клуб ока умер???????

Клуб любителей автомобилей ОКА
IBV
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27
Репутация: 0

Сообщение IBV » 09 фев 2015, 04:18

black013, если ты про смалкар, то я знаю о нем. Начинал с него когда-то, но из-за неудобства перешел на Драйв 2 (на смалкаре все в виде форума и инфы уже столько, что хрен найдешь, что-то интересное). Оку изучил вдоль и поперек и сейчас уже не вижу смысла сидеть на смалкаре, заглядываю туда, чтобы объявы посмотреть иногда.

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

Dandy, у меня одна окушка 11113 (продам наверно летом) другая 11116. Расход такой же как у тебя, только вот, если на 11116 вжаривать иногда, то расход спокойно за 10 выходит (летом 8-10, зимой 10 и более.), хотя по трассе 5 кушает при скорости 100-120. Можно встретиться пообщаться, на машинки посмотреть :)
Делать с окой что-нибудь планируешь в плане тюнинга?

 

Dandy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 449
Репутация: +3

Сообщение Dandy » 09 фев 2015, 13:22

black013, А то! у меня на газу на Волге выходило 850 руб на 300 км (на газу), а на ОКЕ то же расстояние на бензине выходит 480 максимум. А принцип тот же - моя жопа переехала из пункта А в пункт Б. :D

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Да, IBV, планирую. Сейчас на очереди установка клапанов под задний бампер для вентиляции. Уже установил сигналку, колеса 13 литье с вылетом, ну и так по мелочи еще. Все остальное сделано до меня)) Машинка вообще огонь досталась! Нужна резинка верхней левой рамки (куда стекло заезжает), ее еще бархаткой называют. Встретиться можно практически в любое время! вопросов немало.
91 50 81 Перевозка грузов город, межгород, домашние переезды. Опыт, честность, репутация.

Fiodor
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 136
Репутация: 0

клуб ока умер???????

Сообщение Fiodor » 03 дек 2017, 11:04

Я снова купил себе ОКУ ! подшаманю, подтянусь. Мне нужна наклейка. Клуб Ока Тюмень Кто теперь заведует?
Гони или умри! Быстро поедешь - тихо понесут. Тише едешь - меньше должен.

shmuka
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 102
Репутация: 0

клуб ока умер???????

Сообщение shmuka » 08 дек 2017, 10:23

старый друг хорошо что ты вернулся ! не кто уже давно тут не чем не заведует , все надежды на тебя возроди клуб обратно !
Последний раз редактировалось shmuka 10 дек 2017, 22:05, всего редактировалось 2 раза.

Fiodor
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 136
Репутация: 0

клуб ока умер???????

Сообщение Fiodor » 10 дек 2017, 19:49

Невапрос!
Старый друг, у меня до сих пор хранится папка с бумагами ОКА КЛУБА. есть старые листовки. Документы по созданию некоммерчесокго партнёрства, копия свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации "Клуб Ока-Тюмень"

План такой:
1) Собираем список телефонов всех Окаводов. Для этого просто напросто, тусим тут :-D
2) Общаемся узнаём кто есть кто, кто на чём, кто где. Узнаём где есть свободный плоттер. Делаем 20 наклеек. (на первую встречу думаю хватит)
3) Выбираем прекрасный день для встречи всего братства... Встречаемся, Решаем общеорганизационные вопросы, клеим наклейки, устраиваем покатушки.

А пока, обявляю отчаянную зимовку.
Берегём своих окул для весны.
Тихо тусим на этом форуме, повергая в удивлениевладельцев остальных авто, решаем повседневные вопросы и приводим тачки в порядок и боеготовность. Увеличиваем телефонную базу.
По весне, сняв шипы, Устроим покатушки. Навалим музла и покажем как правильно двигаться в городе.

Ибо нет препятствий патриотам!

Может встретимся и раньше (на шипах) , зависит от количества участников.
Руководство этого сайта советует больше тусить тут на форуме. И это правильно. Будем тусить.
Гони или умри! Быстро поедешь - тихо понесут. Тише едешь - меньше должен.