Яндекс.Такси появилось в Тюмени

Теги: Яндекс yandex Такси ЯндексТакси


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2801    34

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

31.05.2017 В Тюменской области изменились правила выдачи документов таксистам

30.09.2016 Департамент труда Тюменской области ведёт борьбу с нелегальными таксистами

01.07.2016 Конкуренция для такси? Автобусы в Рощино будут ходить каждые полчаса.

12.05.2016 ГИБДД проверяет таксистов: двое оказались без прав

25.09.2015 Криминальное трио совершило дерзкое разбойное нападение на водителя такси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
364
ну тогда поехали
в топку остальных
30 июня 2016 в 14:00 #
так это не дешево. вчера от Сперанского 29 до широтной 100 отдал 90 р.
30 июня 2016 в 14:03 #
DоктоR-72, в яндекс-такси примерно 80р бы отдал, может и того дешевле
30 июня 2016 в 14:17 #
364
DоктоR-72 писал(а):так это не дешево. вчера от Сперанского 29 до широтной 100 отдал 90 р.

хватит халявы :pipec:
30 июня 2016 в 14:20 #
вот у кого есть это приложение, сделайте тест по моему маршруту. машина приехала мин через 10. было около 22
30 июня 2016 в 14:24 #
ради прикола заказал войнока-рощино....проезд 360р..ждал 1час23 мин...короче...самолет улетел без меня...в ж..пу такое такси...нефиг им делать в нашем городе...хотите опоздать...яндекс в помощь :automat:
30 июня 2016 в 14:30 #
Tyumen_Men
zhuk898,сам наверна таксист :???:
30 июня 2016 в 14:39 #
Tyumen_Men, так и есть )))
30 июня 2016 в 14:41 #
ага...таксист...а ждал реально 1 час с лишним
30 июня 2016 в 14:42 #
Vebion
zhuk898, а Яндекс тут причем? Он выступает агрегатором таксистов :)
30 июня 2016 в 14:51 #
еще одни чайки появились...своих прехоибатеоей хватает...в городе...и чемо ни таким могут всех нас удивить????
30 июня 2016 в 14:55 #
gavrek
DоктоR-72 писал(а):DоктоR-72, так это не дешево. вчера от Сперанского 29 до широтной 100 отдал 90 р.

Нормальная цена!! За бесплатно должен был вести что ли?!
30 июня 2016 в 14:58 #
gavrek, я ни чего не говорю, что дорого. меня устраивает. просто новость про дешевое такси. я и хотел узнать, еще дешевле или нет.
30 июня 2016 в 17:05 #
Shurup_tmn
Можете кидать тапками, но появление Яндекс, к нему и другим местные, федеральные ДС готовились (стоимость, фильтр авто) наконец-то возможно начнется борьба ЗА ТАКСИСТА. А не диктовка правил компаний, которые напомню, ни за что не отвечает (мне фиолетово, я нелегал). Но вроде как ДС теряет корону по отношению к водителю. Пассажиру лучше, выберет что ему нужно
01 июля 2016 в 04:15 #
Shurup_tmn, яндекс ничем не отличаются от других агрегаторов типа олимп/максим/сезёт/везит и подобной ереси . Скоро припрется пиндосский Убер , и опять девять машин запустят ! Первое сдохло , теперь под яндекс легло :-D Они щас всякую хрень тащить будут в город , надо девять фордов окупить ! Яндекс/убер , наспор - ставлю путыку коньяка сдуются через полгода , бабла у них много , везёт у нас в минус работает уже х/з сколько . Ну им насрать , половину России захватили , ч0 им один город ?! А теперь Яндекс - Везёт нервно курит в сторонке ! Круче только Убер пиндосский.

Не , бутылку не ставлю !
01 июля 2016 в 04:57 #
Boriss72, да мы сами не очень рады были этому ,когда перед фактом начальство поставило, что первое закрыли и вы работаете в яндексе.
Один плюс,-аренду не надо платить сейчас. Что будет потом хз
01 июля 2016 в 06:09 #
потом Руслан...будет трындец...как в Москве
01 июля 2016 в 10:35 #
uisgeb
zhuk898, так сам, наверное, заказ взял и не поехал
01 июля 2016 в 10:53 #
uisgeb, :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
01 июля 2016 в 10:56 #
Сегодня попробовал Яндекс. Удобно, быстро...
Денег дал 150 руб, сама поездка по таксометру еще дешевле...
На почту пришел отчет:
Скрытый текст:
Команда Яндекс.Такси благодарит вас за то, что вы воспользовались нашим сервисом. Ниже информация о вашей поездке:

Схема Вы заказали такси 1 июля 2016 г. в 11:19
улица Александра Логунова, 7А/1
улица 8 Марта, 2/11
Стоимость поездки 124 руб.
Тариф Время в пути Стоимость
Эконом 14 мин 124 руб.
Таксопарк Водитель Автомобиль
Первое Шеин Константин Станиславович белый Ford Mondeo
89222474444 +79097342001 О468СВ72
01 июля 2016 в 12:09 #
ПИХЛОВОЗЫ :cherep: :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
на бензин он сколько потратил???себе в минус
01 июля 2016 в 12:32 #
intogloryride
Руслан писал(а):когда перед фактом начальство поставило, что первое закрыли и вы работаете в яндексе

А кто там такой деятельный начальник по имени на текущий момент? Вечно у вас там фонтанируют бредовыми идеями. Сначала свой софт писать с подачи Валеры, потом открываться на сыром софте, не слушая разработчиков, теперь перед яндексом рогатку расшиперили...
01 июля 2016 в 12:34 #
хорошо видимо им на уши присели...с яшой...верят что будут есть хлеб..с икрой черной....до чего люди без...мозглые...
01 июля 2016 в 12:46 #
96-ой
оно отдельным приложением или через яндекс карты? почему то найти не могу

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Яндекс.Такси появилось в Тюмени
или оно ipad не поддерживает?
01 июля 2016 в 13:06 #
intogloryride, да все там деятельные, перечислять не буду.
zhuk898, тот же вопрос что и шеридану, если ты тут не работаешь, и тебя яндекс никоим образом не задел, так какого хрена ты разоряешься здесь? Работай там же где работаешь. Насильно же никого не тащат.
96-ой, приложение яндекс такси
01 июля 2016 в 13:11 #
96-ой писал(а):96-ой, оно отдельным приложением или через яндекс карты? почему то найти не могу

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Яндекс.Такси появилось в Тюмени
или оно ipad не поддерживает?


https://itunes.apple.com/ru/app/andeks. ... 50686?mt=8
01 июля 2016 в 13:12 #
сколько заплатили тебе Руслан...за рекламу пихловоза
01 июля 2016 в 13:19 #
intogloryride
zhuk898 писал(а):хорошо видимо им на уши присели...с яшой...верят что будут есть хлеб..с икрой черной....до чего люди без...мозглые...

Там человек изначально ошибся, когда принял на веру, что быстренько накатает свой софт, после открытия таксюшки выжмет с рынка нонстоп и будет вкушать светлую белужью икру платиновой ложкой из золотой миски, а получается только алюминиевой ложкой кабачковую паюсную выковыривать из банки.

Руслан, как в работе софт от яндекса, кстати?
01 июля 2016 в 13:27 #
96-ой
Юрий В, некачает цифры и буквы вылазят на весь экран
01 июля 2016 в 13:42 #
zhuk898,я разве его пропихиваю. Я просто тут работаю, раз перевели с одного в другое.
intogloryride, софт, если честно отстойненький. Не очень удобный
01 июля 2016 в 13:47 #
wovan
читаш и чет вспоминается как таксерики возле ж д стояли за свои бабки и не хотели пускать других таксистов :-D

видимо для пассажиров полезное дело :)
01 июля 2016 в 14:24 #
Majesti©
1 реальный день работы водителя в программе Яндекс.Такси. Заказы, так сказать, по пути.

2:05. Поздно. Пора спать. Решил попробовать, как работает программа. Вызвал с другом машину, ни куда не поехали, оплатили карточкой по безналу. На счет пришли: 51 Р. - безнал, 50 -бонус Яндекса.

Дата: 1 июля 2016
Робот включен, портовые, цепочка.
Дистанция 4 км. Подача машины 20 мин.
100% заказов взято вручную.
Доступен только Эконом.
Общее время в пути ок. 40 км.
Общее время выполнения заказов 100 минут.

8:05 Пермякова, 44 — Московский тр. 44
_____Подача машины 5 минут
_____Заказ 225 Р.
_____Бонус 50 Р.

10:25 Московский тр. 175 - М.Горького 10
______Заказ 150 Р.
______Бонус 50 Р.

10:45 М.Горького 10 - Водопроводная 40
_____Безнал 99 Р.
_____Чаевые 30 Р.
_____Бонус 50 Р.
_____12 мин в пути, 3,2 км.

13:20 Широтная 100, к.1 - Хохрякова 45
_____Безнал 194 Р.
_____Бонус 50 Р.
_____26 минут в пути, 10 км.

15:00 Хохрякова 45 - Киевская 80
_____Заказ 84 Р.
_____Бонус 50 Р.
_____9 мин в пути, 2 км

16:20 Заказ 141 Р.
______Бонус 50 Р.

19:35 Московский тр. 175 - Н.Федорова 21
_____Заказ 150 Р.
_____Бонус 50 Р.
_____16 мин в пути, 7 км.

20:00 Н.Зелинского - М.Горького 10
______Домой
______Заказ 148 Р.
______Бонус 50 Р.

Подсчитаем финансы:
Нал - 903 Р.
Безнал - 344 Р.
Чаевые - 30 Р.
Бонусы - 450 Р.
И это при том, что заказов не много, первый день в работе с таксометром. Роботом не пользовался. Пару заказов по пути домой.
02 июля 2016 в 02:30 #
intogloryride
Majesti©, да-да, поначалу сладко, а потом затянут гайки так что кефир с жопы потечет.
03 июля 2016 в 03:38 #
Holtoff
wovan писал(а):читаш и чет вспоминается как таксерики возле ж д стояли за свои бабки и не хотели пускать других таксистов :-D

А
Скрытый текст:
ты помнишь, какие цены они там ломили? 2003 год, от жд до Мельникайте, студгородок - 500 рублей. Просто вспомните свои зарплаты в 2003 и все поймете. Поэтому я всегда садился на троллейбус, ехал до горсада и ловил с руки за 100 рублей на тот же маршрут. Или, если повезет, рублей за 50. Вот столько реально оно тогда и стоило. А были те, особенно не местные, которые и 500 платили. Понятно, что и нынче таксистам хочется, чтобы люди платили им ту цену, которая им, таксистам, кажется правильной. И не все еще доперли, что те времена прошли, и труд их сегодня стоит столько, сколько он реально стоит, а не столько, сколько он стоит по мнению трудящегося.
03 июля 2016 в 07:43 #