АВТОКОМ. Автомойки Тюмень.

Что? Где? Почем? Спрашиваем где и какие автотовары и услуги найти + предложения от тюменских автофирм
Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

АВТОКОМ. Автомойки Тюмень.

Сообщение Автоком » 17 июн 2016, 20:28

Автомойка АВТОКОМ
Самообслуживание.
Адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 83/3. Проще говоря: :up: Объездная дорога :up: , сразу за автоцентром FORD и RENAULT, на территории АЗС.
Телефон 948-111

Изображение

Ежедневно с 8:00 до 23:00

Последний раз редактировалось Автоком 10 июл 2019, 10:20, всего редактировалось 16 раз.
Мы не первые. Мы - лучшие!

 

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5133
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 803
Репутация: +38

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение m3ss3r » 23 июн 2016, 17:35

intogloryride писал(а):Мне не проще. Но ладно бы я один такой был, но нет же - достаточно видел на таких мойках людей, которым мыть на прищепках тоже нифига не проще. А уж собирать падающие в процессе мойки с прищепок коврики - совсем грустное занятие.

Ну не знаю уж, что у тебя за ковры такие персидские))) которые с прищепок падают))) мои резиновые, тяжеленный и то держатся, даже тот, который из багажника)))
По крайней мере ни на Цунами, ни на 50 лет, такой проблемы не возникало.
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 24 июн 2016, 22:39

Дорогие Друзья!
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Сообщаем Вам, что акция по бесплатной пробной первой мойке НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА БЕЗ ГОС. НОМЕРОВ!!!
Это связано с отсутствием возможности фиксации таких транспортных средств в базе данных. Просим отнестись с пониманием.

Изображение
Мы не первые. Мы - лучшие!

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение black013 » 24 июн 2016, 22:48

Автоком,
при первой бесплатной мойке - подкапотное пространство тоже можно помыть бесплатно?

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 24 июн 2016, 22:49

black013, И под капотом и над))) Пока не отмоетесь, не отпустим :no2:
Мы не первые. Мы - лучшие!

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 246
Репутация: +13

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение уважаемый » 25 июн 2016, 13:08

Вчера посетил данную мойку. Ну что сказать. В целом, впечатления положительные. Напор воды вполне устраивает, на цунами такой же. Пена густая, вроде неплохо отмывает. Хотя налет остался, но наверное сказывается, что где-то с месяц не мылся. Тараканы с бампера тоже не все отлетели. По цене, пена показалась совсем дешевая. В общем, вышло где-то в районе 170р. Как бы сопли не жевал, но и не сказать, что весь в мыле бегал. Думаю, при аналогичном загрязнении, вполне можно в 150 уложиться. При наименьшем и того дешевле. Особо понравилось, что места - вагон для протирки и выезд в другие ворота. Еще то, что сотрудники подходят и говорят, что для протирки - проедьте вперед. На цунами, частенько приходилось самому бегать просить, но это, в основном, по вечерам так. Если будут постоянно за этим следить, то гуд. В общем, вполне годная мойка :up:
Уходя, гасите всех...

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 25 июн 2016, 13:17

уважаемый, благодарим за положительный отзыв. Вступайте в нашу группу ВК ))) Следите за новостями. Будем всегда радовать наших клиентов интересными акциями.
Мы не первые. Мы - лучшие!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение intogloryride » 25 июн 2016, 15:14

уважаемый писал(а):На цунами, частенько приходилось самому бегать просить

по этой самой причине иногда видел такого мудака, бездарно потратившего моё время со своей сраной протиркой на моечном посту, видел работников мойки, которые наблюдали за процессом его протирки и машиной в очереди, разворачивался и ехал на любую другую мойку. Надеюсь, что тут всегда к данному вопросу будут внимательно относиться.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 25 июн 2016, 16:52

intogloryride, с этим строго у нас :automat: :automat: :automat:
Мы не первые. Мы - лучшие!

vitalik89
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 17 май 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Infiniti Q70)

Рейтинг: 5 816
Репутация: +12

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение vitalik89 » 25 июн 2016, 18:33

с развитием рынка и появлением достойных конкурентов, мойке Цунами будет очень тяжело - ибо недостатки там есть и исправлять их и становиться лицом к клиенту там особо никто не спешит. Это даже по ответам в их теме видно
Срочная доставка наковален

Gnom72RU
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:00
Рейтинг: 2 197
Репутация: +4

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Gnom72RU » 25 июн 2016, 21:58

vitalik89, что вас именно не устроило? Какой такой ответ вам не понравился? Пишите в личку пообщаемся,а если создатель данной ветки не против можно и тут.

musnik
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 00:00
Рейтинг: 59
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение musnik » 25 июн 2016, 22:24

Я числа 19 го был на этой мойке,все объяснили-показали. Не понравилось как с первого раза помыл-бери еще раз запенивай и дальше мойся.Тряпочку замшевую протирать-пожалста,места много,ни кто не подгоняет.Вобщем очень даже гут,щас с Уфы приеду и туда сразу потому как рядом вдобавок.

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение black013 » 26 июн 2016, 11:51

Автоком,
график работы какой?
в шапку темы добавить бы надо

vitalik89
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 17 май 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Infiniti Q70)

Рейтинг: 5 816
Репутация: +12

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение vitalik89 » 26 июн 2016, 13:00

Gnom72RU, да не раз уже все обсуждено - начиная от непоняток с организацией очереди на мойку, заканчивая освещением и пеной, вместо которой рублей 10 льется вода
Срочная доставка наковален

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 26 июн 2016, 13:17

black013, работаем круглосуточно. ОК. В шапке исправим.
Мы не первые. Мы - лучшие!

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5390
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 896
Репутация: +13

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Тюменский » 26 июн 2016, 18:29

КАЗАХСТАН писал(а):Только помылся.все понравилось.Мылся по акции.бесплатно.Администратор 150 рублей ложил в автомат.хватило только только.

УАЗ Патриот мою за 200 так же на обычной мойке. То есть отбивка с пеной и коврики с пеной. Сам ничего не трогаю, сижу, смотрю телик. И в чём смысл такой экономии? Протереть что там что там и в гараже можно. Понимаю ещё, если бы, к примеру, была аренда моечного места сто рублей в час (минималка). Без доплаты за воду и пену (просто пусть дозированно что ли пена будет, например кружка шампуня). Кто подскажет, где можно на таких условиях мыть - вот тому спасибо.

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 26 июн 2016, 19:06

Тюменский, наверное Вы просто не попробовали. Попробуйте у нас. Это Вам ничего стоить не будет, ведь первую мойку мы дарим. А что касается экономии, попытаюсь пояснить. Одно дело отмыть оооочень грязный автомобиль (здесь уж точно рублей 200 нужно потратить), совсем другое дело - содержать авто в чистоте. Вот как раз здесь экономия ощутима. Для поддержания авто в чистоте требуется мойка около 2 раз в неделю. на Вашей
Тюменский писал(а):обычной мойке

это будет Вам стоить при любом уровне загрязнения по 200 рублей. Итого: 400 в неделю или 1600 в месяц. На автомойке самообслуживания, имея опыт, который мы Вам дарим, можно привести в порядок не сильно загрязнённый автомобиль и за 50 рублей. Итого: 100 в неделю или 400 в месяц.
Так же очень важно, что многие автомобилисты относятся с трепетом к мойке своего авто. И возможность провести с ним время, поливая его и протирая для них бесценна :girl1:
Последний раз редактировалось Автоком 26 июн 2016, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Мы не первые. Мы - лучшие!

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 26 июн 2016, 19:15

Фраза "ОБЫЧНАЯ МОЙКА" будоражит в мозгу различные ассоциации :smeh: :smeh: :smeh:

Изображение

:roll:
Мы не первые. Мы - лучшие!

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение КАЗАХСТАН » 26 июн 2016, 20:07

Тюменский писал(а):
КАЗАХСТАН писал(а):Только помылся.все понравилось.Мылся по акции.бесплатно.Администратор 150 рублей ложил в автомат.хватило только только.

УАЗ Патриот мою за 200 так же на обычной мойке. То есть отбивка с пеной и коврики с пеной. Сам ничего не трогаю, сижу, смотрю телик. И в чём смысл такой экономии? Протереть что там что там и в гараже можно. Понимаю ещё, если бы, к примеру, была аренда моечного места сто рублей в час (минималка). Без доплаты за воду и пену (просто пусть дозированно что ли пена будет, например кружка шампуня). Кто подскажет, где можно на таких условиях мыть - вот тому спасибо.

тебе нравится сидеть и смотреть,мне мыть самому.И в моей стороне не знаю моек где мою машину мыли бы за 200 рублей.
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

mclaud
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 148
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение mclaud » 26 июн 2016, 23:00

Небольшой отзыв, после сегодняшнего посещения мойки. Первое не смог заехать с частного сектора, были проблемы со шлагбаумом ну это не беда. Далее по мойке, из + в зоне протирки вода бесплатно не знаю как будет дальше, пока это +. ну и главное что мне очень не понравилось это качество пены! Сама пена густая но толку от нее мало, после смыва грязь осталась! хотя на мойку потрачено порядка 180 руб хорошо что первая мойка бесплатна! Но вот после смыва пены на машине грязь как была так и осталась, насекомые все на месте. при протирке вода в ведре грязная а это главный признак плохой пены! Хотел ты ездить и впредь но вот после смены пены, так как натирать тряпкой машину не особо и хотелось бы! Небольшой Совет по химии, сам пользуюсь химией (Аксамид) не реклама просто мнение. до этого пробывал очень много разной химии но эта реально все смывает. думаю стоит попробовать. Цена у нее вполне конкурентноспособная!
Удачи и развития!

Private
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 00:00
Рейтинг: 1 750
Репутация: +6

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Private » 26 июн 2016, 23:20

Только сегодня узнал об этой мойке, ну и как-то спонтанно получилось, что затестил :)
Авто было не шибко грязным, но бесплатно как не помыть?
Подъезд к мойке в принципе удобный. Со шлагбаумом со слов админа исправили ситуацию.
Очередь небольшая была, перекурил и заехал.
Администратор внес 200 руб, мне хватило на воду-пену-воду-воск. Но опять же, это скорее была экспресс мойка. Если мыть так тщательно, как я привык, то уйдет больше (ну это моя проблема). Протирать не стал, однако отмечу, что пост для протирки шикарный, если потесниться, то машины 3-4 можно поставить. Показалось, что напор воды слегка слабоват. Пена, в принципе, не удивила, примерно так же, как у конкурентов. Админ сказал, что скоро заведут пылесос. Осталось ночью посмотреть как дела с освещением обстоят (много ламп не увидел ;) ).
В общем и целом плохого ничего не могу сказать. Хороший вариант для любителей "самостоятельности" :yes:
"... разруха не в клозетах, а в головах."

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 27 июн 2016, 01:02

mclaud, спасибо за объективный отзыв. Со шлагбаумом вышла оказия. Просим простить великодушно. Сделали всё, чтобы этот вопрос более не поднимался (а шлагбаум более не опускался :smeh: ). Вопрос по воде - это пока открытый вопрос и однозначного решения нет. Всё будет зависеть от поведения клиента. По пене безусловно будем тестить. Как раз скоро замена. Мнений очень много и все разные. Из собственных наблюдений: первое время вообще терялся. С одной машины пена снимает за минуту всю грязь и мошку, с другой машины, сколько раз не обкидывай, результат почти нулевой. Думаю, существуют ещё какие-то факторы, которые мы пока не раскусили. Тем интереснее будут поиски. Когда поменяем пену, сразу оповещу. Интересно будет Ваше мнение по замене. И отдельное спасибо за Ваши пожелания!

Private, теперь милости просим вечером. Тестить свет))). По свету отзывы положительные, но тем не менее будем добавлять однозначно.
Мы не первые. Мы - лучшие!

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 02 июл 2016, 01:14

Погодка не радует. Автомобили грязнёхонькие. По этому поводу в нашей группе опрос. Прошу всех на голосование )))
http://vk.com/wall-123417283_100 :up:
Мы не первые. Мы - лучшие!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение intogloryride » 02 июл 2016, 01:20

Автоком, дык есть две категории мужиков по сути: те кто женат либо сожительствует с бабой и холостяки. Холостякам иногда подкатить к какой-нить очередной телке на чистой машине гораздо актуальнее, а женатым пофигу этот мандраж.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение автовладелица » 02 июл 2016, 09:48

intogloryride писал(а):Автоком, дык есть две категории мужиков по сути: те кто женат либо сожительствует с бабой и холостяки. Холостякам иногда подкатить к какой-нить очередной телке на чистой машине гораздо актуальнее, а женатым пофигу этот мандраж.

:lol2: :lol2: :lol2:
куча женатых подкатывает к разным дамам....
так что твоя теория не верна...
бабы, тёлки...фу ! что за лексикон...
Автоком, проголосовала...
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 02 июл 2016, 12:14

автовладелица, спасибо за Ваш голос. Вы планировали приехать к нам на пробную мойку. Были? Какие впечатления? Пожелания?
Мы не первые. Мы - лучшие!

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение автовладелица » 02 июл 2016, 12:29

Автоком писал(а):автовладелица, спасибо за Ваш голос. Вы планировали приехать к нам на пробную мойку. Были? Какие впечатления? Пожелания?

не..не была..
жду когда дожди пройдут...и обязательно заеду..
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение intogloryride » 02 июл 2016, 14:16

автовладелица, это дураки либо у них жена дура. Нормальная жена быстро начнет смекать зачем муженек так часто своё корыто драит :smeh:
З.Ы.: лексикон у меня специфичный, не спорю. Возможно, что это по причине знания большого количества буквов руссково езыка, из которых по настроению могу сложить несколько слов. Но те кто знают меня, уже давно в подобном никакого негатива не углядывают. Видимо, потому как негатива за подобными выражениями не имеется.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение КАЗАХСТАН » 04 июл 2016, 20:32

Отмывал сегодня у вас,последствия поездки в Тобольск,все насекомые отмылись. :)
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 05 июл 2016, 00:59

КАЗАХСТАН, ну вот и славно. Привозите насекомых ещё :smeh: :up:
Мы не первые. Мы - лучшие!

Автоком
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:07
Рейтинг: 451
Репутация: 0

Автомойка Самообслуживания на объездной (Первая мойка БЕСПЛАТНО!)

Сообщение Автоком » 06 июл 2016, 23:53

Друзья! Для тех, кто в теме и для тех, кто не в теме. Сегодня были сложности с одним постом. По техническим причинам пост был закрыт. Сообщаю! Неисправность устранена! Мойка работает в полную силу.
Изображение
Мы не первые. Мы - лучшие!


Закрепить эту тему наверху? Стоимость этого действия:  1 500 руб.