Открыто движение по новой улице Тимофея Кармацкого между Профсоюзной и Мельникайте


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1888    32

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
eee72
Классный райончик получается между Алебашевской и Мельникайте! ЖК только строятся, а дороги уже готовы. Тут вам и парки, и озеро, ЖК от элитных до бюджетных, лес, в еще недостроенном Айвазовском уже ресторанчики, кофейни на разный вкус и кошелек - все есть. Фитнес, рынок - в пешей доступности. Через дорогу - мкрн. Европейский, где вообще все есть. Ну и опять же - автосалоны тут же под боком: удобно квартиру купил и машину сразу :-D и обслуживание в прямом смысле под окном, причем, хоть новый китаец за 5 млн. хоть Гранту за 1 млн. - все рядом :applause: Или на работу в Новатек устроиться и тогда даже автомобиль не нужен :smeh:
13 октября 2023 в 14:57 #
mveliz
eee72 писал(а):Классный райончик получается между Алебашевской и Мельникайте! ЖК только строятся, а дороги уже готовы. Тут вам и парки, и озеро, ЖК от элитных до бюджетных, лес, в еще недостроенном Айвазовском уже ресторанчики, кофейни на разный вкус и кошелек - все есть. Фитнес, рынок - в пешей доступности. Через дорогу - мкрн. Европейский, где вообще все есть. Ну и опять же - автосалоны тут же под боком: удобно квартиру купил и машину сразу :-D и обслуживание в прямом смысле под окном, причем, хоть новый китаец за 5 млн. хоть Гранту за 1 млн. - все рядом :applause: Или на работу в Новатек устроиться и тогда даже автомобиль не нужен :smeh:

где школа садик и поликлиника? :cherep:
13 октября 2023 в 15:28 #
Soder
там и так профсоюзная колом по утрам стоит, они еще жилье пихают)
13 октября 2023 в 16:26 #
Virusandxep
eee72 писал(а):ЖК от элитных до бюджетных:

Элитных? :lol2:
Чтоб в центр попасть, нужно вечность отстоять или на профсоюзном или на мельнекайте :cherep:
Про школы и поликлиники уже выше написали.
13 октября 2023 в 18:27 #
уважаемый
Virusandxep писал(а):Элитных?
Чтоб в центр попасть, нужно вечность отстоять и

А что, если элитный, это отменяет страдания? :cherep:
14 октября 2023 в 08:26 #
Virusandxep
уважаемый писал(а):
Virusandxep писал(а):Элитных?
Чтоб в центр попасть, нужно вечность отстоять и

А что, если элитный, это отменяет страдания? :cherep:

Нет. Просто они обычно не страдают. Особенно люди, живущие на володарского 3. :roll:
14 октября 2023 в 08:32 #
Slava
mveliz писал(а):где школа садик и поликлиника?

насколько видел планы, там две школы и пара садиков, поликлиник не видел.
Но обещанного вероятно ждут много лет
14 октября 2023 в 11:15 #
s515la
Молодёжь, делайте к нам, р-он "Андреевский(им. Наркома ссср Андреева), школы, детсады, парки, инфраструктура, всё есть, лишь добавить пару-тройку аптек, и "Вы на луне" :ok:
Центр в 5ти минутах, окружная в 2х :cherep:
З.ы. мониторьте рынок недвижимости, хрущь-в тренде :up: .
14 октября 2023 в 18:39 #
Kenny_tmn
Береговую продлить в европейский берег, на гаспаровскую сделать съезды заезды на мост и выход гаспароской на новгородскую и всë разгрузится. Ещë мост построить на солнечном проезде через профсоюзную и продлить до мельникайте
14 октября 2023 в 22:59 #
eee72
Virusandxep писал(а):
eee72 писал(а):ЖК от элитных до бюджетных:

Элитных? :lol2:
Чтоб в центр попасть, нужно вечность отстоять или на профсоюзном или на мельнекайте :cherep:
Про школы и поликлиники уже выше написали.

Вы ездите здесь? Каждый день? Я езжу, не соглашусь.
А поликилиника - так вообще в прямом смысле в шаговой доступности, через мост. Ближе - это если только прямо на перекрестке Харьковская/Мельникайте жить, чтобы окна в окна. Я тоже, ездил и езжу, т.е. не по наслышке говорю. Еще очень удобно в паспортный стол ходить, и МФЦ рядом, если что. Уверен, многим жителям спальных райнов на противоположном конце города о таком даже мечтать не приходится. Садика и начальной шлолы во дворе нет - факт, но сотни родителей это не смущает, которые почему то тут живут, наверное, на домашнем обучении все ;)
14 октября 2023 в 23:15 #
mveliz писал(а):где школа садик и поликлиника? :cherep:


Садик
Изображение

Школа
Изображение

Поликлиника
Изображение

Не все районы могут похвастаться даже такой доступностью
15 октября 2023 в 08:00 #
bobhot
aleksey72rus, я скажу тебе так, пока ты думаешь о доступности, врачи в этой поликлинике работают на износ из-за отсутствия поликлиник там, где построили микрорайоны и эта поликлиника обслуживает уже слишком многр...
Как бы врачи не кончились с вашей "доступностью", мое мнение, что в каждом микрорайоне должна быть поликлиника...
15 октября 2023 в 08:31 #
Virusandxep
eee72 писал(а):
Virusandxep писал(а):
eee72 писал(а):ЖК от элитных до бюджетных:

Элитных? :lol2:
Чтоб в центр попасть, нужно вечность отстоять или на профсоюзном или на мельнекайте :cherep:
Про школы и поликлиники уже выше написали.

Вы ездите здесь? Каждый день? Я езжу, не соглашусь.
А поликилиника - так вообще в прямом смысле в шаговой доступности, через мост. Ближе - это если только прямо на перекрестке Харьковская/Мельникайте жить, чтобы окна в окна. Я тоже, ездил и езжу, т.е. не по наслышке говорю. Еще очень удобно в паспортный стол ходить, и МФЦ рядом, если что. Уверен, многим жителям спальных райнов на противоположном конце города о таком даже мечтать не приходится. Садика и начальной шлолы во дворе нет - факт, но сотни родителей это не смущает, которые почему то тут живут, наверное, на домашнем обучении все ;)

Ездил до 2010г и сейчас езжу, только в обратном направлении из центра в заречный и каждый день вижу как утром мосты стоят от дружбы до 50 лет, от щербакова до республики, жесточайщие пробки у 2 горки и студ городка.
15 октября 2023 в 08:47 #
bobhot
Virusandxep, из-за этой новой дороги, теперь профсоюзная эрвье в сторону города стоит даже в выходные 🤦‍♂️
15 октября 2023 в 09:13 #
Kenny_tmn
Virusandxep писал(а):каждый день вижу как утром мосты стоят от дружбы до 50 лет, от щербакова до республики, жесточайщие пробки у 2 горки и студ городка.

quote="bobhot"]Virusandxep, из-за этой новой дороги, теперь профсоюзная эрвье в сторону города стоит даже в выходные 🤦‍♂️[/quote]
Ну не совсем так. Каждый день езжу из зареки в центр по щербакова луговой, редко когда стоят перед мостом, обычно после моста ближе к советской, ну и как стоят, не пробка а затор перед светофором. Тут конечно на той неделе стояли по сильнее, но это изза того, что часть полосы была перекрыта изза ремонта на володарского.
По поводу что профсоюзный мост стоит сейчас по сильнее, так он стоит потому что около ленты дорога перекрыта, а не от того что сделали проезд между профюзной и мельникайте.
15 октября 2023 в 10:53 #
mveliz
aleksey72rus писал(а):Садик

Изображение
15 октября 2023 в 12:38 #
mveliz
bobhot писал(а):Virusandxep, из-за этой новой дороги, теперь профсоюзная эрвье в сторону города стоит даже в выходные 🤦‍♂️

стоит она из-за закрытого коротыша у ленты ...он решал ВСЕ в этом районе
15 октября 2023 в 12:39 #
mveliz
aleksey72rus писал(а):Школа

вот тут просто смешно ...)))
ладно старшаки на самокатах дойдут доедут ..но младшекласс это просто труба ...
15 октября 2023 в 12:42 #
bobhot
mveliz писал(а):
bobhot писал(а):Virusandxep, из-за этой новой дороги, теперь профсоюзная эрвье в сторону города стоит даже в выходные 🤦‍♂️

стоит она из-за закрытого коротыша у ленты ...он решал ВСЕ в этом районе

Неа, я смотрел, левая полоса стоит в сторону города из-за повлрачивающих на новую дорогу в сторону Мельникайте...
Просто тупо эрвье чтала 2полосной
15 октября 2023 в 16:54 #
mveliz
bobhot писал(а):Неа, я смотрел, левая полоса стоит в сторону города из-за повлрачивающих на новую дорогу в сторону Мельникайте...
Просто тупо эрвье чтала 2полосной

70% стоит на разворот ибо из ленты им другой дороги нет
остальные 30 на поворот но тоже из-за отсутсвия лентовой дороги
15 октября 2023 в 17:31 #
bobhot
mveliz писал(а):
bobhot писал(а):Неа, я смотрел, левая полоса стоит в сторону города из-за повлрачивающих на новую дорогу в сторону Мельникайте...
Просто тупо эрвье чтала 2полосной

70% стоит на разворот ибо из ленты им другой дороги нет
остальные 30 на поворот но тоже из-за отсутсвия лентовой дороги

Лентовская закрыта была до открытия этой и левая вроде не стояла
15 октября 2023 в 17:40 #
mveliz
bobhot писал(а):Лентовская закрыта была до открытия этой и левая вроде не стояла

с ленты лезут через 3 ряда на разворот и поворот..при которыше никто сие творить не будет в здравом уме
15 октября 2023 в 18:55 #
Автоновости писал(а):❗Выявлен аварийно-опасный участок при въезде на новую магистраль с улицы Алебашевской при движении со стороны улицы Дружбы.

Как-то слабо верится, что что-то расширять будут... Проще же запретить левый поворот :sarkazm:
04 марта 2024 в 17:42 #
aleksey72rus, там вся аварийность из-за того, что кто-то не смог совместить в одной оси две улицы :pipec:

Отправлено спустя 43 минуты 10 секунд:
В чистом поле...
04 марта 2024 в 19:15 #
дядяТоля
Дорогу открыли, выезды не открыли, там нужна выделенная полоса для поворота, из-за этого ул Профсоюзная битком стоит, всего пару поворачивающих машин блокируют целую полосу.
04 марта 2024 в 21:31 #
Soder
Запретить поворот налево и делов, налепили человейников, а мостов внезапно нет
04 марта 2024 в 22:18 #
Virusandxep
Soder писал(а):Запретить поворот налево и делов, налепили человейников, а мостов внезапно нет

+1. Для тех, кто едет в сторону базара с алебашевской не составит труда заехать к зелёному берегу и оттуда уже ехать в сторону базара.
05 марта 2024 в 09:58 #
zzziper
Soder писал(а):Запретить поворот налево и делов, налепили человейников, а мостов внезапно нет

повороты налево это источник пробок и заторов
05 марта 2024 в 11:06 #
Virusandxep писал(а):не составит труда заехать к зелёному берегу и оттуда уже ехать в сторону базара
В результате аварийно-опасный участок переместится на выезд от Зелёного берега.
05 марта 2024 в 19:27 #
Virusandxep
switch писал(а):
Virusandxep писал(а):не составит труда заехать к зелёному берегу и оттуда уже ехать в сторону базара
В результате аварийно-опасный участок переместится на выезд от Зелёного берега.

Там хоть они никому мешать не будут :cherep:
06 марта 2024 в 09:27 #
bobhot
Ппц как там неудобно ехать из-за количества светофоров и от зелёного фигово выезжать налево 🤦‍♂️
06 марта 2024 в 22:20 #
Virusandxep
Я мечтал об этой дороге с 1996 до 2008, когда ездил на учёбу с ватутинок в центр, а теперь мне все равно.
07 марта 2024 в 08:27 #