Цой жив

Оффтоп, флуд, закрытые и удаленные темы, темы-клоны, темы-двойники и т.п. перемещаются в этот раздел.
Темы из корзины удаляются автоматически.
Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 42 494

Цой жив

Сообщение Перевозчик » 23 июн 2022, 17:17

pesec писал(а): Ладно там дураки нашлись, но ты -то должен проверять источники перед публикацией, тыж не AxelF какой-нить...
Зачем что то проверять, все остальные источники врут. Я лично ещё в Majesti©а верю, он рано или поздно прозреет и начнет мыслить креативно. Хотя эти темы будут бесконечными. Помню тех кто в антивирусной теме был со мной на противоположной стороне, в другой теме на одной, и таких тем море где все противоречат друг другу. Все мы разные и думаем по разному. Но надеюсь что в сложной ситуации мы все готовы объедениться, а не грызть друг друга ✌️
Последний раз редактировалось Перевозчик 23 июн 2022, 17:38, всего редактировалось 3 раза.
Причина: отредактировано

72Водитель72
Инструктор
Инструктор

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 14 998

Сегодня День Виктора Цоя

Сообщение 72Водитель72 » 23 июн 2022, 22:15

Перевозчик писал(а):
pesec писал(а): Ладно там дураки нашлись, но ты -то должен проверять источники перед публикацией, тыж не AxelF какой-нить...
Зачем что то проверять, все остальные источники врут. Я лично ещё в Majesti©а верю, он рано или поздно прозреет и начнет мыслить креативно. Хотя эти темы будут бесконечными. Помню тех кто в антивирусной теме был со мной на противоположной стороне, в другой теме на одной, и таких тем море где все противоречат друг другу. Все мы разные и думаем по разному. Но надеюсь что в сложной ситуации мы все готовы объедениться, а не грызть друг друга ✌️

золотые слова, в мире нет ничего плохого или хорошего, есть только то, что мы сами придумали. Это кто то Majesti©а воспринимает не прозревшим, а кто то наоборот.

fenix107
Модератор
Модератор
Награды: 1
Рейтинг: 103 813

Сегодня День Виктора Цоя

Сообщение fenix107 » 24 июн 2022, 07:27

72Водитель72, Перевозчик, не стоит переводить тему про Цоя в обсуждение форумчан