бесполезные беседы

Оффтоп, флуд, закрытые и удаленные темы, темы-клоны, темы-двойники и т.п. перемещаются в этот раздел.
Темы из корзины удаляются автоматически.
korney
Профессионал
Профессионал
Предупреждения: 2
Рейтинг: 15 665

бесполезные беседы

Сообщение korney » 23 июн 2022, 22:53

Григорьич писал(а):"ТАСС, 23 июня. Российский концерн «Уралвагонзавод» (УВЗ) госкорпорации «Ростех» попросил передать слова благодарности президенту Франции Эмманюэлю Макрону за поставленные Украине французские самоходные артиллерийские установки (САУ) Caesar, попросив «слать еще» и отметив, что эта техника пригодится «в хозяйстве». Соответствующую запись концерн оставил в комментариях в Telegram-канале французского политика Режиса Кастельно.

Как пишет Кастельно, поставленные Францией орудия были захвачены ВС РФ в хорошем состоянии и отправлены на УВЗ для изучения.

«Добрый день, господин Режис. Просим вас передать слова благодарности президенту [Франции Эмманюэлю] Макрону за подаренные САУ. Техника, конечно, так себе. Не то, что наша “Мста-С”. Но тем не менее в хозяйстве пригодится. Шлите еще — разберем», — говорится в записи концерна."

Жаль фоточек не предоставили :smoke:
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах — и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца (c)

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Награды: 3
Рейтинг: 114 498

Специальная военная операция на Украине - 3

Сообщение Григорьич » 23 июн 2022, 23:00

korney писал(а):Жаль фоточек не предоставил

Лишь бы не молча?
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 41 598

Сообщение bobhot » 23 июн 2022, 23:48

korney, фоточек и видео полно уже... Ты на укрлканалах меньше сиди, а то там и тайру освободили, и всу наступают, и каких только сказок вы не пересказываете нам...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

korney
Профессионал
Профессионал

Сообщение korney » 23 июн 2022, 23:55

bobhot писал(а):korney, фоточек и видео полно уже... Ты на укрлканалах меньше сиди, а то там и тайру освободили, и всу наступают, и каких только сказок вы не пересказываете нам...

Так выкладывай фото-видео, чего стесняешься :-D
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах — и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца (c)

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 41 598

Сообщение bobhot » 23 июн 2022, 23:59

korney, для чего? Вы сами потрудитесь, а то забили себе мозги пропагандой и не видите ничего... Если правда интересно, вступай в канал где сами военные без цензуры все выкладывают и поясняют почему СВО правильное решение с точки зрения упреждения... В общем дерзайте и начинайте обобщенно смотреть на вещи...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

korney
Профессионал
Профессионал

Сообщение korney » 24 июн 2022, 00:07

bobhot писал(а):korney, для чего? Вы сами потрудитесь, а то забили себе мозги пропагандой и не видите ничего... Если правда интересно, вступай в канал где сами военные без цензуры все выкладывают и поясняют почему СВО правильное решение с точки зрения упреждения... В общем дерзайте и начинайте обобщенно смотреть на вещи...

Ты бухой штоле сегодня? Я посетовал, что фоток захваченного "Caesar" нет почему-то. А ты опять бред понёс)))