Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38749
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 503
Репутация: +263

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Majesti© » 20 авг 2015, 13:40

Надеюсь, эта тема благополучно помогла вылить свои отрицательные эмоции на форуме, и вам не пришлось выплескивать свой негатив на окружающих, на близких, на коллег, на друзей, на родственников и на других автолюбителей на дороге. Именно для этого и создана эта тема!
Чтобы в реальной жизни было меньше негатива и никто бы не портил друг другу настроение. А здесь можно высказаться о всём, что наболело.
Только рамки переходить не надо: за мат, ругань и оскорбления будут выдаваться предупреждения как и в обычных темах.
Миру мир

 

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Mauzer » 19 июн 2016, 03:18

intogloryride писал(а):Лично для меня - в первую очередь вкусом после копчения, а потом уже мордой, чешуей, формой туловища, соотношением размера всех плавников к туловищу и их формой, выступанием основания анального плавника и раскраской передних... Но лично для меня данный критерий очень критичен именно для данного способа приготовления. Ну при разделке еще можно заметить некоторые отличия в креплении башки к туловищу. Если тупо жарить/запекать, то данный вопрос выбора не так актуален лично для меня.

меня не интересует твоя рыбная ориентация. Если рыба была приготовлена в говне или кривыми руками - ты её тоже будешь хавать, даже если она копченая? :lol2: Я вопрос задал! Ты скажи, где предлагают нельму вместо щёкура? Или давай я тебе буду обменивать щёкура на нельму!

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
OMATIKAIYA писал(а):Если бы навели порядок хотя бы с нашей , северной рыбкой(муксуном,нельмой), уменьшили бы количество звеньев в этой цепи, может быть рыбка и подешевела бы

муксун в красной книге. УК еще никто не отменял, потому и цена такая.
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение intogloryride » 19 июн 2016, 05:03

Mauzer писал(а):Если рыба была приготовлена в говне или кривыми руками - ты её тоже будешь хавать, даже если она копченая?

Что? Наверное, ты хотел спросить привередлив ли я в жратве или готов жрать что попало? Если во фразу был вложен примерно такой смысл, то ответ примерно таков: копченую далеко не на говне и прямыми руками нельмушку сразу после щекура я есть не могу и выбрасывал её в помойку.

Mauzer писал(а):Я вопрос задал! Ты скажи, где предлагают нельму вместо щёкура?

дык ты читай всё подряд и увидишь ответ на свой вопрос на предыдущей странице или тебе персональный ответ с тем же адресом требуется?

Mauzer писал(а):Или давай я тебе буду обменивать щёкура на нельму!

Возможно, я был бы не против данного предложения, если бы проживал с тобой в одном подъезде, например. В противном же случае, тратить время на то чтобы договариваться с кем-либо о таком обмене и мало-мальски состыковать кулинарные планы и обработку рыбы - малоинтересная для меня перспектива, к тому же далеко не факт, что предложенная на обмен рыба устроит меня по всем параметрам. Я просто задаю себе простой вопрос: "что мне это даст?", - и ответа на него не нахожу, посему от предложения отказываюсь. Если у тебя есть какие-то аргументы в пользу взаимной выгоды предложенного тобою варианта, то я их готов принять во внимание и, возможно, изменить свою точку зрения.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Holtoff » 19 июн 2016, 10:23

Вот дались вам эти нельма и щекур... Бесите. Коптите карася - вон, мне Тьюмен Мен, туточки присутствующий, как-то подогнал карасика собственного холодного копчения, так я вам таки скажу - ИМХо, конечно, но под пиво лучше вообще ничего нет...

Отправлено спустя 10 часов 39 минут 25 секунд:
Mauzer писал(а):
intogloryride писал(а):Лично для меня - в первую очередь вкусом после копчения, а потом уже мордой, чешуей, формой туловища, соотношением размера всех плавников к туловищу и их формой, выступанием основания анального плавника и раскраской передних... Но лично для меня данный критерий очень критичен именно для данного способа приготовления. Ну при разделке еще можно заметить некоторые отличия в креплении башки к туловищу. Если тупо жарить/запекать, то данный вопрос выбора не так актуален лично для меня.

меня не интересует твоя рыбная ориентация. Если рыба была приготовлена в говне или кривыми руками - ты её тоже будешь хавать, даже если она копченая? :lol2: Я вопрос задал! Ты скажи, где предлагают нельму вместо щёкура? Или давай я тебе буду обменивать щёкура на нельму!

Я попробовал рыбу, которую он закоптил, это просто песня. Отличная штука.

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение intogloryride » 20 июн 2016, 03:40

Бесит омуль. Нифига не рассыпается, как у OMATIKAIYA, наоборот плотный как тунец. Если бы заныканного в холодильнике щекура не зохавали жена с подругой пока воровал карася у автора предыдущего поста, то омуля отправил бы в помойку. Больше его никогда не возьму (и это не шутка).
Изображение
З.Ы.: а карась и правда хорош, но жирный как свинья, и собственная морда в жире тоже взбесила
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Holtoff » 20 июн 2016, 08:20

Бесят посты про копчение рыбы в "Бесилове". Между тем, на рыболовном подфоруме есть специальная темка "Поймал и съел. Улов в гастрономическом разрезе".
viewtopic.php?f=78&t=35678
Надо перебираться туда., а то жесткий офф-топ происходит.

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Shell72 » 20 июн 2016, 09:40

Бесят дорожники. Почему надо начинать мыть бордюры с 8 утра, когда все едут на работу, а эта здоровая бандура тормозит всё движение? Почему не 10, когда уже намного свободнее?
На Ялуторовской сняли асфальт, люки торчат на 15 см в шахматном порядке, плюс плиты, в которых они установлены. Да еще какая-то машина с рабочими полдороги перекрыла, возле этих люков ковыряются ((( Пузотерки в истерике, проехать не могут.
Изображение

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Mauzer » 20 июн 2016, 12:01

intogloryride писал(а):дык ты читай всё подряд и увидишь ответ на свой вопрос на предыдущей странице или тебе персональный ответ с тем же адресом требуется?

все, разглядел :) Знаю этот магаз.

В продолжение рыбной темы и с элементом бесилова.
На выходных решил к пивку взять ряпушки вяленой (ну люблю я ее под пиффко), из 6 штук - 2 испорченые, с душком. Вспомнил, что в прошлом году так же нарывался на подобное и зарекался летом рыбу покупать. :automat:
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Дедужко » 20 июн 2016, 13:42

Holtoff писал(а):Коптите карася

в Тюнёво в Катане начали продавать. не оторвёшься. даже пиво кончилось.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение 364 » 20 июн 2016, 14:27

Я_на писал(а): Вы всегда так поступаете?

да

MYTO
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Focus

Рейтинг: 12 885
Репутация: +17

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение MYTO » 20 июн 2016, 19:25

:eek: В выходные ,когда отдыхал с друзьями подходят взрослые дядьки и предлагают шкуру БЕЛОГО мишки :automat: , на вопрос откуда и в курсе ли они что белый медведь занесен в РФ в красную книгу, свалили по быстрому. номер авто срисовать успел куда их сдать можно?

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38749
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 503
Репутация: +263

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Majesti© » 20 июн 2016, 21:27

Бесит реклама пива по ТВ.
Вроде бы действует запрет на её появление в эфире до 23:00.
Но одни "самые умные" стали запускать в эфир рекламу пива с пометкой "Безалкогольное 0 %".
Хотя всем известно, что у этой марки главная фишка и основные сорта - это алкогольное пиво.
Дурной пример заразителен.
После этого ролика ВСЕ пивные компании начала запускать подобные рекламные ролики на ТВ.
По сути все ролики выглядят как откровенная реклама пива! :down:
И только бледный логотип в углу экрана "Безалкогольное 0 %", на который никто не обращает внимание, помогает избежать наказания за нарушение законодательство.
Пора депутатам пересмотреть закон. ИМХО.

Во... Нашел новость:

Союз пивоваров ввел маркировку рекламы безалкогольного пива
Союз российских пивоваров с первого марта вводит добровольную маркировку безалкогольного пива.
В рекламе в прессе и на телеканалах будет использоваться унифицированная пиктограмма, которая в декабре была утверждена экспертным советом по рекламе Федеральной антимонопольной службы. Реклама безалкогольного пива на радио будет сопровождаться соответствующей аудиоинформацией, говорится в сообщении Союза пивоваров.

Положение о маркировке рекламы безалкогольного пива содержится в "Кодексе коммерческих коммуникаций о безалкогольной продукции на основе пива", который совет Союза пивоваров утвердил на заседании 26 февраля.

Всего в кодексе зафиксированы 12 принципов продвижения безалкогольного пива. В частности, коммерческие коммуникации участников кодекса должны соответствовать законодательству, принципам добросовестной конкуренции, нормам деловой этики и общепринятым нормам морали. Кодекс запрещает создавать ложные представления о рекламируемой продукции, нацеливать рекламу на несовершеннолетнюю аудиторию, использовать в коммерческих коммуникациях сцены насилия и других видов антисоциального поведения.
Документ является актом саморегулирования и служит дополнением к закону о рекламе. Согласно разъяснению ФАС, безалкогольное пиво (пивоваренная продукция с содержанием этилового спирта не более 0,5% объема готовой продукции) не подпадает под понятие алкогольной продукции. Соответственно, на его рекламу не распространяются требования статьи 21 закона "О рекламе".
Вместе с тем, по мнению ФАС, если речь идет о рекламе безалкогольного пива с использованием средств индивидуализации (товарных знаков), используемых для обозначения, в том числе пива с содержанием этилового спирта более 0,5% или другой алкогольной продукции, и из рекламы четко не следует, что объектом рекламирования является именно безалкогольное пиво, то такая реклама должна соответствовать требованиям статьи 21 закона "О рекламе".
Эта статья содержит ряд ограничений для рекламы алкогольной продукции, в частности, запрет на использование в рекламе образов людей и животных
Изображение

:pipec:
Миру мир

SLEZA
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 913
Репутация: +72

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение SLEZA » 20 июн 2016, 21:39

Бесит, что бенз дорожает, а зп нихера :automat:
Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)

DоктоR-72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 855
Репутация: +11

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение DоктоR-72 » 20 июн 2016, 22:03

Ну и ТЕМА... :pipec: , По пейте персенчик либо подобное.....
Выполнение всех видов дорожной разметки(парковки, пешеходные переходы, осевые)
Бурение винтовых свай .т. 89526800074

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение uisgeb » 20 июн 2016, 22:16

Majesti© писал(а):Бесит реклама пива по ТВ.

:pipec:
Раньше была реклама водочных брэндов, а показывали минералку с таким же названием, которую нигде нельзя было купить

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение скорПИОНчик » 22 июн 2016, 11:14

Я что-то пропустил? Или в "Винзилях" день открытых дверей? За 2 дня 3 мудака прущие в лоб на односторонке :pipec: :pipec: И если на Леруа можно где разъехаться, то на Елецкой вообще капец, все машинами заставлено вплотную :automat:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"
Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение 364 » 22 июн 2016, 13:34

DоктоR-72 писал(а):Ну и ТЕМА... :pipec: , По пейте персенчик либо подобное.....

ты такой эпикриз выносишь как доктор?

Motoblock
Пилот
Пилот
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 295
Репутация: +21

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Motoblock » 23 июн 2016, 11:48

Вот почему так бывает, встал не с той ноги с утра... и весь день злой. Вроде ничего не произошло плохого, а всё раздражает :-D

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение 364 » 24 июн 2016, 09:08


АвтоВАЗу снова простят многомиллиардные долги

Скрытый текст:
Ростех предложил списать 20 млрд рублей долга российского автогиганта
По словам заместителя генерального директора госкорпорации Ростех Сергея Скворцова, долг ОАО «АвтоВАЗ» перед Ростехом составляет 51 млрд рублей (напомним, что 25,5% акций ОАО «АвтоВАЗ» принадлежат миноритарным акционерам, 50% — альянсу и 24,5% — госкорпорации).
При этом Ростех предлагает списать 20 млрд рублей долга, однако окончательное решение должны принять Правительство РФ и альянс Renault-Nissan. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на самого Скворцова, сделавшего соответствующее заявление во время годового собрания акционеров автогиганта.
Правление и наблюдательный совет госкорпорации Ростех приняли решение о предоставлении финансовой помощи АвтоВАЗу в виде прощения — списания задолженности в размере 20 млрд рублей и готовности конвертировать оставшиеся 30 млрд рублей в капитал АвтоВАЗа. (...) Я надеюсь, что к началу сентября мы все выйдем на достижение окончательных договорённостей по механизму финансовой помощи АвтоВАЗу
Сергей Скворцов
Представитель Ростеха отметил, что возможности бюджета РФ для оказания адресной финансовой помощи АвтоВАЗу «в этот раз ограничены», а помощь должна быть оказана в целом российскому автопрому, и автогигант может претендовать только на ту часть её, которая пропорциональна его доле рынка или его доле в экспорте.

да закройте вы этот автоваз :pipec:
сколько ещё можно вбухивать миллиарды в это болото :pipec:

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Skorpysha_Я » 24 июн 2016, 09:38

скорПИОНчик писал(а):то на Елецкой вообще капец, все машинами заставлено вплотную

Да, бывают там уникумы такие. Пусть как заехали, так и выезжют, только задним ходом.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Shell72 » 24 июн 2016, 10:17

Пусть лучше автовазу, чем банкам :eek:
PS Бесит, когда встречные едут по колеям, заполненным водой, и обдают водой по крышу :eek:
Изображение

Petro90
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 254
Репутация: +6

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Petro90 » 24 июн 2016, 22:46

Гребаный РОСБАНК гори в :automat: АДУ !!! Стали поступать звонки от автоответчика типо долг по кредиту, с этим банком не разу дел не имел да и вообще кредитов нет, приехал в понедельник написал заявление чтоб мне не звонили, предоставил паспорт, договор на сот, сказали в течения месяца рассматривают заявление !!! Что там рассматривать в течении месяца идиоты нажмите кнопочку НЕ ЗВОНИТЬ и все в чем проблема??? !!!Алё !!! Плюс еще звонил в Москву сказали ждитее !! Как вы думаете сколько пропущенных у меня седня от РОСБАНКА от Вооброжаемого голоса, 125 (125 КАРЛ !!!!) прощенных, не вы не Офигели ли ааа, я в шоке нах !! :down:
Простите :roll:

Evteon
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 757
Репутация: +7

Сообщение Evteon » 24 июн 2016, 22:58

Petro90 в черный список тел. Решение проблемы)

Petro90
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 254
Репутация: +6

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Petro90 » 24 июн 2016, 23:01

Evteon, Эта симка в телефоне Нокиа 1100 с фонариком ) Плюс звонят с разных номеров (

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение black013 » 25 июн 2016, 00:23

364 писал(а):да закройте вы этот автоваз

город то же закрыть?

S-GT
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 697
Репутация: 0

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение S-GT » 25 июн 2016, 07:29

Бесят рекламы ужастиков в то время когда дети смотрят ТВ!!! Этих уродов, которые позволяют такое крутить самих надо напугать доусрачки! :automat:
Так же , присоединяюсь к посту выше, что эта завуалированная реклама пива уже тошнит! :evil: Сраные алкопиарасты, нашли способ и детям пихать свое говно! :automat:

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Holtoff » 25 июн 2016, 08:06

DоктоR-72 писал(а):Ну и ТЕМА... :pipec: , По пейте персенчик либо подобное.....

Почему ты считаешь, что кому-то тут интересно твое мнение на этот счет? Будешь в другой раз проходить мимо - проходи.

S-GT
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 697
Репутация: 0

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение S-GT » 26 июн 2016, 13:17

Был вчера у клиента, снова услышал от него старую как говно мамонта историю, но только тут потерпевший клиент. Итак, заглючил у него в офисе ноут и он не сильно то поискав специалистов, обратился в "сервисный центр" визитки которого распеханы по подьездным дверям всего города! Хочу сразу сразу сказать что никаким сервисным центром данные "предприниматели" не являются. Вкратце. Допустим в Питере есть некая фирма именующая себя федеральным сервисным центром. У нее есть сайт, есть счет, возможно даже на сейшелах, есть диспетчерская... Итак, она сует визитки по всей России с предложениями оказания неких услуг по ремонту, настройке пк,ноутбуков и т.д. Параллельно фирма ищет "специалистов". Степень профессионализма этих специалистов обсуждать не будем... Суть не в этом.
Вобщем пришел к нему спец из данной фирмы и понеслось... Сначала, все было культурно - спец сказал что надо переустановить ОС. И стоит это вполне обосновано 1500р. На что клиент согласился. Спец приступил к работе. Клиент сказал что трудился спец над ноутбуком часов 6-7, почти рабочий день! И в конце выставил счет (вернее писульку вроде акта с товарником) на 6000р.!!! :pipec: Где спец указал помимо 1500р. за переустановку ОС почти каждый свой шаг с оплатой не менее 500р. за действие. Что конкретно это били за трудоемкие дела клиент уже и не припомнит, но точно сказал что за какие то дейсвия с HDD и с драйверами, потом еще за дополнительные программы, которые оказались бесплатно доступные в интернете.
Короче, в конце концов они там долго спорили и сошлись кажется на половине этой суммы...
По итогу, на ноуте стояла какая то сборка от друзей хакеров , при всем что на ноуте был заводской образ с возможностью восстановления до заводского состояния. И ноут жутко тормозит... Пока не разбирался почему, но думаю что тут может и HDD умирает...

А бесят в данном случае подобные лжемастера, которые еще и клиента обдирают как липку! :automat: И вообще подрывают веру клиентов в нашего брата.
Уф...еле дописал с ребенком на руках. :)

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение 364 » 26 июн 2016, 20:40

black013 писал(а):
364 писал(а):да закройте вы этот автоваз

город то же закрыть?

ага,всех строить дорогу-раз не умеют машины.может дорогу нормально построят а то там в округе полная жопа :pipec:

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение 364 » 27 июн 2016, 08:16

Папа Римский призвал христиан просить прощения у геев
-чего? :pipec:он видать сам из таких
Скрытый текст:
Папа римский Франциск заявил, что Римско-католическая церковь, а также христиане обязаны попросить прощения у гомосексуалистов за прошлое отношение к сексуальным меньшинствам, передает Reuters.

По его мнению, гомосексуалисты не должны быть подвержены дискриминации, и согласно пасторскому посланию, их следует уважать.

«Весь вопрос в том: если человек в этом состоянии, но он имеет добрую волю и ищет бога, то кто мы такие, чтобы судить его?», — сказал понтифик.

Франциск отметил, что церковь учит тому, что гомосексуальные тенденции не являются греховными, однако грехом являются гомосексуальные акты, и гомосексуалисты должны стараться быть целомудренными.

«Мы должны извиниться за многое, не только перед геями. Но мы должны не просто извиниться, а попросить прощения», — резюмировал он.

Ранее понтифик одобрил лишение епископов сана за покрытие педофилии.

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Shell72 » 27 июн 2016, 08:18

А как же содомский грех? Папа - ревизионист :eek:
PS Они все из таких, им жениться запрещено.
PPS А Хилари Клинтон приняла участие в массовом гей-параде. А Барак Обама присвоил гей-клубу, который расстрелял гей-мусульманин статус национального памятника. ГейЕвропа, ГейАмерика.
Изображение