Опрос о доверии партии Единая Россия

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Доверяете ли вы Путину, ЕР, Медведеву

Опрос закончился 01 мар 2011, 14:14

Да
12
5%
Нет
205
85%
Все равно
23
10%
 
Всего голосов: 240

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение grom0873 » 30 янв 2011, 14:14

Просто интересно реальное доверие, т.к выборы проходят как то без нас :cherep:

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ: viewtopic.php?p=2782146#p2782146
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

 

switch
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 13 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 025
Репутация: +6

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение switch » 06 ноя 2018, 13:39

mongol писал(а):Чиновница всего лишь высказалась об истинном положении дел

Чиновница, видимо, не знает о существовании такого документа: Концепция демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года (утв. Указом Президента РФ от 9 октября 2007 г. N 1351)
Из текста Концепции: Основными задачами демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года являются: ...повышение уровня рождаемости (увеличение суммарного показателя рождаемости в 1,5 раза) за счет рождения в семьях второго ребенка и последующих детей;..

mongol
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 042
Репутация: +3

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение mongol » 06 ноя 2018, 13:55

switch писал(а):Чиновница, видимо, не знает о существовании такого документа: Концепция демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года (утв. Указом Президента РФ от 9 октября 2007 г. N 1351)

И это тоже верно. Чиновники тоже человеки и не могут все знать. :smeh:
А что касается документа,то можно написать что угодно,заявить о любых благих намерениях,но двигаться в другом направлении.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение oioi » 06 ноя 2018, 14:10

mongol писал(а):
switch писал(а):Чиновница, видимо, не знает о существовании такого документа: Концепция демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года (утв. Указом Президента РФ от 9 октября 2007 г. N 1351)

И это тоже верно. Чиновники тоже человеки и не могут все знать. :smeh:
А что касается документа,то можно написать что угодно,заявить о любых благих намерениях,но двигаться в другом направлении.

Почитал документ, интересный. :)
Я думал, что всё дело в пиаре в духе "Рожай, рожай! Не родила - не баба!".
А они оказывается там задачи решают. Денги типа выделяют куда-то.

сокращение уровня смертности от онкологических заболеваний за счет внедрения программ профилактики, а также за счет скрининговых программ раннего выявления онкологических заболеваний;

В Курганистане собираются новые урановые дыры раздалбливать. Прям так и вижу борьбу с онкологией. Массовую! :cherep:
Это вам не родоновые ванны, которые могут назначить даже сертифицированные врачи.

А уж как они хорошо расписали это:
Решение задачи по повышению уровня рождаемости включает в себя:

Снимаю кепарик. :lol2:

В общем, кто не знаком с доком, рекомендую почитать.
Мурзилка познавательная.

Можно последовательно перетереть за каждый пункт. Страниц 30 срача с этого дока выжать вполне реально.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

mongol
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 042
Репутация: +3

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение mongol » 06 ноя 2018, 14:15

oioi писал(а):Мурзилка познавательная.

Это точно. :lol2:

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Сообщение AxelF » 06 ноя 2018, 17:59

Нифига этой ТП всего 29 лет а выглядит на все 40. Интересно уволят так же как саратовскую чиновницу?
Последний раз редактировалось AxelF 06 ноя 2018, 18:00, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

mongol
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 042
Репутация: +3

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение mongol » 06 ноя 2018, 23:33

На " трикопеечные" зарплаты можно неплохо жить... :smeh:
https://www.mk.ru/economics/2018/11/05/ ... from=mwdjt

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 933
Репутация: +263

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение Majesti© » 07 ноя 2018, 14:21

Ее уже используют как лицо рекламной компании средств контрацепции :)
Изображение
И еще один! Что происходит?
Вслед за призывом отменить в России пенсии по старости депутат Ярославской городской думы от «Единой России» Дмитрий Петровский выступил с новой идеей.

Теперь он предлагает избавиться от системы обязательного медицинского страхования (ОМС). Об этом Петровский написал на своей странице в фейсбуке.

По его мнению, жители страны обязаны сами заботиться о своём здоровье и оплачивать лечение из своего кармана.

Напомним, ранее парламентарий предложил полностью отменить пенсии по старости и оставить только выплаты по инвалидности.
Изображение

Узнав о заявлениях депутата, в «Единой России» от него открестились, сказав, что говорить такие вещи может только безответственный человек.
Миру мир

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение pesec » 07 ноя 2018, 15:55

Majesti© писал(а):Узнав о заявлениях депутата, в «Единой России» от него открестились, сказав, что говорить такие вещи может только безответственный человек.

Конечно, ведь любой страховщик знает, что страховые сборы намного превышают расходы. За отрыв от кормушки сразу предают анафеме :automat:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение Saa_72 » 08 ноя 2018, 06:29

Saa_72 писал(а): В «Единой России» считают, что Ольга Глацких погорячилась. Директор департамента молодежного политики Свердловской области Ольга Глацких не должна была говорить, что государство ничего не должно гражданам. В этом уверен коллега Глацких по политическому совету свердловского отделения «Единой России» Максим Иванов.

История не только развивается, но и раскрывается.
«Золотая» чемпионка — чиновница сбежала от следователей на Сейшелы

Оскандалившаяся и отстраненная от должности директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких срочно покинула Россию. Она улетела на Сейшельские острова. По информации уральского информагентства 66.Ru, вместе с ней в том же направлении отправился депутат областного заксобрания Александр Серебренников.
Подробнее:
Скрытый текст:
Областной парламентарий Серебренников с начала нулевых годов занимается в столице Среднего Урала гостиничным бизнесом элитного класса. Ему принадлежит бизнес-отель «Панорама». Следственный комитет России сейчас проверяет «Панораму» на предмет возможных коррупционных связей Глацких. «Будет устанавливаться правомерность и эффективность использования бюджетных средств, выделявшихся на реализацию программ, ответственным исполнителем по которым являлся департамент молодежной политики Свердловской области», — сообщает управление СКР по Свердловской области.

Речь идет о возможном хищении 131 млн. рублей, выделенного Глацких из бюджета области на поддержку одаренных детей. СКР получил информацию, что в элитном отеле Глацких организовала четырехсменный лагерь для детей. Лагерь проводился фондом поддержки одаренных детей «Золотое сечение». «Золотое сечение» и входящий в структуру фонда учебный центр учредило в 2017 году правительство Свердловской области. Координатором фонда губернатор Евгений Куйвашев назначил директора молодежного департамента Ольгу Глацких.

На нужды «Золотого сечения», согласно утвержденному Глацких плану, был выделен 31 млн. рублей. Еще 64,3 млн рублей пошли на оплату проживания и питания детей. Согласно плану, за 21-дневную смену на каждого подростка резервировалось более 80 тысяч рублей. Данная сумма не коррелируется с реальными потребностями отдыхающего — обычного уральского школьника. По подсчетам депутата свердловского засобрания Вячеслава Вегнера, затраты на проживание одного школьника составили куда более астрономическую цифру — около 164 000 рублей. «За эти деньги я бы детей на Мальдивы отправил или уж сразу в Гарвардский университет», — заявил Вегнер уральским СМИ.

Отдых талантливых детей в элитном отеле Глацких устраивала весной, в августе — перед окончанием летних каникул и в октябре месяце. В осеннем списке участников значится 88 фамилий. С родителями каждого участника накануне смены заключался договор, в котором отдельным пунктом прописывалось, что покидать территорию лагеря без письменного разрешения строго запрещено на весь период смены.

«Панорама» в 2018 году организовывала проживание детей, когда у владельца отеля были серьезные конфликты с деловыми партнерами. Серебренников должен своим партнерам около 300 млн. рублей, которые выплатить не в состоянии, и по этой причине собирался выходить из партнерского соглашения. Кредитор депутата — владелец первого в Екатеринбурге пятизвездочного отеля «Атриум» Владимир Титов, в конце августа заблокировал выход Серебренникова из доли, пока тот не выплатит долги. 14 сентября, накануне открытия в «Панораме» октябрьской детской смены, Титов подал иск в суд о признании Серебренникова банкротом. 26 сентября суд арестовал все имущество Серебренникова.
По информации EADaily, Александр Серебренников, депутат областного заксобрания с 2000 года, оказывал содействие политической карьере Глацких после ее ухода из большого спорта в возрасте 16 лет. Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2004 года оказалась «девочкой не из простой семьи». Ее родителям принадлежит дорожно-строительная компания «Ремстройгаз», регулярно получающая выгодные контракты на ремонт трасс в области без конкурса. В школьные годы Ольги Глацких ее отец был вице-мэром, а затем и градоначальником Лесного — «почтового ящика» ядерщиков, в 245 км от Екатеринбурга.



Членом сборной России Ольга стала в 12 лет, олимпийскую медаль выиграла в 15. Регулярно посещать школу она перестала в 7 классе, на аттестат зрелости сдавала заочно. По ее собственному признанию, большую часть свободного от тренироовок времени она проводила в кабинете у отца, и ей уже тогда понравилась работа чиновника.
Директором областного департамента Глацких стала в сентябре 2016 года. После провала на выборах в областную думу ее пригласил на встречу губернатор Куйвашев и предложил эту должность. После скандального заявления чиновницы и ее отстранения от должности в СМИ появилась аудиозапись длинного монолога о жизни уральской верхушки, который ведет женщина с голосом, похожим на голос Глацких.

Женщина сильно пьяна, много матерится. По ее словам, предложение губернатора она принимала, когда находилась в недельном запое и не знала, что делать дальше. Приступив к должности, она не могла понять, в чем заключается ее работа. «Мне 27 лет. Что такое исполнительный орган и бюджет, для чего этот орган нужен — я вообще понятия не имею! Я в этой области живу два месяца, никого не знаю!», — говорит пьяная молодая женщина с голосом титулованной гимнастки.

Первый год работы Глацких совпал с провалом программы обеспечения жильем молодых семей. Она рассорилась с депутатами заксобрания от КПРФ. «Все, что было у департамента с одаренными детьми, — профанация и прожигание бюджетных средств. Никакой конкретной работы по поиску этих ребят, по приглашению преподавателей, способных работать с такими детьми, не было. Я считаю, что около 150 миллионов просто сожгли в топке. Когда нет профессионализма, получаем то, что получаем. Плоха кадровая политика, когда люди назначаются исходя из какой-то личной приближенности», — сказал уральским СМИ депутат заксобрания Свердовской области Вячеслав Вегнер.

Hameleon
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 848
Репутация: +16

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение Hameleon » 08 ноя 2018, 09:26

Приступив к должности, она не могла понять, в чем заключается ее работа. «Мне 27 лет. Что такое исполнительный орган и бюджет, для чего этот орган нужен — я вообще понятия не имею!

Представьте масштаб пиздеца - таких куриц 90% в правительстве, на всяких руководящих должностях, думах и т.п. по всей стране.
:pipec:

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение Saa_72 » 09 ноя 2018, 14:53

Hameleon писал(а):Представьте масштаб пиздеца - таких куриц 90% в правительстве, на всяких руководящих должностях, думах и т.п. по всей стране.

По данным Красноярского краевого УФСБ, первая замминистра социальной политики края Наталья Колягина и начальница одного из отделов министерства разворовали деньги, предназначенные для покупки подарков для ветеранов Великой Отечественной войны. Дома у чиновниц нашли и сами подарки — чайники, утюги и мультиварки.

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 433
Репутация: +200

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение Григорьич » 09 ноя 2018, 15:04

Saa_72 писал(а): Дома у чиновниц нашли и сами подарки — чайники, утюги и мультиварки.

Меня вот радует.что всё таки взяли их за зоппу!
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение AxelF » 09 ноя 2018, 15:15

Мат
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10551
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 019
Репутация: +32

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение Denver » 09 ноя 2018, 15:16

Hameleon,
Представьте масштаб пиздеца - таких куриц

И петухов. Все из мира спорта и не могут связать, изложить грамотно двух слов

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение Saa_72 » 09 ноя 2018, 15:21

Григорьич писал(а):
Saa_72 писал(а): Дома у чиновниц нашли и сами подарки — чайники, утюги и мультиварки.

Меня вот радует.что всё таки взяли их за зоппу!

Интересно, если ты завтра утром поймаешь на своей постели "за зоппу" клопа, ты тоже порадуешься?
А если найдёшь в тарелке супа таракана, тоже будешь счастлив?
А вот если из тебя с калом случайно выйдет какой нибудь глист, ты также обрадуешься, что избавился от одного из паразитов?

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 433
Репутация: +200

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение Григорьич » 09 ноя 2018, 15:50

Saa_72 писал(а):Интересно, если ты завтра утром поймаешь на своей постели "за зоппу" клопа, ты тоже порадуешься?

Нет,я его уничтожу,как власть уничтожает вредных членов.
Saa_72 писал(а):если найдёшь в тарелке супа таракана, тоже будешь счастлив?

Я его выброшу.как власть выбрасывает ненужных ей .
Saa_72 писал(а):если из тебя с калом случайно выйдет какой нибудь глист, ты также обрадуешься, что избавился от одного из паразитов?

А ты будешь огорчён?так и будешь с глистами жить*

Продолжай ,"безответственная форумная балаболка"!
[spoiler]Ты не забыл ,как обосрался с доказательностью своих слов?
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение Saa_72 » 09 ноя 2018, 16:17

Григорьич писал(а):
Saa_72 писал(а):Интересно, если ты завтра утром поймаешь на своей постели "за зоппу" клопа, ты тоже порадуешься?

Нет,я его уничтожу

Григорьич писал(а):
Saa_72 писал(а):если найдёшь в тарелке супа таракана, тоже будешь счастлив?

Я его выброшу

Т.е. клопы на постели и тараканы в супе для тебя нормально? Главное - уничтожить, когда поймаешь? А если не поймал, то нехай себе живёт: "не пойманный - не таракан".

Григорьич писал(а):
я ... как власть.
Я ... как власть.

Мы это давно поняли, можешь не повторять.

Скрытый текст:
Григорьич писал(а):Продолжай ,"безответственная форумная балаболка"!
[spоiler]Ты не забыл ,как обосрался с доказательностью своих слов?


Похоже, свои слова из нормального лексикона ты не считаешь сколь нибудь значимыми, раз перешёл на язык оскорблений.
Слабак ты, выходит, ты в диалоге, раз вместо разговора лаять начинаешь.
Ты случайно ничего не попутал там, сидя дома без дела?
Это где это я отказался доказывать свои слова, в отличие от тебя, любителя тупого копипаста?

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 433
Репутация: +200

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение Григорьич » 09 ноя 2018, 17:55

Saa_72 писал(а):. клопы на постели и тараканы в супе для тебя нормально? Г

Для меня -ненормально,и я их уничтожу.хотя давненько не видел,со студенчества..Для тебя,раз это сравнение привёл-эти обыденно.ну посоветую навести порядок в жилище,а то достали,наверное,насекомые. :oops:
Saa_72 писал(а):Мы это давно поняли, м

Это хорошо,что приходит понимание моей значимости,но почему ты ,мелкая сошка,себя во множественном числе упоминаешь?
Таких,как ты,наличествует в единственном числе.Не стоит подгребать под себя сторонников.Они этим побрезгуют!
Saa_72 писал(а):Похоже, свои слова из нормального лексикона ты не считаешь сколь нибудь значимыми, раз перешёл на язык оскорблений.

Какие оскорбления,если это всего лишь констатация действительности? :lol2:
Ты не"заметил"якобы вопроса Песца.сколько у тебя детей,не ответил на моё требование подтвердить свои лживые слова в теме "Что строится...".
Кто ты после этого?
Однозначно!,как я и сказал "безответственная форумная балаболка".И я не зря подчеркнул половой признак.
Ты не мужик.кроме того, что и "....". :razz:
Saa_72 писал(а):Слабак ты, выходит, ты в диалоге, раз вместо разговора лаять начинаешь.

Как же с тобой диалог вести.если ты воспринимаешь всё по животному?Не говоря уж о том,что врёшь и передёргиваешь?
Saa_72 писал(а):Это где это я отказался доказывать свои слова, в отличие от тебя, любителя тупого копипаста?

Выше смотри,"...",и уясни для себя.что копипаст не бывает разным.
Бывает в тему,как у меня,а бывает ни о чём,лишь бы обозначить себя.как твои копипасты.
Ты научись.что ли?! :pipec:
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение Saa_72 » 10 ноя 2018, 09:14

Григорьич, судя по всему, у модераторов ты пользуешься какими-то особыми привилегиями, раз тебе прощают откровенный флуд, оскорбления, превращение довольно серьёзной темы в площадку для сведения счётов и унижения других участников.
У меня такой возможности нет. Да и нет потребности кого-то унижать, возвеличивая себя любимого, как это делаешь ты. Есть только желание сбить спесь с самовлюблённых павлинов.

Вот основной посыл твоих постов.
Григорьич писал(а):Это хорошо,что приходит понимание моей значимости, ... ты ,мелкая сошка

И какой же критерий значимости личности для тебя решающий, в чём она выражается? Вот и ответ:
Григорьич писал(а):я ... как власть.
Я ... как власть.

Т.е, подлизывая воровской власти (или, говоря корректно, остервенело защищая её), ты считаешь, что становишься выше других? Получаешь право оскорблять, раздавать ярлыки не заботясь о их обосновании? Да какой ты павлин? Ты - пингвин.

Теперь по тексту.

1. Что касается темы данной ветки
Григорьич писал(а):
Saa_72 писал(а):. клопы на постели и тараканы в супе для тебя нормально?

Для меня -ненормально. хотя давненько не видел,со студенчества..

Давно не видел? А тут увидел и обрадовался? Клопу в постели? :pipec:
Вся борьба власти с паразитами внутри неё - это выбрать одно-двух самых заметных и торжественно под радостные вопли ануслизеров раздавить их.
Хотя, честно говоря, это мы считаем их паразитами. Для власти - они свои, плоть от плоти, только фортуна так повернулась, что из них сделали жертвенных овец.
Да, и не давят их, а аккуратно переводят в другое место работы (паразитирования).

2. Что касается того, во что ты превращаешь данную тему.
На мою фразу под спойлером
Saa_72 писал(а):Это где это я отказался доказывать свои слова, в отличие от тебя, любителя тупого копипаста?

ты разразился ещё более мерзкой брехнёй, так и не приведя примеров моего отказа.
Правда ты упомянул о том, что я не стал отвечать на вопрос какого-то песца о моих детях. А я обязан всем любопытным рассказывать о моей семье? Чтобы подобные тебе в периоды обострения злобы своими грязными лапами начали на этом оттаптываться? Лучше кидайте своим дерьмом в меня, раз по другому не желаете разговаривать.
Григорьич писал(а):не ответил на моё требование подтвердить свои лживые слова в теме "Что строится...".

Вот это серьёзная претензия. Но без конкретного указания на то, какие мои слова ты счёл лживыми, твоя претензия никчемна. Не сочти за труд, конкретизируй её.
Скрытый текст:
Да, и напомни, где мне задавали этот вопрос о детях, в каком контексте?
Возможно, так интересующий тебя ответ содержится в моём посте, который волшебным образом исчез из темы которую ты создал, а потом убил.

Не вдаваясь далее в разные виды дерьма, которым ты щедро нафаршировал свой пост, я лишь отмечу твоё невежество в столь любимой тобою сфере.
Григорьич писал(а):
Saa_72 писал(а): Это где это я отказался доказывать свои слова, в отличие от тебя, любителя тупого копипаста?

копипаст не бывает разным.

Заблуждаешься. Копипаст бывает разным. При этом, говоря грамотным языком, существуют разные классификационные признаки, позволяющие выделять отдельные виды копипаста.
Один из этих признаков ты назвал сам. Это его полезность для обсуждаемого контекста. Признак абсолютно субъективный.
Другая классификация приведена в том же самом интернете:
Виды копипаста:
1. Белый копипаст - подразумевает, что после каждого скопированного куска текста указан веб-адрес страницы с полным текстом. При этом ссылка является открытой.
2. Серый копипаст - в данном случае речь идет о том, что источник указывается, но делается это таким образом, чтобы найти его было очень сложно. К примеру, вместо ссылки указывать автора обычным текстом. Или же вместо конкретной веб-страницы указывать сайт.
3. Черный копипаст - как не сложно догадаться, в данном случае автор текста или иного контента попросту не указывается.

Как ты сам понимаешь, твой копипаст - чёрный.

Ещё одним из признаков классификации копипаста является его роль в статье.
Если копипаст приведён без всякого его анализа/обсуждения/осмысления (как у тебя) - то это тупой копипаст.
Если он встроен в основную канву повествования и обсуждается публикатором - то это информационный копипаст.
Если автор проводит его анализ (возможно и критический), то это содержательный копипаст.

И напоследок.
Вместо публикации слов о собственной значимости придерживайся темы форума.

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение avelim » 10 ноя 2018, 23:39



Обострение у едросов. Они несут всякую ахинею. Прямо как Григорьич.

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение Lev72rus » 11 ноя 2018, 02:51

Огромная страна, на местах всегда будут нечаянно попадать недалекие люди. Хорошо, что периодически они самовыпиливаются.
Saa_72, ты капец нудный.
Вообще по жизни отвечать нужно за себя. Вести себя так, как не стыдно будет перед собой.
А разглядывать соринку в глазах других, это мелко, и, я так считаю, не по мужски, да вообще не по человечески.

mongol
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 042
Репутация: +3

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение mongol » 11 ноя 2018, 03:05

Lev72rus писал(а):Хорошо, что периодически они самовыпиливаются.

Не.Пройдет время,старые,которые помнят и знают кем они были,как это им досталось-уйдут.На смену им придут дети их,которые считают,что все это досталось им по праву и эти высказывания будут нормой.

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение Lev72rus » 11 ноя 2018, 04:45

mongol, у нас же не царская Россия. Дети в других местах прописываются.

mongol
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 042
Репутация: +3

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение mongol » 11 ноя 2018, 15:12

Lev72rus писал(а):mongol, у нас же не царская Россия. Дети в других местах прописываются.

Все у нас будет.Будет и элита потомственная и господа будут,все будет... :)

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение AxelF » 16 ноя 2018, 05:06

Депутат Хинштейн развеял миф о дешевой столовой в госдуме

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 933
Репутация: +263

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение Majesti© » 16 ноя 2018, 14:11

Картинка в ленте попалась:
Изображение
Миру мир

mongol
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 042
Репутация: +3

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение mongol » 17 ноя 2018, 14:26

Голикова рассказала, сколько россиянок страдают от ожирения
https://ria.ru/society/20181116/1532907 ... r_mobile_5

Я,конечно,не доверяю Голиковой и ее словам.Т.е. надо читать между строк :) .У нас много жиробасов? Это вредно! Поэтому есть будете меньше...Почему? Да все просто,продукты подорожают...да и вредные они все... :pipec:

Отправлено спустя 8 часов 55 минут 59 секунд:
Вот и суд не внушает как-то доверия...
Умер лишившийся квартиры из-за мошенников 93-летний ветеран
https://news.mail.ru/incident/35408928/?frommail=1

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение AxelF » 20 ноя 2018, 11:09

Очередной налог

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

mongol
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 042
Репутация: +3

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение mongol » 20 ноя 2018, 12:39

Ну зачем так? ЕР выступило за колбасу...))))

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Опрос о доверии партии Единая Россия

Сообщение avelim » 20 ноя 2018, 13:27

Налог на воздух не за горами.