Водитель Iveco погиб от бревна, прилетевшего со встречного грузовика Freightliner


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1575    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
уважаемый
Да уж.. Всегда опасаюсь подобных лесовозов :eek:
Как интересно выпало бревно? Там же сверху цепями обвязано. Я предполагал, что если бревна и начнут падать, то все разом, если там цепь порвется.
25 октября 2023 в 10:12 #
уважаемый писал(а):Да уж.. Всегда опасаюсь подобных лесовозов :eek:
Как интересно выпало бревно? Там же сверху цепями обвязано. Я предполагал, что если бревна и начнут падать, то все разом, если там цепь порвется.

Фото прицепа мутное, цепей не заметно, скорее всего самое верхнее ветром сдуло.Все не упадут, там по бокам ограничители. Погибшему F.
Трасса опасное место, будьте аккуратнее пацаны
25 октября 2023 в 14:00 #
Vitus_Bering
Гонсалес писал(а):скорее всего самое верхнее ветром сдуло.

Бревно? ветром? У нас тут ураган "Катрина" пролетал? или водила на фуре , как на спортбайке 300 валил? так, для незнающих бревно штука тяжелая, и под действием ветра не летает! Улететь даже незакрепленное бревно, может в повороте или на неровностях дороги! Ну или при торможении! Как вариант, кинули с края, не закрепили, выше рогов.
Водилу встречного жаль, но не вернешь. и этот присядет! Результат распиздяйства и реформы системы образования. (раньше в ПТУ балбесов год учили, сейчас балбесы за полчаса любые корки покупают)
25 октября 2023 в 14:32 #
Змейка
Vitus_Bering писал(а):
Гонсалес писал(а):скорее всего самое верхнее ветром сдуло.

Бревно? ветром? У нас тут ураган "Катрина" пролетал? или водила на фуре , как на спортбайке 300 валил? так, для незнающих бревно штука тяжелая, и под действием ветра не летает! Улететь даже незакрепленное бревно, может в повороте или на неровностях дороги! Ну или при торможении! Как вариант, кинули с края, не закрепили, выше рогов.
Водилу встречного жаль, но не вернешь. и этот присядет! Результат распиздяйства и реформы системы образования. (раньше в ПТУ балбесов год учили, сейчас балбесы за полчаса любые корки покупают)


Ехала я как то тогда еще на фольксвагене поло, вроде не высокая машина, обмылок, но были порывы ветра настолько сильные, что машину не просто качало, а еще на немного скользкой дороге даже тащило в бок, так что если ветром сдуло бревно я не удивлюсь
25 октября 2023 в 16:45 #
Григорьич
Змейка, Парусность у машины и лежащего бревна разная.
Теи более бревно лежит плотно на соседних,а машина всего четырьмя колесиками пытается за скользкую дорогу держаться.
25 октября 2023 в 16:56 #
dds
На кочках раскачало, съехало. Там еще дождь, снег, все скользкое.
25 октября 2023 в 17:28 #
Змейка
Григорьич писал(а):Змейка, Парусность у машины и лежащего бревна разная.
Теи более бревно лежит плотно на соседних,а машина всего четырьмя колесиками пытается за скользкую дорогу держаться.


Где гарантия, что бревно лежит плотно? Может его бросили как попало по диагонали
25 октября 2023 в 17:49 #
Тюменский
"Пункт назначения" посмотрите. Тоже считали, что бревно безопасно..
25 октября 2023 в 20:03 #
Vitus_Bering
Тюменский писал(а):Тюменский, "Пункт назначения" посмотрите. Тоже считали, что бревно безопасно..


Ага и Индиану Джонса! Там Форд вообще законы физики победил....
25 октября 2023 в 21:09 #
Пахан
Vitus_Bering писал(а):
Тюменский писал(а):Тюменский, "Пункт назначения" посмотрите. Тоже считали, что бревно безопасно..


Ага и Индиану Джонса! Там Форд вообще законы физики победил....

Вы бы еще Форсажи вспомнили
26 октября 2023 в 08:08 #
Года два назад возле Муравленко с Камаза монтировка соскочила. Навстречу автобус Роснефти вахту в аэропорт вез. Железяка через лобовое стекло водиТЕЛЮ (для незнающих выделил как правильно пишется название участника движения) в лицо. Автобус плавно на обочину сьехал и остановился. Кроме водителя никто не пострадал.
26 октября 2023 в 23:07 #