Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Правила форума
Заявку на доступ в раздел "Политика" можно получить тут: viewtopic.php?&t=135641

Доступ ограничивается за эти нарушения:

1. Различные оскорбления, провокации, вызывающее поведение;
2. Навешивание различных ярлыков, способных оскорбить другого пользователя;
3. Обвинение людей в предательстве/измене/проплаченности на основе их мнения;
4. Обсуждение отдельных личностей пользователей, сквозные провокации по темам на форуме на основе их мнения;
5. Сплошная публикация инфомусора (исключительно сплошной копипаст, даже если он с ссылками);
6. Цитирование видео без скрытия под "спойлер";
7. Требования от кого-то публиковать что-то на заказ;
8. Провокационные наводящие вопросы или выводы, прямо намекающие на умственные способности оппонента, если он не согласен с вашей точкой зрения.

Все правила подробнее: viewtopic.php?p=3004047#p3004047

За кого будете голосовать

Единая Россия
17
13%
КПФР
31
23%
ЛДПР
11
8%
Справедливая Россия - За правду
8
6%
Яблоко
4
3%
Новые люди
7
5%
Другая партия или независимый кандидат
19
14%
Не буду участвовать
28
21%
Воздержусь/Посмотреть результат
8
6%
 
Всего голосов: 133

Иван Петров
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 11:59
Рейтинг: 4 116
Репутация: +6

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение Иван Петров » 08 сен 2021, 21:43

Перевозчик писал(а): то что все думают что ни чего не изменить, Дак это сама власть это внушила


На основании чего такой вывод ? Вот ни одного случая не припомню, чтобы чиновник подобное ляпнул и его бы не наказали. Я что-то пропустил ?

 

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 08 сен 2021, 23:53

Иван Петров писал(а):Иван Петров,
Перевозчик писал(а): то что все думают что ни чего не изменить, Дак это сама власть это внушила
На основании чего такой вывод ? Вот ни одного случая не припомню, чтобы чиновник подобное ляпнул и его бы не наказали. Я что-то пропустил ?
Внушение идёт не из уст чиновников, а через другие источники, так даже эффективней и хитрее. Достаточно сказать одному такую мысль, дальше люди сами распростронят это, при чем по всей России передавая друг другу. При чём это работает очень быстро, хоть и страна у нас огромная, а в наш век это ваще просто.
Последний раз редактировалось Перевозчик 09 сен 2021, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Иван Петров
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 11:59
Рейтинг: 4 116
Репутация: +6

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение Иван Петров » 09 сен 2021, 14:17

Перевозчик писал(а): через другие источники, так даже эффективней и хитрее


"ОБС" ?
Но ведь за распространение фейковых новостей предусмотрена ответственность. Почему же вы решили что эти "источники" действуют по указке властей ? Может быть у них другие кураторы ;) ?

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 09 сен 2021, 15:55

Иван Петров, то что ни чего не изменить и не важно кто придет, все будут воровать, эти хоть уже наворовались и т.п., это не новости))) Все так рассуждают. Только на самом деле всё немного по другому, на начальных сроках наоборот идут изменения, любой захочет себя показать с лучшей стороны, а потом по накатанной можно на свои интересы работать, ни зря же было придумано ограниченное количество сроков президента.
Последний раз редактировалось Перевозчик 09 сен 2021, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение AxelF » 10 сен 2021, 00:11

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38704
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 404
Репутация: +263

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение Majesti© » 15 сен 2021, 13:09

Из соцсетей:

Жители Тюмени возмущены фестивалем в школах, который пройдет в день выборов

В областной столице с 17 по 19 сентября состоится фестиваль «Поющий город». Граждане отмечают, что в условиях эпидемии их проводить не безопасно. В акции участвуют дети обучающиеся с 1 по 4 классы. В одном подобном мероприятии могут оказаться вместе 60-70 человек, что может плохо сказаться на эпидемиологической ситуации. При этом тюменцы напоминают, что «родителей 2 года в школу не пускают, у детей не было выпускного из-за пандемии».
Чиновники департамента образования Тюмени отметили, что положение о проведении фестиваля подписано замгубернатора Тюменской области.


Изображение Изображение
Департамент образования и чинуши превратили детей в приманку для родителей, чтобы загнать их на выборы. “За каждого родителя “группы поддержки” хоров начисляется по 1 баллу” и тут же новость "За сутки регион поднялся с 8 на 5 место по количеству смертей в России".

Вы бы еще текст песни видели. Нам на собрании четко сказали приходите с паспортом и с песней


Класс дочери сегодня отправили на карантин и времени для репетиций не осталось. И казалось бы логичным не участвовать в конкурсе, но не будем забывать, что конкурс не для детей, поэтому в субботу мы все дружно (родители и дети) будем открывать рот под фанеру!👍🏻👍🏻👍🏻
Хочется вспомнить слова нашего защитника детей Андрея Степанова: "Любые попытки использовать детей и подростков в политических целях совершенно недопустимы. У этих так называемых активистов не получается добиться политического успеха цивилизованными методами и они толкают впереди себя детей. Это запредельная подлость и цинизм. Это совершенно чуждо нашей культуре"


Какие 60-70 человек! В одном классе 35 учеников, с каждым должны прийти мама с папой- это уже 70+35=105 - это только с одного класса! А призывают участвовать ещё и бабушек с дедушками! А сколько классов в параллели?
Зато линейки уже второй год нет и смертность растёт.


Вот вам и двойные стандарты


Уважаемые тюменцы, будьте готовы сразу после выборов к резкому увеличению роста модного заболевания и как следствие перевода на дистант и по итогу обязательной вакцинацией детей в школе. Для этой цели нас всех и призывают " Петь".
Миру мир

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение fenix107 » 15 сен 2021, 13:12

Его же перенесли вроде бы на неделю

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение Мракор » 15 сен 2021, 13:18

вот что пришло мне в группу в вибер,
поющий город состоится для 1-3 классов в субботу, для 4-5 в воскресенье, выступления начнутся с 9-00. присутствие родителей обязательно


ЗЫ ни ребенка не отправлю, ни сам не пойду, вот такая моя гражданская позиция
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Evgeniy72rus
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 035
Репутация: +17

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение Evgeniy72rus » 15 сен 2021, 14:17

Мракор писал(а):вот что пришло мне в группу в вибер,
поющий город состоится для 1-3 классов в субботу, для 4-5 в воскресенье, выступления начнутся с 9-00. присутствие родителей обязательно


ЗЫ ни ребенка не отправлю, ни сам не пойду, вот такая моя гражданская позиция


Тоже самое, сына в субботу хотят отправить петь, вместе с одноклассниками. Завуалировали, типа соревнования, между классами и школами, всем быть с родителями. Моя позиция - пусть сами поют.
"Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет"

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение lol-85 » 15 сен 2021, 14:34

Нам написали, что перенесли на 25.09, причём ещё до поднятия вони

wtyd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 926
Репутация: +7

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение wtyd » 15 сен 2021, 15:19

глава Роспотребнадзора Анна Попова писал(а):У нас есть пример еще мартовский, когда люди пели вместе в хоре, а потом заболевали все разом.

Приём обращений граждан
Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"

ОнЖе Казахстан
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 20:36
Рейтинг: 2 919
Репутация: 0

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение ОнЖе Казахстан » 15 сен 2021, 17:45

Подобно ж было в моем далёком детстве при коммунистах Нас оставляли после уроков,мы маршировали дружно,для всяких там смотров.Чо уже КПРФ выбрали что ли

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 413
Репутация: +29

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение Винни-Пух » 15 сен 2021, 19:08

Опубликованы кандидаты от "Умного голосования" на выборах в Госдуму

В бюллетене со списком партий выбирайте любую парламентскую партию, кроме «Единой России». Помните: голос, отданный за партию, которая наберет меньше 5%, достанется единороссам.

Одномандатные округа:
185 Тюменская область – Тюменский Трубин Глеб Александрович ЛДПР
186 Тюменская область – Заводоуковский Левченко Иван Григорьевич КПРФ
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение Динамит72 » 15 сен 2021, 19:55

"Поющих" перенесли на конец сентября. А причина переноса :-D - "плохая погода")))
"В споре рождается истина"

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение Григорьич » 15 сен 2021, 20:00

Динамит72 писал(а): причина переноса - "плохая погода")))

тоже приемлемо
чо ребятишкам под дождем то голосить?
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

ОнЖе Казахстан
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 20:36
Рейтинг: 2 919
Репутация: 0

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение ОнЖе Казахстан » 15 сен 2021, 20:52

Динамит72 писал(а):"Поющих" перенесли на конец сентября. А причина переноса :-D - "плохая погода")))

А почему в кавычках то?!наша танцует.Но,сказали,если будет дождь,то отменят

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение Динамит72 » 15 сен 2021, 22:18

Григорьич, ОнЖе Казахстан, что-то погода ранее не волновала, а как только пошли жалобы в департамент образования, то сразу "погода мешает" :-D
Для губера планку по явке установили, вот прислуга и старается...
Например силовиков ранее привязали в определённые участки голосовать, и до обеда большинство "сделает свой выбор" для отчёта начальству по явке. В форме запретили появляться, только по гражданке, чтобы наблюдатели не охренели от такого количества голосующих в форме. Правда пока про организованный подвоз не определились, скорее всего самостоятельно будут стягиваться с разных мест города :-D
"В споре рождается истина"

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение Lev72rus » 15 сен 2021, 22:33

Динамит72 писал(а):Григорьич, ОнЖе Казахстан, что-то погода ранее не волновала, а как только пошли жалобы в департамент образования, то сразу "погода мешает" :-D

Жалобы? Давай, расскажи мне какая погода будет в следующую субботу.
У нас уличный корпоратив был запланирован на субботу. Отменили.. Из-за погоды, как я и отменяющий думали.
А оказывается вот оно что, указка то сверху!
Прям по высоцкому живёте:
Он то плакал, то смеялся
То щетинился как ёж
Он над нами издевался
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение Динамит72 » 15 сен 2021, 23:05

Lev72rus писал(а):
Динамит72 писал(а):Григорьич, ОнЖе Казахстан, что-то погода ранее не волновала, а как только пошли жалобы в департамент образования, то сразу "погода мешает" :-D

Жалобы? Давай, расскажи мне какая погода будет в следующую субботу.
У нас уличный корпоратив был запланирован на субботу. Отменили.. Из-за погоды, как я и отменяющий думали.
А оказывается вот оно что, указка то сверху!
Прям по высоцкому живёте:
Он то плакал, то смеялся
То щетинился как ёж
Он над нами издевался
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

О том, что в эти выходные прогнозируют дождь, известно было заранее, но вплоть до вчерашнего дня шли репетиции. Но те, у кого засрано, конечно совпадения событий не узреют, т.к. баранам не ведомо думать, их дело идти на убой, не вникая в последствия))
"В споре рождается истина"

A-Lexx-A
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 608
Репутация: +1

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение A-Lexx-A » 16 сен 2021, 00:30

Evgeniy72rus писал(а):Тоже самое, сына в субботу хотят отправить петь, вместе с одноклассниками
у нас в школе отменили. Точнее перенесли на пока неизвестную дату. Предупредили ещё, что 17, 18 числа обучение в дистанционном режиме.

Majesti© писал(а):Вы бы еще текст песни видели
вот аж интересно стало, что там за текст такой )), потому что у моего в классе обычная детская песенка про класс и учителя. Причем сами же дети её выбрали из трёх предложенных (таких же детских). Да и родителей никто не принуждал приходить, просто написали что "будем рады видеть". То ли школа у нас не патриотичная, то ли учительница :cherep:

ОнЖе Казахстан
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 20:36
Рейтинг: 2 919
Репутация: 0

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение ОнЖе Казахстан » 16 сен 2021, 06:00

Динамит72 писал(а):
Lev72rus писал(а):
Динамит72 писал(а):Григорьич, ОнЖе Казахстан, что-то погода ранее не волновала, а как только пошли жалобы в департамент образования, то сразу "погода мешает" :-D

Жалобы? Давай, расскажи мне какая погода будет в следующую субботу.
У нас уличный корпоратив был запланирован на субботу. Отменили.. Из-за погоды, как я и отменяющий думали.
А оказывается вот оно что, указка то сверху!
Прям по высоцкому живёте:
Он то плакал, то смеялся
То щетинился как ёж
Он над нами издевался
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

О том, что в эти выходные прогнозируют дождь, известно было заранее, но вплоть до вчерашнего дня шли репетиции. Но те, у кого засрано, конечно совпадения событий не узреют, т.к. баранам не ведомо думать, их дело идти на убой, не вникая в последствия))

А чо жаловаться стали только щас?Почему не обеспокоились раньше,ведь детей ,чьи родители против всех и вся,отправляют петь на выборы.Как то не вяжется с "не засранными не баранами"

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение Динамит72 » 16 сен 2021, 07:01

ОнЖе Казахстан писал(а):
Динамит72 писал(а):
Lev72rus писал(а):Жалобы? Давай, расскажи мне какая погода будет в следующую субботу.
У нас уличный корпоратив был запланирован на субботу. Отменили.. Из-за погоды, как я и отменяющий думали.
А оказывается вот оно что, указка то сверху!
Прям по высоцкому живёте:

О том, что в эти выходные прогнозируют дождь, известно было заранее, но вплоть до вчерашнего дня шли репетиции. Но те, у кого засрано, конечно совпадения событий не узреют, т.к. баранам не ведомо думать, их дело идти на убой, не вникая в последствия))

А чо жаловаться стали только щас?Почему не обеспокоились раньше,ведь детей ,чьи родители против всех и вся,отправляют петь на выборы.Как то не вяжется с "не засранными не баранами"

Вяжется, как и то, что типа розыгрыши призов не имеют связи с выборами, ни раньше, ни позже, а чисто "случайно" в день "выборов".
Людей больше возмущают двойные стандарты, паразитирование на свободоизьявлении с использованием адмресурсов. Если у нас диктатурное отношение, то и не следует прятаться за демократией, так хоть честнее будет..
"В споре рождается истина"

ОнЖе Казахстан
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 20:36
Рейтинг: 2 919
Репутация: 0

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение ОнЖе Казахстан » 16 сен 2021, 07:53

Скрытый текст:
Динамит72 писал(а):
ОнЖе Казахстан писал(а):
Динамит72 писал(а):О том, что в эти выходные прогнозируют дождь, известно было заранее, но вплоть до вчерашнего дня шли репетиции. Но те, у кого засрано, конечно совпадения событий не узреют, т.к. баранам не ведомо думать, их дело идти на убой, не вникая в последствия))

А чо жаловаться стали только щас?Почему не обеспокоились раньше,ведь детей ,чьи родители против всех и вся,отправляют петь на выборы.Как то не вяжется с "не засранными не баранами"

Вяжется, как и то, что типа розыгрыши призов не имеют связи с выборами, ни раньше, ни позже, а чисто "случайно" в день "выборов".
Людей больше возмущают двойные стандарты, паразитирование на свободоизьявлении с использованием адмресурсов. Если у нас диктатурное отношение, то и не следует прятаться за демократией, так хоть честнее будет..

Я спросил, почему раньше не возмутились?!И о какой диктатуре речь,если я не пущу ребенка выступать,его не исключат из школы и меня в тюрьму не посадят.А розыгрышы,если они мне не облокотились ни куда,то я и не переживаю,когда их там проводят.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение Динамит72 » 16 сен 2021, 07:58

ОнЖе Казахстан писал(а):
Скрытый текст:
Динамит72 писал(а):
ОнЖе Казахстан писал(а):А чо жаловаться стали только щас?Почему не обеспокоились раньше,ведь детей ,чьи родители против всех и вся,отправляют петь на выборы.Как то не вяжется с "не засранными не баранами"

Вяжется, как и то, что типа розыгрыши призов не имеют связи с выборами, ни раньше, ни позже, а чисто "случайно" в день "выборов".
Людей больше возмущают двойные стандарты, паразитирование на свободоизьявлении с использованием адмресурсов. Если у нас диктатурное отношение, то и не следует прятаться за демократией, так хоть честнее будет..

Я спросил, почему раньше не возмутились?!И о какой диктатуре речь,если я не пущу ребенка выступать,его не исключат из школы и меня в тюрьму не посадят.А розыгрышы,если они мне не облокотились ни куда,то я и не переживаю,когда их там проводят.

Думаю что и ранее были вопросы, но реакция последовала после того, как возмущение приняло массовый характер

Отправлено спустя 13 минут 32 секунды:
Динамит72 писал(а):
ОнЖе Казахстан писал(а):
Скрытый текст:
Динамит72 писал(а):Вяжется, как и то, что типа розыгрыши призов не имеют связи с выборами, ни раньше, ни позже, а чисто "случайно" в день "выборов".
Людей больше возмущают двойные стандарты, паразитирование на свободоизьявлении с использованием адмресурсов. Если у нас диктатурное отношение, то и не следует прятаться за демократией, так хоть честнее будет..

Я спросил, почему раньше не возмутились?!И о какой диктатуре речь,если я не пущу ребенка выступать,его не исключат из школы и меня в тюрьму не посадят.А розыгрышы,если они мне не облокотились ни куда,то я и не переживаю,когда их там проводят.

Думаю что и ранее были вопросы, но реакция последовала после того, как возмущение приняло массовый характер и об этом было озвучено в интернете
"В споре рождается истина"

ОнЖе Казахстан
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 20:36
Рейтинг: 2 919
Репутация: 0

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение ОнЖе Казахстан » 16 сен 2021, 08:44

Динамит72, т.е те кто жаловался,без жалобы не в состоянии решить такой простой вопрос.Учавствовать его ребенку или не участвовать.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение Динамит72 » 16 сен 2021, 10:22

ОнЖе Казахстан писал(а):Динамит72, т.е те кто жаловался,без жалобы не в состоянии решить такой простой вопрос.Учавствовать его ребенку или не участвовать.

Думаю абсолютное большинство боятся открыто высказывать своё мнение, поэтому приходят к такому способу противопоставления к принуждению.
Участие родителей с наличием паспорта к латентному принуждению к участию в выборах не относится или это исключительно желание родителей таскать с собой документы, боясь их потерять? :smeh:
"В споре рождается истина"

ОнЖе Казахстан
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 20:36
Рейтинг: 2 919
Репутация: 0

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение ОнЖе Казахстан » 16 сен 2021, 12:27

Динамит72 писал(а):
ОнЖе Казахстан писал(а):Динамит72, т.е те кто жаловался,без жалобы не в состоянии решить такой простой вопрос.Учавствовать его ребенку или не участвовать.

Думаю абсолютное большинство боятся открыто высказывать своё мнение, поэтому приходят к такому способу противопоставления к принуждению.
Участие родителей с наличием паспорта к латентному принуждению к участию в выборах не относится или это исключительно желание родителей таскать с собой документы, боясь их потерять? :smeh:

Я ни как понять не могу кто кого и к чему принуждает Да мало ли что сказали.

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение strange-tm » 16 сен 2021, 14:25

За Шнура голосуйте, он не обманет. Он честно сказал, "кандидаты пи**ры" :cherep:
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38704
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 404
Репутация: +263

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение Majesti© » 16 сен 2021, 14:49

Винни-Пух писал(а):Опубликованы кандидаты от "Умного голосования" на выборах в Госдуму

В бюллетене со списком партий выбирайте любую парламентскую партию, кроме «Единой России». Помните: голос, отданный за партию, которая наберет меньше 5%, достанется единороссам.

Одномандатные округа:
185 Тюменская область – Тюменский Трубин Глеб Александрович ЛДПР
186 Тюменская область – Заводоуковский Левченко Иван Григорьевич КПРФ

Я приложение не ставил, но ради прикола написал в их телеграм-бот https://t.me/smartvotebot чтобы посмотреть, за кого хоть они там предлагают голосовать и вот что мне в ответ прислал бот:
🗳 Номер УИК: 2107
🧭 Адрес УИК: Тюменская область, город Тюмень, ул. Геологоразведчиков

❗️Выборы в Тюменскую областную думу❗️
Липа Леонид Александрович (КПРФ).
Округ: 18

❗️Выборы в Государственную думу России❗️
Трубин Глеб Александрович (ЛДПР).
Округ: 185

❗️Еще вам дадут бюллетень со списком партий❗️
Голосуйте за одну из парламентских партий, кроме «Единой России»!
Помните: голос за малую партию — голос за «Единую Россию»
Миру мир

nemo
Пилот
Пилот
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 146
Репутация: +10

Выборы в Госдуму 2021. Голосование форумчан

Сообщение nemo » 16 сен 2021, 15:07

Majesti©, не этот:
Винни-Пух писал(а):Опубликованы кандидаты от "Умного голосования" на выборах в Госдуму

В бюллетене со списком партий выбирайте любую парламентскую партию, кроме «Единой России». Помните: голос, отданный за партию, которая наберет меньше 5%, достанется единороссам.

Одномандатные округа:
185 Тюменская область – Тюменский Трубин Глеб Александрович ЛДПР
186 Тюменская область – Заводоуковский Левченко Иван Григорьевич КПРФ
Mobilis in mobili.
Orbis ex nihil.