Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

ДТП и автопроисшествия в Тюмени: фото, разборы, схемы, обсуждение
Lucky72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 545
Репутация: +25

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение Lucky72 » 04 сен 2015, 00:53

AlexE019 писал(а):тему как я понял и подняли то что формально не определена не вина не наказание? Хотя исходя из видео 2 вопроса исправно ли тс? Исправен ли водитель?

ТС процитировал заметку в которой весь административный рецидив поднят, хотя понятие "повторное совершение" в административном праве остутсвует напрочь.
Поэтому, если бы там по докам что-то не так было, то в статье бы обязательно заострили внимание на этом моменте

Еще раз повторю

 

VL101
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 257
Репутация: 0

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение VL101 » 04 сен 2015, 02:03

Господа форумчане!Речь идет о том что виновник улынивает от наказания.Я думаю надо СМИ подключить к делу .Раздать большей огласки суть происходящего.

Отправлено спустя 58 минут 33 секунды:
А как можно говорить с человеком-который выражается так(виновник аварии, в разговоре с журналистом заявил следующее: «ДТП? Какое ДТП? Ничего не помню. Позвоните лучше моей маме».)Как будто мама там была и все помнит?Накосячил-отвечай .А не лезь под юбку к маме.

jd777
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 308
Репутация: +12

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение jd777 » 04 сен 2015, 04:10

VL101, быть может у виновника черепно-мозговая травма из-за аварии, и временная амнезия. Вот он и не помнит, да чушь всякую собирает
Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

Сообщение KolemBass » 04 сен 2015, 08:31

VL101 писал(а):VL101, Господа форумчане!Речь идет о том что виновник улынивает от наказания.Я думаю надо СМИ подключить к делу .Раздать большей огласки суть происходящего.

Суть? Какую суть? Я тебе могу рассказать, как это будет выглядеть для СМИ.
Приеду я в следком - че там с расследованием, ну-ка доложите! А Люда Шешукова меня пошлет - идёт следствие, до окончания никаких комментариев. И будет права - Закон.
Приеду в облздрав (потому что врачи в больницах в принципе крайне редко общаются со СМИ) - че там с водителем Тойоты?! А Вадим Квасюк меня пошлет, потому есть врачебная тайна. И будет прав, ибо Закон.
Приеду к потерпевшим. Что нового я там увижу-узнаю? Ровным счётом ничего.
Какой из всего этого можно слепить материал? Никакой, потому что это будут только эмоции и ни строчки информации...

Заметка, размещенная в первом посте, взята с "Нашей Газеты" - издания, которое отличается крайне низким профессиональным уровнем. Даже в этой статье они умудрились допустить кучу ошибок.
Поэтому опускаться до их уровня вряд ли захочет кто-то из СМИ.
Закончится следствие - тогда можно будет о чем-то говорить
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение Skorpysha_Я » 04 сен 2015, 09:02

jd777 писал(а):Представим ситуацию:

Неудачная ситуация для примера.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 835
Репутация: +28

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение monk-2005 » 04 сен 2015, 11:36

Skorpysha_Я писал(а):славно так рассуждать, а у вас есть дети? вы бы пожелали добра и отпустили ?


Все зависит от человека, у меня к примеру дочь мед. сестра убила, перепутав капельницы - врачебная ошибка.
Не буду вдаваться в подробности, но в итоге мы её простили через какое-то время, сейчас у нас сын и младшая дочь. Время лечит раны.
Игра по своим правилам.

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение Skorpysha_Я » 04 сен 2015, 11:40

monk-2005 писал(а):Все зависит от человека, у меня к примеру дочь мед. сестра убила, перепутав капельницы - врачебная ошибка.Не буду вдаваться в подробности, но в итоге мы её простили через какое-то время, сейчас у нас сын и младшая дочь. Время лечит раны.

и что она не понесла ни какого наказания?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

jd777
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 308
Репутация: +12

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение jd777 » 04 сен 2015, 12:34

Skorpysha_Я писал(а):
jd777 писал(а):Представим ситуацию:

Неудачная ситуация для примера.

А почему ты уверена что подобная ситуация не имела место быть в нашем случае? Не уж-то победительница 7-го сезона битвы экстрасенсов?
Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение Skorpysha_Я » 04 сен 2015, 12:39

jd777 писал(а):А почему ты уверена что подобная ситуация не имела место быть в нашем случае? Не уж-то победительница 7-го сезона битвы экстрасенсов?

а потому что на видео видно, как он объезжает стоящую машину на поворот и тупо не справляется с управлением ибо мокро и на грунте и на асфальте. А мне и битвы не нужны :-D
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

jd777
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 308
Репутация: +12

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение jd777 » 04 сен 2015, 14:02

Skorpysha_Я, ясно, значит диванный видео эксперт-криминалист 80 левела

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Skorpysha_Я писал(а):
monk-2005 писал(а):Все зависит от человека, у меня к примеру дочь мед. сестра убила, перепутав капельницы - врачебная ошибка.Не буду вдаваться в подробности, но в итоге мы её простили через какое-то время, сейчас у нас сын и младшая дочь. Время лечит раны.

и что она не понесла ни какого наказания?

Может тебе стоит создать специальный ОТРЯД ОТМЩЕНИЯ, где ты и другие такие же диванные эксперты-провидцы будут наказывать всех виновных и восстанавливать справедливость? :automat:
Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение Skorpysha_Я » 04 сен 2015, 14:12

size=85]Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:[/size]
Skorpysha_Я писал(а):
monk-2005 писал(а):Все зависит от человека, у меня к примеру дочь мед. сестра убила, перепутав капельницы - врачебная ошибка.Не буду вдаваться в подробности, но в итоге мы её простили через какое-то время, сейчас у нас сын и младшая дочь. Время лечит раны.

и что она не понесла ни какого наказания?

Может тебе стоит создать специальный ОТРЯД ОТМЩЕНИЯ, где ты и другие такие же диванные эксперты-провидцы будут наказывать всех виновных и восстанавливать справедливость? :automat:[/quote]
Вопрос задавался не вам. И дай Бог, Вам не терять детей.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
jd777 писал(а):ясно, значит диванный видео эксперт-криминалист 80 левела

угу, 3 года на кафедре криминалстики и судебной экспертизы ТЮИ МВД РФ не прошли даром, хоть на диване экспертом побыть.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение Беркут4044 » 04 сен 2015, 16:32

А то что там поворачивающий растележился это никого не смущает, ещё бы посмотреть видео с регистратора этой праворульной тойоты, вовремя ли включил поворачивающий указатели... Может резко затормозил, остановился, включил указатели, или включил за 10м. Создал аварийную ситуацию, водитель праворульного автомобиля сделал все чтобы избежать ДТП, но не справился. На этих поворотах, В Киево, Карабаш, постоянно такие ДТП, из-за таких говнорей которые думают что они за рулем фуры, поворачивая по максимуму берут вправо, потом поворачивают на лево... :evil: Тема ещё была, когда крузак поворачивающую семёрку переехал. И это только резонансные ДТП. Вот 1488 раз поворачивал в Киево, никого не смущая... Прижимаешься поближе к полосе, и нормально с права все проходят, не снижая скорости.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

jd777
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 308
Репутация: +12

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение jd777 » 04 сен 2015, 18:32

Беркут4044, твои доводы здесь никому не интересны. Местным мстителям главное НАКАЗАТЬ!!!111, а виноват там кто или нет, на это пофиг
Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение Динамит72 » 04 сен 2015, 18:44

Беркут4044,
Может резко затормозил, остановился, включил указатели, или включил за 10м. Создал аварийную ситуацию, водитель праворульного автомобиля сделал все чтобы избежать ДТП, но не справился.

:pipec: 8-O Какая "аварийная ситуация"? Имбецил просто поверил в свои "навыки вождения" и своим явным превышением скорости угробил жизнь невиновных
Держи дистанцию, соблюдай скоростной режим и будет тебе счастье :yes:
Последний раз редактировалось Динамит72 04 сен 2015, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
"В споре рождается истина"

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение Skorpysha_Я » 04 сен 2015, 18:54

Беркут4044, на поворт машина уже стояла. Ну это если внимательно посмотреть.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

AlexE019
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 105
Репутация: +2

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение AlexE019 » 04 сен 2015, 22:20

Меня всегда удивляют люди начинающие обращать внимание "не так повортник включил" "резко остановился" "не так поставил машину". Блин если в ОБЯЗАННОСТЯХ заднего следить за маневрами переднего??? Я НЕ ОБЯЗАН создавать ему комфортные условия и уж тем более отвечать за КАЖУЩИЕСЯ неудобства. Года 3 назад на кольце южного я будучи на главной резковато оттормазился перед матизкой и мне в зад въехал "юрист" на притер. Сам назначил виноватого, сам мне предложил искать))))) на мои робкие предложения вспомнить об ОЯЗАННСТЯХ твердил что он кругом прав и только баба на матизе меня может спасти. Короче за...л он меня так что я принципиально на инспектору сказал что просто так затормозил))))) мне показалось что бежит пешеход)))) чувака признали виновным, мне выписали штраф. Блин но за 100₽ я нотов был посмотреть на эту удивленную рожу. И он еще так головой забавно мотал :lol2:

VL101
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 257
Репутация: 0

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение VL101 » 04 сен 2015, 22:24

AlexE019, Да ты крут как яйца.К чему все это?

AlexE019
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 105
Репутация: +2

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение AlexE019 » 04 сен 2015, 22:34

KolemBass, я с вами пожалуй соглашусь по всем пунктам, просто если не трудно ответьте на вопрос дилетанта. Неужели год это недостаточный срок для определения виноватого в достаточно очевидной истории?
Просто на личном опыте: если хочется решить острый неудобный вопрос то первый пункт это "зарезинить". Или я что то не так понял?

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
VL101, на сообщение беркута 4044, ты же ему вроде сам написал что машина уже стояла? Я дрбавил про повортоники и прочую чушь, которую любят нести "вечно невиноватые"
А яйца причем? Я на личном так сказать примере ..... Встретишь такого же умника или умницу тоже сваришься и станешь крутым :)

VL101
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 257
Репутация: 0

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение VL101 » 04 сен 2015, 22:43

AlexE019, Да не дай Бог.С Такими встречаться.Ты мне на слово поверь не сварюсь в крутыжку.

AlexE019
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 105
Репутация: +2

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение AlexE019 » 04 сен 2015, 22:52

VL101, мне если честно все равно до какой стпепени готовности можно тебя сварить :) да и степень готовности дело личного вкуса. А на счет не встречаться- искренне желаю держаться подальше :) :) :) ну и они чтобы еще дальше

VL101
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 257
Репутация: 0

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение VL101 » 04 сен 2015, 23:01

AlexE019, Спасибо за настрой.А разговор то не в этом ключе.А разговор о безнаказанности.А ты свари и попробуй.

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 835
Репутация: +35

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение Vitus_Bering » 04 сен 2015, 23:05

Несколько раз пересмотрел видео, почитал коменты. Люди вы чего? Малыша не вернуть! Родителям вряд ли станет легче даже если виновника четвертуют. Может он действительно стал дурачком может косит, важно ли это? Важно лишь в том случае, если он снова усядется за руль. Наша задача, посмотрев видео постараться сделать так чтоб это не повторилось. Конечно виноват пилот Тойоты, но визуально его скорость не более 100. Скорость пострадавшего Архипова километров 80 примерно. Пересмотрев видео: с момента заноса до момента удара примерно 3 секунды. Много это или нет? Я не рассмотрел на видео экстренного торможения, похоже его не было, а ведь оно должно быть! И именно оно могло в корне изменить условия ДТП. Именно доли секунды не хватило, чтоб злополучный Марк просто ушел в кювет, или удар пришелся в багажник. Увы. Никого не осуждаю, но пострадавший ничего не сделал в сложившейся ситуации! На вопрос а что если с тобой: на месте если бы хватило сил, убил бы! А после? Наверно пошел бы в церковь....
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

VL101
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 257
Репутация: 0

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение VL101 » 04 сен 2015, 23:13

Vitus_Bering, Соглашусь с тобой -но не во всем.Он (чмо) шел на обгон правым рядом-что запрещено законом.

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 835
Репутация: +35

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение Vitus_Bering » 04 сен 2015, 23:19

Скрытый текст:
VL101 писал(а):Vitus_Bering, Соглашусь с тобой -но не во всем.Он (чмо) шел на обгон правым рядом-что запрещено законом.


Я думаю он не на обгон шел, а объезжал машину остановившуюся для поворота налево, хотя это его ни в коей мере не оправдывает.
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

VL101
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 257
Репутация: 0

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение VL101 » 04 сен 2015, 23:27

А обезд препятствия-это другая вещь.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Это человекоподобное шло с более скоростью разрешоной. на своем дырявом марке

Vlad983
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Geely Emgrand

Рейтинг: 4 882
Репутация: +5

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение Vlad983 » 04 сен 2015, 23:37

Ребят не Марк, а Чайзер в 90-м кузове :yes:

П.С. поумничал :razz:
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью!

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение KolemBass » 04 сен 2015, 23:49

AlexE019 писал(а):Неужели год это недостаточный срок для определения виноватого в достаточно очевидной истории?

В точки зрения человеческой морали - более чем. С точки зрения законодательства - видимо, нет. Понимаешь, любая оплошность следствия - это козырь в руки защиты. И даже эта статья, которая приведена в шапке темы, может быть использована защитой в пользу обвиняемого
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

VL101
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 257
Репутация: 0

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение VL101 » 04 сен 2015, 23:52

Какая разница.Накосячил-отвечай.
Ответчик сыкло.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение Holtoff » 05 сен 2015, 06:39

VL101 писал(а):.Я думаю надо СМИ подключить к делу.

А что не подключаешь? Займись, если думаешь. Потом отчитайся здесь форумчанам: что наработал, как идет дело, кого подключил.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Виновник жуткого ДТП на трассе Тюмень - Омск до сих пор на свободе

Сообщение Беркут4044 » 05 сен 2015, 10:05

Динамит72 писал(а):Беркут4044,
Может резко затормозил, остановился, включил указатели, или включил за 10м. Создал аварийную ситуацию, водитель праворульного автомобиля сделал все чтобы избежать ДТП, но не справился.

:pipec: 8-O Какая "аварийная ситуация"? Имбецил просто поверил в свои "навыки вождения" и своим явным превышением скорости угробил жизнь невиновных
Держи дистанцию, соблюдай скоростной режим и будет тебе счастье :yes:

Ты прав, но давай учтем один момент, этот участок автодороги, для нас с тобой карабаш - ялуторовск- баганда ит.д. А для остальных Россиян, это центральная полоса России, Москва - Влавдивосток, федералка. Где процентность иногородних, уставших, спать хотящих водителей зашкаливает, и скорость средняя 120, это не участок "Армизон - Бердьюжье" где ездят только местные. Поэтому, надо за ранее включать указатели, поворачивая - оставлять шансы колонне которая за тобой возможность объехать справа. Этих говнорей я постоянно вижу там, останавливаются, включают указатели и стоят перекрыв всю полосу, но я местный в Тюменской области, и к ним всегда готов. Ведь указатели для чего нужны? Не для того чтобы отметить свой поворот во время поворота, для галочки, а для того, чтобы включить их за ранее, до то того как ударишь по тормозам, чтобы водители которые за тобой приняли во время меры. Вы можете и дальше кричать о ПДД, и будете правы, кстате. Но, удачи вам чо.
А что до уверенности, та любой нормальный мужчина всегда уверен в себе. Иначе это не уверенный в себе мужчина :smeh: Ну ты понял. :cherep: :cherep: :cherep:
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ