56-летний «нелегал» с поддельным ВУ задержан за рулем «маршрутки» в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1123    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
stetor
как в анекдоте
Останавливает гаишник мужика: Поздравляю! Вы первый водитель который
проехал данный участок без нарушения ПДД! Вот вам приз:1000 рублей.
Мужик: Вот и хорошо, я на них права куплю!
- Так вы что без прав?
С переднего сиденья кричит жена.
- да что вы пьяного то слушаете!
- Так вы еще и пьяный??
С заднего сиденья выскакивает теща и начинает голосить.
- Я же говорила: на ворованной машине далеко не уедем!!
Гаишник стоит в шоке. Тут открывается багажник, оттуда с кряхтеньем
выбирается тесть и сонным голосом спрашивает: А что, границу уже
переехали?
01 ноября 2023 в 13:18 #
Григорьич
stetor писал(а):выбирается тесть и сонным голосом спрашивает: А что, границу уже
переехали?

"А ТО ВСЕ БОКА НА АВТОМАТАХ ОТЛЕЖАЛ!"
01 ноября 2023 в 13:28 #
Jenson
А кто его на линию выпустил, и вообще отдел кадров как работает в этом говнопарке маршруточном?
13 ноября 2023 в 19:26 #
KDAC_ZXJN
Jenson писал(а):А кто его на линию выпустил, и вообще отдел кадров как работает в этом говнопарке маршруточном?

Не догадываетесь как?
13 ноября 2023 в 19:49 #
monk-2005
KDAC_ZXJN писал(а):
Jenson писал(а):А кто его на линию выпустил, и вообще отдел кадров как работает в этом говнопарке маршруточном?

Не догадываетесь как?

Очень просто, на маршрут выходит один нелегал, а второй по факту ездит ...
13 ноября 2023 в 21:42 #
Вот вы сейчас все уловки раскроете, тому, кому совсем не обязательно это знать, и тогда половина маршруток встанет. Кто будет людей возить? Нам то это непристижно. Вот и пускай ребята работают как могут, худо бедно возят, иногда тормозят в пол, порой ДТП совершают, красный не для всех запрещающий. Но мы то, правильные водители за руль маршрутки ни в жисть.
13 ноября 2023 в 23:33 #
Вова Известный
ДавыдовСД писал(а):Вот вы сейчас все уловки раскроете, тому, кому совсем не обязательно это знать, и тогда половина маршруток встанет. Кто будет людей возить? Нам то это непристижно. Вот и пускай ребята работают как могут, худо бедно возят, иногда тормозят в пол, порой ДТП совершают, красный не для всех запрещающий. Но мы то, правильные водители за руль маршрутки ни в жисть.


Лично я бы не хотел что бы моих детей перевозил вот такой вот водитель, не имеющий ни В/У, ни гражданства, ни права нахождения на территории страны. Или же ехал со мной в потоке, пересекал перекрёстки, двигался навстречу и т.д. .
Чуть что случись, потом вспоминай как звали, и ищи в аулах соседних стран.

Есть очень много работы, не связанной с безопасностью и большой ответственностью. Например чистота улиц и придомовых территорий, обслуживание площадок ТБО и т.д.
Но не управлять средством повышенной опасности и перевозить пассажиров.
14 ноября 2023 в 14:42 #
ДавыдовСД писал(а):Вот вы сейчас все уловки раскроете, тому, кому совсем не обязательно это знать, и тогда половина маршруток встанет. Кто будет людей возить? Нам то это непристижно. Вот и пускай ребята работают как могут, худо бедно возят, иногда тормозят в пол, порой ДТП совершают, красный не для всех запрещающий. Но мы то, правильные водители за руль маршрутки ни в жисть.


Это сарказм или серьезно?
Это такой троллинг, чтобы тема не заглохла?
14 ноября 2023 в 20:54 #