выкуп грибов у населения - захотел, пошёл собрал, сдал, получил деньги, устроил себе выходной, потом ещё пособирал... Вот по такому принципу, только без привязки к сезону. Вариант продажи по объявлениям, конечно, имеет место быть, но он тоже неудобен - на согласования и встречи с покупателем может уходить куча полезного времени, да и спрос непредсказуем.

То есть, суть вопроса больше в том, кто и что сейчас может приобретать постоянно и в любых малых количествах ?

p.s. Варианты с едой не годятся, так как это чревато большими проблемами.

Программировать умеешь на С++ ?
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Подработка на дому

Сообщение Extreme72 » 06 мар 2021, 12:38

Беркут4044 писал(а):Программировать умеешь на С++ ?

На С++ очень мало опыта. Что-нибудь по-мелочи наверное смогу.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Подработка на дому

Сообщение aleksss_555 » 09 мар 2021, 08:16

Эта фраза настораживает:

как то не задавался вопросом, случайно увидел условия МФО, 8-O 8-O
Скрытый текст:
сумма кредитования до 30тыс, срок до 1 месяца, Процентная ставка всего 1 % в день.
Итак математика, процентная ставка получается 365 % годовых, против банковских ну пусть даже 28%, :bita:
Далее, взял 30к на месяц отдай плюсом 9к сверху, или 300р в день.
в принципе наверно и не много если не затягивать, брать допустим на три дня , к примеру чтобы обернуть на сделке---- вложил 30к, на сделке навернул свои +6%, через три дня получил выгоду 1800р , вернул 30к в МФО +900р их проценты, на кармане оставил 900 р :applause: :roll:
ну а если сделку провернуть за один день, то что сэкономил то заработал , то есть ещё +600р себе в карман
Хотя наверно лучше в качестве оборотных средств использовать кредитку, по крайнем мере укладываться в грейспериод
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Подработка на дому

Сообщение Беркут4044 » 09 мар 2021, 09:20

aleksss_555, Какие могут быть сделки у человека у которого вся надежда на 30р и то в быстроденьги? :cherep: :cherep: :cherep:
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Подработка на дому

Сообщение aleksss_555 » 09 мар 2021, 09:35

Беркут4044 писал(а):у человека у которого вся надежда на 30р

начинать можно с малого ,
Беркут4044 писал(а):и то в быстроденьги?

ну это как бы самый доступный первонач капитал ,
ну или как подработка без вложений, это открыть свою МФО, даже 1% в день это нормально , главное иметь хорошую крышу :bita: и чтобы не текла :cherep:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Подработка на дому

Сообщение Zorik » 09 мар 2021, 09:51

aleksss_555, ты же рассказывал, как кредитными бабосами в бизнес вложился. Тебе мало?
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Подработка на дому

Сообщение aleksss_555 » 09 мар 2021, 10:00

Zorik писал(а):Тебе мало?

мне хватало и хватило , единственное упущение это нужно было сначала отдавать долги а потом тратить, Я СДЕЛАЛ наоборот , зато сейчас имею многое пользуюсь , и долги отдаю :razz:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Подработка на дому

Сообщение Беркут4044 » 09 мар 2021, 10:33

aleksss_555 писал(а):
Zorik писал(а):Тебе мало?

мне хватало и хватило , единственное упущение это нужно было сначала отдавать долги а потом тратить, Я СДЕЛАЛ наоборот , зато сейчас имею многое пользуюсь , и долги отдаю :razz:

:lol2: :lol2: :lol2: Ясно всё с тобой :smeh: :smeh: :smeh:
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Подработка на дому

Сообщение Extreme72 » 17 июн 2021, 17:23

В общем, дошли руки довести до ума задумку. Показываю, как обещал.

Декоративный светильник-ночник "Грозовое облако".

Небольшое видео, даёт понять что это такое. Все функции не стал снимать, это не очень интересно.
Вот они в описании
Скрытый текст:
Функции и возможности.

• 5 режимов работы: гроза, светильник, детектор движения, плавная смена цвета, бегущая радужная волна.
• Звук грома во время грозы. Регулировка уровня громкости. Отключение звука ещё до включения грозы, чтобы никого не разбудить.
• Дистанционное управление с пульта. Радио пульт на 433 МГц, питание – батарейка CR2025.
• Сохранение настроек в памяти. Сброс настроек на заводские установки.
• Обновление прошивки.
• Питание 5 Вольт от USB. Желательно подключать к источнику тока не менее 1 Ампера.
• Регулируемая высота подвеса.
• Крепкий гибкий провод.

В режиме грозы есть возможность регулировки:
- интенсивности грозы
- громкости грома
- цвета, насыщенности и яркости молний
- выбор простого грома или грома со звуком дождя

В режиме светильника, то есть, постоянного свечения одним цветом, есть возможность регулировки цвета, насыщенности и яркости.

В режиме детектора движения можно регулировать его чувствительность. Цвет молний и громкость грома при этом будут такими же, как во время грозы. При приближении человека будут происходить вспышки молний, и звучать звук грома. Этот режим ещё тестируется.

В режиме переливания разными цветами есть возможность регулировки насыщенности, яркости и скорости изменения цвета.

В режиме бегущей радужной волны есть возможность регулировки насыщенности, яркости, скорости изменения цвета, а также постановки на паузу при понравившемся сочетании цветов.


ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Подработка на дому

Сообщение Григорьич » 17 июн 2021, 21:31

Штучка не для слабонервных.ночью встанешь пописать-а тут как ГРОМ И МОЛНИЯ!
Заодно и покакаешь! :)

Отправлено спустя 39 секунд:
Так то молодец!
Золотые руки!
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)