Приставы ищут должников по госномеру авто прямо на парковках с помощью телефона


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1551    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Нормальная фишка :yes:
27 июля 2016 в 12:05 #
Majesti©
Они своих покемонов ловят. :cherep:
Не работа - а игра! :-D
27 июля 2016 в 12:06 #
Вместо того чтоб взыскивать с должников, которые просто не хотят платить, они бегают машины фотографируют. А как выехать до должника по уже известному адресу так нет людей нет машин.
Ерундой занимаются.
Хотя щас тема доска позора пополнится опять основательно.
27 июля 2016 в 12:12 #
Алексей Владимирович
nesteroff, +1
27 июля 2016 в 12:51 #
BlackBaller
А где гарантия, что у такого должника, при виде листовки, проснется совесть и он пойдет и сдастся?
Думаю, что просто выбросит в ближайшую мусорку... Хотя нет! Прямо рядом с машиной выбросит и уедет!
27 июля 2016 в 14:57 #
CJIOH
Автоновости писал(а):Двум автовладельцам повезло меньше — они задолжали по 157 и 37 тысяч

на сколько я помню, самое главное при наложении ареста это соразмерность суммы задолженности и стоимости вещей. Там машины стоили примерно этим суммам, или это требование уже отменили? :eek:
27 июля 2016 в 15:05 #
Site
приехал такой за продуктами, выходишь и ловишь такси )
27 июля 2016 в 15:11 #
Nikomak
а есть у них лицензия на ПО, телефон? (c)

девочка пристав такая худенькая, вжалась в папочку в надежде отловить должника, так и хочется оплатить долги что бы накормить её :oops: , но у меня их нет :roll:
27 июля 2016 в 15:19 #
Vebion
BlackBaller писал(а):А где гарантия, что у такого должника, при виде листовки, проснется совесть и он пойдет и сдастся?
Думаю, что просто выбросит в ближайшую мусорку... Хотя нет! Прямо рядом с машиной выбросит и уедет!

Я бы, например, не факт что стал читать эту листовку. Столько спама засовывают под дворник у ТРЦ что я их даже не смотрю уже давно, а сразу выкидываю...
27 июля 2016 в 15:29 #
J70
Nikomak писал(а):девочка пристав такая худенькая, вжалась в папочку в надежде отловить должника, так и хочется оплатить долги что бы накормить её ,

Это для фото такую подобрали. :-D Я, когда рядом с ними работал, видал девчуль-приставов частенько, есть там у них и за что подержаться, и не только подержаться... весьма вдувабельны. :yes: :-D По крайней мере были.
27 июля 2016 в 15:43 #
myhaha
Dollor писал(а):Столько спама засовывают под дворник у ТРЦ что я их даже не смотрю уже давно, а сразу выкидываю...

а ещё там кучи побиральщиков и впаривателей.
Мабилы/планшеты/дай сотку до Кургана, застрял мля/цыганьё табором выгуливается

Автоновости писал(а):Тюменские приставы применили приложение «Мобильный розыск» в рамках операции «Должник»

Искал сейчас такое приложение.
В первой позиции выдаёт ФССП. В котором как и и на сайте, ничего по номеру машины не найти.

Видать, в маркет не выложили, жадины :)

J70 писал(а):видал девчуль-приставов частенько, есть там у них и за что подержаться

за то, что я видел,держаться бы не стал. 8-O
Эдакий эллипс, у которого внизу микроскопические туфельки, а вверху какая-то пилотка. :eek:
27 июля 2016 в 15:46 #
fenix107
myhaha писал(а):за то, что я видел,держаться бы не стал.
Эдакий эллипс, у которого внизу микроскопические туфельки, а вверху какая-то пилотка.

Что-то здесь не так :smeh:
27 июля 2016 в 15:51 #
Nikomak
J70 писал(а):
Nikomak писал(а):девочка пристав такая худенькая, вжалась в папочку в надежде отловить должника, так и хочется оплатить долги что бы накормить её ,

Это для фото такую подобрали. :-D Я, когда рядом с ними работал, видал девчуль-приставов частенько, есть там у них и за что подержаться, и не только подержаться... весьма вдувабельны. :yes: :-D По крайней мере были.

такие? :roll: если да, то я больше не плачу налоги пусть приходят :roll:
Изображение
27 июля 2016 в 17:13 #
J70
Nikomak писал(а):такие? если да, тоя больше не плачу налоги пусть приходят

ВАХ! :-D
Наряд, у них, конечно по официальной форме был... Но... ножки в сеточку тоже присутствовали... накладные реснички... ночной мейк-ап... :) Короче, кой у кого видок был будто не на работу, а в ночной клуб собрались (не считая формы). Да и остальные... кто не в ночной клуб, а так... тоже норм девчули были. :yes:
(Хотя, хз, может просто на меня так униформа действует :lol2: :lol2: :lol2: )
27 июля 2016 в 17:25 #
Nikomak
J70 писал(а):
Nikomak писал(а):такие? если да, тоя больше не плачу налоги пусть приходят

ВАХ! :-D
... ножки в сеточку тоже присутствовали... накладные реснички... ночной мейк-ап...

не останавливайся, продолжай :cherep:
Скрытый текст:
Изображение