Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38746
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 499
Репутация: +263

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Majesti© » 20 авг 2015, 13:40

Надеюсь, эта тема благополучно помогла вылить свои отрицательные эмоции на форуме, и вам не пришлось выплескивать свой негатив на окружающих, на близких, на коллег, на друзей, на родственников и на других автолюбителей на дороге. Именно для этого и создана эта тема!
Чтобы в реальной жизни было меньше негатива и никто бы не портил друг другу настроение. А здесь можно высказаться о всём, что наболело.
Только рамки переходить не надо: за мат, ругань и оскорбления будут выдаваться предупреждения как и в обычных темах.
Миру мир

 

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение zoloto424 » 24 авг 2016, 14:31

Григорьич писал(а):
zoloto424 писал(а): просьбой компенсировать расходы, которые вы понесли по вине сотрудника.

Ну как я их подтвержу? :eek:

как минимум прокатить этого сотрудника, до места ремонта, и отправить пешком :lol2: он и подтвердит
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16459
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 655
Репутация: +200

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Григорьич » 24 авг 2016, 14:39

zoloto424 писал(а):как минимум прокатить этого сотрудника, до места ремонта, и отправить пешком

Он и так перепуган был,а если бы его я заставил в лес ехать.....! :-D
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение zoloto424 » 24 авг 2016, 14:43

Григорьич писал(а):
zoloto424 писал(а):как минимум прокатить этого сотрудника, до места ремонта, и отправить пешком

Он и так перепуган был,а если бы его я заставил в лес ехать.....! :-D

За то, в следующий раз, хорошенько думал бы, что продает и какими могут быть последствия.
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

new_Oksya
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 11 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 418
Репутация: +56

Сообщение new_Oksya » 24 авг 2016, 20:16

Заехала заправиться на ГПН возле Электрона и решила за одно колесо подкачать.А оказалось,грёбаный аппарат не работает.Стою с окончательно спущенным колесом.....Может кто мимо будет проезжать с компрессором, помогите плиз!
ИзображениеВсё,что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение oioi » 24 авг 2016, 20:28

new_Oksya, в ленте есть шикарный компрессор. Пхается в прикуриватель. Стоит рублей 500-800. Маленький, квадратненький, меньше кг весящий. Теряется в багажнике.
Советую на будущее прикупить! ;)
Типа такого:
Изображение

//
Бесят пиарщики/маркетологи.
К любому ведру бюджетному готовы цыпочек приставить.
ИзображениеИзображение
Ну вот КТО будет на таких катать? Явно не они, у них уже мерсы/бэхи/лексусы скорее всего НАПОКАЗАНЫ, или в процессе, в перерывах между шоу.

К таким машинам нужно приставлять русских мужичков, с щетиной, сединой, цыгарэткой в зубах, в кепках пятиклинках, в штанишках с вытянутыми коленками.
Или тёток в сарафанах в горошек, с гнездом на голове.
Ну или хотя бы каких-нибудь корейских тян, т.к. это очередные дэу и чуть-чуть шевроле. :smeh:


Какое-то перенасыщение тёлками всего медиа пространства.
У каждой урны, если её рекламируют, обязательно трётся 1-3 девки. Всяко её трогают, нюхают и показывают свои формы.
Ставили бы тогда сразу рядышком расценки на них. Час,ночь, выход в свет, погонять на море.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 627
Репутация: +59

Сообщение Volodya » 24 авг 2016, 20:38

new_Oksya писал(а):Стою с окончательно спущенным колесом.....Может кто мимо будет проезжать с компрессором, помогите плиз!

oioi писал(а):в ленте есть шикарный компрессор.

:pipec: девушка просит помощи здесь и сейчас...
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение КАЗАХСТАН » 24 авг 2016, 20:40

Volodya писал(а):
new_Oksya писал(а):Стою с окончательно спущенным колесом.....Может кто мимо будет проезжать с компрессором, помогите плиз!

oioi писал(а):в ленте есть шикарный компрессор.

:pipec: девушка просит помощи здесь и сейчас...

на заправке чаще всего не одна машина :pipec:
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение oioi » 24 авг 2016, 20:42

Volodya писал(а):
new_Oksya писал(а):Стою с окончательно спущенным колесом.....Может кто мимо будет проезжать с компрессором, помогите плиз!

oioi писал(а):в ленте есть шикарный компрессор.

:pipec: девушка просит помощи здесь и сейчас...

Это всё понятно.
Жизнь-боль, все дела. :)
Поэтому написал - на будущее. Что бы так не залетаТ.
И да,
КАЗАХСТАН писал(а):на заправке чаще всего не одна машина
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

new_Oksya
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 11 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 418
Репутация: +56

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение new_Oksya » 24 авг 2016, 21:54

Вот так всегда,на просьбу о помощи поступили только "полезные" советы.....
oioi, У меня был замечательный компрессор и прослужил мне 5 лет.Но к сожалению моему он накрылся.Вот и решила подкачать шины на заправке ГПН(там же СЕРВИС!!!) :down:
КАЗАХСТАН, И конечно же я пошла на саму заправку,обратилась к оператору.И к водителям на заправке.Но неужели кто-то станет возиться и помогать.У всех конечно не оказалось.....Посмотрели как на ненормальную,тыча пальцем в сторону воздушной колонки...
P.S.Короче убедилась,мужчины уже не те.....
Но не все,хороший друг приехал и помог.
ИзображениеВсё,что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение КАЗАХСТАН » 24 авг 2016, 22:01

new_Oksya писал(а):Вот так всегда,на просьбу о помощи поступили только "полезные" советы.....
oioi, У меня был замечательный компрессор и прослужил мне 5 лет.Но к сожалению моему он накрылся.Вот и решила подкачать шины на заправке ГПН(там же СЕРВИС!!!) :down:
КАЗАХСТАН, И конечно же я пошла на саму заправку,обратилась к оператору.И к водителям на заправке.Но неужели кто-то станет возиться и помогать.У всех конечно не оказалось.....Посмотрели как на ненормальную,тыча пальцем в сторону воздушной колонки...
P.S.Короче убедилась,мужчины уже не те.....
Но не все,хороший друг приехал и помог.

Хорош жертву из себя изображать!у тебя на работе мужчин на авто,человек 50,тебе надо было просто попросить что бы подкачали колесо.И я уверен,не отказали бы,так что не мужчины не те.....При чем скорей всего ты точно знаешь что двое твоих коллег,каровцы :)
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

new_Oksya
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 11 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 418
Репутация: +56

Сообщение new_Oksya » 24 авг 2016, 22:20

КАЗАХСТАН, Да проехали уже.Не хотела никого беспокоить.Так получилось.В наше время можно рассчитывать только на себя.
ИзображениеВсё,что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение J70 » 24 авг 2016, 22:39

Кому нужен щебень малёха на дачу, велкам на свёрток на Патрушевский больничный комплекс.
Там вдоль дороги тротуар начинали делать, но забросили как есть. :down: Весь "тротуар" - один щебень. Где-то уже утрамбованный, где-то нет. Объект, судя по всему, бесхозный и никому не нужный. Набирайте щебень, пока тормоза не спохватились.
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение intogloryride » 24 авг 2016, 22:41

J70, мне б легально с куб щебенки)
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение J70 » 25 авг 2016, 12:23

Давайте взорвём к едрене фене Сбербанк. :automat: :automat: :automat:
Из-за этих уродов я жалкие стописят рублей китайцам оплатить не могу. :evil: :evil: :evil: Не могут код подтверждения в смс оперативно прислать, уроды. :evil: :evil: :evil: И операция автоматически отменяется. :automat: :automat: :automat: Уже несколько раз подряд.

intogloryride писал(а):J70, мне б легально с куб щебенки)

Приедь туда без опознавательных знаков - это условно легально будет. :yes: :cherep:
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Mauzer » 25 авг 2016, 14:26

J70 писал(а):Давайте взорвём к едрене фене Сбербанк.

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

tyumenec1971
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 04 май 2014, 00:00
Рейтинг: 6 388
Репутация: +17

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение tyumenec1971 » 25 авг 2016, 17:28

J70 писал(а):Давайте взорвём к едрене фене Сбербанк

тебе надо иди и взрывай а других не призывай.
глядишь после отсидки поумнеешь или наоборот :lol2:

Motoblock
Пилот
Пилот
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 295
Репутация: +21

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Motoblock » 25 авг 2016, 17:31

J70 писал(а):Давайте взорвём к едрене фене Сбербанк.


Один уже хотел в МСК, только другой банк. Ничего хорошего из этого не вышло.

fotot
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 09:23
Рейтинг: 5 782
Репутация: +8

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение fotot » 25 авг 2016, 21:14

Че вы доколебались? Человек просто на эмоциях. Мне тоже не раз хотелось взорвать. Потому что когда тебе позарез надо и ты едешь именно к определенному банкомату, потому чтоон по пути/ближе всех, а счет идет на минуты, банкомат обязательно не будет работать. Я бы лучше взорвал того, кто там за работу банкоматов отвечает :evil:
Если ты споришь с идиотом, скорее всего он занимается тем же

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение скорПИОНчик » 25 авг 2016, 21:48

Как же бесят спортивные каналы :evil: Конечно. лучше сразу по всем прямую трансляцию жеребьевки показать, ну или например в 83 раз олимпиаду прокрутить, чем прямой матч КХЛ показать, уроды, позакрывать к херам :automat: :automat:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"
Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

KDAC_ZXJN
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 888
Репутация: +4

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение KDAC_ZXJN » 25 авг 2016, 23:35

Бесит, купил машину, сделал для себя, потом другую по новей взял, а ту продал, на ней запреты :pipec: оказались, теперь я виноват ещё остался :pipec: . И на той что по новей тоже запреты на рег действия :pipec: :pipec: :pipec: . Теперь у меня тойоты праворукие с этим гувном асоциируются :pipec:
Тюмень - грязный город земли.

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Mauzer » 26 авг 2016, 01:53

Бесят покупатели в мегамаркетах: ходят с тележкой как в штаны насравши, к прилавку подойдут, растележаться - хрен подойдешь к товару. Еще бесят их дети - то носятся как пришибленые по залу, то ноют "купииии". Откуда столько дегенератов появилось??????
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение evgen985 » 26 авг 2016, 07:02

Mauzer писал(а):Откуда столько дегенератов появилось??????

оттуда же,откуда все мы :-D только в другое время :yes:
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение atmicandr » 26 авг 2016, 08:26

Mauzer писал(а):Бесят покупатели в мегамаркетах: ходят с тележкой как в штаны насравши, к прилавку подойдут, растележаться - хрен подойдешь к товару. Еще бесят их дети - то носятся как пришибленые по залу, то ноют "купииии". Откуда столько дегенератов появилось??????
я непойму... Как вы до сих пор к этому всему не привыкли? :???: :???: Я уже давно на это внимание не обращаю, а для вас это как-будто ново. :cherep: :cherep:
скорПИОНчик писал(а):Как же бесят спортивные каналы Конечно. лучше сразу по всем прямую трансляцию жеребьевки показать, ну или например в 83 раз олимпиаду прокрутить, чем прямой матч КХЛ показать, уроды, позакрывать к херам

лучше уж тогда включить именно канал КХЛ. А то в таком скоплении спортивных каналов вообще забываешь от том, какие вообще турниры они транслируют-повторяют ;)
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение скорПИОНчик » 26 авг 2016, 09:33

atmicandr писал(а):
Mauzer писал(а):Бесят покупатели в мегамаркетах: ходят с тележкой как в штаны насравши, к прилавку подойдут, растележаться - хрен подойдешь к товару. Еще бесят их дети - то носятся как пришибленые по залу, то ноют "купииии". Откуда столько дегенератов появилось??????
я непойму... Как вы до сих пор к этому всему не привыкли? :???: :???: Я уже давно на это внимание не обращаю, а для вас это как-будто ново. :cherep: :cherep:
скорПИОНчик писал(а):Как же бесят спортивные каналы Конечно. лучше сразу по всем прямую трансляцию жеребьевки показать, ну или например в 83 раз олимпиаду прокрутить, чем прямой матч КХЛ показать, уроды, позакрывать к херам

лучше уж тогда включить именно канал КХЛ. А то в таком скоплении спортивных каналов вообще забываешь от том, какие вообще турниры они транслируют-повторяют ;)
Нету такого канала. А покупать трансляции на сайте КХЛ, нифига не мбюджетно :oops:
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"

Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Gecmi » 26 авг 2016, 10:17

Mauzer писал(а):Бесят покупатели в мегамаркетах: ходят с тележкой как в штаны насравши, к прилавку подойдут, растележаться - хрен подойдешь к товару. Еще бесят их дети - то носятся как пришибленые по залу, то ноют "купииии". Откуда столько дегенератов появилось??????

Я давно за покупками езжу рано утром в воскресенье :) Иначе ппц настроению на весь день.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение atmicandr » 26 авг 2016, 10:25

Gecmi писал(а):за покупками езжу рано утром в воскресенье
фига вас город воспитал :lol2: :lol2: :lol2:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Mauzer » 26 авг 2016, 10:38

atmicandr писал(а):я непойму... Как вы до сих пор к этому всему не привыкли? Я уже давно на это внимание не обращаю, а для вас это как-будто ново.

не ново, просто когда торопишься и надо по-быстрому скидать товары в тележку и на кассы, то обязательно какая-нибудь семейка в количестве дофига человек стоят и ковыряются в носу. Из-за таких приходится задерживаться. Потому и БЕСИТ!!!!! :automat: :automat: :automat:
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение oioi » 26 авг 2016, 10:49

Mauzer, а потом уже вроде подбираешься к кассе... и ..... там СТАЖЁР! :smeh:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение pesec » 26 авг 2016, 10:49

Mauzer писал(а): просто когда торопишься и надо по-быстрому скидать товары в тележку и на кассы, то обязательно какая-нибудь семейка в количестве дофига человек стоят и ковыряются в носу. Из-за таких приходится задерживаться. Потому и БЕСИТ!!!!! :automat: :automat: :automat:


OMATIKAIYA писал(а):
oioi писал(а):1. Бесят овощи в гипермаркетах(лента,окей,метро,ашан и т.п.).
Ползут так, будто заряда осталось на 5 минут.
Постоянно свои телеги паркуют в узких местах, так, что другие телеги ваще не могут проехать или проедут шоркаясь бортами.
Бесят компашки, которые %продукты% разглядывают, одна толпа с одной стороны, другая с другой = коллапс всего прохода.
Бесят непредсказуемо поворачивающие. С левого ряда направо - запросто. Как и с правого влево.
Всё мля как на дорогах!

oioi, а ещё бесит, когда тянуться перед твоим лицом за чем нибудь или прут как танки или пихаются грязными тележками.
Русский язык такой богатый, есть же слова:"БУДЬТЕ ДОБРЫ", "РАЗРЕШИТЕ?", "ВЫ ПОЗВОЛИТЕ?" "МОЖНО Я ВОЗЬМУ?" и т.д.
ЧТО С НАМИ ПРОИЗОШЛО!?
ВЕДЬ ЭТО ЖЕ БЫЛО!
Терплю, но периодически взрываюсь :automat:


Ваша природная скромность Вас погубит, товарищ Маузер, человек и пароход ;)
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Mauzer » 26 авг 2016, 11:08

pesec, тебе то что до этого? переживаешь?
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение