Открыто прямое движение по ул. Первомайской по новому мосту


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: По развязке на пересечении улиц Запольной и Первомайской

  2232    39

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
:up: :yes: ура ура!
30 июня 2015 в 15:11 #
Прадик
:up: :clapping: :applause: Молодцы! Хороший результат!!!
30 июня 2015 в 15:23 #
infern0
на монтажников съезды делать перестали так хоть тут может доделают
30 июня 2015 в 15:27 #
13th_warrior
infern0, На Монтажников Мостострой-12!!! орудует - это разные конторы
30 июня 2015 в 16:04 #
Denver
А зачем металлический отбойник сделали на мосту? Или это предписано где-то в нормативных документах? Просто смотрится... :pipec:
30 июня 2015 в 16:09 #
Дениska
:up: хорошая новость
30 июня 2015 в 16:50 #
Denver, я в соседней теме спрашивал, сказали нормы такие.

А так молодцы, хорошо сделали, вечером опробую.
Кстати правый съезд с запольной куда это? В сторону герцена видимо.
А вот что с запольной нет выезда на жд это минус
30 июня 2015 в 17:00 #
Дожили.
30 июня 2015 в 19:05 #
ilyich84
Отлично! Дышать легче стало. Молодцы, сильно не срывают графики. Только бы следующим летом не стали асфальт перекладывать.
01 июля 2015 в 09:04 #
Еще фото:
Изображение
01 июля 2015 в 09:12 #
13th_warrior, какая разница какая котора, источник финансирования то один, по этому отсутствие движения (строительства) говорит только об одном - в этом году денежек на продолжение стройки монтажёр нет, так что перекрёсток широтная х монтажа будет и дальше задыхаться от нагрузки, а жаль, ведь спуск на 30 лет готов процентов на 85-90, уж можно было хоть его доделать и подгрузить за счёт этого Олимпийскую. В общем бросили мост

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Гадский Т9, все исковеркал
01 июля 2015 в 12:00 #
все хорошо, но зачем было делать 3 полосы в сторону ул. Вокзальной, а на перекрестке опять 2, не понимаю логики :???:
01 июля 2015 в 12:51 #
Sergeika
demyan333, Возможно, в дальнейшем там будет заезд на эстакаду
01 июля 2015 в 12:53 #
Sergeika, в точку ;)
01 июля 2015 в 13:29 #
Denver
demyan333, Ну наверное правая полоса (из города) для поворота на Товарное шоссе. Другая правая полоса (в город от вокзала) для поворота на Вокзальную, а в будущем видимо съезд под мост
01 июля 2015 в 13:33 #
demyan333 писал(а):все хорошо, но зачем было делать 3 полосы в сторону ул. Вокзальной, а на перекрестке опять 2, не понимаю логики

Первая полоса - это, видимо, полоса разгона для тех кто будет заезжать на мост с развязки.
01 июля 2015 в 13:36 #
Denver писал(а):demyan333, Ну наверное правая полоса (из города) для поворота на Товарное шоссе. Другая правая полоса (в город от вокзала) для поворота на Вокзальную, а в будущем видимо съезд под мост

если ты внимательнее посмотришь на фото( которое выше разместил GenEx), то увидишь что перед поворотом на вокзальную правой полосой становится средний ряд :yes: но ведь можно же сделать для людей, например чтоб 2 рада прямо, а крайний правый только направо, а так как щас ...ну вы сами все понимаете что там будет в часы пик
01 июля 2015 в 13:50 #
автовладелица
очень приятно читать такие новости :up: :up:
01 июля 2015 в 14:17 #
Tyumen_Men
автовладелица писал(а):очень приятно читать такие новости :up: :up:

ездить ещё приятнее :yes:
01 июля 2015 в 14:24 #
ilyich84
demyan333, по генплану вокзальная вообще отдельно, должен быть съезд вроде, для него и полоса разгона.
01 июля 2015 в 14:34 #
13th_warrior
А где же колонны со звездами,по которым некоторые тут так страдали???
Изверги,снесли культурное наследие и не вернули на место!!! :smeh:
01 июля 2015 в 15:30 #
автовладелица
Tyumen_Men писал(а):
автовладелица писал(а):очень приятно читать такие новости :up: :up:

ездить ещё приятнее :yes:

верю на слово...сама ещё там не была... :)
01 июля 2015 в 15:45 #
Приятно видеть работу профессионалов. Спасибо!
01 июля 2015 в 17:54 #
13th_warrior писал(а):Изверги,снесли культурное наследие и не вернули на место!!!

Грустно. А я так надеялся, что вернут "культурное наследие". Ностальгия, однако.
01 июля 2015 в 18:11 #
m3ss3r
Только что прокатился. Полет нормальный! :up:
Единственное что...убрали поворот к ДК Железнодорожнику, если ехать из города. Но не беда! Развернулся на кольце ЖД вокзала)))
01 июля 2015 в 20:30 #
Shell72
Где столбики со звездами? Обещали, что сохранят (((
Нельзя же всё ломать и выбрасывать (((
01 июля 2015 в 22:00 #
Григорьич
Shell72 писал(а):Нельзя же всё ломать и выбрасывать

Обидно будет,если всплывут у кого то на коттедже,как статуя Ленина из горсада! :oops:
01 июля 2015 в 22:27 #
Григорьич, Да в любом случае продали или продадут :yes: . А за Ленина человек отдал очень много денег :yes: :lol2: . Я его хорошо знаю. Он АНТИКВАР не исключино что и забор во круг Ленина встанет :)
01 июля 2015 в 22:45 #
Дми
Круть!!! И это не антисанкции или прочая лабуда. Хотя бы Тюмень теперь поймет,что сила в работе,сила в рабочих!)))) А все остальное фуфло. Вот вам пример. Без подрядов,без откатов,без коррупции......хотелось бы так думать....,но работа сделана,все довольны. Где все остальные?Где Медведь со своим айфоном? Где ВВ со своей Калиной и врагом Обама)))? Вот пример работы. Вопрос,вы все еще верите в топ-менеджеров и чиновников?)))) ;) Большой поклон рабочим и инженерам Мостостроя !!! На вас и держится вся эта коммерция... :oops:
Каждый раз проезжая ночью,видел там кипящую работу,честно скажу не верил,что все так как сказали....забираю свои слова обратно,молодцы ребята,гордость за то,что все таки "Можем". Якушев и чиновники,не сметь трогать это предприятие!!
02 июля 2015 в 04:46 #
Дми писал(а):Круть!!! И это не антисанкции или прочая лабуда. Хотя бы Тюмень теперь поймет,что сила в работе,сила в рабочих!)))) А все остальное фуфло. Вот вам пример. Без подрядов,без откатов,без коррупции......хотелось бы так думать....,но работа сделана,все довольны. Где все остальные?Где Медведь со своим айфоном? Где ВВ со своей Калиной и врагом Обама)))? Вот пример работы. Вопрос,вы все еще верите в топ-менеджеров и чиновников?)))) ;) Большой поклон рабочим и инженерам Мостостроя !!! На вас и держится вся эта коммерция... :oops:
Каждый раз проезжая ночью,видел там кипящую работу,честно скажу не верил,что все так как сказали....забираю свои слова обратно,молодцы ребята,гордость за то,что все таки "Можем". Якушев и чиновники,не сметь трогать это предприятие!!

:pipec: Другой реакции на этот пост просто нет.
02 июля 2015 в 07:57 #
kamatozzi, есть что возразить???? внимательно выслушают тебя тут
02 июля 2015 в 08:46 #
serjio700 писал(а):kamatozzi, есть что возразить???? внимательно выслушают тебя тут

Зная в каких отношениях наша власть и мостострой и как подписывают контракты, их никто и никогда не тронет.
02 июля 2015 в 08:52 #
kamatozzi, простите откуда у вас информация об отношениях мс-11 и власти? свечку держали? или вы хотите чтобы в области строили сторонние конторы? или вас качество мс-11 не устраивает? или вас сроки не устраивают?
02 июля 2015 в 08:58 #
Меня устраивает всё, что-то против я нигде не говорил, за исключением некоторых моментов. А информация от человека, который там работает и далеко не водителем асфальтоукладчика. За сим откланиваюсь, сидеть и набивать посты нет желания.
02 июля 2015 в 09:12 #
kamatozzi, мне кажется у таких предприятий и должным властью быть хорошие отношения. Я например не хочу видеть в тюмени барыг типа аэродромдорстроя!!!!!! Мостострой11 серьезная организация с огромным парком техники, со штатом почти 5 тыс человек. Так что спасибо им надо сказать., за их работу.
02 июля 2015 в 09:23 #
YurMix
Что то,меня эта надпись настораживает...недолго Тюмени осталось...тьфу...тьфу...тьфу...

Изображение
02 июля 2015 в 09:31 #
Дми писал(а):Круть!!! И это не антисанкции или прочая лабуда. Хотя бы Тюмень теперь поймет,что сила в работе,сила в рабочих!))))
я даже не могу представить чтобы "рабочие" сами вышли, сами организовались и сами сделали работу, которая только у них в головах сидит и зудит. всегда были, есть и будут руководители.

Дми писал(а): Где все остальные?Где Медведь со своим айфоном? Где ВВ со своей Калиной и врагом Обама)))?
все на своих местах, а обама нам не враг. это он с лёгкой руки занёс россию в список трёх своих врагов. или вы в это время были где то не в себе?

Дми писал(а): Вот пример работы. Вопрос,вы все еще верите в топ-менеджеров и чиновников?)))) ;) Большой поклон рабочим и инженерам Мостостроя !!! На вас и держится вся эта коммерция... :oops:
кадры решают всё, но не рабочими едиными делается вся работа. надеюсь вы это поймёте, если ещё не поняли.

P.S. строят у нас в городе действительно быстро. про качество я не компетентен говорить.
02 июля 2015 в 09:41 #
Shell72
YurMix, просто они развязку построят в 2016, как раз в юбилейный год. Вот и увековечили.
02 июля 2015 в 09:44 #
wovan
Shell72 писал(а):YurMix, просто они развязку построят в 2016, как раз в юбилейный год. Вот и увековечили.

так годы строительства бы и рисовали . так реально чёта плохо смотрится
06 июля 2015 в 07:30 #